Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....:(

Ситуаций такова, что мой любимый мужчина был поставлен перед фактом, что если он будет продолжать поддерживать отношения со мной, то он потеряет работу. Вот так вот:(
Он конечно выбрал работу. Я все понимаю. Но мне так больно. Слезы все льются и льются....
05.10.2008 16:25:16,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хочется сказать Вам ободряющие слова. Вам сейчас больно, но потом Вы с благодарностью будете вспоминать этот случай, который отвел Вас от такого трусливого человека. Ведь с трусом идти по жизни ой как несладко. Я бы на вашем месте и недели бы больше не оставалась в такой компании, где "так" относятся к людям. Я сама вышла замуж за своего начальника. У нас 2 детей. Не представляю, чтобы нам кто-то мог запретить, и особенно моему мужу. Мы также не афишировали наши отношения, но многие догадывались, хотя были и такие, которые после свадьбы были в натуральном шоке.
А у Вас еще все сложится! Надо только верить...
06.10.2008 23:28:03, Молодая мама2
gala8181
а почему "Он конечно выбрал работу"?
вот он ваш любимый мужчина, а вы чего-то мне
кажется совсем не любима его женщина
06.10.2008 14:55:24, gala8181
"конечно" - потому что меня не удивил его выбор...
наверное этому есть причины...:((((

вы правы, я оказалась совсем не "любимой женщиной"...мое место слева.
06.10.2008 15:55:43, :(((((((((((
извините, конечно, но это детсад. и если мужчина и любимый, то точно не любящий. прям ЦК партии, ё-моё. нафиг Вам такое счастье по жизни?
06.10.2008 13:08:12, Katerine
хуже чем ЦК 06.10.2008 15:58:08, :(((((((((((
очень вам сочуствую...но все что не делается все к лучшему, все наладится обязательно - время поможет.
И не надо делать поспешных шагов- бежать тут же увольняться..
06.10.2008 11:00:05, ФеЯ
спасибо...
увольняться смогу только, когда найду другую работу. Займет несколько месяцев.
Сейчас просто тяжело делать хорошую мину при плохой игре.
06.10.2008 16:02:01, :(((((((((((
Хо-хо :-). Лить слёзы из-за того, для кого ты хуже работы :-))) 06.10.2008 09:46:01, Антюр
увы:( 06.10.2008 16:03:02, :(((((((((((
tolstaya_zgaba
Кроме шуток, с моим мужем та же история была. Тогда еще не мужем. Только он конечно выбрал не работу, да и рассказал всем, какие редиски перед каким выбором его поставили!

06.10.2008 09:32:17, tolstaya_zgaba
а что было дальше? после того, как он рассказал им "про редисок"? Его уволили? Дали самому уйти? 06.10.2008 16:06:42, :(((((((((((
Ну Санта-Барбара, не меньше:)) Вам что, 15 лет, а он на Вашего папашу работает?:))) 05.10.2008 17:00:48, ==
мне не 15, а в два раза больше...
работаем вместе на западную компанию. по организационной структуре, наши отношения "недопустимы"...
05.10.2008 17:40:33, :(((((((((
WildStitch
ну и поменяли бы работу, раз так его любите, чего от него то требовать? Про такие правила в западных компаниях знаю, обычное дело, сама расписку давала. Не нужно было афишировать, если такие правила, только и всего. У постели же свечку никто не держал? Как они узнали что у вас отношения? Решили бы пожениться, тогда и разобрались бы кто меняет работу, а кто остается. А так - шашни на работе заводить - только репутацию себе испортили. 05.10.2008 23:23:18, WildStitch
собиралась менять. ничего от него не требовала. планировали начать жить вместе, и тогда же произвести смену работы, когда невозможно будет скрывать отношения.
Мы ничего не афишировали. Вели себя в оффисе прилично. Внимания к себе не привлекали. Со свечкой никто не стоял, но тайное как то стало явным. Я не знаю, кто нас "сдал". Но факт остается фактом, что настучали.
06.10.2008 04:41:57, :(((((((((((
странно даже как-то...
а что, в западных компаниях не люди работают???
проверить мужика решили на его геройство ради вас?
проверили.. и чего?
05.10.2008 21:48:28, Anutkash
люди работают, не рОботы.... Но существуют правила, чтобы исключить конфликт интересов.

Его не проверить решили, а попросили прекратить нарушать установленные правила. На первый раз просто попросили, с указанием, что будет, если не прекратит.
Прекратил.

