Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от любовницы?

Уважаемые конфяне, давно вас читаю и хорошо знаю, но на время моего топика скроюсь…
Представьте банальную ситуацию – в молодом, гражданском браке несколько месяцев не было секса, по *уважительным* причинам – болезнь одного из партнеров, потом командировки, болезнь второго партнера. Этот фактор вызвал некоторую напряженность в отношениях, то бишь внешне все ОК, никаких ссор и разборок, но вечером двое ложатся в одну постель и поворачиваются друг к другу спинами. Знаю, странно это выглядит, но что было то было. Мужчина (31 год) через примерно три месяца такой жизни закинул удочки к двум старым подругам, одна из них отреагировала быстрее, и была *использована по назначению*.
Потом отношение в семье наладились, с сексом все в порядке, ездили вместе в отпуск, и прочие сюси-пуси. Но при всем этом отношения с двумя девушками не прекратились. Ставшая любовницей активно пишет смс на тему *хочу-не-могу* и как именно хочу, спрашивает когда приедет, он отвечает что *тоже хочу* и что много работы, но чаще не пишет а перезванивает. Вторая тоже пишет, но там в основном упреки, куда пропал и все такое. Откуда это знает женщина – ну зачем задавать очевидные вопросы? 
Женщина виду не подает, сохраняет хорошую мину при плохой игре. Мужчина иногда говорит, как бы теоретически, что *мальчикам можно гулять, а вот девочкам нет*, но в целом изображает примерного семьянина (гад! ).
Собственно, вопрос – что сделать женщине чтобы избавиться от присутствия в жизни этой любовницы, исходя из желания сохранить брак? Варианты:
1. Политика *ничего-не-вижу, ничего-не-знаю*. Авось само рассосется. Удобная позиция, но! Мужчине нравится быть объектом внимания сразу нескольких женщин, этаким героем-любовником, красавцем-мужчиной, и таким образом вялотекущая ситуация может продолжаться сколько угодно долго.
2. Ответить ударом на удар - завести поклонника, проблем с этим у женщины нет. Разрушительный путь, по-моему.
3. Устроить скандал с выяснением отношений. В принципе, это может оказаться хорошей встряской из серии *левак укрепляет брак* и своеобразной профилактикой.
А может бросить мужика нафик, понятно что горбатого могила исправит, и если он один раз в не самой критичной ситуации (тяжелой беременности, например) пошел таким путем то и дальше продолжит.
11.09.2008 14:58:03,

194 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ни то, ни другое, ни третье.
Кто ж мужиками в наше время раскидывается? )))))
Если серьезно - делайте вид, что ничего не знаете, и крутите туда, куда Вам нужно. Перерастете - и Вы, и Ваш муж.
поймите, секс, любовь и брак - три РАЗНЫЕ вещи. Очень редко они бывают совместимы с одним человеком. Если такое случается- это прямо подарок судьбы. А если нет - что же теперь, убиваться?
17.09.2008 18:30:34, Cherryшка
была похожая ситуевина. пыталась говорить, не озвучивая факт измены. не помогало. потом поставила перед выбором: хочу как раньше, регулярность секса входит туда же первым номером, если тебе все равно, и ты не хочешь быть рядом - тогда пошли разводиться. И жить отдельно. Мое выступление было расценено как прощальное слово, муж сказал - респект и уважуха твоему выбору. Потом ушел в поход с мужуками. Вернулся - как подменили. То ли время подумать у него в походе было, то ли все-таки дорога я ему. И бабы как-то с горизонта исчезли. 17.09.2008 12:20:42, Суслик
Елена Д.
сложно что-либо советовать в такой ситуации - мы ж не видим как там у вас "внутри", возможно, достаточно будет закатить скандальчик на тему, что мол, совесть надо иметь, чтобы открыто от жены не гулять, которая ничем не хуже, а даже по-интереснее будет! Во-первых, таким образом Вы обозначите свою позицию, что Вы в курсе (не такая наивная дурочка), во-вторых, что убивать и выгонять сразу не будете, готовы договориться, мол что было, то прошло, а вот на будущее - не готова мириться с посторонними людьми в общей постели.. ну и смотрите на реакцию.. а демагогия по поводу того, что мужчине можно изменять, а женщине - нет, пусть кому другому предъявляет.. 12.09.2008 07:44:17, Елена Д.
Я не знаю почему конфа решила что МЧ *открыто* гуляет. Он то как раз все делает шито-крыто, не подкопаешься. Если бы не смс ки – самый опытный Штирлиц ни о чем бы не догадался.
А вот вариант поговорить и что было то прошло – для меня означает открытое разрешение типа *ты гуляй но тихонечко, я то все равно все прощу*, понимаете? Тем самым руки у него становятся развязанными окончательно.
12.09.2008 10:00:33, Агния Барто
Елена Д.
я решила уже потому, что во-первых, Вы умудрились все узнать, если бы лучше скрывал, не узнали бы, во-вторых, пока мужчина не втянулся в такой увлекательный процесс обладания несколькими женщинами сразу - лучше его охолонуть малость, а простить одну ошибку - вполне можно, потому что если бы Вы были не готовы это простить, то вели себя са-а-всем по-другому :) 12.09.2008 10:41:24, Елена Д.
Я сильно подозреваю что это не первый случай обладания несколькими женщинами сразу, его предыдущая девушка совсем не хотела заниматься сексом и разрешила найти самку на стороне. Так что втянулся то он давно. Но вслух разрешать то же самое я не готова. 12.09.2008 10:55:51, Агния Барто
Елена Д.
