Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы - любовники. Как быть?

Привет всем. Может это и банальная ситуация с любовными отношениями. Но очень тяжело на сердце, просьба подсказать так сказать со стороны ведь виднее, объективнее. Может у кого были ситуации с любовниками, кто и как выходил из этого? Чем дела заканчиваются? На чем сердца успокаиваются?
Мне 27, мужу 30, сыну 6 лет, доченьке 1 год. У меня любовные отношения с мужчиной (на 20 лет меня старше). Мне с ним очень легко, спокойно, весело (он с чувством юмора, в отличие от мужа - у него это чувство напроч отсутствует), за ним я как за каменной стеной, чувствую к нему безумную страсть и надежность. В юности он любил погулять, сейчас у него ко мне поздняя любовь. Он относится к категории руководителей, обеспечен (на сегодняшний день, ведь никто не знает, что будет завтра),очень любит меня. Он женат (ей 45 лет), есть дочь 18 лет. Как говорит, с женой у него секса нет давно, а если и есть, то так абы как. Ей не надо, а ему тем более от нее не надо. Она из разряда домашних клуш, у которых на уме только еда, да как мужа накормить.Он ушел бы из семьи, если бы была квартира. Говорит, что копит на другую, не хочет делить совместную с женой. Муж зарабатывает мало, в основном зависим от свекрови. А дети растут,хочется, чтобы они гордились отцом. Сейчас дети ведь все сравнивают, у кого что есть, где родители работают. Я постоянно развиваюсь, к чему-то стремлюсь, я оптимист, муж - полная противоположность, несколько лет ищет работу поденежнее, но не получается. Но ведь если захотеть, то все можно сделать для семьи, а его устраивает. Говорит, ен нравится, собирай монатки и уходи (а квартира куплена его родителями, хотя мы были уже в браке). На самом деле он меня не отпустит. Как говорится сам не ам, и другим не дам. Что делать, как быть? Подскажите, дайте совет.
20.10.2008 08:09:39,

122 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
Народ, а вдруг это все правда, а не разводка, а?
Вот знаете как многие становятся мужененавистницами из-за одного козла, а чаще даже по собственной неудачливости просто..
И каждый раз мне немного ..обидно что ли.. что вот такое вот -г-но- тоже женщина. И по ней тоже кто-то может судить о всех женщинах, о каждой из нас.
Стать женоненавистником и считать нас всех оптом тупыми, корыстными, наглыми эгоистками и шл-ми((((
21.10.2008 12:34:36, Джума
Тэра
Деточка! Да Вы кроме себя в этой жизни ничего не знаете...Увы,замуж вышли за квартиру.о детях ни словечка, только их наличие и возраст. Зато о себе,ЛЮбимой, столько всего сказано! И умница,и развитая,и красавица, и вот восхищаются все...
Поменяйте приоритеты в голове. Вам сейчас бы о детях немного подумать не мешало. А любовник никуда не денется,если он и в самом деле любит....или хотя бы не прочь....;-)
Кстати, а как Вы бы хотели,чтобы он представлял Вас в санатории?? Любовницей? Живя с ВАми и ребенком в одном номере? Да он СЕБЯ от осуждающих взглядов уберегал,Наивная Вы наша.:-))))
21.10.2008 11:25:42, Тэра
Читать Чехова, Островского и Чернышевского - в средней школе вы, видимо, это пропустили мимо ушей:))) Можно попробовать Тургенева:))) 20.10.2008 20:40:01, Нуга
Что делать, спрашиваете? А какой у вас выбор?)))))) Любовник не зовет, муж не гонит, у самой "развивающейся оптимистки" ни жилья, ни денег, ни работы, + двое детей, живите пока, как живется. Может, мужу надоест Вас "не отпускать", или жена-клуша турнет своего благоверного, тогда и думать будете.
Вот же забавно. ещё ни разу не слышала, чтобы любовник говорил, какая у него хорошая жена, какой у них секс улетный и вообще, он пошел погулять только потому, что кабель, и потму что свежего мяса захотелось. И каждый раз удивляюсь, неужели на это ещё кто-то ведется?))))))))))
20.10.2008 17:07:34, без реги
Алена Конст
Мой совет оставить всё как есть. Ибо максимум через полгода у вас полностью спадет эта розовая пелена с глаз, и наши советы уже не понадобятся. Вашего мужа жаль - но каждый человек живет с тем, кого заслуживает... 20.10.2008 16:31:29, Алена Конст
Прям не могу промолчать - как вы мужу в глаза-то смотрите?
Как так можно врать?
20.10.2008 15:45:37, Лена-мама-Димы
svecha
Девушка! Прекратите уже глупо и сопливо оправдывать себя и своего любовника.Вам ясно расписали Ваше будущее,Вы продолжаете твердить про сумашедшую любовь.Послушайте советов людей старше и опытнее Вас,которые через всё это прошли лет ...назад,не повторяйте Вы чужих ошибок,а то мы ещё через некоторое время будем читать Ваши слезливые топы про "любовник обещал и бросил;муж,скотина,тоже узнал и выгнал,кудапойтинекмамеже". 20.10.2008 15:34:06, svecha
nickoffova
Тут за раскладом к гадалке ходить не надо)) Муж ваш узнает всё в скором времени (если ещё не знает) и турнет вас нафиг с вещами и детЯми на выход. Судя по его настроению "собирай монатки и уходи", векторное ускорение вы получите быстро. А тот старый хрен (любитель погулять, в котором проснулась поздняя любовь, гыгы) вам, собственно, ничего не предлагал.
В качестве эксперимента обрадуйте дядьку, скажите, что вас выгнал муж, вам некуда идти и вы с детьми мечтаете жить с новым папой! Увидите, как быстро скукожится и увянет его поздняя любовь))
20.10.2008 14:56:14, nickoffova
почитала ваши комменты ниже. господи, как же вы все там живете в такой лжи? 20.10.2008 14:21:07, ну и ну
Покоробило лишь то, что любовник позволяет вам создавать негативное представление о его жене. Ну, как-то это непорядочно что ли.