Я все понимаю и не осуждаю. Мне просто очень больно, что меня вот так выбросили на помойку, хоть еще на прошлой неделе лилась другая песТня:(
05.10.2008 22:26:47, :(((((((((((
ЕК настоящая
<меня вот так выбросили на помойку, хоть еще на прошлой неделе лилась другая песТня>

Во-первых, Вы сравниваете слабо-сравнимое: слова и дела.
Слова о любви и дела. Что стОят слова? Ни-че-го. Они приобретают ценность только тогда, когда за ними дела стоят, которые подтверждают их.
В Вашем случае ничего не подтверждало сказанные им слова о любви. Поэтому выкиньте их из головы и не накручивайте себя. Не было у него к Вам никакой любви, и ничего Вы не потеряли. Сон приснился.

Во-вторых, представьте, что он бы выбрал Вас.
Итог Вам бы понравился? А последствия на 2-3 шага вперед?
Ну правда: подумайте трезво! :)
Зато сейчас Вы знаете человека достаточно для того, чтобы не тратить на него время.
05.10.2008 23:16:13, ЕК настоящая
все правильно говорите...

только сердце щемит и щемит:(((
06.10.2008 04:49:18, :(((((((((((
Ну пусть идет... дальше работать на компанию. А заранее вы договориться не смогли кто уйдет, если будет стоять вопрос ребром? Или все равно вы оказались бы не столь важны как хорошая работа? Чего слезы лить, должна появиться здоровая злость! 05.10.2008 18:03:47, Атом
договаривались - я должна была уйти, в случае "вопроса ребром". Но он не дал мне возможности привести это договор в действие. Он сам все решил. С ним встретились HR, с ним побеседовали, он принял решение - я была только поставлена перед фактом...Позиция у него оооочень хорошая. Любовь испарилась как туман, под угрозой потери.

Злость во мне присуствует. Но вот, когда никто не видит, слезы проклятые лются....Очень обидно. Сердце просто разрывается.
05.10.2008 18:32:48, :(((((((((((
Вечная Весна
значит не любил.
Чего тогда рыдать, коль так.
Лучше пусть сейчас, чем потом с пузом или дитём...
05.10.2008 18:53:47, Вечная Весна
точно. в противном случае и вопросов бы не было - недопустимы такие отношения в этой компании, значит перейдем в другую 05.10.2008 21:32:57, kirycha
я и хотела перейти, но вот не успела:(

обидно, что все равно ведь уйду, т.к. нет ни малейшего интереса продолжать там работать и на него смотреть 10+ часов в день.

А у него позиция очень хорошая. Я понимаю, что такими не бросаются. Но ведь можно же было как нибудь обойти ситуацию стороной, вместо того, чтобы жать атомную кнопку. Но вот нет. Его парализовало страхом. Ну и - результат:((

Хоть бы мне впасть в какую нибудь кратковременную комy, чтобы проснуться, когда сердце уже переболит, и можно будет снова начать жить.
05.10.2008 22:34:40, :(((((((((((
Соглашусь, уж лучше так, когда нет когда нет более болезненных вещей при разрыве вроде детей и многих совместных лет жизни. Вот поверьте, автор- что бог ни делает -все к лучшему, уберег от более трагических вещей в жизни. Поплакали ( а как же без этого) -и будя, впереди ждет что-то более достойное и важное. Хотите напророчу? Ой, люблю я это дело, "хобби" такое...Только напишите- вам в районе 28-30? Я потом все сотру. 05.10.2008 19:01:31, Атом
напророчте мне новую работу, пожалуйста, лучше прежней:) а то на имеющуюся мне ходить больно. А я, в свою очередь, буду умнее в следующий раз.. и разборчивее в сердечных делах...

05.10.2008 19:30:29, :(((((((((
С удовольствием- будет у вас новая, менее пафосная, но с нормальным здоровым коллективом. Далее не расскажу, а то неинтересно жить будет))))))) 05.10.2008 19:36:42, Атом
спасибо:) 05.10.2008 19:49:38, :(((((((((
Нет,наверное, он работает на папу жены любимого человека:-)))) 05.10.2008 17:20:35, :-)))
NAD
Может, он секретный учёный, а она - подданная другой державы? :) 05.10.2008 17:11:50, NAD
тогда бы хоть не так обидно было...если бы меня хоть "за родину" променяли....а так.... :(( 05.10.2008 18:37:21, :(((((((((((
ну естественно это не любовь.тут и обсуждать нечего.. 05.10.2008 16:58:37, Местная
была любовь, но вся вышла:(( 05.10.2008 18:34:00, :(((((((((

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!