Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярмарка тщеславия

Вчера посмотрела фильм " ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ" и просто поразилась- живем в разные эпохи но как это все про НАС.
И жили же тогда в семьях - все в одном доме- и отец и мать и тети и дети взрослые уже с женами и внуками. И терпели друг друга порою ненавидя .
И мужья не ахти как содержали- если не сказать что проигрывали в карты и пропивали.
И любовь между мужчиной и женщиной в браке вообще редкость была.
И главное- как они во всем этом жили, умели жизни радоватся и других радовать.
06.10.2008 12:31:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
А я недавно прочитала эту книгу. Писал ее современник Диккенса. как все у Диккенса сказочно, а у Теккерея - реалистично.
06.10.2008 14:17:47, Mary-Lea
книжка лучше фильма 06.10.2008 12:54:39, Katerine
Дара
+1 06.10.2008 14:50:01, Дара
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух! Рада за вас. Сколько у вас еще всего впереди! ;) 06.10.2008 12:39:52, ........
О да! Можно почитать еще Льва Толстого - "Филлипок" или "Сливы"... Тоже очень современное звучание у этих произведений.. 06.10.2008 12:53:40, О да! Можно почитать еще
В школе по моему читали.-)))
Но в зрелом возрасте это имеет совершенно другое звучание.
06.10.2008 13:05:34, Местная
Ну да.. ну да.
Вы то как только читать научились уже про все это узнали.И вообще отношения между мужчиной и женщиной и семейные для Вас не загадка.
Тогда что Вы делаете в этой конфе?
06.10.2008 12:53:00, Местная
читаю ;) 06.10.2008 12:57:53, ..............
А зачем?
А зачем? Если и так все ясно по жизни-)).
06.10.2008 12:59:54, Местная
разве? мне не все ;) учусь и учусь, чего и вам желаю 06.10.2008 13:03:13, ........


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!