Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хреново, просто посидите рядом со мной...

Мне очень плохо сегодня - завтра у меня суд, развод с человеком, которого я люблю, от которого у меня двое прекрасный детей и с которым прожито в браке туева хуча лет....
И который в один прекрасный день в одночасье а) сказал что не любит меня больше б) нашел себе жилье в) подал документы в суд на развод...
Он слава Богу ничего со мной не делит и ничего не хочет. Только развестись...
А я уже второй месяц прихожу к себе домой словно в общагу - ложусь на край огромной двуспальной кровати стараюсь, чтобы побыстрее наступило утро. Утром - ухожу на работу.
И в этой тишине постоянно один и тот же вопрос себе задаю "Где мой дом? Где моя семья? Как могло все рухнуть в один миг?"
И только кошка со мной (дети на даче).
Ничего не хочется. Вообще. Живу на одном сплошном "надо".
Нет вру, хочется - хочется чтобы пришел просто кто-то и молча погладил по голове и вскипятил бы чаю. И сказал бы, что я держусь молодцом и что он со мной.
Увы, никто сегодня не придет.
Просто скажите мне хорошие слова. Чтобы пережить этот вечер и завтрашний день.
Скажите, что я справлюсь и что я молодец и что будем жить...
Пожалуйста...
08.07.2008 21:04:15,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! ты справишься! два года назад я так же бродила по квартире и...не могла понять, как...как так может быть, как успокоить ребенка, как быть дальше. не покидало ощущение нереальности происходящего, невозможности и...острой нехватки мужа...Тогда еще мужа. Время шло. Оно и правда лечит. Сейчас...живу. есть друг. Дорогой, близкий, понимающий и заботящийся обо мне и о моем ребенке. Нет боли в душе.Нет обиды. Но...кажется та любовь еще жива. Мило общаемся с бывшим уже мужем. Уже почти месяц стоит штамп о разводе. И...все вроде бы хорошо, но только...любовь все еще есть. Теперь знаю, если есть возможность и уверенность в том, что отношения можно и нужно сохранить-надо пытаться - даже если ушел, даже если документы на развод поданы. Чтобы потом не сожалеть о несделанном. Время вылечит. Обязательно. 09.07.2008 14:53:03, Знакомо....
Сочувствую Вам - очень. Вчера снова утешала подругу, ситуация - один в один, только суд еще не назначен. Пишу вот сейчас, и понимаю, что пост вчерашний, сейчас Вам не сочувствие нужно, а поддержка в РЕШЕНИИ. Не знаю, состоялся ли уже у Вас развод, но, думаю, Вы сделали все так, как надо (не знаю, как именно - каждому надо свое). Думаю, вне зависимости от того, что ТАМ произошло, Вам легче не стало пока. Даже самым сильным людям в такое время тяжело, даже тем, кто сам хотел развода. Если у Вас есть какое-то место - кафе, парк, автозаправка - то, которое только Ваше, где Вам хорошо одной - идите туда. Плакать можете? Поплачьте. Хотите напиться? Напейтесь. Хотите кричать? Кричите. Потратьте все силы и идите домой - спать. Это - сегодня. А завтра... Если развод состоялся - начните с чистого листа. Вы все сможете. Так уж устроены наши женщины.
Если не состоялся... Не знаю, хорошо ли это, ведь состояние "подвешенности" (ИМХО) - одно из самых отвратительных. Если только у Вас не забрезжила надежда, что он вернется. Судя по посту (и по тому, что у меня с подружкой происходит)... не верится, хотя очень-очень-очень хочется верить... А вдруг? (ттт). Черт с ним, с этим вдруг - на то он и вдруг! Вообще в этом случае - временно забейте и на ожидание, и на прошлое. Я не знаю, в чем Ваш стержень (в чертах характера, в Ваших детях, в работе) - но он определенно должен быть. На него и обопритесь. Отпусков брать не советую - думаю, что когда мысли загружены работой - это очень хорошо в данном случае. А там... Жизнь покажет. Сил Вам.
09.07.2008 13:12:40, рац-зерно
Мечтуля
Все будет хорошо ! обязательно будет. Пока плачьте, пусть вся боль уйдет. Сочувствую вам. Держитесь! Дети вернуться, за заботами боль утихнет. 09.07.2008 12:37:43, Мечтуля
Kira Pechenkina
Самое главное вы сами у себя есть, после смерти близкой подруги поняла,что это много. Подумайте как здорово, что удар пришелся не на период младенчества детей или беременности, что могло бы фатально отразиться на здоровье. Судя по тому как вы пишите человек вы сильный и интересный и обязательно справитесь. 09.07.2008 11:47:29, Kira Pechenkina
КосмополитКА
Держитесь!!!
