Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Господи, как же больно!

Он, конечно, все отрицает. Сказал, что это фотки с флэшки, которую он нашел вместе с телефоном, а сейчас он уже отдал ее...несколько дней назад, не помнит, когда. А когда я сказала, что фотки сделаны нашим фотоаппаратом, он сначала не верил, думал - блефую, потом, когда я сказала про свойства файлов, ответил, что давал наш фотоаппарат другу. А причем тут флэшка найденная, если фотки были на ней? на это - очередой бред, даже не хочу тут писать, каждую минуту у него новая версия, противоречащая предыдущей. Когда я сказала, что фотки были скопированы вчера, вдруг оказалось, что вчера приходил его друг (в мое отсутствие) и копировал эти фотки, хотя он их уже отдал (по предыдущей версии) несколько дней назад. И при этом он смотрит мне в глаза и просто врет, не краснея!
Правда, в начале разговора, после моего предположения (у него вчера на груди оказались царапины, происхождение которых он не смог объяснить), что это Катя оставила, он замер, застыл и рука, тянущаяся к конфете, замерла.
Я еще в телефоне его полазила - оказалось, что у него еще другая сим-карта есть, все входящие-исходящие он стер (ну не совсем же он идиот, в самом деле?), но в протоколе исх сообщений (я сама не знала, что такое есть в телефоне) обнаружилась Катя-Стажер. Я запомнила номер и проверила, нет ли этого номера на его постоянной симке. Есть, Котя называется. Причем он сказал, что Кате-Стажеру сообщений не отправлял, а когда я показала протокол сообщений, опять начал нести пургу...

Ай, да все ясно, не засыпайте меня вопросами о подробностях - какая разница? И ведь нападает: либо ты мне веришь, либо нет, я никогда тебе не изменял, вот когда поверишь - придешь. Потом уже когда увидел, что я и телефон ее нашла, стал приставать: ну вот допустим, это та самая Катя и я ей звонил и снимал ее - какие твои дальнейшие действия?

Я понимаю, что наломала дров, что надо было по-другому действовать, но не смогла я...и вчера и позже бы не смогла...только пожалуйста, не нападайте на меня! Мне сейчас действительно очень больно - до сих пор не могу поверить, что это все со мной происходит. Обычно читаешь чужие истории и думаешь, какой же у тебя муж хороший. Я знаю, это у всех так, и история моя предельно банальна, но...это МОЯ жизнь и моя боль. Я же ему верила! А он не просто трахнулся на стороне, он с ней гуляет, ходит в кафе и т.п. А мне говорит, что работает, бедный, целыми днями :(
Ну почему так - женщине нельзя расслабляться ни на минуту, чуть она покажется мужу неинтересной, он сразу - на сторону? А если ребенок (наш ребенок) плохо спит и я не высыпаюсь? Если устаю и нет сил вокруг него прыгать и что-то выдумывать? Я опять пишу обыденные и надоевшие всем вещи, но почему мужик может не мыться и не следить за собой (опять риторические вопросы), а женщине надо быть всегда в форме? Пожалуйста, не обвиняйте меня, мне и так очень тяжело, я понимаю, что виновата женщина, когда мужик находит другую, возможно я старомодна в своих взглядах...но я такая, какая есть и мне очень плохо!
Скажите, действительно не бывает, чтобы муж не изменял? Он мне сказал вчера, что это ненормально, когда мужик не изменяет, что изменяют ВСЕ!
22.09.2008 12:10:29,

307 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаете, с одной стороны - да, нелепо ломать дров и разводится/расходится и т.д. потом учто есть шанс, что все станет вновь прекрасно и больше никого не найдешь ну и .д...
но на самом деле после этого, спустя.. ну года два.. вы ко всему, может, и не будете хладнокровно относится (мне, например, до сих пор больно, а прошло 3,5 года), но зато увидите все со стороны. и поймете насколько НЕЦЕННО и то, что он изменял и, еще, немаловажно! как он себя вел после очевидной измены.
ну не стоит оно того. вот сама измена и поведение после нее ваших нервов. он _потом_ будет говорить, тчо его тоже колбасило, что он переживал... боже мой.... читаю Вас и понимаю на сколько все схоже и банально... будто они книжки прочитали и действют вровень по ним :((

так что, держитесь!! вставайте на ноги, молча подавайте на развод, на алимнеты однозначно!! я жутко жалею, что не подала тогда на алимнеты... ждала 3 года!!! а потом подала, а он перестал общаться с ребенком .. и теперь я не могу его как человека воспринимать. вот был Саша, которого я любила, а сейчас это другой, совсем другой человек.. его даже нет, умер..