я не рекомендую Вам чего-то разрешать или нет, он уже сам себе разрешил, если не заметили.. я говорю о том, что если не хотите все это наблюдать постоянно - должны об этом заявить громко и недвусмысленно, намеков мужчины не понимают в принципе.. 12.09.2008 11:25:59, Елена Д.
Oblina
Но он может с этим как согласиться, так и не согласиться. И к этому надо быть готовой. 12.09.2008 12:08:33, Oblina
Елена Д.
ясен перец :) но живет то он с ней, значит, в принципе, как-то повлиять она может 12.09.2008 13:36:15, Елена Д.
Я поняла, спасибо 12.09.2008 12:05:12, Агния Барто
ФеврАлёна Нарбертовна
Я Вам комплимент сделаю - из всех знакомых мне женщин, узнавших об измене, Вы на редкость умно, грамотно и не однобоко смотрите на ситуацию. Трезво. Это уже бооольшой вам плюс. Сейчас настолько перекос в сторону маловесности в популяции мужчин, что загул налево ситуация прямо таки рядовая. Что то мне подсказывает, что настолько рядовая, что я бы искала, как ее разруливать, нежели просто уйти от мужчины. Пути я вижу два. Если он ценен как добытчик, отец детям, то 1. Поработать с сознанием и подсознанием, дабы пересып мужа не считать изменой, извлечь дивиденды - например, я бы считала, что отныне тоже имею право налево, не прям сейчас бежать и искать кого то, но если бы вдруг подвернулся вариант, что руки дрожат и дыхание сперает, то себе б не отказала. При верном муже - мне стыдно первой изменить, хотя иногда хочется. Вариант второй - энергоемкий. Проанализировать ,что ж он нашел на стороне, чего дома нет, поправить, подретушировать, привлекательность увеличить (спортзал, подтяжка груди, секс-шоп, научится танцевать стриптиз, делать массаж и ты ды). Если гулять не перестанет. то во всяком случае от таких жен все ж таки практически не уходят (за рееедким исключением). Если он просто кобель, тогда см пункт 1.
А вообще, Вы мне показались умной и неординарной, если вы уйдете, я думаювсе равно будете счастливы.
11.09.2008 22:26:26, ФеврАлёна Нарбертовна
Хм... Первый способ ничуть не лучше того, от чего автор сейчас хотел бы избавиться. Те е проблемы, умноженные на два.
А второй - смешно считать, что большие груди и умение делать массаж смогут остановить мужчину, который привык получать удовольствие на стороне. И уж тем более про "от таких жён не уходят". От каких таких? :))) Уходят от таких, с какими жить невозможно, а не от тех, кто не ходит в спортзал и подтяжки не делает.
12.09.2008 11:39:29, Крымская
Спасибо Вам огромное за такие слова, особенно на фоне остальных гнобящих высказываний, после которых даже кошмары сегодня снились :)
Спасибо за приведенные варианты, и за обнадеживающие слова в конце топика.

12.09.2008 10:11:01, Агния Барто
Она всего-лишь одна из любовниц. 12.09.2008 08:09:55, Нуга
подружиться для начала с двумя другими :-) , а дальше по обстоятельствам, постараться переиграть их. Нууу, если вам это нужно. Но, для меня важнее- "не держать!все равно не удержишь", и это моя философия. Вам похоже она не подходит... 11.09.2008 20:57:48, Динь-Динь
У меня нет возможности с ними подружиться, я *официально* об их существовании вообще не знаю. И, кстати, судя по их фотографиям в одноклассниках и текстам смс вряд ли они будут мне интересны в общечеловеческом плане. 12.09.2008 10:16:58, Агния Барто
Anykey
> Мужчина иногда говорит, как бы теоретически, что *мальчикам можно гулять, а вот девочкам нет*,

Во время очередного такого разговора как бы теортеически сказать, что Вы придерживаетесь другого мнения.
И что если уж мальчик во время какой-то безысходной ситуации, типа отсутствия секса в семье, сходил один раз налево, то это семья еще может перенести,. Но вот если это будет повторяться, и девочка это почувствует, то семья развалится - факт. Не потому что она будет вредничать. Просто пропадет доверие и душевная близость.
11.09.2008 19:36:26, Anykey
Я ответила примерно так, что поход мальчика налево автоматически дает такое же право девочке, но если мальчики гуляют и возвращаются , то девочки остаются там где гуляли. 12.09.2008 10:13:40, Агния Барто
Ясень
ИМХО, это данность - человек или считает, что в отношениях с Вами для него допустим левак, да еще так, что Вы в курсе или нет. Сомнительно, что это может измениться. Я знаю случаи, когда мужчины меняли свое мнение о верности в конкретном браке, но это как правило либо результат изменения жизненной позиции человека вообще (возраст, обстоятельства, естественное взросление), либо результат сильного потрясения. В первом случае возможно придется долго ждать. Второй случай или случится или нет. 11.09.2008 19:34:34, Ясень
он не знает что я в курсе 12.09.2008 10:18:13, Агния Барто
А кто из вас любовница? От кого и кого избавлять будем? ИМХО Собрались три любовницы и выясняют кто главнее и с кем мужик останется :) 11.09.2008 17:56:33, lenok_
А о какой семье вопрос-то? Гражданский брак - это что такое?
Скорее всего это Вы считаете себя замужем и семьей, а он вообще не женат и ведет себя соотвественно:)))
11.09.2008 17:32:42, Nellit
Anykey
Чудеса. Публика "ан-масс" считает, что семьей людей делает штамп в паспорте, брачный контракт или венчание?
Мне что-то кажется, что это все ерунда. Люди считают себя семьей или нет. А оформление этого тем или иным способом - дело немножко десятое.
