Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите поставить мозги на место

Помогите мне плиз ..не могу разобраться в себе ...
Есть задача,да, надо решить .. а вот и условия(((
Разведена, мне 31, есть еще и ребенок 8 лет...
соответственно БМ имеется и ГМ с которым вот уже год живу в гражданском браке
и вот что дальше делать ?
Я , живя в ГБ имею все, что имеет среднестатическая разведенная женщина(ну может не все, но очень многое) - меня ГМ любит, холит и лелеет...и з/п носит, и поздно домой приходит(работа у него такая) и с ребенком моим очень хорошо ладит...и тд и тп.
НО! не пойму себя...не могу я почему то на нем остановиться - все время тянет налево (((((
но, тк я получается вроде как и несвободна, сдерживаю себя....недогуленность какая то))))
и вот что дальше то делать ?
12.09.2008 21:21:57,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
определиться, Имхо, САМОЙ для себя где вы: в семье или в свободе. и тупо не бояться, уверенно двигаться в избранном направлении. отметя сомнения. а в семье вы видимо только от того, что одной страшно.. 13.09.2008 01:43:40, Anutkash
что-то гормональное попить? 12.09.2008 22:23:14, AleXXX
ваши рекомендации ? 12.09.2008 22:25:35, Местная..ага :-)
К сожалению, сейчас это не исправить. Вам нужна серия романов, в которых Вас любят, носят на руках безоговорочно, невзирая на характер, комплексы и прошлое. Избежать этого нельзя. Можно оттянуть, но не очень надолго. Можно не доводить до секса, ограничиваясь только отношенииями, но так Вы не умеете. То ли мужчины ваши не согласны, то ли сами Вы считаете акт той точкой, которая означает "отношения". 12.09.2008 21:46:09, Karramba
наверно так вы все описали ..но ? дальше то что ?
как то незаконченно ))))
дальше то что? жить типа с нелюбимым ? (типа замуж надо выходить по расчету - главное чтоб расчет был верным)
или пуститься во все тяжкие, как хочет моя душа ?
12.09.2008 22:05:12, Местная..ага :-)
WildStitch
большая ошибка думать что брак по расчету = брак не по любви. Скорей это трезвый взгляд на человека, не розовые мечты, а конкретное понимание того, что хочешь и главное можешь получть от бытья вместе с этим человеком + любовь. Не страсть, а именно любовь, ее никто не отменяет. Потому что любовь - это уважение, дружба, желание быть с человеком. У вас это есть? Вам хорошо с ним? При мысли о том что сейчас вечер пятницы и впереди два выходных дня вместе у вас тепло на душе? 12.09.2008 22:20:16, WildStitch
понимаете, да я его уважаю - он мне помогал хотя бы морально в трудные минуты развода с БМ, дружба - да, друг из него хороший
мне хорошо с ним в том плане, что он исполнит любой(ну или почти любой мой каприз)
2 выходных впереди? как хорошо что он в субботу почти целый день на работе (((((((
12.09.2008 22:29:16, Местная..ага :-)
WildStitch
грустно. :( Мой вот уехал на охоту, вернется в воскресенье вечером, есть чем заняться и без него, но как-то не хватает. Хочется чтобы скорей было воскресенье, чтобы просто прикоснуться, улыбнуться. Вот вам и разница. :( Когда-то давно, где-то через год после развода я пару месяцев пожила с хорошим, положительным, хозяйственным и любящим, но которого сама не любила. Пары месяцев хватило чтобы понять, что забота и комфорт в быту не заменяют любви. Впрочем справедливо и обратное - только любви без заботы и комфорта тоже не достаточно. Ищите чтобы и то и это, это возможно. Я точно знаю. :) 12.09.2008 23:08:55, WildStitch
Я не думаю, что Ваша душа хочет распущенности и "во все тяжкие". Ваша душа хочет любви, уважения и признания.
во-первых этого же хочет и Ваш партнер, и Вы можете дать ему хотя бы уважение и признание. Думаю, что и любовь есть, может и не так ярко, но отдайте что есть.
А во-вторых, любовь у Вас уже есть. А уважение и признание надо найти как-то другими путями. Прислушаться к себе надо очень внимательно. И отличить.