Приедут детишки с дачи, и погладят по голове, и снова появится смысл в жизни, ворох забот, в котором не останется много времени на грустные мысли...
и, конечно, впереди ВСЁ еще обязательно будет!!!!
и любовь, и настоящее счастье!
09.07.2008 10:54:23, КосмополитКА
мы с вами. честно.
комок в горле.
пройдет это и вы станете сильнее.
просто смотрите на это как на начало новой жизни.
а мужчина дурак, бог ему судья.
09.07.2008 07:24:37, Moon
Канка
кто-нибудь, когда-нибудь обязательно придет. и обнимет, и погладит. главное - в это верить. Дети придут и погладят... :) У меня вот конечно не совсем ваш случай. и развод первый я переживала по другому. Но вот вдруг с ребенком улучшились отношения. я стала к нему более внимательной что ли... и борюсь с тоской и отчаяньем. с переменным успехом правда... И вы боритесь! Кровать двуспальную на дачу увезите. купите себе личную-персональную кровать. Придумайте - куда с детьми можно съездить, чем их занять. Им тоже тяжело. Им тяжелее, чем взрослым. ИМХО они более строго делят мир: черное-белое, плохое-хорошее, любит-не любит. Они не видят еще полутонов. Вы молодец! Главное помнить: все проходит, и это пройдет. И все, что Бог не делает - к лучшему!!! В последнем я уверена на 100% 09.07.2008 07:09:27, Канка
Саблезубая Белка
Это начало новой жизни. Просто вы не знаете что в ней будет, вот и растерялись. А будет лучше прежнего, вот и готовьте себя к этому 09.07.2008 01:21:53, Саблезубая Белка
у вас обязательно всё-всё будет хорошо- так, как будет лучше для Вас. может- одумается муж, может- появится другой прекрасный мужчина, но-обязательно!!!- наступит тихий и ясный рассвет... рано или поздно, так или иначе-боль проходит. вы заново научитесь радоваться жизни. ДЕРЖИТЕСЬ!!! я буду мысленно желать вам покоя и мира в душе. 09.07.2008 01:15:56, W.i.t.c.h.
Очень хочется Вас поддержать. Я правда сейчас по другую сторону баррикад, в лагере тех кто уходит, а не тех от кого... Но и по эту сторону тоже больно и тяжело. Не могу никак понять почему так больно...Ведь сама хочу. Сама все понимаю, что надо! Но больно... настолько что даже реветь не могу. Просто тихо умираю, такие похороны части души вместе с умершими надеждами и планами и мечтами... Давайте пить чай вместе? Ну или коньяк :) или что нибудь еще. На одной большой виртуальной кухне. С мягкими диванчиками и красивой скатертью...Обязательно летним закатом за деревянным окошком на котором висят занавески в смешной желтый цветочек..и обязательно пучок свежей мяты на столе...в чай кидать, успокаивает... Все будет хорошо! Завтра будет легче чем вчера - это факт! 09.07.2008 00:12:04, Gruzik
Вероятно,это не утешит Вас..Но Ваша ситуация - это намного лучше, чем когда не любит - и живёт по-прежнему рядом. Когда ему так привычно, тепло, удобно, но ты всей своей душой и каждой клеточкой тела чувствуешь - не любит. Когда спишь с ним в одной постели и понимаешь - это твой муж, но он - на другой планете, в миллионе световых лет от тебя, твоей жизни, твоих мыслей и чувств.
У Вас сейчас шоковое состояние - отхОдите эмоционально от неожиданной травмы. Но это лучше, чем ежедневно терпеть долгую изнуряющую боль, когда ситуация топчется на месте - и ничего не происходит.

Больно. Так и должно быть. Переживите это, перетерпите. Это "надо" - закончится. Это Вам могут пообещать десятки людей из этой конфы - на собственном опыте.

Сделайте перестановку, поменяйте шторы, повыкидывайте старое барахло, до которого не доходили руки - займите себя обязательно чем-то глобально-хозяйственным. За работой тяжкие мысли отступают.

А завтрашний суд - не накручивайте себя только.. Это быстро, и без каких-либо лишних вопросов. Надо просто пережить эту формальность - как удаление зуба без наркоза.
Мне в своё время помогала волшебная фраза про "Я подумаю об этом завтра". Попробуйте - она реально действует.