То есть, если они сходят в ЗАГС, то при нахождении девушки, более вкусно варящей макароны, мужа удержит рядом штамп? Что-то, мне думается, что замужние барышни себя этим просто утешают. Мантра у них такая: я - целая ЖЕНА, мне грозит гораздо меньше опасностей ;0) Удивляет однако злобность реакции на слова "гражданский брак" - девушки, видимо, отмахиваются изо всех сил, чтоб мантра не пошатнулась или не обесценились усилия, затраченные когда-то на "дотащить объект до ЗАГСа".
11.09.2008 19:39:25, Anykey
Гм...Вы обо мне что-то знаете, чего я не знаю? (это я про дотащенный до загса объект)
По сабжу - "давно твердили миру" и море тем, в которых дама живет с мужчиной под одной крышей, именует это браком,потом оказывается, что ее как жену ну не вопринимают. И потом - если мужчина уверен, что это его женщина, с которой он хочет "прожить до старости и вырастить внуков" - как правило, сам настаивает на штампе. Если у дамы та же уверенность,она не сильно сопротивляется:) Да,штамп ставится не в мозги, но узаконенный брак в нашем обществе - это свидетельство взятых на себя обязательств и ответственности,кои не подразумеваются в "гражданском браке" .(в обществе мумбо-юмбо это может быть ритуал танцев под луной и т.д.,форма не важна,важен факт "ритала", который принят в обществе) .Наверное, ГБ классная вещь,когда его участники отдают себе отчет в том,что это такое на самом деле,их это устраивает и они не ожидают другого в этом самом ГБ. А тут мужчина ведет себя как свободный, чему почему-то удивляется автор и даже тему открыла.
11.09.2008 23:28:16, Nellit
Мне вот наоборот так не показалось - я про общественность :) Мне наоборот кажется, что это автор искренне считает их отношения семьёй, только лишь из-за того, что он её с собой в свет выводит и они живут вместе. А для мужчины она - просто спутница в сегодняшней жизни, которой изменять ничего не стОит. Будь там чувства - не было бы вообще этой темы.
А так - как гражданский брак не назови - лучше или хуже он от этого не станет. Семья - не семья - какая разница, если для этого мужчины эта конкретная женщина не станет любимей, ценнее и дороже?
11.09.2008 20:42:40, Крымская
Anykey
> автор искренне считает их отношения семьёй, только лишь из-за того, что он её с собой в свет выводит и они живут вместе

А все остальные, видимо, считают свои отношения семьей только потому что проштамповали паспорт...
Здесь каждвый день появляется по несколько аналогичных сообщений, отличающихся только отсутствием слова "гражданский" - и там... О! там общественность находит гаммы самых различных чувств и показателей, что мужчине очень сильно дорога жена, даже если он сам так не считает, а думает, что любит другую, и так говорит!
А тут все как сговорились - на основании того, что муж в период невозможности секса дома перепихнулся со старой подружкой, сделан единодушный вывод, что ему все равно с кем спать и с кем жить. И что автор не обладает собственным достоинством. И что в их отношениях нет ни капли чувства... И что ее все равно рано или поздно выгонят на улицу. И все это совершенно безапелляционно, и абсолютным хором.
Я аж несколько раз перечитала пост - все пыталась понять, где в нем красная тряпка-то??? Так и не нашла. Может, все узнали автора и знают о ней что-то личное??? Чую, жизнь проходит мимо.
11.09.2008 21:10:14, Anykey
А что - разве он не сможет её выставить на улицу, как только она ему надоест? :) Что и кто его может удержать от этого?
Для меня "красной тряпкой" стало перечислением автором достоинств своего мужчины. Чур меня, если там УДОБСТВО не превешивает слово ЛЮБОВЬ.
Чувства там или не чувства - не имеет никакого значения. Есть факты: он считает возможным спать с её подружками. Он не считает необходимым это скрывать. И этого достаточно. Какая разница - женаты, не женаты, кризис, не кризис? Тут ни штамп, ни его отсутствие ничего не меняют. Как только этому активному, самодостаточному, обеспеченному мужчине станут в напряг отношения, при которых он не сможет ходить налево - он их прекратит.
11.09.2008 21:36:23, Крымская
Во-первых это не мои подруги, а его старые знакомые. Одна из них – бывшая сокурсница.
Во-вторых, не понимаю почему все активно упирают на его открытое гуляние. До гуляния я докопалась, он то как раз все старается скрыть.
12.09.2008 10:24:25, Агния Барто
От этой перестановки "подруг" суть ничуть не меняется. Ваши, его - разницы никакой.
Открытое гуляние - именно потому, что вы до такой степени в курсе его похождений. Не думаю, что он столь наивен в этих вопросах. Просто не считает нужным предпринимать какие-то повышенные меры безопасности. Ему и так удобно, а ваши проблемы в его понимании - это только ВАШИ проблемы. Имхо, не стоит себя тешить мыслями о том, что он это делает неосознанно и неподумав.
12.09.2008 11:33:26, Крымская
Anykey
Не с ее подругами, а со своими. И скрывать это он считает нужным, и до сих пор автор ему не открылась, что он спалился, и она догадывается о его контактах с прошлым, я, по крайней мере, так поняла. А "Любофф... " была первой названной причиной, первым достоинством, первым ответом автора на первый же вопрос конфы (в самом низу ветки располагается).
И выставить свою женщину на улицу, когда она ему надоест, может любой мужчина. И не удержит его ничто, ни штамп, ни венчание, ни даже брачный конракт. Определят развитие ситуации только их отношения и их взгляды на жизнь, ИМХО.