Вы думаете что отдавать надо все в комплексе: тело, душу, любовь, отношения. Но это не так. Отношения у Вас есть. Любовь, думаю есть. Тело, секс, не знаю, но это такая эфимерная материя, что без любви и уважения не насытит Вас. Остальное посмотрите. Почувствуйте. Что не хватает - добирайте по мере сил, возможно безопасными способами. В принципе и измену никто не запрещал. Я вот добираю на стороне "тепло души" и откровенность. И так получилось, что секс (с любовником) мне в этом не мешает. Но и не определяет наши отношения, понимаете? Я очень долго добирала необходимое мне без секса.
12.09.2008 22:13:49, Karramba
знаете, я вам отвечу по вашим словам
любовь, уважение и признание у меня есть с его сторны, но не с моей к нему , это мне жаль(((((
самое ужасное что ли..что без любви, я не могу с человеком спать..да друзья, но не более(((ужасно это...сЕкЕса не было по мей инициативе уже с месяц ((( причем даже и не тянет (((( ну если только напиться((((
12.09.2008 22:24:31, Местная..ага :-)
Тогда не стоит себя заставлять. Рабство у нас отменили:)) Жить надо с удовольствием.
Но... может быть просто научиться рисовать акварелью?:))) или прыгать с парашютом?:))) Подумайте все-таки.
12.09.2008 22:29:49, Karramba
да я не могу сказать что я рабыня
меня и в кино отпускают и на дискотеки и в рестораны, если я хочу пойти одна с подругами
12.09.2008 22:38:59, Местная..ага :-)
Да я не бытовое рабство имею ввиду. Не надо себя заставлять через силу. Одно дело, когда спокойно и не хватает чего-то. И совсем другое, когда неприятно и надо себя заставлять.
Заставлять себя не надо.
А если спокойно и комфортно (именно такое у меня ощущение от первого Вашего топика) то найти то, что не хватает в другом месте вполне можно. Даже если это секс.
12.09.2008 22:44:43, Karramba
WildStitch
вы его просто не любите. И никакие удобства и комфорт не заменят вам любви. Вот и все. 12.09.2008 21:36:20, WildStitch
расставание будет рано или поздно ? 12.09.2008 22:11:08, Местная..ага :-)
WildStitch
думаю что да. Подумайте сами - разве вам захочется всю оставшуюся жизнь прожить рядом с нелюбимым человеком? Сами и ответите на вопрос. 12.09.2008 22:14:29, WildStitch
с нелюбимым это ужас...
но почитав конфу , как то щепишься за иллюзию счастья...и совсем нет желания писать топики "как избавиться от любовницы"
12.09.2008 22:36:36, Местная..ага :-)
WildStitch
не читайте конфу в таком случае. :) 12.09.2008 23:03:14, WildStitch
А..а к ГМ какие-то чувства есть, кроме того, что с ним удобно? 12.09.2008 21:25:36, Queen
только лишь привычка и слова всех окружающих, что "в таком возрасте да и с ребенком и с твоим характером...." 12.09.2008 21:29:20, Местная..ага :-)
значит, вам надо влюбиться. в подходящего мужчину.
В каком таком возрасте? в 31 - это всё, конец света чтоль? Ерунда какая. С ребенком?)) Я с двумя чуть замуж не вышла (просто я и так уже замужем, новый папа не нужен моим детям))). И характер у меня тоже не сахар).
И я знаю ещё нескольких, которые взамуж нормальный вышли, и с детьми, и с характером, и с возрастом))))
Попробуйте повысить свою самооценку.
12.09.2008 21:53:35, Queen
у меня с самооценкой вроде как все ок )) на мой взгляд...
но! как мне многи говорят, чтото типа когда ты была замужем, ты стелилась перед мужем, а теперь у тебя принцип - ты королева и тд и тп...
12.09.2008 22:02:48, Местная..ага :-)
Принцип это плохо. Особенно если "королева":)) но, может быть это "принцип компенсации"?:)) Тогда королеве нужна свита. 12.09.2008 22:06:00, Karramba
да, наверно компенсации))) наверно выходила замуж ненагулявшись ))))молодой исчО ))) 12.09.2008 22:09:12, Местная..ага :-)
Вы голодны. Голод бывает разный. У Вас видимо голод по успеху. Или, например, по "королевности":)) Сами подумайте, вам видней. 12.09.2008 22:15:02, Karramba
наверно у меня 2 в одном..на самом деле это ужасно ((( 12.09.2008 22:32:45, Местная..ага :-)
Это нормально. Хорошо бы сначала найти себя, а потом спутника жизни. Но, чаще всего, получается наоборот:))) 12.09.2008 22:34:53, Karramba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!