и не пытайтесь выяснить с ним отношения. пожалейте именно себя!! потому что это метания, нервы и т.д. скажите, что берете тайм аут. не общайтесь несколько месяцев и подавайте на развод и алименты. чем жестче действуешь, тем сильнее это отрезвляет и тебя и другого.
а в счастливую жизнь после измены и такого поведения после я не верю.... мой тоже постоянно говорил, что все изменяют. хорошо, но теперь - не мне и не Вам.

удачи Вам в пути!!!
25.09.2008 12:47:40, Задело
уж экзиф-от чистить первое дело.... 23.09.2008 01:59:40, от дятел
Блинн.. те же самые вопросы.. айй..
мне тоже было страшно, тоже задавала такие вопросы, чаще всего от ответов только сильнее сжималось в груди (угадайте, какие ответы чаще всего получала).
Для Вас лично, как я чувствую ситуацию, сейчас важно поверить в то, что есть тот человек, который никогда Вам не изменит, то есть не причинит боли, потому что для Вас измена - ее источник. Вроде как для Вас важно верить, что бывает без боли.
Мужчины, которые не изменяют, есть. Это либо вариант, описанный Alexxx'ом(что ему есть, что терять и удовольствие не стОит таких вот рисков), либо.. эээ.. непотреб, который Вам и рядом не нужен, но о них, по сути, можно было и н еупоминать.
Есть, да. Это Вам для "сейчас". Потому что потом, когда пройдет некоторое время, Вы поймете, что не измена источник боли, а Ваше отношение к ней. Уверяю Вас, что сейчас Вам кажется, что надежда на счастье только с тем, кто никогда не изменит (=не сделает больно), потом, когда переживёте, почувствуете, что Ваша восприимчивость к возможности измены уменьшится, потому что помимо этого есть более важные и достойные внимания вещи. Станет проще))
23.09.2008 00:10:38, Cosmic_girl
В похожей ситуации я сказала мужу, что я не буду докапываться, изменял он мне или нет, но если он еще раз заставит меня так страдать, то наша семейная жизнь закончится. Пусть научится строить свои взаимоотношения с Катями, стажерками, фотоаппаратами и друзьями без того, чтоб нервы жене мотать не мальчик, чай. А сами пока не думайте и не дергайтесь. Декретный отпуск - не лучшее время для развода, поверьте. 22.09.2008 23:46:16, спокойнее...
Не вините себя ни в чём. Вы могли бы быть в самой завидной форме, но его всё равно могло потянуть "погулять", порезвиться и поснимать трусы на лужайке.
Видимо эти поскакушки с Катей ему важнее ... ну пусть так и будет. Делать вид, что ничего не случилось - себя не уважать.
В похожей ситуации я сказала, что жить с таким человеком не хочу - да и не хотела на самом деле.
Детей у меня было уже двое и младший был грудным.
Я не поверю, что Вам "без него не прожить". С чего бы это? Подавайте на алименты, начинайте работать. Зайдите в неполную, посоветуйтесь с мамками, как они справляются.
А муж пусть идёт на лужайку фотографировать снятие трусов.
Как нафотографируется - может и придёт. Тогда и поговорите.
22.09.2008 18:21:54, 56789
Kira Pechenkina
Есть закон человеческих притяжений: Личность тянется к личности. И тут одно из двух-либо муж вообще не личность, если к такой чудесной личности как вы не тянется, либо вы не очень то интересная личность. Ну и варианта развития событий видятся 2-а: либо мужа воспитывать, либо самой развиваться. 22.09.2008 16:38:14, Kira Pechenkina
Муж с девкой и трусами, а жена развиваться отправляется??? Типа она еще не развита до его уровня?
Может, правда, иногда лучше жевать, чем говорить?
22.09.2008 21:50:40, ужс
Kira Pechenkina
это точно, жуйте и внимательно читайте, там о 2- вариантах было написано. 22.09.2008 22:24:28, Kira Pechenkina
вау
Как соотносятся перетрах и развитие личности?
Не надо путать понятия.