11.09.2008 21:48:56, Anykey
Елена Д.
ну, не каждый женатый мужчина может просто так "выставить" жену за дверь, часто он живет у жены или жилье в общей собственности :) 12.09.2008 07:34:35, Елена Д.
ландыш
мужа штамп не удержит
штамп удержит его деньги
он это прекрасно понимает и не штампуется
а так, конечно, семья, о чем спик )) носки, пыль, все такое...
11.09.2008 19:54:02, ландыш
Вот читаю и понять не могу - неужели я где то задавала вопрос – семья у нас или нет? 12.09.2008 10:25:44, Агния Барто
Фяка-Пфяка
Ну вот он и не считает. 11.09.2008 19:43:06, Фяка-Пфяка
Никаким я себя замужем не считаю, это как раз он настаивает на слове брак и меня женой кличет.
ГБ - оприличненная форма сожительства, а Вы не знали? :)
11.09.2008 17:37:18, Агния Барто
Насчет оприличненной формы сожительства - полностью согласна с определением:) Только объясните ,о каких любовницах тогда речь? Вы тогда ему кто по Вашему определению? Скоро мы скатимся на тему "а считается ли связь со второй любовницей изменой по отношению к первой любовнице " и т.д.:))))))
Автор,если серьезно -Вы мне очень симпатичны именно трезвым и чуть циничным взглядом на вещи,но вот в некоторых областях у Вас,на мой взгляд,еще присутствуют навязанные обществом стереотипы. "Не усложняйте сущности вещей сверх необходимого" (с)
11.09.2008 23:38:25, Nellit
Anykey
Хмммм. Навязанные обществом стереотипы - это считать, что брак станет браком только после плясок под луной в племени мумба-юмба или штампования в Москве, ИМХО. 12.09.2008 23:02:21, Anykey
Неее... Это уже давно не стеретип... Современный стереотип - это идея о том, что проштампованный брак - это не показатель ничего и не гарантия, и гражданский и официальный - практически одно и то же, и вообще главное, чтобы люди себя семьей считали 13.09.2008 23:01:06, Nellit
ландыш
браво 11.09.2008 18:44:36, ландыш
Судя по обсуждению ниже вам куда как важнее комфорт, который он в вашей жизни создаёт, чем какие-то там тонкие материи. И думаю, что он отлично это понимает. Поэтому и держит вас среди таких же - удобных и беспроблемных девочек. Станете проблемой - выйдете из игры. Так что делайте вид, что ничего не знаете и ничего не видите. 11.09.2008 16:43:17, Крымская
- подумала и согласилась)))
ТОлько нужно быть готовой к тому, что такие "девочки" будут появляться регулярно. По поводу и без повода... А однажды такая девочка "избавится от любовницы" в смысле от Автора...
ну вот и все)
11.09.2008 16:48:12, Коллекционер Жизни
Естественно. В один прекрасный день найдётся девочка, с которой и секс будет в разы лучше, и макароны ею сваренные - вкуснее.
Всё закономерно. Пока такой нет - сгодится и автор.
11.09.2008 16:52:38, Крымская
Сделать можно фсё ! Вопрос : зачем Вам что-то делать ? Что для Вас приятнее : закрывать глаза или выгуливать на поводке ?
Ну и перспективы какие Вас устраивают : родить и умиляться , подмять под себя , отомстить , разлюбить или другое ?
ИМХО , мужик НЕ изменится .
11.09.2008 16:24:13, Деванька
Закрывать глаза у меня не получается, нет-нет да и всплывут мысли неприятные. Следовательно из этих двух вариантов выбираю выгуливать на поводке :) Хотя в идеале конечно же отвутствие необходимости в обоих этих методах.
Перспектива которая меня устроила бы - нормальная семья с детками, без вранья и гулянок.

11.09.2008 16:27:38, Агния Барто
Dixi
Попробуйте начать первой. Вот так, как хотите - без вранья. Откройте свои карты, поговорите. Будьте честной и искренной. 11.09.2008 16:38:34, Dixi
вы правда верите что это поможет? :) я почему то нет 11.09.2008 16:39:51, Агния Барто
Dixi
а семья "без вранья" это только когда муж не врет? 11.09.2008 16:51:31, Dixi
семья это двое ... как минимум :) 11.09.2008 16:54:23, Агния Барто
Dixi
но кто-то же должен начать первым не врать? 11.09.2008 17:03:02, Dixi
Nightmare
если на поводке - то пусть эти девушки остаются, они привычные, известные, контролируемые, между ними и Вами он уже Вас выбрал:-)
А вообще... был у меня по-молодости женатый любовник. Спалился по глупости. Его жена мне звонила, спрашивала, зачем он мне нужен. Я ей ответила, что после того, как он спалился и после того, как допустил ее звонок мне - низачем: идиотов не люблю. Расстались с ним, естественно. Он потом дооолго маялся. Ажно 2 недели. Пока новую любовницу не завел. Дальнейшего развития не знаю:-)
11.09.2008 16:35:57, Nightmare
И как Вы себе это представляете с ЭТИМ мч ??????????????