Потом - мне показалось, что муж ваш все-таки не такое чудовище, как вы тут пишете. Просто в сравнении он проигрывает. Что вполне объясняемо - вы же любите другого. Охотнее видите плюсы одного и минусы другого. Ообъективной-то тут быть трудно.
Не осуждаю вас ни капли. Но по-моему вы сами не очень понимаете, чего именно хотите. И чего хочет любовник. При том, что номинально вы в одинаковом положении, на деле это не совсем так.
Вы сядьте, обдумайте гипотетическую ситуацию. Хотите ли продолжать жить с мужем? Или без него вам легче и лучше - независимо от наличия любовника? Попробуйте себя в старости представить рядом с мужем. А с любовником?
Вообще, жизнь она такая...она расставит все на места. Если люди жить друг без друга не могут и это судьба - то рано или поздно они будут вместе. Единственным оправданием может быть только любовь. А если все замешано на жизнеустройстве - с кем удобнее и выгоднее, кто лузер, а кто руководитель - то и сценарий другой. Поверьте, можно и от богатого мужа уйти к человеку, который твоя судьба...
20.10.2008 13:59:42, sentabr
Светик_С
Ну да, ну да. Был у меня такой, правда мне 20 было и свободная я была. Так вот эта "клуша, у которой на уме только еда и секса ни ни" родила ему через полгода сына. 20.10.2008 13:30:20, Светик_С
Аквамаринчик
ужос!!!!! "Что делать, как быть? Подскажите, дайте совет." ничо не делать, жить как живете - вам воздастся, т.к. вы самое главное свое наказанье:-((( 20.10.2008 13:24:42, Аквамаринчик
Аленьк-ий
вы еще не достигли стадии, когда он не может уйти лт жены, потому что она смертельно больна? дай бог здоровья всем:) 20.10.2008 13:10:46, Аленьк-ий
Вечная Весна
не обязательно такая стадия будет. Копить на кваритиру можно вечно:) 20.10.2008 13:14:47, Вечная Весна
Аленьк-ий
все равно грустно, да...
20.10.2008 14:14:15, Аленьк-ий
Аквамаринчик
угу, в условиях нынешнего кризиса эта отмазка звучит красивше и современнее:-))) и достовернее. 20.10.2008 13:42:30, Аквамаринчик
А чего вы к нам за опытом. У вас рядом любовник опытней нас всех (в таком возрасте "погулявший" и продолжающий "гулять" мужик - опытнее не найти).
Он согласен с тем, что вы живете с другим молодым мужиком, который, в отличие от виртуального мнения его жены, несмотря на свою "безынициативность" (гы)трахает вас регулярно. Это имхо показатель.
В этом сценарии он прожил всю свою жизнь - бабы разной степени ума и привязанности, лапша разной степени длины. Он в своей стихии, и почто ему менять свою жизнь? Привязан скорее всего искренне - ну так он всю жизнь искренне привязывался к разным там. Нужных слов вам наговорил, сам в них поверил. Легко жить в иллюзиях.
Про опыт - есть знакомый по работе. Отношения доверительные, поэтому знаю о нем много. "Гуляка" такой вот, сейчас под 60 лет. По молодости влюбился, сломал бабе (на 15 лет младше его) семью, сам продолжал жить в семье, с ней "встречался". И так 15 лет. Потом сын его (ради которого он и жил в семье) типа "разрешил" ему, ну он "соединился" с любовницей (стал жить с ней, а женат оставался на матери сына, и так до сих пор). Все годы жизни с любовницей он искренне влюблялся в других баб, искренне верил в свои высокие чувства, каждый раз "не складывалось" по различным "уважительным" причинам, при этом жил с "любовницей". Они периодически расходились, но он возвращался.
Около двух лет назад после очередного "расхода" она вышла замуж за какого-то вдовца, отмучилась, можно сказать.
Он судорожно искал себе "бабу", нашел молодую на 23 года младше его с дочерью, опять же судорожно пытается сохранить с ней отношения, так как жизненных сил нет, изможден. Жалкое зрелище. На "любови" его уже не хватает - а если бы были силы, так это бы и продолжалось, наверное.
20.10.2008 13:04:21, Соломонида
Спасибо за подробности. 20.10.2008 13:23:54, virginia
Марина К.
Ушел бы, что бы с вами жить или просто ушел бы? У вас дети, причем маленькие, не каждый мужчина согласится на чужих детей. Что он говорил вам по этому поводу? Если ничего, не заморачивайтесь даже. 20.10.2008 12:56:57, Марина К.
классика жанра, это в учебники вставлять надо. 20.10.2008 12:49:19, AleXXX
Ох, сколько всего Вы в одной теме намешали-то! У Вас много вопросов к себе, к своему мужу, к своему любовнику, много сомнений и много заблуждений.
1. Несостоятельность мужа, неумение зарабатывать и т. д. были очевидны и до встречи с любовником, не правда ли? тем не менее Вашему младшему ребенку всего год!!! о чем же Вы думали, когда рожали? в любом случае сдается мне, что мужа Вы сильно принижаете и приписываете ему отрицательных черт больше, чем есть, потому что сравниваете с состоятельным во многих смыслах любовником. Только Вы же любовника в 30 не видели, а мужа в 47 еще не видели!!!
2. Любовник Ваш скорее всего и правда Вас любит, я в отличие от всех остальных комментаторов вподлне верю, что с женой может не быть секса, что остался только быт, но: уже есть квартира, уже есть выращенная дочь. А Вы подумайте, сможет ли он заменить отца Вашим малюткам? сможет ли их всех обеспечить? хватит ли у него сил поддерживать Вас еще хотя бы лет 15? при этом есть квартирный вопрос. тут, конечно, опять же неправильно накидываться на лгуна-любовника. все понимают нечто свое под словом "обеспеченный". в Москве, например, чтобы купить нормальную квартиру, нужно быть выше этого уровня, по моим представлениям, потому как квартира-то нужна не однокомнатная в данной ситуации.