Вот сейчас скажите себе: "Я буду плакать и жалеть себя, но завтра" - и идите пить чай :) И специально гоните все плохие мысли от себя - забивайте чтением, болтовнёй по телефону и аське, песни пойте вслух :)
Всё будет хорошо. Честно.
08.07.2008 23:21:15, Крымская
Спасибо... У меня еще сегодня была чудовищная поездка в Калугу по работе.. Устала просто. Спать пойду.
Спасибо всем, кто меня сегодня поддержал.
Много хороших людей на свете, это здорово:)
09.07.2008 00:31:06, уже не так хреново...
Спокойной ночи!
Утро вечера мудренее! :)
09.07.2008 00:57:48, Крымская
В завтрашнем дне есть одно хорошее - определенность и расстановка точек нал i. Пока бывший настроен благостно, попробуйте записать, что дети остаются с Вами, претензий к имуществу нет... Лучше бы в "Неполной семье" спросить, что при первичном разводе записать надо. ИМХО, сейчас самое важное не алименты даже (зачем всю муть сразу со дна поднимать?), а что квартира - ваша, дети тоже. Хорошо, что есть дача и кто-то там, кто может побыть с детьми. Хорошо, что муж нашел себе жилье, а не делит с Вами это, разводясь. Кстати, чья дача и кто там с детьми?
Когда какой-то период жизни заканчивается - всегда грустно. А потом начинается новый. Так человек проживает как бы несколько жизней. В одной - с одними людьми, в другой - с другими. Когда мне было 28 лет и умер папа, мы с мамой как раз говорили, что легче было бы, если бы просто ушел от нас в другую семью.
Подумайте сегодня о планах на отдых. Вам бы поехать хоть дня на 3 прошвырныться. Новые впечатления, новые люди. С сослуживцами или соседями говорить не хочется, потом сплетни. А со случайными попутчиками где-нибудь в поезде - другое дело. Вы расскажите, Вам расскажут. Не обязательно с трагедий жизни начинать, просто разные случаи. Еще хорошо в церковь на службу сходить. Можно и с батюшкой поговорить, может подскажет чего. Если развод не в 9, я бы пошла на первую службу в 8 утра, даже чуть раньше. Хорошо бы поставить свечки за себя, за детей, за мужа и за его родителей (не важно, живых или усопших). А вообще в жизни по-всякому бывает. Может Вы встретите человека, которого будете любить сильнее, чем мужа. Может муж погуляет и вернется с просьбой о прощении и раскаянием, что не понимал, где его счастье. Сейчас, как бы тяжело ни было, не надо рубить мосты. Тем более, что остаютя общие дети. Любите Вы друг друг или нет, но иногда и после расставания ходят вместе с БМ и детьми куда-то. Но это от разных причин зависит. Не смотрите на завтрашний день, как на конец всего. Лучше посмотрите, как на начало чего-то нового, но пока не известного.
08.07.2008 22:38:08, Тоже хватает поводов лдя грусти.
Мы уже все подписали у нотариуса - алиментное соглашение и о разделе имущества. Я еще раз повторю - со мной Слава Богу ничего не делят, мне кажется, я бы этого не пережила.
Про детей завтра в суде скажу, вряд ли он будет возражать...
08.07.2008 23:42:19, хреново
марш спать!!! и форточку открой - мозгу нужен свежий воздух!
имхо, в суде не торопись все сразу подписывать и соглашаться сразу.. может чего-нить на большее можно попретендовать.. не обязат. в материальном..
09.07.2008 00:02:44, Anutkash
Стасенька
Я с тобой. Ты справишься и все будет хорошо. Дети вырастут и ты будешь счастлива.
Будут внуки и молодой кот. И кресло-качалка и окно с видом на синее море. И все будет таким далеким. И скажешь - "да ладно, пускай. Все было как было."
А живем сейчас. Один момент. Сейчас тебе плохо. Но ты живи. Потому что этот миг ты никогда не вернешь. А за окном лето, светлое небо. И воздух имеет свой вкус и прохладно. Открой окно, выйди на балкон, вдохни полной грудью. Чувства сейчас обострились, ты много можешь просто почувствовать. Чистоту неба, течение времени, запах листьев. У нас вот траву косят. Она пахнет.
А кошка будет смотреть влажными глазами, когда ты вернешься.
08.07.2008 22:28:10, Стасенька
Живая Жемчужина
все пройдет.
Как это ни банально - завтра будет лучше чем вчера. Обязательно. Значит вам это нужно. Зачем - времяпокажет.