11.09.2008 16:31:34, Деванька
Вечная Весна
самой не смешно? 11.09.2008 16:29:59, Вечная Весна
Без комментариев ))
11.09.2008 16:31:52, Деванька
ты находишься точно на таком же уровне, что и остальные его подружки. Ни штампа, ни детей - что это за брак? Молчел и живет, как ему удобно, потрахивая для удовольсвия все доступное :) 11.09.2008 16:19:06, AleXXX
Алекс, спасибо. Вы в своем стиле, но как всегда - отрезвляюще :) 11.09.2008 16:24:45, Агния Барто
На здоровье :) 11.09.2008 16:26:10, AleXXX
а вам сколько лет? свадьба планируется? 11.09.2008 16:14:25, Девушка
мне 28. о свадьбе разговора нет. 11.09.2008 16:17:46, Агния Барто
masyanya белая и пушистая
у меня бы и вопроса такого не стояло , после *мальчикам можно гулять, а вот девочкам нет* был бы моментально послан. 11.09.2008 16:03:37, masyanya белая и пушистая
Это она была бы послана :) Потому что у него - деньги, квартиры, машины, а у неё - только проблема на проблеме. Нафига ему такая? 11.09.2008 16:44:34, Крымская
masyanya белая и пушистая
не! я бы первая послать успела :) его то все устраивает и он даже и не догадывается ..... 11.09.2008 21:13:05, masyanya белая и пушистая
А по-моему у Вас всё хорошо, а Вам просто охота поскандалить. Да поскандальте и все дела.
:-)
11.09.2008 16:01:47, Ёжик в тумане
моск не на месте - мож поможете поправить??
писала уже не раз, но надеюсь на новые отклики )))
я - не дурна собой, довольно успешна в карьере, активная и т.п. деушка 30 лет
муж - был симпатичным перспективным мч, сейчас - вечно пропадающий в гараже дядька с надписью на лице и теле "люблю пиво", в дом - ничего (ни денег, ни времени, ни сил)

проблема:
С одной стороны - все вроде устраивает - он не диктует, как мне жить, я ему не мешаю, не ругаемся, т.к. видимся редко ))) не скажу, что много трачу на него денег в повседневной жизни, хотя плачу кредит за 2 машины (своя и его). Твердит, что любит, ласков, секс (не идеал, но лучше у меня никогда не было), обещает, что будет зарабатывать деньги и нести их в семью (лет 12 уже обещает)))
С другой стороны - говорят, что бывает по-другому: ярко, взаимно, интересно, вместе что-то делать, говорить, думать, мечтать, растить детей... )))

Что делать?
- жить как живется и радоваться тому, что есть
- все сломать и попытаться найти новое счастье и построить заново
11.09.2008 19:31:52, потерялась
сорри - не сюда - модераторы!!! можно перенести в отдельную тему???? 11.09.2008 19:35:02, потерялась
почему хорошо то?
я скандалы терпеть не могу
11.09.2008 16:04:39, Агния Барто
Чёрт, жалко-то как!
:-)
11.09.2008 16:16:15, Ёжик в тумане
Вечная Весна
можно по-тихому отомстить, драйв такой же как от скандала люди некоторые получают:) 11.09.2008 16:20:00, Вечная Весна
По-тихому - это разрушительный путь, ты не поняла что ли?
:-)))))
11.09.2008 16:24:33, Ёжик в тумане
Вечная Весна
неа:))
я как думаю - отомстить по-тихому, а потом когда мстя откроется, бурно аплодировать собственной смекалке и сообразительности, удовлетворяя взор жалким зрелищем лоха МЧ:)
11.09.2008 16:27:27, Вечная Весна
У тебя какие-то извращённые представления о жалких зрелищах ыыыыы :-)))) 11.09.2008 16:31:14, Ёжик в тумане
Вечная Весна
теоретик я((( 11.09.2008 16:32:52, Вечная Весна
Вот скалка - другое дело, правда?!!!
:-)))))
11.09.2008 16:41:22, Ёжик в тумане
Вечная Весна
ещё вилка, ложка и другая утварь)) 11.09.2008 16:44:03, Вечная Весна
и весло :-))))) 11.09.2008 16:49:59, Ёжик в тумане
Вечная Весна
не-не:))
"Не бойся ножа, бойся вилки
один удар - четыре дырки.
Не бойся вилки, бойся ложки.
Один удар - откинешь ножки"
и т.д.
11.09.2008 16:54:23, Вечная Весна
ВА-У!!! Весна!
:-)))
11.09.2008 16:57:46, Ёжик в тумане (пацталом :-)))
Вечная Весна
дык! 11.09.2008 16:59:11, Вечная Весна
честно говоря, мне месть удовольствия не доставит. как то не мое это. 11.09.2008 16:22:22, Агния Барто
Вечная Весна
какая-то вы ни рыба, ни мясо...
наверное вашему МЧ захотелось остренького, вот его и потянуло на.
11.09.2008 16:24:23, Вечная Весна
наверно я креветка :)
а насчет остренького - это обязательно скандалы? Мы вот в постели много чего остренького используем…
11.09.2008 16:30:46, Агния Барто
Видимо, он считает иначе, если своим остреньким в постели Вы его не удержали. )В любом случае, Вы не сделаете в постели большего, чем хорошая проститутка, а обходитесь значительно дешевле.
Эмоции и в повседневном общении должны проявляться, не только в сексе. Видимо, ему их не хватает.
11.09.2008 16:39:58, тоже, сказочница )
Вечная Весна
это харизма. 11.09.2008 16:34:01, Вечная Весна
ээ.. не хочу Вас расстраивать - но Вы - тоже любовница!!! Просто ту он "просто трахает", а с Вами "еще и кушает". Ну и вещички у Вас хранит (или Вы - у него)....так что "брака" никакого нету....
Скандал можно, конечно, устроить... Но в принципе думать надо "а нафига Вам это надо"? Если он так быстро "утешился" в трудной ситуации и так упорно врет вам в глаза!