Отсюда мои выводы примерно такие: если бы не было детей или был бы у Вас один ребенок, то можно было бы думать о чем-то. В данной ситуации остается только разделить свою жизнь: семья и любовник. Если Вы не можете с ним расстаться, то и продолжать отношения Вам, я так понимаю, особо не мешает ничто (хотя я, если честно, не могу понять, а откуда у женщины с годовалым и шестилетним ребенками время на любовника??? и когда Вы успели его завести??) это точно не та ситуация, при которой имеет смысл так поступать с детьми. они здесь решающий фактор.
20.10.2008 11:59:42, Katerine
Стильная Штучка
Он любит?! Любит, когда оценивает, что ему удобнее- жить в тишине и спокойствии или с ЛЮБИМОЙ женщиной? Любит, когда заведомо соглашается делить ее с другим мужчиной? Любит, когда потворствует присутствию в их интимной жизни ее ребенка, взятого скорее всего для невинного мотива поездки в санаторий? Да уж, высокие отношения! 20.10.2008 12:13:29, Стильная Штучка
да, так бывает. бывает и так. любит и при этом живет с женой-клушей (или женой-неклушей, совершенно не важно). почему когда тут женщины пишут: живу с мужем, есть дети, но люблю любовника ни у кого не вызывает сомнения, что она любовника любит?
жизнь не черно-белая. да и девушка не свободная.

про санаторий не было ничего в топике, не очень поняла.
20.10.2008 12:41:40, Katerine
Стильная Штучка
Потому женщины по природе своей терпеливее и потому что что действительно любящих и желающих мужчин останавливает мало чего, все остальное- блуд и удобство, разваливающиеся при малейшем серьезном инцинденте. 20.10.2008 13:07:52, Стильная Штучка
Вы совсем-совсем исключаете, что мужчину может остановить ребенок, например? я нет. но это к вопросу вообще, а не к данной ситуации. а в данной ситуации автор живет с мужем, так что... 20.10.2008 13:24:55, Katerine
Стильная Штучка
В общем исключаю, и не вижу никаких препятствий для действительно любящего мужчины. Я еще могу понять, если маленький ребенок, и то- можно вполне достойно выйти из ситуации, продолжая заботиться о нем. Желание- это желание, а отмазки-они и есть отмазки, если горячего желания нет. И еще, вы упускаете, что все ж таки по-настоящему любящий мужчина не потерпит, чтобы кто-то еще имел его женщину, а заблуждения о том, что у нее секса с мужем нет, думаю, у любовника отсутствуют. И по-настоящему любящий и заботящийся мужчина лучше отойдет в сторону, если ничего нельзя изменить. 20.10.2008 13:46:14, Стильная Штучка
знаете, это Ваша точка зрения. мне лично она импонирует, вполне. но это не правило, не закон. и для данной конкретной женщины и данного (описанного) мужчины такая точка зрения может не иметь реальной ценности и истинности. любовь - это для каждого свое. объективных критериве любви не существует. могут существовать объективные критерии (ну все делает, не к чему придраться), но не быть любви (ну вот не чувствую, что любит и все), и так может быть.
а что касается мужчины, у которого есть ребенок маленький... тоже не согласна. если он действительно любит этого ребенка и если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, то ему дейтсвительно выбор сделать невыносимо сложно. я знаю такие ситуации со стороны мужчин-друзей, все не так уж просто.
20.10.2008 14:57:37, Katerine
про санаторий ответ автора ниже...
Она неделю жила в санатории с любовником и своей годовалой дочерью..
Судя по всему - в одном номере...
20.10.2008 12:46:59, Коллекционер Жизни
ну это характеризует автора лично. в сущности как и тот факт, что она, имея годовалого ребенка и шестилетнего, думает, куда податься. 20.10.2008 12:55:17, Katerine
svecha
Интересно,а жена Вашего любовника знает,что она "из разряда домашних клуш, у которых на уме только еда, да как мужа накормить" и "секса у неё нет,а если есть,то абы как"? Разводилово, новые ощущения на старости лет.Лапша на ушах тоже,знаете ли,косметика... 20.10.2008 11:48:05, svecha
Вечная Весна
Два вопроса
1. как и чем ваш мужчина-любовник доказывает свою любовь к вам? Кроме слов.
2. почему вы выбрали безынициативного, малозарабатывающего, неразвивающегося мужчину в мужья?
20.10.2008 11:46:56, Вечная Весна
1.Когда узнал, что я беременна, стал заботиться (приносил на работу всякие полезные для беременных съестные штучки, отвозил домой и т.п)
2.Когда я с ним познакомилась, сразу увидела в нем порядочного человека, с сексом все в порядке, он красивый, ну и что там греха таить, родители у него обеспеченные, ну не совсем, но знала, что квартирой обеспечат.
20.10.2008 13:38:30, virginia
хотелось бы знать что такое "полезные для беременных штучки" - яблоки, что ли с огурцами? Подвиг-с!! 20.10.2008 16:56:37, Коллекционер Жизни
Более того, почему от "безынициативного, малозарабатывающего, неразвивающегося мужчины" вы родили второго ребенка,
всего лишь год назад !? И это при наличии такого "распрекрасного" любовника.
20.10.2008 15:23:15, Sveta_1971
Вечная Весна
1.маловато для считания его супер-мужчиной. Мило, конечно, но маловато.
что конкретно он делает для вас? Ниже уже увидела - учёбу оплатил (из своих денег или рабочих?). А ещё что?
2.Порядочных, красивых и сексуальных много. Это вовсе не повод для женитьбы. Почему вы выбрали малозарабатывающего, почему делали ставку на родителей - не им вашу семью же обеспечивать. Комплексы? Жедание тёплую стеночку найти и прислониться?
20.10.2008 14:13:29, Вечная Весна
2) - и все????? а где же любовь в этой сказке? 20.10.2008 13:41:42, ЛизАнька
Какого мужчину в мужья ни выбери, всегда найдётся более зарабатывающий и инициативный. 20.10.2008 12:13:25, Антюр
Вечная Весна
причём у "лучшей подруги", чтоб ей пусто было, клуше!))) 20.10.2008 12:21:46, Вечная Весна
Как бывает.
