Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайты знакомств

Поделитесь , дорогие друзья ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом!
Хочу найти себе друга.
Служебные романы проходили!Хватит! Передвигаюсь на машине. Все друзья и компании либо старые, проверенные, либо "рабочие"...в спортклубе? как то не за тем туда хожу?? Где найти новые впечатления? Может попробовать словить в сети???
С другой стороны полистала я их... По фотографии трудно определить чела, по краткой анкете тоже. Понятно-нужно общение, но как набрести на него?
11.09.2008 11:55:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня положительный опыт получился))))) Стали вместе жить сразу как познакомились, вот пока пять месяцев прошло, собираемся пожениться))))) 12.09.2008 15:13:02, kolbasa
так оставляете телефон и созваниваитесь 11.09.2008 14:00:45, Наталияяя
Вечная Весна
вы бы конкретней описали, кого хотите найти. Друг - слишком размытое понятие. Тем более что друзья, пусть и старые, у вас уже сеть. 11.09.2008 12:20:56, Вечная Весна
Ну если кому интересно. То хочу найти человека, близкого по интересам,по миро-и жизне-ощущениям, вообщем СВОЕГО, который станет любимым, для проведения совметных вылазок к-л, отпусков, секса. Причем брак и совместное проживание не планирую. С мужем живем раздельно, не общаемся уже давно, пропал всякий общий интерес, связывает только ребенок 11-ти лет. 11.09.2008 12:58:24, Кролик Пух
Вечная Весна
Это вам должно быть в первую очередь интересно, кто вам нужен. Написали вы опять общо, вашим компаньоном может быть любой человек. Любого можно найти за 5 минут - вышли на улицу и подошли к первому встречному.
У вас проблема, что некомфортно одной, так?
11.09.2008 13:31:12, Вечная Весна
НЕ ТО ЧТО НЕКОМФОРТНО. Несколько месяцев назад мы расстались. Он был и остается для меня идеальным примером как это может быть. Была Любовь. Точнее Любовь осталась, и не отпускает...а ровно год назад 11 сентября мы отправлялись, обдурив всех в незабываемое путешествие, на край европы...да это так к слову. просто каждое свидание отпечаталось в голове, каждая встреча, каждый просмотренный фильм, все рестораны, все улицы. гда так или иначе приходилось вместе бывать, а теперь презжаю со слезами....ну и т. д. и т.п. и пр. and etc. 11.09.2008 14:26:12, кроль п
Вечная Весна
пока вы со своей любовью не расстанетесь окончательно, вряд ли что-то выйдет. Нормальный человек не любит ощущать себя вторым сортом, заменой кому-то, суррогатом. А получается, только такое место вы можете предложить будущему другу... 11.09.2008 14:31:55, Вечная Весна
О как Вы правы. Правда в том, что я и не вижу никого вокруг.
11.09.2008 14:49:06, Кроль
Вечная Весна
А и не надо пока никого видеть... успокойтесь, поймите прелесть собственного общества, ребёнкиного, насладитесь одиночеством. И только потом, когда поймёте, что можете не только ждать, брать и хотеть, а ещё и отдавать - тогда и на поиск друга можно отправляться. Не удивлюсь, если он сам образуется, или даже вообще выбор:) 11.09.2008 14:55:20, Вечная Весна
Спасибо за поддержку 11.09.2008 15:45:47, кролик
Друга найти не проблема)) Там много закомплексованных, одиноких людей, будут дружить - только дайте...Если конечно Вас саму такие друзья устраивают... 11.09.2008 12:15:00, Булочка наст.
Ясень
Через общение на сайтах, связанных с Вашими увлечениями, тогда уж :)) 11.09.2008 11:59:29, Ясень
просто через увлечения как то мне кажется не тактично..., Ведь сайтызнакомств направленнодля знакомств, хотя может я и ошибаюсь???
Еще ОЧЕНЬ ВАЖНЫ МНЕНИЯ МУЖЧИН по этому поводу...
11.09.2008 12:10:12, Кролик Пух, которому не досуг зарегестрироваться
почему это не тактично?? имеется в виду, что Вы разделяете это увлечение МЧ... и просто знакомитесь, например, с таким же увчлеченным собаководом (кошатником, горнолыжником, кактусистом) с целью ОБЩЕНИЯ на предвет любимой собаки... А уж там - чем черт не шутит? 11.09.2008 12:27:14, Коллекционер Жизни
А Вы сами так пробовали? 11.09.2008 13:36:42, Кроль ПУХ
с целью "найти мужика" нет... А с целью - "пообщаться" - да... Общение, правда, ничем не кончилось, но только потому что мне не было это нужно. А так - нашла пару интересных людей, до сих пор общаемся))
Я имею в виду что ищите именно ОБЩЕНИЕ ПО ИНТЕРЕСАМ, и оно Вас может вывести на "более высокий уровень". Единственное "но" - не ждите быстрого результата.
11.09.2008 14:24:48, Коллекционер Жизни
у меня вот полно увлечений и знакомые по увлечениям есть, а вот тоже как-то не складывается:( 11.09.2008 13:22:28, рядом постою
спасибо, а то все такие понимающие! только вот никто на вопрос не может ответить...
простая просьба поделится тем, кто обращался на эти сайты, и кстати, на какие именно???
11.09.2008 13:35:20, Кроль ПУХ
Вечная Весна
и что вам это даст? там просто так мужчинку не выдают, нету такой опции. Отношения нужно налаживать самой и предлагать рассмотреть себя и выбирать самой. 11.09.2008 13:41:29, Вечная Весна
Я периодически на них захаживаю, но ничего стоящего так и не завязалось. Возможно, еще из-за того, что у меня тоже боязнь незнакомых мужчин, как тут писала одна девушка... и устаю быстро от этого рынка, где нужно продавать себя:( 11.09.2008 14:08:36, рядом постою
Вечная Весна
это рабовладельческий рынок, чтоле? кого вы там собрались продавать?
Вы просто общайтесь, без цели. Научитесь доверять людям и покажите им, что можно доверять вам. Не надо ставить глобальных целей, судьба этого не любит. Помаленечку-потихонечку идите. "Путь в десять тысяч шагов начинается с одного маленького шага"
11.09.2008 14:13:56, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!