11.09.2008 15:47:07, Коллекционер Жизни
Спасибо за тактичность, но меня констатация сего факта не сильно расстроила :))
А как быть с тем что *все мужики гуляют* и вообще он ведь со мной и т.д. и т.п. ?
11.09.2008 15:53:01, Агния Барто
Во-первых, гуляют не все. А даже если и гуляют, то при этом более тщательно шифруются, чтобы своей любимой любовнице не причинять беспокойства.))) по-моему, он не сильно напрягается по этому поводу.
Если Вы не сильно переживаете по поводу его измены, называйте вещи своими именами, дабы не вводить в заблуждение народ; у вас не ГБ, как Вы считаете, а обычное сожительство. Собрались два человека пожить-потра...ся, потому что так удобнее. Ну и в чем вопрос, собстно? Пущай гуляет мужик, Вам то что за печаль? Ещё можно ввести регулярную обязательную сдачу анализов в КВД, потому как СПИД гуляет по стране широкой поступью. А так, одна, другая, третья, десятая.... Живет то он с Вами? )))))
11.09.2008 16:04:08, тоже, сказочница )
:))) 11.09.2008 16:08:08, Агния Барто
просто Вы уверены что гуляют "от Вас", а не " с Вами"? 11.09.2008 15:55:26, Коллекционер Жизни
Со мной то живут 11.09.2008 16:01:24, Агния Барто
"эскорт услуги с проживанием".... 11.09.2008 16:05:53, Коллекционер Жизни
Любопытно, а зачем Вам такой мужчина, если есть выбор, как вы пишите? Что в нем такого ахового, чтобы так спокойно прощать его измену под первым удобным предлогом на фоне такого маленького семейного стажа? Вроде как, любофффф ещё должна быть.... 11.09.2008 15:44:15, тоже, сказочница...)
Лучший мужчина в моей жизни
11.09.2008 15:50:25, Агния Барто
Если не секрет, что в нем такого лучшего? ) огласите весь список, пжлста...))) 11.09.2008 15:53:41, тоже, сказочница )
образованность, внешность, щедрость, состоятельность, мне с ним интересно и комфортно, секс. 11.09.2008 15:58:15, Агния Барто
Вы, похоже, сильно младше его. ) 11.09.2008 16:05:53, тоже, сказочница )
Так похоже, что его "прогулки" вам особой боли не доставляют, самооценку не снижают (она и так низкая). Так что оптимальный вариант "ничего не вижу, ничего не слышу". 11.09.2008 16:05:31, Зеленоглазая Коза
Белянчик
лучшие мужчины не изменяют при первом удобном скандале - они сначала ставят точки над И .... 11.09.2008 15:53:11, Белянчик
Я отвечала на вопрос почему готова спокойно воспринять его измену - потому что , если опустить этот фактор, в остальном он таким и является.
Кста, скандалов то не было.
11.09.2008 15:54:36, Агния Барто
Белянчик
да вообще то это (измена) - не является маАААленьким фактором то......или для Вас это не имеет значение ? Вы, за все его блага , готовы делить его с кем то еще ? 11.09.2008 15:57:34, Белянчик
да я и вопрос в топике задаю - как избавиться от деушки. понимаю что в ситуации отсутствия секса я была виновата тоже, он вышел как сумел. готовности делиться я не выражала. 11.09.2008 16:02:49, Агния Барто
Да не надо от неё избавляться. ))) Пусть лучше будет своя, проверенная. Потому что гулял он и гулять будет. И не потому что он такой бабник (может, он и действительно, замечательный человек), а потому что Вы - такая. 11.09.2008 16:10:21, тоже, сказочница )
Что со мной не так? Я не в наезд, мне правда это важно понять. Я где-то на подкорке это ощущаю, но объяснить не могу.
11.09.2008 16:12:55, Агния Барто
С нами обращаются ТАК, КАК мы сами позволяем. Понимаете, Вы в его глазах настолько обесцененны, ему настолько до фанаря Ваше мнение, что он вообще, не боится Вас потерять. Может, он супер-пупер щедрый и сексуальный, но Вас он не то что не любит, даже не минуты не уважает, как женщину. С такими женщинами, наверно, удобно, они скандалов не устраивают, им можно место указать вовремя на тему что, кому и когда можно, а кому нельзя. Ну, и т.д. Поэтому, либо гоните в шею своего парнишку и ищите человека, который Вас любить будет, или смиритесь и живите. Кстати, тоже, вариант неплохой, только надо отфильтровать котлеты от мух, любовь от удобства совместного проживания. 11.09.2008 16:24:20, тоже, сказочница )
Вечная Весна
вы путаете причину со следствием.
Избавившись от этой девушки, вы его верность не получите. Он заведёт себе другую, потом третью и так далее. Всех не изведёте.
Так что если миритесь с его полигамностью, лучше оставьте всё как есть. Эта девушка для вас опасности не представляет.
11.09.2008 16:17:38, Вечная Весна
Да, эта конкретная не опасна. А вдруг появится опасная девушка?
Просто было сказано что причина во мне, я хочу понять какая именно, так как полигамность - не моя вина.
11.09.2008 16:23:47, Агния Барто
Вечная Весна
ты ему по морде скалкой не готова дать за кобелизм, вот в чём причина. Поэтому имеешь то, что имеешь. 11.09.2008 16:28:49, Вечная Весна
Что правда то правда, я мирная :)
11.09.2008 16:34:10, Агния Барто
Oblina
то есть "морда" и "кобелизм" вопросов не вызывают? ;-) 11.09.2008 16:36:42, Oblina
Они вызывают прилив нежности и осознание хрупкости отношений :-))))) 11.09.2008 16:43:51, Ёжик в тумане
какие тут вопросы :) 11.09.2008 16:39:05, Агния Барто
Вечная Весна
дык я тоже мирная. Ваще девочка-одуванчик:) Но скалка у меня есть, и люди это чувствуют:)) 11.09.2008 16:35:54, Вечная Весна
Елена Д.