29, 35, сын 2 года, любовник +20
Связь 3 года
Комфортно. Не желания что-то менять (расставаться с м, из за л, или расставаться с л из за морали. У люб. такая семья - всем бы такую.
А да. Любовь.
20.10.2008 11:46:21, ******
аноли
у вас такая маленькая дочь и когда вы только успеваете еще и любовника завести- займитесь ребенком 20.10.2008 11:45:01, аноли
Hard Berry
Если бы вам было 17, я бы не удивилась,что вы верите,что он сказочно богат, а жена клуша и секс по нужде, но в 27...))))
"Легко, спокойно и весело" - типично для отношений без быта.
У вас верно спросили, а чего хотите вы? А вы не ответили. А разве имеет значение у кого как? Важно, что у вас.
Молодцы родители мужа, что купили квартиру ему, небось еще и оформили на себя? А то вам бы ловко было в нее своего юмориста привести)))(извините, не хочу обидеть, но это жизнь).
20.10.2008 11:28:17, Hard Berry
зачем же менять молодого мужа на старого? вы только представьте через 10 лет ему уже будет практически 60. у вас еще сын дочь будут школьники, а рядом с вами, вполне еще молодой женщиной, будет такой вот дедушка. думаете тоже будет идилия? 20.10.2008 11:27:00, Наталияяя
Стильная Штучка
"Что делать? Как быть?"
Что-то непонятно- в чем вопрос? Вас кто-то зовет замуж или наоборот-прогоняет?
Что вы хотите решить?
20.10.2008 11:18:03, Стильная Штучка
"Обеспечен", но держит квартира...
Либо врет про "обеспеченность", либо про то, что держит, либо вообще про все врет.
А Вам нравится, когда Вам врут?)))
20.10.2008 11:08:59, Булочка наст.
Сразу отвечу на другой Ваш вопрос "были ли связи". Да! Были. Читая сейчас Вас, понимаю, насколько хорошо,что дорогой мне человек не вешал лапшу на уши. Спасибо ему за это.
Теперь,что касается Вас. Если люди любят друг друга,то не копят на квартиру,а снимают ее или пробуют как-то по-другому решить этот момент.Необходимо трезво оценить будущую жизнь.Вот он и оценивает, что он поимеет от перемены жен...Улетный секс - это не повод для развода с женой,с которой он прожил как минимум лет 19.Его быт налажен.Дома его ждут с радостью.Чего ему не хватает? Ах, вот это самое он и получает вместе с Вами)))
И потом поверьте, у мужика просто кризис среднего возраста,когда происходит переоценка всей жизни и хочется что-то в ней поменять. Но обычно желания так и остаются нереализованными.
Я бы не делала на него ставку. Что сделаете Вы - решать Вам.
20.10.2008 11:06:52, @>@
Dixi
а что Вы сама хотите? Вы готовы к переменам в своей жизни, в жизни своих детей? Вы готовы сама делать что-то или ждете, когда Вас возьмут за руку и приведут в новую счастливую жизнь? 20.10.2008 11:03:26, Dixi
1) Про любовника. ООООчень известная песня - жена - клуша, ничего не связывает. А часто бывает, что ни фига она не клуша, а клуша - любовница... Лапшу вам на уши вешают, известнейшую мужскую лапшу :( И используют в своих интересах. Снимайте розовые очки срочно. Байка про квартиру - просто байка. 99% вероятности :)
2) Про мужа. Может его все устраивает? А может он видит как вы к нему относитесь и терпит вас только ради детей?
Да, завидую по-хорошему - двое детей (причем, младшему год) - и любовник, развитие разностороннее ....
Советов давать не буду, кроме одного - снимите розовые очки
20.10.2008 10:32:16, ЛизАнька
Да-а, не повезло мужику ( любовнику) с женои . " Клюша" попалась, "секса не xочет, на уме только еда". :(
Зато с любовницеи -то как повезло. И 27, и сын, и дочь, секс улетныи. Да и муж с квартирои.

Детективчики вам помогут.

А во время беременности вы тоже улетныи секс и мужу и любовнику обеспечивали?

20.10.2008 10:29:54, трошина
Любовник влюбился в меня заново. Говорит, что раньше было какое-то отвращение к беременным (имел в виду жену), а сейчас вкатывает.
А с мужем часто ругались. Он часть приработка потерял, получать зп меньше стал. Он секса не хотел, хотела я. Какой-то сексуальный прилив был во время беременности.
20.10.2008 13:58:07, virginia
судя по тому, что для мужа Вы никак не вдохновение, надеяться взять любовника - пустое дело. Поменять семью на кошелек, тоже глупо.
Оставайтесь дома, работайте над собой и своей семьей.
20.10.2008 10:07:28, Karramba
Завидую, и когда вы все успевеате? младшему ребенку всего год( ну кроха еще совсем), старшему 6 лет -либо первый класс, либо активная подготовка к школе -дети столько времени и физических сил отнимают! (или у вас не отнимают?), а вы еще много времени на любовника находите, где вы его берете? А связь-то давно? Просто наводит на мысли некие, что младший -от мужа ли? А если от мужа, а связь недавняя -глупо на что-то надеяться тем более, девчонки ниже правильно написали -вы ведетесь на стандартную лапшу на уши, а ваше присутствие в жизни 45-летнего мужика объяснимо с точки зрения психологиии и физиологии (целые трактаты этому посвящены у психологов и андрологов)- надо доказать мужику самому себе что я еще о-го-го. а вы так наивны и с восторгом ведаете нам о "его клуше", вы станете тоже 45-летней, которeую повзрослевшие девочки ровесницы детей будут вас нарекать "клушей", и думать про себя что я-то уж точно вечно останусь 20-летней...Ни фига, тем сильнее будет разочарование в жизни, если было такое ощущение в 25 о своей вечной и неземной неотразимости.