Помнится была такая суперинтересная личность как Жорж Дантес-Геккерн, к нему просто-таки все тетки в Петербурге тянулись. Конечно, не доказано, что и Наталья Николаевна тоже оценила его по достоинству, но серость по кличке Пушкин А.С., помнится, весьма серьезно ревновал и даже какая-то неприятность с дуэлью вышла:)) И все от силы личности Дантеса! Надо было Пушкину А.С. сильнее развивать свою личность, а то к нему мало тянулась жена:))
22.09.2008 17:08:09, вау
Carsa
Самому к жене тянуться нужно было, а не по сторонам, тогда бы и она на сторону не глядела. 23.09.2008 04:23:19, Carsa
или Поль Элюар - тоже, видимо, не личность был ну и т.д. и т.п. 22.09.2008 17:23:27, Шерлок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.09.2008 21:48:17, а жаль
Kira Pechenkina
о разнообразии личности анонимов вообще судить невозможно, зато можно судить об их смелости:) 22.09.2008 22:26:21, Kira Pechenkina
Ответили вы только анонимам... Смело... 23.09.2008 11:35:14, а жаль
Ну откууууда берутся такие тупыыыые мужики????? Примитив какой-то: заставка на комп, фотки, СМСки. Денег нет позвонить нормально и все сказать? Нечего тогда любовниц заводить!!! Про фотки, вообще, высший пилотаж. Мозги совсем отсохли от виагры? Уверяю Вас, такое добро особенно и Кате не нужно будет. Дураков в сад!!! 22.09.2008 15:25:25, Ну надо же!!!
Правильно! В сад их. Там в саду их уже поджидают :-)))) 22.09.2008 16:28:43, Антюр
В саду поджидают нормальных. Ток такие и самим нужны, их не пошлют! :-))) А контингент, который на раз-два перед женой палится, очень быстро теряет свою притягательность и становится для Кать неинтересен. :-))) Уверяю Вас, как "Катя". 22.09.2008 16:51:37, Ну надо же!
Ха-ха-ха. Которые гуляют, они потому и гуляют, что всем нужны. А которые никому не нужны, те и не гуляют :-))). 22.09.2008 17:02:40, Антюр
Ха-ха ещё раз!!! Они может и нужны, но только до тех пор, пока не начались разборки с чужими женами-мужьями, и он весь такой разнесчастный с чемоданчиком на пороге, алиментами и кучей проблем. Потому что одно дело трусики на цветущем лугу снимать, любовь-морковь, ухаживания, подарки и всякая романтическая лабуда, другое - жить с таким. А нужны не те, кто не гуляет, а те, у кого мозгов хватает делать это так, чтобы все стороны были довольны. :-))) 22.09.2008 17:14:00, Ну надо же!!!
Ну и чё? Тёток много. На мой век хватит. 22.09.2008 19:57:38, Антюр
А Вы что, муж автора? :-))) 23.09.2008 11:26:47, Ну надо же!!!
заглянешь вот так...а тут...жизнь, просто жизнь...Ответьте себе на пару вопросов1. с чего это вообще взялось что ребенок ограничивает женское начало? это вот чья установка? вы ведь ее так легко выдаете...2.почему человек не может изменить? или так:почему вы думаете что сейчас для мужа это был не наилучший момент? 3.почему вы боитесь безденежья?есть предпосылки? 4.если вы пошли ва-банк, почему не идете до конца? 5. вы действительно думаете, что могли бы поступить иначе? 22.09.2008 14:50:56, ивроше
по опыту чтения ответов
Не канает. Вопросов слишком много.:)) 22.09.2008 14:54:54, по опыту чтения ответов
да, согласна...:( 22.09.2008 16:21:09, AnutkaSh
Antre
Что можно сказать... Вот нашего полку и прибыло. Кашу вы заварили густую. теперь дайте время себе и мужу. Остыньне, подумайте. С нами поговорите. Не принимайте пока никаких решений. 22.09.2008 14:50:48, Antre
еще все не читала, но вот что скажу. Там у него все в непонятной стадии, если бы все там было решено, он бы не врал и не отпирался, сразу бы сознался и возможно - ушел бы. А он хочет усидеть на двух стульях - и жену не потерять, и с Катей все вопросы решить. Не все еще потеряно, но разбираться в таком вранье тоже желания нет.. ну и на чем вы закончили разговор? 22.09.2008 14:32:23, =Алина=
Алин, на чем закончили - не помню :( у меня голова раскалывается и я пустырника напилась, состояние сейчас - несоображающее ничего. Иначе никак отключиться не получается :(
разводиться он не собирался и не собирается, у меня много тому доказательств
он, кстати, очень обрадовался, когда узнал, что я видела лишь фотки (а то вдруг я еще слышала от кого и т.п.) и можно отбрехаться, правдиво или нет, это уже другой вопрос
а вот когда я сказала, что в случае развода он ребенка больше не увидит - реально испугался
ему развод не нужен, вопрос лишь, нужен ли он мне...
22.09.2008 17:11:11, сижу с ребенком
Tatulya
ДА НЕ НАДО РЕБЕНКОМ ШАНТАЖИРОВАТЬ! Не делайте этого. Иногда для мужчины это самый прекрасный способ уйти от ответственности и свалить все проблемы воспитания на вас. И вообще, ипугался сначала, а потом свыкнется с этой мыслью и совсем уйдет от всякой родительской ответственности. А вы так и не почитали Инфузорию-туфельку .... :(((( 22.09.2008 19:29:21, Tatulya
Не успела вчера :( 22.09.2008 22:17:53, сижу с ребенком
