Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уходить от мужа?

через 10 лет жизни,в никуда,вот просто уйти.Потому что вот.Вот просто так сложилось,не сорились,ничего такого. Есть двое детей. это дурында страшная я или как?
16.07.2008 23:38:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стильная Штучка
Вам надо внимательно почитать Лешего (если больше о себе расскажете) и Алекса- истина ровно посередине, я уже это давно заметила, обожаю их, тем более, что говорят почти одно и то же, но в разной манере 17.07.2008 11:43:31, Стильная Штучка
хухра-мухра
А кто у нас муж? Если волшебник:) - лучше от него, наверное, не уходить. А если, к примеру, захребетник - тогда лучше уйти. Вы ж ничего не написали. Есть муж, есть двое детей, и чего? Может, он зарабатывает 3 копейки, пропивает все из дома и на детей ноль внимания. А может, он замечательный муж и отец,сам куска не доест - все в дом, все в семью, ласковый, заботливый, детьми занимается, кофе в постель жене приносит - а вам почему-то надоел. 17.07.2008 11:41:32, хухра-мухра
Стильная Штучка
А что делают со вторым вариантом, если надоедает? Себе голову лечить? 17.07.2008 11:45:20, Стильная Штучка
хухра-мухра
видимо, да. Но ведь существуют же такие мужчины в природе, и за них даже периодически кто-то выходит замуж :) А потом, бывает, и в конфе жалуются... Тем более, эти мужчины иногда сначала бывают нормальными, а уже в браке меняются...если верить женам... 17.07.2008 11:47:49, хухра-мухра
Стильная Штучка
Видимо бывает, что скучно становится с нормальными, и тянет на драйв какой-то 17.07.2008 11:51:53, Стильная Штучка
Нет, конечно. А ты и в самом деле дурында страшная, точно подметила. 17.07.2008 11:34:17, AleXXX
Nightmare
У меня такие мысли возникают, когда я слишком устаю и хочется чтоб никто не трогал и вообще ни одной живой души вокруг не было. Муж у меня мудрый - он в такие периоды становится просто невидимым:-)
но это теперь, а зимой мы вот так чуть не развелись на ровном месте. Пока имущество делили - пришли в себя.
Может, Вам просто в пампасы на недельку, без мужа и детей?
17.07.2008 09:35:31, Nightmare
ленУля
кто ж Вас знает... Смотря почему хотите уйти, смотря что Вам и детям светит в таком случае... 17.07.2008 00:03:55, ленУля
Леший
Простите, но... если не ссорились, если ничего такого, то... а смысл? Как можно что-либо посоветовать при таких вводных? 16.07.2008 23:46:00, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!