Не надейтесь понапрасну, никуда он от своей жены не денется, а поставите вопрос ребром -ему проще будет расстаться и найти другую подобную помоложе, только с меньшими претензиями и проблемамаи в виде 2-х детей.
Идите по другому пути.
20.10.2008 10:06:04, Атом
подозреваю, что имеется няня... (или свекровь-бабушка выполняет ее функции)
в противном случае такое просто физически трудноосуществимо..
Ну или предположить, что любовним САМ навещает ее регулярно "пока дочка спит".... тут уже полный звездец без комментариев...
20.10.2008 12:49:09, Коллекционер Жизни
[пусто] 20.10.2008 11:45:29
Очень догадываюсь, что кто-то выполняет все, пока она саморазвивается во всех смыслах , кто -няня, которую оплачивает свекровь? очень удобно в то время служебный роман крутить, отчего ж "не попользоваться". Я не против служебных романов, они реально порой переходят в семейную жизнь на моем примере. Но другой аспект перекрывает весь позитив - показалось, что просто девушка по ходу дела ищет просто выгодный вариант продажи, за мужа замуж подалась, т.к. свекры богатые и на них можно расчитывать, по ходу дела нарисовался поинтереснеее вариант, так очего ж его не испробовать, только незадача - не хоТит он становится ступенькой для нее. даже если автор темы продавит мужика на развод и брак с ней, через пару лет он также пресный покажется, подумаешь научный руководитель, выйдет на работу, покруче найдется мужчина "которым дети могут гордиться" -помоложе и поденежнее (к примеру гендиректор солидной фирмы) 20.10.2008 11:55:01, Атом
Во-первых, я занимаюсь детьми без няни, и мои, и родители мужа живут в другом городе. А любовник - и есть руководитель солидной фирмы. 20.10.2008 13:14:49, virginia
Ясень
??? Мистика. Где находится годовалый ребенок во время ПА, пардон за прямоту? 20.10.2008 15:57:42, Ясень
скорее всего там же, где он находится, когда муж с женой занимаются сексом. Спит-с. 20.10.2008 16:22:49, смею предположить
Ясень
Да я там уже ниже прочитала, как-то все это фу. 20.10.2008 16:55:05, Ясень
Обычная жизнь. Когда хочется что бы у меня всё было и мне ничего за это не было. Многие уважаемые участницы конфы признавались в своих изменах. Фу-то в чем? В том, что поменять мужа хочет? Ну может и хочет, мало ли о чем можно мечтать. Жизнь расставит все по местам. 20.10.2008 17:20:54, смею предположить
Ясень
Да как-то все это напомнило рассказы одной моей знакомой, наверное. Просто очень. Типичное отвращение по ассоциации :)) Там просто все еще это на фоне алкоголя и всяческого убожества... 20.10.2008 21:52:41, Ясень
Расскажите как вы находите время без нянь с двумя детьми встречаться с любовником? Честно -я не знаю, где его взять при наличии 2-х детей и работы- на семейный секс времени и сил не хватает порой.
А лапша -она и есть лапша. во многих репликах отмечено. А что руководитель солидной фримы - все равно он даже вам через пару лет не обещавет ничего, т.к. банально -не надо ему, хотя кормить обещаниями любовниц -национальный вид спорта российских мужиков, и не настолько "солиден" его бизнес, чтоб иметь тайную квартиру, куда он завсегда может уйти и начать "все сначала" с новой женой и ее детьми, ну не хватает силенок ни моральных ни физических. Есть круче и смелее дядьки, ваш -повидло, и это вы поймете через пресловутые пару лет.
20.10.2008 13:27:42, Атом
Тэра
+ 100!
Девушка просто не знает НАСТОЯЩЕГО руководителя СОЛИДНОЙ фирмы! Или ее руководитель - еще и жмот! Сок и бананы - весь его ассортимент.
21.10.2008 09:53:35, Тэра
Kurmen
Пока что Вас используют как бесплатную сексуальную замену своей жене. Даже не скрывая это, но прислащивая эту пилюлю рассказами о любви. Все это затягивает на самом деле. И вопрос не в Вашем муже, а прежде всего в Вас.
Кто Вы? Чего Вы достойны? Чего хотите от жизни? От этих мужчин в Вашей жизни.
Мне кажется, Вы не хотите отвечать на эти главные вопросы сами себе.
20.10.2008 09:56:50, Kurmen
Послушайте, народ, такое впечатление, что здесь находятся люди, у которых никогда не было отношений на стороне. А как же тогда ужасающая статистика разводов и повторных браков?
Конечно, жутко сознавать, что тебя используют. Но так хочется верить, что у любовника действительно настоящая любовь ко мне. Неужели мужчина не может полюбить искренне другую женщину, пусть и моложе на 20 лет?
20.10.2008 10:15:07, virginia
может. и скорее всего именно на 20 лет моложе. мотивировать не буду. просто знаю точно и все тут.
но ни одной проблемы это не отменяет, причем Вашей проблемы
20.10.2008 16:38:32, Katerine
хухра-мухра
У меня были отношения на стороне. У меня были отношения с женатыми мужчинами, в том числе. У моего на тот момент мужа тоже были любовницы. Кроме того, куча женатых мужчин ко мне клеились и были посланы (как выяснилось - к другим потенциальным любовницам:)) Еще есть статистика .Поэтому я точно знаю, про что пишу. Обычно 90% интрижек на стороне у мужчин не кончается НИ ЧЕМ, если только жена не узнает, и сама его не выставит. Я вот со своим эксом развелась сама, а так он бы и гулял, рассказывая про отсутствие секса дома, гы:))) Когда я его выставила, он очень удивился, и даже не хотел уходить:) Ему казалось, что все путем - там любовь(любови), тут - налаженный быт и привычный секс. Кстати, ни на одной из своих любовниц он так и не женился, жену нашел только через 8 лет.