конечно, ему не нужен развод. Одно дело попить кофе с Катей, другое дело, начать в 40 лет все по третьему кругу. Успокойтесь. Сейчас все козыри у вас в руках, и мало того, у вас есть прекрасный рычаг воздействия на него (только не перегните палку). Нужен ли вам развод - во-первых, спешить не стоит, все равно завтра не разведетесь. Во-вторых, подумайте - вам СЕЙЧАС
будет лучше без него, чем с ним? отсюда и пляшите, развестись-то никогда не поздно. Квартира у вас чья?
22.09.2008 17:31:10, =Алина=
Рычаг - какой?
Без него - мне жить не на что, если сейчас на работу выходить, то вся зарплата на няню уйдет, не говоря уже о стрессе для ребенка (я не хочу на полный день сразу).
Квартирный вопрос у нас такой сложный, что даже описывать не хочу - все с ума сойдут от понимания, а я - от объяснений. Но он может уйти к свекрови, там его половина квартиры.
22.09.2008 17:47:49, сижу с ребенком
рычаг такой, что он теперь будет с комплексом вины перед вами, и этим можно умело пользоваться. Про работу все понятно, вы в декрете? вас ждут на прежнем месте? в любом случае - вы не дергайтесь, понятно, что вы уже молчать не сможете и еще сто раз все выспросите у мужа, но постарайтесь хотя бы без эмоций, спокойно. Психовать теперь будет он. 22.09.2008 18:25:52, =Алина=
не ждут :( там закрылся отдел, в котором я работала и смежный с ним тоже, меня могут взять лишь на работу гораздо ниже уровня моей квалификации...и без иностранных языков, а вот языки мне уж точно не хочется окончательно забывать...особенно теперь... 22.09.2008 22:20:16, сижу с ребенком
нда. напороли Вы сгоряча. 22.09.2008 17:13:41, :-))
Попробуйте разложить свою боль на составляющие:
страх остаться одной,
уязвленное самолюбие,
разрушение идеального образа мужа,
зависть, что он гуляет, а вы сидите дома с ребенком. и т. д.
И далее по пунктам:
страх остаться одной - муж не последний мужчина на земле,
уязвленное самолюбие - не всегда уходят к лучшим,
разрушение идеального образа - обидно, но что поделаешь.. это ОН не соответствует, а не вы..
Ну и в таком же духе...
Должно хоть немного полегчать..
В любом случае, он САМ выбрал совершить этот поступок. Он взрослый человек и несет ответственность за свои действия. Вы не виноваты.
22.09.2008 14:10:00, Та, что греется на солнышке
Мне кажется, что сначала надо думать, а потом делать. Вы хотели выяснить, кто такая Катя и достигли своей цели. А оно вам надо? Я бы просто закрыла этот файл, сразу как обнаружила, и больше никогда не открывала (и кстати, никогда не залезаю ни в почту мужа, ни в его мобильник). Муж молодец, тем, что он врет и не краснеет, он дает вам возможность отступления, не сжигания мостов и т.д. Теперь вам надо успокоиться, подумать, чего вы хотите и что вам надо сделать для того, чтобы этого достичь. 22.09.2008 14:08:42, Маршрутка
врет не потому что дает возможность для отступления, какой бред вообще! потому что признаться во лжи надо иметь силы и силы разрулить все последствия этого признания, а так ниче не знаю и все. я не я и *опа не моя.
и закрвывать такие файлы тоже тот еще бред, еще скажите когда придете домой и увидите мужа в постеле с другой,надо подумать надо что квартирой ошиблись и выйти))))
22.09.2008 14:20:13, kolina
Это крайняя ситуация. Я за то, чтобы не добывать инфу об измене любой ценой, а потом рыдать. А у вас вообще весело тут, столько комплиментов сразу:))))))))) И лишь потому что моя позиция отличается от прочих 22.09.2008 14:26:56, Маршрутка
так автор и не добывала любой ценой. я просто сама побывала вподобной ситуации, не измена была. но тоже ложь. как я только не закрывала глаза и как только не придумывала сама себе ему отмазки)))) изо всех сил сопротивлялась фактам, не то что лазила и добывала, а очевидному не верила. потом поняла, что надо быть полной дурой, чтоб не замечать очевидное. 22.09.2008 14:38:59, kolina
Это уже косяк мужа 22.09.2008 14:41:55, Маршрутка
я о том, что закрывать глаза или файлы тоже не умно. один косяки делает, другой глаза на них изо всех сил закрывает. я о том, что впринципе отношение к этому надо менять, чтоб слез меньше лить. лучше вообще их не лить, не о чем. 22.09.2008 14:59:48, kolina
WildStitch
от моей не отличается. Я тоже не вижу смысла выискивать да отслеживать. А уж если с кем то разводиться, то только по одной причине. МНЕ плохо с ЭТИМ человеком. А не потому что ему хорошо не только со мной. 22.09.2008 14:31:27, WildStitch
Жму руку!!! Мы с вами за крепкий брак:)))))))))))))) 22.09.2008 14:33:18, Маршрутка
WildStitch
да я не столько за крепкий брак, тем более что я не в браке, мы не женаты официально. :) Я больше за себя, любимую. Чтобы мне было комфортно. Если мне с ним хорошо, то расходиться из-за какой-то кати смешно. А если мне чего-то будет не хватать - его времени, внимания, денег - то какая разница из-за чего или кого это? Из-за кати или друга детства миши или какого-то хобби-увлечения? 22.09.2008 14:55:30, WildStitch
ЕК настоящая
Смешно.