и не говори, откуда только знают? (настоящей скалки у меня, кстати, в хозяйстве нет :)) 12.09.2008 07:20:08, Елена Д.
Oblina
до сих пор?! 12.09.2008 07:40:25, Oblina
Елена Д.
а зачем она? пельмени я не делаю, пироги - тоже, тесто для пиццы спокойно разминается руками :) а в воспитательных целях я могу использовать и другие предметы, одни мои ногти чего стоят :)) 12.09.2008 08:28:22, Елена Д.
Oblina
:-) 12.09.2008 08:43:55, Oblina
Да что ты! Для людей Весна без скалки уже не Весна :-))))) 11.09.2008 16:42:11, Ёжик в тумане
Вечная Весна
пора менять ник:)) 11.09.2008 16:44:30, Вечная Весна
Oblina
опять?! 11.09.2008 16:47:26, Oblina
Вечная Весна
вот думаю побыть Практичной Сарой.... 11.09.2008 16:48:59, Вечная Весна
Oblina
И кого теперь читать: Дебору Тернер или Карен Робардс? Это я Тындыксе нашла. Или еще кто есть? 11.09.2008 16:54:24, Oblina
Вечная Весна
(покраснела)
- есть:)
А того, кого вы назвали, я и в глаза не видывала!
11.09.2008 16:57:01, Вечная Весна
Oblina
эх, дремучесть моя, дремучесть... 11.09.2008 16:58:46, Oblina
Вечная Весна
это не из литературы, а личное:) 11.09.2008 17:03:04, Вечная Весна
где-то даже интимное :-)))))))))))))))) 11.09.2008 17:04:11, Ёжик в тумане
Вечная Весна
йож-изврощенец:)))) 11.09.2008 17:05:26, Вечная Весна
Почему Йож-то? Это Облина сказала "Хто?" :-)))))))))))))))))))))) 11.09.2008 17:06:53, Ёжик в тумане
Oblina
Хде? 11.09.2008 17:10:08, Oblina
Ладно, тут не буду про интим, блесну географическими познаниями!
В Караганде!
:-)))))))))))))))
11.09.2008 17:14:31, Ёжик в тумане
Oblina
что?где?почем?

Восхищена!
11.09.2008 17:29:58, Oblina
отползаю, а то Агния Барто нервно курит в уголку пока мы тут...
:-))))
11.09.2008 17:40:32, Ёжик в тумане
Вечная Весна
а про интим кто додумал, а??)) 11.09.2008 17:09:02, Вечная Весна
А хто и пальто - неразделимы как Ленин и партия :-))))))))))))))) 11.09.2008 17:13:23, Ёжик в тумане
не-не, перемудрили, сразу говорю :-))))))))))))))) 11.09.2008 16:56:39, Ёжик в тумане
А как ты будешь это писАть? Ты подумала? Пгактичная ты наша :-))) 11.09.2008 16:51:15, Ёжик в тумане
Вечная Весна
а чо??
так и буду
11.09.08 16.55.40 Практичная Сара
11.09.2008 16:55:28, Вечная Весна
Считаю, что можно оставить только цифры :-))))))))))))))) 11.09.2008 17:01:49, Ёжик в тумане
Oblina
из практичности? 11.09.2008 17:04:42, Oblina
о! вот с цифрами всегда всё понятнее :-))))) 11.09.2008 17:07:55, Ёжик в тумане
Вечная Весна
блин!
ну какой, какой из меня романтег, если я чуть что бросаюсь щитать выгоду, а ежели чо не по мне - доставать из загашника скалку? а?:)
11.09.2008 17:04:29, Вечная Весна
сказала осень и наступила :-)))))) 11.09.2008 16:45:52, Ёжик в тумане
Oblina (ворчливо)
под ноги надо смотреть :-( 11.09.2008 16:55:36, Oblina (ворчливо)
Вечная Весна
и ваще калоши носить! 11.09.2008 16:58:37, Вечная Весна
Была Вечная Весна - стала Осень в калошах :-))))
11.09.2008 17:02:56, Ёжик в тумане
Вечная Весна
прям:) 11.09.2008 17:05:41, Вечная Весна
Белянчик
знаете, но это лично мое ИМХО - "отсутствия секса я была виновата тоже" - не оправдывайте его, если мужчина любит Вас, то уж как нибудь перетерпит....и выходить из ситуации отсутствия сЕкЕса будуту вдвоем...а то он очень экзотически вышел в одиночку (((
а насчет деВушки - их вроде аж 2 у него.....
11.09.2008 16:06:37, Белянчик
вторая меня не беспокоит 11.09.2008 16:09:19, Агния Барто
Белянчик
Вы боитесь замены........... 11.09.2008 16:10:34, Белянчик
а с чего вы взяли, что они любовницы, а у вас с ним брак? 11.09.2008 15:37:12, Наталияяя
ландыш в ужасе
любовники??? )) 11.09.2008 15:39:25, ландыш в ужасе
Antre
Последний абзац в вашем посте самый рациональный. 11.09.2008 15:31:06, Antre
ой, я в примерно такой ситуации разрулила это все путем звонка подругам, то бишь лювовницам 11.09.2008 15:24:24, Скроюсь....
и что сказали? 11.09.2008 15:27:00, Агния Барто
сказала что главная любовница здесь я )))) место занято...)))
а то муЖЖЖчины такие - сромничают сказать......