Что же касается любви - у меня на этот счет довольно жесткие критерии. Если мужчина любит по-настоящему, он дарит колечко и ведет в ЗАГС, при этом не важно, женат он (может, там все давно развалилось!) или холост. И никакие отмазки про отсутствие квартиры, денег, благословения родителей, то, что жена-стрева не даст видеться с детьми и т.д. - тут не катят. Когда мужчина любит - он все сделает, чтоб быть с любимой.Если же он этого не сделал в течении года - значит, ему просто нравится данную тетку трахать, и он это будет с удовольствием продолжать и дальше, но жить свою менять совсем не собирается. Типа, да, неплохо иногда выпить стакан молока, но зачем заводить для этого корову?:)))
20.10.2008 14:26:41, хухра-мухра
Елена Д.
согласна, так и есть, чего бы мужики не вешали на доверчивые уши, но если чувства серьезные - отодвигается все.. 21.10.2008 19:42:51, Елена Д.
Стильная Штучка
Про любящего мужчину +100000000000000! 20.10.2008 14:57:58, Стильная Штучка
По статистике: если в первый год отношений(а, как правило, в первые 6 месяцев) мужчина не уходит из семьи, дальше все гораздо прозаичнее. У него-то розовых очков нет. Его все устраивает. Улетный секс с Вами и вкусная еда - дома. Все просто прекрасно. Но с Вами он жить не собирается. Имея 18-летнего ребенка, он практически свободен, и никогда не повесит на свою шею еще 2-х, тем более - маленьких детей. Секс - это классно, но , приходя домой, ему хочется тишины и покоя, а не соплей, болячек, визгов, хохота, слез, хождений в ззопарки, театры, дней рождений ит.д. у ЧУЖИХ детей. Проснитесь скорее. И вспомните про своих детей. Они то сейчас практически не развиваются, а развивать их нужнее, чем развиваться Вам. 20.10.2008 11:38:00, Лена ПП
Стильная Штучка
А у вас настоящая любовь к нему? 20.10.2008 11:21:39, Стильная Штучка
"так хочется верить, что у любовника действительно настоящая любовь ко мне."

А у 80 летнего деда какая настоящая любовь будет. К вам.
И жены уже наверняка не будет. А квартирка -то может и быть. А может еще и вам достаться.

Попробуите.
20.10.2008 10:36:22, трошина
Может, но это редкость и "исключение из правил", из тысячи левых связей лишь одна перерождается во второй брак. Судя по симптомама у вас не тот случай. Вы не ответили -а сколько связь длится? 20.10.2008 10:17:24, Атом
Связь длится третий год. Подсознательно он считает младшего ребенка своим, поэтому и относится трепетно. Но судя по высказываниям со стороны собеседников, у меня розовые очки. Не спорю, возможно это и так. Поэтому и поднимаю эту тему. 20.10.2008 12:55:11, virginia
Ясень
А, ну понятно. 20.10.2008 16:00:15, Ясень
Carsa
Подсознательно? Три ха-ха. Скорее уж вы ему ненавязчиво внушили, что это его ребенок. 20.10.2008 13:59:18, Carsa
Вечная Весна
а в действительности чей это ребёнок? 20.10.2008 13:01:25, Вечная Весна
Мужа. 20.10.2008 13:18:58, virginia
Вечная Весна
Вы сами для себя пробовали продумать ваше будущее примерно лет на 5, как всё будет, если вы будете жить с любовником, или будете жить с мужем, или если уйдёте от мужа и будете жить одна? 20.10.2008 13:40:12, Вечная Весна
ленУлЯ
"Я постоянно развиваюсь, к чему-то стремлюсь, я оптимист, муж - полная противоположность, несколько лет ищет работу поденежнее, но не получается" - а Вы, так полагаю, уже нашли работу и можете обеспечивать семью? К чему Вы стремитесь? Муж работу ищет, Вы - любовника побогаче. "муж зарабатывает мало" - а Вы ничего, как я понимаю.
"Сейчас дети ведь все сравнивают, у кого что есть, где родители работают" - сейчас дети, как и всегда, ведут себя так, как родители научили. Если Вы им объясните, что чужой дядя с большими деньгами лучше, чем папа со средними - то да, так и будут мериться по жизни.

А вообще, Вы поразительно наивны :) "говорит, с женой у него секса нет давно" - сами полистайте темы - похожке, Все любовники это говорят :))) А разводиться не спешат. И Ваш "относится к категории руководителей, обеспечен" и не может развестись, потому что жить негде? :) Сами-то верите?

На самом деле, не понятно, в чем вопрос. Есть муж, есть любовник. Любовник замуж не предлагает, сам разводиться не собирается - его вполне устраиваете Вы в качестве _любовницы_, как понимаю. Муж работает, зарабатыввает немного, его мама помогает, муж разводиться пока не собирается. И есть Вы - двое детей, не работаете, пока муж работает, проводите время с любовником и думаете, как побогаче устроиться. О чем совет нужен? Ну, ищите другого любовника, может, попадется обеспеченный и согласный взять Вас с двумя детьми замуж...
20.10.2008 09:16:56, ленУлЯ
До декрета работала, зарплата была больше мужа. Сейчас, находясь в декрете, получаю второе высшее, чтобы выйдя из него было больше возможностей для карьерного роста. А любовника побогаче я не ищу. На самом деле мне тяжело быть с любовником, т.к. я к нему очень хорошо отношусь и вижу в нем потенциального мужа, который бы меня устраивал. Я не знаю любовь это или нет. Может если бы я не рассматривала его как потенциального мужа, то возможног было бы проще мне. Когда летом мы были в санатории неделю (я, он и моя доча), мы жили душа в душу. Он называл меня женой (всем представлял). Он сам в шоке от того, как было классно. После отпуска долго не мог отойти.
Не разводится он от того, что знает, что я не могу уйти от мужа, что он не отпустит. Вопрос в том, общаться, встречаться мне с любовником или нет. Хотя очень хочется, чисто по-человечески. Да и к тому же он мой руководитель.