У вас совершенно разные позиции!

Выбираете биологически доминирующую особь в стае?:)))))
22.09.2008 14:35:09, ЕК настоящая
Позицции не разные. А вообще я считаю, что если муж не очень удался, да еще и изменяет, то, конечно, можно его послать, немного потеряешь. А если муж для меня ценен, рушить свю предыдущую жизнь из-за какой-то Кати мне представляется совершенно глупым делом. Я кстати, знаю одну бабульку, которая мужа собирала на свидания, выдавала чистые носки и завязывла галстук. Спрашивала "ты куда, дорогой, к Маше или к Тане? Купи цветочков" Прожили они вместе много лет, вполне счастливо. Раньше меня тоже ужасала эта ситуация, а теперь я думаю - а что-то в этом есть! 22.09.2008 14:49:01, Маршрутка
ЕК настоящая
У Автора другая ситуация. Она жила "в доверительных отношениях" и с неприятием измен.

Да и у WildStitch с Вами мало что общего в отношении к браку.:))
22.09.2008 14:50:55, ЕК настоящая
то есть, если застанете, то все-равно не разведетесь? 22.09.2008 14:27:59, уточнить
Не застану, если только муж не задастся целью, чтобы я застала 22.09.2008 14:32:17, Маршрутка
в случае наличия любовницы может задаться целью и не муж, кстати:-) 22.09.2008 14:54:45, понятно
ЕК настоящая
Мое глубокое убеждение, что страусиная позиция, описываемая Вами, - удел посредственностей, у которых хватает мозгов только на то, чтобы понять, что шансов найти достойного мужчину у них нет.