11.09.2008 15:35:49, Скроюсь....
masyanya белая и пушистая
а я бы из вредности, после вашего звонка, постаралась сделать вас далеко не главной. :) Вам просто повезло с девушкой . 11.09.2008 16:06:22, masyanya белая и пушистая
:)))) 11.09.2008 15:36:13, Агния Барто
Матом небось...)) 11.09.2008 15:29:17, Булочка наст.
неа))))
я очень корректно выражалась)))
11.09.2008 15:36:32, Скроюсь....
Почитайте, книжку Еникеевой -Как избавиться от соперницы, на "кубе" бесплатно можно скачать. Есть много полезного 11.09.2008 15:21:51, vasa
Скачала и сейчай читаю. Глупости какие то 11.09.2008 16:40:56, Агния Барто
Вечная Весна
насколько я люблю Еникееву, но эта книга - полное "ку":( 11.09.2008 15:23:17, Вечная Весна
так я и прошу реальных советов 11.09.2008 15:25:28, Агния Барто
Вечная Весна
так вам и сказали: гнать любовника поганой метлой.
чем вас этот совет не устраивает? кроме любви к его частичным благам.
11.09.2008 15:27:19, Вечная Весна
Oblina
Блага можно оставить. Любовника — в шею. Пока плодиться не начал. Тараканы — они такие: сначала расползаются, потом плодятся. Нафиг. 11.09.2008 15:36:05, Oblina
Вечная Весна
согласна.
внизу почитала - там такие блага, что можно оставить:)
11.09.2008 16:15:23, Вечная Весна
А чем Вы отличаетесь от этих любовниц, от которых хотите избавиться?
"Молодой гражданский брак"..это ЧТО?
По описанию похоже на "мужчина живет с одной из любовниц, периодически навещая других"
11.09.2008 15:19:31, Hel
Я - официальная :))) Всем представленная, на приемы выводимая и женой называемая.
Молодой - это чуть больше года.
11.09.2008 15:21:12, Агния Барто
Nightmare
Господин назначил меня любимой женой:-) 11.09.2008 15:50:10, Nightmare
и за год уже накушался?????

11.09.2008 15:49:45, Коллекционер Жизни
аа..ну да, ну да.."главная любовница";) 11.09.2008 15:23:46, Hel
Вечная Весна
если он вас будет королевой Франции называть, вы тоже поверите, что вы именно она? 11.09.2008 15:22:24, Вечная Весна
Вечная Весна
порядочный мужчина любит всех по порядку:) 11.09.2008 15:20:24, Вечная Весна
Вечная Весна
Имхо, когда муж изменяет, ещё можно думать, тепепаться с ним дальше или нет и как именно, а любовника бросать нафиг, не дожидаясь вызова из КВД:))) 11.09.2008 15:08:17, Вечная Весна
Я бы бросила. А что за него цепляться? у вас что трое детей от него?
11.09.2008 15:05:36, Булочка наст.
и некоторые материальны блага 11.09.2008 15:11:33, Агния Барто
Вечная Весна
всего лишь некоторые??
фи:(
11.09.2008 15:20:59, Вечная Весна
Так не одна же деушка))) 11.09.2008 15:23:50, Булочка наст.
Вечная Весна
блага расползаются как тараканы:)) 11.09.2008 15:26:09, Вечная Весна
ландыш
предлагаю гарем как спасение 11.09.2008 15:41:01, ландыш
Канка
хто там первый в гарем? меня там тоже запишите... только мне без трах..ся... а с материальными благами... это пожалста. я их возьму, сохраню и даже приумножу слегка... :))))))) 11.09.2008 16:30:33, Канка
Первая видимо я, а вы будете четвертая примерно, но у нас без трахаться не пройдеть! Материальные блага я, как главная по гарему, буду распределять по заслугам :) Может хоть по хозяйству что умеете? :))
11.09.2008 16:36:13, Агния Барто
Канка
по хозяйству это запросто... так что за материальными благами я первая... после старшей жены ... гы... :)))) а для интиму можно и евнуха какого найти :))))))) 11.09.2008 17:13:09, Канка
Oblina
кого спасаем? 11.09.2008 15:46:04, Oblina
ландыш
мат. блага концентрируем )) 11.09.2008 15:49:37, ландыш
про какие блага речь ведём?))) 11.09.2008 15:53:58, Gulchatai (деловито)
золото-бриллианты, меха, автомобиль, хорошее жилье в центре, поездки, дензнаки 11.09.2008 15:57:27, Агния Барто
вся жизнь борьба! урра, товарисчи! 11.09.2008 16:01:47, Коллекционер Жизни
Белянчик
и кучка маленькая любовниц - тоже в копилку добавьте 11.09.2008 16:01:05, Белянчик
любовницы к материальным благам не относятся - запрещена торговля людьми. а то мы бы прикупили парочку в приличном магазине. 11.09.2008 16:06:40, Агния Барто
Белянчик
любовницы к каким благам относятся? 11.09.2008 16:08:22, Белянчик
не знаю, в список благ их Вы добавили 11.09.2008 16:11:05, Агния Барто
Белянчик
конечно, ведь у многих любовницы наработки 5-7 лет совместной жизни, а у вас всего за год ))) 11.09.2008 16:14:50, Белянчик
а что меняется от этого? 11.09.2008 16:18:29, Агния Барто
Любофф... 11.09.2008 15:10:07, Агния Барто
Так не взаимная же...Ну и нафига?)) 11.09.2008 15:16:02, Булочка наст.
Аквамаринчик
+1. 11.09.2008 15:07:54, Аквамаринчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!