20.10.2008 10:02:28, virginia
А с чего Вы взяли, что муж не отпустит, пробовали уйти? Как он,вообще, может не отпустить? А суд зачем, раз уж така любоффф, така любоффф? Любимый, поди, на адвоката уж не поскупится.)))) Абрамович развелся, а тут какой-то лузер-неудачник может серьезной помехой быть? Вам самой не смешно? Может, в некоторых регионах, и есть законы, когда жена от мужа только на кладбище может, но вы, вроде, не из того кишлака.))) Интересно кто из Вас с любовником больший сказочник? 20.10.2008 17:53:36, без реги
Стильная Штучка
И самое главное, будь у вашего любовника к вам действительно "настоящие" чувства и серьезные намерения, он сам бы не позволил вам впутывать в ваш с ним интим вашего ребенка 20.10.2008 11:27:05, Стильная Штучка
Стильная Штучка
Вот это гадко- с ребенком и любовником, поверьте, я не ханжа, но это действительно омерзительно 20.10.2008 11:23:02, Стильная Штучка
а ник -то какой при этом! Вирджиния! "Девственная"...
с ума сойти!
20.10.2008 12:45:19, Коллекционер Жизни
:) вряд ли она знает о значении имени. Ее "развитие" в другом направлении проявляется 20.10.2008 12:54:28, ЛизАнька
слушайте, да вы бы хоть дочь в свой секс не вмешивали!!! Или вы считаете, что дети лет до 7 - полные клинические дебилы, которые папу от дяди отличить не могут? У Вашей дочери УЖЕ на подкорке отложилось что можно жить с 2-мя дядями....
Идиотина...
Хотите трахаться- трахайтесь... хотите лапши - получайте...
Но детей-то зачем туда тащить??? А потом стонать на тему "хочется чтоб дети гордились папой" КАКИМ??
20.10.2008 10:48:25, Коллекционер Жизни
+ тыща. Особенно про то, кем гордиться... Мамой-то точно гордиться не чем 20.10.2008 10:59:18, ЛизАнька
ленУлЯ
дочери год, не думаю, что отложилось что-то... 20.10.2008 10:52:41, ленУлЯ
Елена Д.
не скажи, мой в месяц уже четко знал где родной "дядя", а где чужой, а уж в год - он мог меня и "заложить" :)) 21.10.2008 19:38:00, Елена Д.
Я хорошо помню несколько моментов из детства до года. Мне было месяцем семь! Мама укладывала меня спать, я вставала, плакала и спать совсем не хотела. Когда я ей рассказала об этом случае уже взрослой, она была очень удивлена! 20.10.2008 15:51:22, Иринка//
ха-ха!
вообще 90% инфы откладывается до 4 лет..
причем дети ОЧЕНЬ часто повторяют фразы слышанне ими еще в "неговорящем" возрасте..
НЕт, конечно детка не "запомнила" самого М, и не расскажет папе... Но вот ВПЕЧАТЛЕНИЕ осталось 100%...
20.10.2008 11:05:55, Коллекционер Жизни
все равно противно :(((((( 20.10.2008 10:58:26, ЛизАнька
ленУлЯ
ну да 20.10.2008 11:01:22, ленУлЯ
А то, что вы в санатории быоли с любовником и дочерью - ваш муж об этом знает?????????? УЖАС. Имеете любовника - не вмешивайте НИКОГДА его в семью.... Женщина, проводящее время с маленькой дочкой и любовником в санатории, который муж и оплачивает (я так поняла?) - никакого уважения не вызывает :((( Тока отврат :(
И еще получая второе в/о - ваш муж за него платит? И за сакнаторий? Я ему посоветовала бы поскорее бы сменить жену....
20.10.2008 10:37:56, ЛизАнька
За учебу, как и за санаторий платил любовник. Муж, естественно, ничего не знает. У мужа нет денег на такие мероприятия. 20.10.2008 12:45:15, virginia
????????ладно, я еще смогу понять, что муж не знает про учебу... или думает что она "бесплатная"... ну.. бывает..
но не знал про САНАТОРИЙ????? Жены с ребенокм НЕДЕЛЮ нет дома, (куда старшего-то дели??) а он НЕ ЗНАЕТ???

не... я не могу ничего хорошего сказать про любовника.. ну муж?? ужас...
автор, а зачем вы второго-то от него рожали? не приходя в сознание что ли?
20.10.2008 14:01:11, Коллекционер Жизни
Аквамаринчик
а муж не интересовался - на какие деньги вы учитесь и отдыхаете в санатории? "ой, хорошо вы с мужем живете"(с)"Гараж"
вот серьезно - если вы такая активная, так много успеваете, может вам послать их обоих подальше и налаживать свою жизнь самостоятельно?
20.10.2008 13:50:45, Аквамаринчик
Учусь на родительские типа, неделю была как будто у родителей. 20.10.2008 14:04:50, virginia
Tomsik
Чтой-то Вы... того... зафантазировались совсем, разводкой все сильнее попаxивает.
Вы "неделю были с годовалой дочкой у родителей" (добирались туда с малышкой и вещами своим xодом, да?) - и муж за всю неделю не позвонил туда - узнать, как жена, как малыш? И до сиx пор свято верит, что родители Вам учебу оплачивают (вот уже около года)? :-))) А сам он с Вашими родителями никогда не общался и не общается? ;-) А что будете делать, когда Ваши родители ему нечаянно скажут, что они ТААААК соскучились по Вас, и что ни в гостяx Вы не были, и что на учебу Вашу у ниx денег не было и нет?
20.10.2008 14:26:03, Tomsik
я фигеюююю. Ну хоть как-то расплатился...
А как вам удается от мужа скрывать учебу и отдых в санатории с дочкой?
Чем дальше в лес, тем больше я думаю - ваш муж вас просто терпит из-за детей. Готовьтесь - рано или поздно в шею выгонит из своей квартиры... И будет ооочень прав. ИМХО
20.10.2008 12:52:45, ЛизАнька
Вечная Весна
возможно муж просто никчемный лузер и боится потерять даже такую жену...