Ничего личного.
22.09.2008 14:12:11, ЕК настоящая
Mary_Ann
Ну вот неправы вы, просто для кого то измена - это конец отношениям, а для кого то ничего не значит, ну тра..ул он Машу, Клаву, ну и что? Ну мне например ПОФИГ, мой муж мне повода не дает даже подумать что кто то есть на стороне правда, ну я и не ищу, не роюсь, не читаю смски, не захожу на его сайт на одноклассники почитать переписку с одноклассницами, хотя знаю и имя и пароль, ну не надо оно мне и не потому что я голову в песок зарываю, просто домой приходит вовремя, денег приносит достаточно, я больше к другу Костику ревную, с которым он по автосалонам все воскресенье лазил, пока я дома ребенка развлекала. А когда домой приходит не вовремя меня это интересует с той точки зрения что я волнуюсь за него, ну сидишь с друзьями в сауне, и сиди себе дальше. Мой муж одно время работал инструктором по экстремальному вождению, на 12 девочек-студенток, двое парней, и что мне теперь надо было, повесится? Я наоборот контролировала сколько какая катя денег заплатила, сколько какая должна осталась, а то он вечно в денежных вопросах нормально учет поставить не может., а уж смски от них читать я не нанималась. Ну а при обнаружении фоток с голомыми Катями проглотила бы инфу про нашедшуюся флешку, удивилась почему у девочки такие отвисшие груди и такая огромная попа и пошла бы себе книжку читать. 22.09.2008 17:01:09, Mary_Ann
Mary_Ann
Ой, прочла ниже, что Катя была не голая даже, а просто на улице. 22.09.2008 17:08:17, Mary_Ann
Трусы она снимала на фото - Вы не все прочли. И я ничего специально не искала - муж лоханулся сам, тоже не дочитали Вы всего 22.09.2008 17:13:01, сижу с ребенком
Mary_Ann
Ну всю ветку не осилила, сорри, прочла только главный топик и верхний ваш сегодня. 22.09.2008 17:20:09, Mary_Ann
Ссылка: 22.09.2008 17:12:39, *******************
ЕК настоящая
Читаете невнимательно. А еще юрист... 22.09.2008 17:04:28, ЕК настоящая
Mary_Ann
Всю ветку не читала, только верхние темы. 22.09.2008 17:20:34, Mary_Ann
Не тешьте себя иллюзиями, достойных Вам нет. Все мужики козлы, но козлов на всех не хватает. Кому не нравятся козлы, живут одни, ну или с женщинами. 22.09.2008 16:14:00, Антюр
ЕК настоящая
Ладно, не буду.
А что делать с имеющимися?
22.09.2008 16:22:30, ЕК настоящая
молиться. 22.09.2008 16:29:13, Антюр
ЕК настоящая
Пойду... 22.09.2008 16:46:03, ЕК настоящая
Не, ходить никуда не надо :-). Бог, он отовсюду услышит :-) 22.09.2008 17:03:52, Антюр
Спасибо, конечно, теперь буду знать, кто я есть на самом деле:)))))))))))Меня все устраивает в моей семейной жизни, если муж мне изменит, разводиться я по-любому не собираюсь. Поэтому мне совершенно не нужно специально выяснять, а нет ли у него каких походов налево. Ну узнала я и что? после этого надо или расставаться, или мириться с изменой, или потрясать кулаком у мужниного носа с криком "Чтобы больше никогда!!!" Но это тупиковый вариант, потому что, если простила один раз, значит простит и второй, и третий. Первые два меня тоже не устриавают. Поэтому я считаю, что не надо создавать себе проблемы, чтобы потом их решать. 22.09.2008 14:21:00, Маршрутка
nickoffova
Про "разводиться я по-любому не собираюсь" прямо порадовали) То есть, если муж будет откровенно врать вам, тр@хаться направо-налево, спускать семейный бюджет на баб - that's ok, нет проблемы? Нда, позиция блаженной овцы, которая никаких проблем не создает и ничего не решает.
Кстати, "простила\простил один раз" - вполне достойный выход из ситуации, если обе стороны над проблемой работали, сделали выводы и совместными усилиями склеили чашку. Умным людям одного раза бывает достаточно для понимания последствий))
22.09.2008 15:52:04, nickoffova
Выворачиваете!!! "если муж будет откровенно врать вам, тр@хаться направо-налево, спускать семейный бюджет на баб - that's " не есть то же, что "если муж изменит". Деушка пишет всего лишь о том, что не будет искать себе проблем, если к ним нет предпосылок. Я вот тоже не буду. Во-первых, потому что считаю мужа достаточно умным человеком, чтобы не оставлять глупый компромат в виде фоток, писем, СМСок, во-вторых, мне с ним хорошо, и это главное, а в-третьих, если он перестанет бояться меня потерять и начнет себя вести по-свински, я без него не пропаду, ни материально, ни сексуально. Я это знаю и он знает, потому и не изменяет (или шифруется хорошо:-))
А автору я очень сочувствую! Самое горькое, что близкий человек предает именно, когда нет путей к отступлению. Женщина в зависимом положении, а он этим пользуется. (тут должно быть --пи-пи-пи--)
22.09.2008 18:25:46, без реги
nickoffova
Эээ, девушка пишет "разводиться я по-любому не собираюсь". Вот и хотелось понять, насколько далеко это "по-любому" у неё заходит. А выкапывать проблемы специально мало кто в здравом уме стремится. Такого рода тухляк обычно сам вылезает, "когда его совсем не ждешь" [песТня] 22.09.2008 19:57:26, nickoffova
ES
Передёргиваете. Девушка выше вполне чётко описала,то именно её устраивает в поведении мужа. Нет оснований думать, что её устроит вариант, Вами описанный. Ну это если подумать немного. 22.09.2008 20:39:29, ES
ЕК настоящая
Пожалуйста.
Хоть там у меня и было написано, что я не говорю лично о Вас.

"...если муж мне изменит, разводиться я по-любому не собираюсь."

Именно об этом я и говорила.
Только не надо сказочек про то, что это и есть на самом деле семейное счастье, истинная любовь и единственно верный выбор.:)
22.09.2008 14:27:53, ЕК настоящая
почему же? Как говорицца приятнее есть торт в хорошей компании, чем дерьмо одному :)

То, что муж изменяет - просто показатель его высоких мужских достоинств :)
22.09.2008 15:52:34, AleXXX
ну можно, конечно, и жить, не приходя в сознание:-) только зачем? 22.09.2008 14:10:17, :-))
А можно жить и без мужа. 22.09.2008 14:11:32, Маршрутка
да много чего можно, это точно:-) 22.09.2008 14:12:51, :-))
вау
"я понимаю, что виновата женщина, когда мужик находит другую"...

Вот и неправда ваша. Виноват тот, кто СОВЕРШАЕТ нехорошие поступки. Мотивы поступка тут абсолютно не важны. Раз сделал - будешь отвечать. Так как всегда (ВСЕГДА!!) можно удержаться и НЕ делать.

Равно как "извеняют ВСЕ" - это тоже отмазка. Отвечайте, что вам нет дела до ВСЕХ. Изменяют не ВСЕ, а конкретно ТЫ. С тебя и спросится.

Просто некоторым очень удобно, переваливая вину на других, оправдываться таким образом.

Успокойтесь и выдохните.