никакой сыночек богатых родителей:(
20.10.2008 13:03:00, Вечная Весна
На счет "такой жены". Все только восхищаются моей активностью по жизни и тем, как я выгляжу при наличии двоих детей. А на счет измен, так скажите, положа руку на сердце, у кого их не было. А если не было, так значит не было возможности, а не желания. 20.10.2008 14:11:43, virginia
Елена Д.
:) это очень недальновидно мерить всех людей по себе, меня вот изменять не тянет, потому что муж устраивает и характером, и сексом, и внешностью, и даже зарплатой :) бывает же такое :)) 21.10.2008 19:32:40, Елена Д.
Ясень
Глупая Вы девочка :(( 20.10.2008 16:03:32, Ясень
++++++++++++++
да ужжжжж!!!))))))))
20.10.2008 17:21:22, без реги
Лида Удоева
"А если не было, так значит не было возможности, а не желания."

Не все тут выходили замуж за квартиру.
Некоторые - по любви. А бегать потараканиться на стороне затем, что "появилась возможность" (при любимом муже, ага) - признак дурной головы.
20.10.2008 15:32:14, Лида Удоева
почему вы всех под одну гребенку стрижете???? Если вы живете во лжи, это не значит, что и другие так хотят жить. По мне так измена - неуважение прежде всего к себе, ну и к супругу, естесственно. А если вы его не уважаете, но живете вместе - значит не уважаете себя и свои желания и потребности.
Мне вас искренне жаль - вы просто не знаете что такое чувства - любовь и самоуважение. А то, что вы размышляете здесь, сводится к одному - кому себя дороже продать. Тогда посоветую найти другого дяденьку, поиск желательно ограничить списком Форбс. Удачи
20.10.2008 14:27:43, ЛизАнька
Вечная Весна
Вы же живёте не со всеми, а с мужем. Может его ваша активность наоборот угнетает.

И вы действительно считаете, что те, кто не изменяет, они просто "не шмогли", а не не хотели?? Однако...)))
20.10.2008 14:16:57, Вечная Весна
может быть и так 20.10.2008 13:33:35, ЛизАнька
Простите, это гнилые отмазки, никто никого в браке насильно не удержит, заявление в суд на развод, не с первого, так со второго раза разводят, это вы пока не стремитесь разводиться, т.к. ваш любовник ничего вам не обещает, страшно ему менять жизнь под старость лет, обычная мужская трусость в этом вопросе, кто хочет перемен -тот это делает, а пока любовник удобно сидит на двух стульях. да, в санатории приятно для мужского эго было "похвастаться" молодой женой и маленьким ребенком (чисто с мужских позиций -я еще молодых девок удовлетворяю и детей делаю), но реально сменить временный спектакль насовсем на настоящую жизнь-нет желания. 20.10.2008 10:34:25, Атом
ленУлЯ
Вы в нем видите потенциального мужа, а он в Вас потенциальную жену не видитЮ, мне кажется.
Если вопрос встречаться ли, то по-моему, не стоит. Во-первых - много шансов испортить таки отношения с мужем. Он не отпцускает-не отпускает, а узнав об измене может резко изменить точку зрения. И куда Вы пойдете с двумя детьми? Ваш любовник, имхо, совсем не готов на такие подвиги. Во-вторых - устраивать шуры-муры с коллкгой, да еще с начальством - это вообще всегда стремно :( Может отразиться и на работе, причем не факт, что в лучшую сторону. Ну и в-третьих - чисто по-человечески, имхо, нехорошо. У Вас двое детей, муж работает, свекровь помогает - а Вы встречаетесь неизвестно с кем, да еще детей с собой таскаете :(
20.10.2008 10:33:17, ленУлЯ
хухра-мухра
Любовник вешает стандартную лапшу, которую все любовники вешают любовницам. А вы ведетесь. Разводиться он совершенно не собирается, еще чего! Его и так все устраивает. Там налаженный быт, жена вкусно кормит. Тут - молодая-горячая дурочка (ух извините). Да и вообще я б не стала связываться с мужчиной, который хает свою жену - очень он непорядочно выглядит.
Что касается мужа - можете его бросить или оставить все,как есть...у меня сильные подозрения, что или он останется таким же, как и был и будет с вами. Или изменится, начнет много зарабатывать, но тогда бросит вас, потому что не сможет забыть,как вы его "пинали", да и измену тоже (наверное, он все же как-то почувствовал ваше изменение отношения к нему).
20.10.2008 09:12:10, хухра-мухра
Дара
+1. у всех них секса с женой давно нет, только вот жены об этом не всегда знают:) 20.10.2008 09:48:49, Дара
Точно, она-то считает это сексом :-))))) 20.10.2008 09:58:06, Антюр
Kurmen
;-)))))))) 20.10.2008 09:58:37, Kurmen
Carsa
Ну, поищите третьего дядю, побогаче и неженатого. Разве вы можете что-то еще сделать? 20.10.2008 08:39:40, Carsa
Тут, понимаете, хотелось бы услышать как оно бывает в таких тситуациях. Наверняка очень многие оказывались в похожих ситуациях по разные стороны треугольника. Интересно, как все разрешалось в итоге? или оставались встречаться? Или расставались с любовником? или расставались с мужем? Люди! Поделитесь опытом! 20.10.2008 09:01:26, virginia
Обалдеть! Вас уже по косточкам разложили, а Вы все совета спрашиваете. Уж замолчать надо и пропАсть тихонько. 20.10.2008 14:44:02, Ska
Ууууу...! Сочувствую Вашему мужу. А Вам так и надо. 20.10.2008 08:21:52, Антюр
Вы наверное были в шкуре моего мужа, поэтому так категоричны? 20.10.2008 08:32:44, virginia
Я категоричен потому, что Вы ... (нехорошая женщина). Я в шкуре Вашего мужа быть не могу, потому, что с такой женщиной, как Вы, не прожил бы в браке и одного дня. 20.10.2008 09:49:03, Антюр
Лягушка
Зависит от того, что Вам надо. Только честно :)
Если честно подойдете к вопросу, то что Вам надо, то и получите :)
20.10.2008 08:37:31, Лягушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!