А потом пошлите его, пожалуй, к черту:)). И от меня лично, пожалуйста, тоже.:)) Прямо так и передайте: дама Вау из семейной конфы посылает тебя к черту, ибо, по ее мнению, тебе там самое место.:))
22.09.2008 13:33:21, вау
А чем этот поступок не хороший??? Разве только тем, что не надо было на этой жениться. 22.09.2008 16:15:34, Антюр
вау
Ну:))) Видимо мы говорим на разных языках.:)) 22.09.2008 16:39:09, вау
от хороших жен не уходят... 22.09.2008 14:03:25, AleXXX
вау
Хорошие мужья не гуляют:)) 22.09.2008 16:39:33, вау
хорошие жены за плохих не выходят :) 22.09.2008 17:04:01, AleXXX
вау
Хорошие мужья не женятся на плохих женах:)) 22.09.2008 17:09:56, вау
ерунда!!!
есть тупые мужики, ищущие на свою пятую точку приключений!в 40, мог быть и умнее мужик.. Дебил, имхо. воровать там, где живешь, может только, сорри, придурок.
22.09.2008 16:22:36, Anutkash
хорошая жена не вйдет замуж за тупого :) 22.09.2008 16:27:04, AleXXX
:)) тешь, тешь себя иллюзиями относительно себя и дальше:))
страусиная политика-я совершенен, круче меня никого нет.. ага..как же:))
22.09.2008 21:16:31, Anutkash
причем тут я? :) 23.09.2008 10:31:35, AleXXX
Но им тоже изменяют. 22.09.2008 14:10:30, Маршрутка
да, но они об этом не узнают :) 22.09.2008 14:12:54, AleXXX
Ну дык и я о том же. 22.09.2008 14:22:07, Маршрутка
хм. "не узнают" это не равно "зарывают голову в песок" 22.09.2008 14:24:58, :-))
Написала выше. мы все хотим точно знать, что муж нам верен и роем землю копытом, чтобы в этом убедиться. А потом нарываем компромат и ах! Какая неожиданность! Зачем это надо? Прежде чем искать правды, нужно подумать, что вы будете с этой правдой делать. 22.09.2008 14:29:53, Маршрутка
ЕК настоящая
Кто это "мы"?
И пролистайте тему ниже, чтобы не открывать америку. Именно об этом второй день речь и идет: Прежде чем искать правды, нужно подумать, что вы будете с этой правдой делать.
22.09.2008 14:31:03, ЕК настоящая
Автор не искала правды. Правда сама нашлась. Случаино.
И что с этои правдои делать. Закрыть глаза мжно, да. А с со'знанием что делать?
22.09.2008 15:15:08, трошина
Читала, я читала эту тему. Автор нашел фотки девушки и пошла искать правды. Нашла. Теперь не знает, что делать. Я вот по молодости нашла в ящике презервативы (мы ими тогда не пользовались). Устроила допрос с истерикой. Брак спасли круглые глаза мужа и его "наглое вранье", типа ничего не знаю. Так все и повисло, не пойман - не вор. А потом я вспомнила, что САМА купила их для хозяйственных нужд, а потом не понадобились, ну и забыла. 22.09.2008 14:40:18, Маршрутка
да нет уж, автор не искала никакой правды. к сожалению, неправда имеет свойство самым подлым образом вылезать, когда ее не ищут. можно закрыть глаза, но не все могут или готовы на тот момент их закрыть и перешагнуть через вывалившуюся правду. не все могут/готовы нормально как ни в чем ни бывало продолжать жить с этим знанием. 22.09.2008 22:25:30, Cosmic_girl
WildStitch
кто ищет - тот всегда найдет. А не искать постоянно - это еще не значит что голова в песке по самое немогу. Может просто в жизни есть и другие интересы окромя слежки за мужем. А еще бывает что муж - это просто муж, а не единственный свет в окошке и смысл жизни. 22.09.2008 14:28:43, WildStitch
было написано исключительно в ответ на этот пост 22.09.2008 14:30:44, поясняю
неа, они просто ммолчат и делают вид что не знают. 22.09.2008 14:21:11, kolina
Об изменах жёны узнают как правило ТОЛЬКО тогда, когда мужчина ХОЧЕТ сознательно или неосонанно до жены эту информацию донести. 22.09.2008 15:00:30, AleXXX
я не понимю, вы по себе что ли о всех мужчинах судите? у моих подруг все мужики попадались по глупости, просто тупо не выкинули бумажки какие-то или их застукали или еще какой примитивизм. а вот это все о чем пишите, это че-то как-то сложно для общей массы. 22.09.2008 15:57:22, kolina
значит, они подсознательно этого хотели. поэтому и не выкинули, дали себя застукать и т.д.

когда человек РЕАЛЬНО не хочет, чтобы жена об этом узнала - она и не узнает.

Ну и, конечно, дураки и должны попадаться по глупости. мне таких неинтересно рассматривать :)
22.09.2008 16:20:25, AleXXX
неее, подсознательно то как раз никто не хочет, потому чсто проблем потом не огребешься! а тех, кто реально не хочет и жена реально не узнает, тех единицы, очень интересные индивидуумы, мозг как у Каспарова))) но таких здесь не обсуждают, их считают золотыми и на них молются ;) 22.09.2008 16:31:23, kolina
а откуда ты знаешь, что они хотят подсознательно? :) 22.09.2008 16:52:33, AleXXX
а ты откуда? 22.09.2008 16:57:31, kolina
ерунда. Меняется отношение мужа к жене. И она не не может этого не чувствовать. Кто хочет - тот закрывает глаза. 22.09.2008 15:59:41, :-))
WildStitch
вот только понятие "хорошая жена" для каждого свое и нет конкретного трафарета - типа, соответствуешь, значит не уйдет. А посему вывод - надо жить своей жизнью и поменьше париться насчет мужчин. Тогда несоответствующий отпадет сам собой, а останется тот, для кого ты самая-самая подходящая вот такая какая есть. 22.09.2008 14:06:20, WildStitch
+1. Побольше здорового эгоизма и будет всем щастье. 22.09.2008 14:07:26, Мильтония

Показано 105 комментариев из 307



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!