08.07.2008 22:25:16, Живая Жемчужина
знаете.. просто пока помолчу с вами.. представьте:
сейчас, я вам подогрею чаю..
потом, сварим ужин и посидим.. просто так.. помолчим, попьем..
сахару добавить?? а чай какой?? зеленый или черный.. чужие люди.. ох.. какими они бывают родными.. на остановке мужчина в проливной дождь.. тот, что бросил на вас взгляд.. а вон та, босоногая девочка.. которая скачет по лужам.. помнишь.. ты ведь тоже была такой беззаботной.. время.. страшное и доброе.. все действительно пройдет.. однажды ты проснешься и подумаешь.. как все здорово то!! господи.. какая я счастливая!!! вот оно - мое счастье!! детки.. милые - растущие и чего-то хотящие.. для которых так все ново.. главное не разбивать эти мечты и иллюзии.. ОНИ! единственная искрянняя радость и счастье человека.. они растут. они здоровы более менее... они сопят по ночам.. они иногда падают и куксятся. а вот уже с букварем или м.б. уже с половинками.. это ли не счастье??? мужчина??? он всегда быдет рядом:)) не растраивайтесь - из семьи даже разводом невозможно выйти...он тоже помнит, что есть дети..
знаешь.. тебе сегодня нужно очень очень хорошо выспаться.. и еще - ванна!!! и еще - винца.. да да, не спорь.. нужно расслабиться.. завтра.. завтра надо быть красивой и уверенной в себе. что говорить.. уверенно, рассудительно.. по существу.. без стонов.. если на семью- то убедительные здравые аргументы.. любовь. она остынет и твоя к нему и его к ней.. увы.. это жизнь.. отдохни.. тебе надо набраться сил.. перевернуть мозг.. это не просто.. главное перестань себя жалеть.. ты правда, честно честно - не несчастная!!! не принимай на личный счет. да, сложилось так.. но это не конец!!! это начало твоей жизни.. жизни - в которой будет так - как ты решишь.. в которой не нужно будет гладить пока - по началу чьи-то рубашки:)) варить бадью супчика:)) ты можешь наконец-то купить те туфли и в конце концов пригласить Серегу из соседнего отдела или соседа однинокого - в кафе.. а еще вы можете сходить все в кино.. не переживай.. завтра - не разведут!!! у тебя во первых: есть время сменить тактику! во вторых: отдохнуть от мужа.. ты сейчас не кричи, что не устала - и всю жизнь бы так жила. так то оно так.. но знаешь, как-то ты как лошадь: дом-работа, быт, дела.. вздохнуть то не было времени.. верно? вот сейчас - тебе жизнь дала передышку.. да, дети в деревне.. пусть отдыхают и резвятся.. впереди зима и им надо укрепить иммунитет.. да и тебе не помешало бы.. просто выспись.. и еще -= покрути расклады - РАЗНЫЕ - поведения в суде и его вероятные ответы.. вспомни- что его может заставить задуматься?? о нем и вас совместно? напомни, что за поиском жилья его аллименты остануться и в хорошие моменты его жизни и в плохие.. что это в определенной мере - урон и спотыкалка в его карьере.. что дети помнят семью и сейчас - он разрушает их базис надежности.. безопасности. уверенности в папе.. что вы - взрослая самостоятельная женщина.. есть образование и работа. что у вас то по сути - ничего не изменилось.. спутника вы найдете - и пусть не думает, что на нем свет клином сошелся.. а вот детки.. это ведь по ним и ему удар.. собственный.. ну мало ли - с кем-то там спит.. ну романтика проснулась.. так ее и с вашей семьей можно легко устроить.. воспылал?? так - оказывай он внимание должное вам - то и у вас бы второе дыхание открылось. а там.. съем? алл-ты?? а если деть появиться.. еще и содержание??? и долго любовь та продержится???
поэтому я бы даже не смотрела на его внешнее бохвальство.. боится он сейчас не меньше вашего.. и крутит тоже.. в голове.. поэтому бдительность усыпляйте - свое мягко продавливайте.. не за раз конечно - но в целом пожход к нему только вы можете знать..
поспите.. полелейте себя.. с кошечкой вот.. вот они - животные - всегда нам рады..
не печальтесь.. у вас несомненно хватит сил!! пройдет.. уже через неделю и месяц станет лучше.. отдохните..
08.07.2008 22:15:41, Anutkash
У меня собака на даче с детьми - голден-ретривер. Кобель годовалый... Иногда он приходит и просто кладет голову на кровать...
Кошка в городе.
Спит со мной по ночам...
08.07.2008 23:37:15, Хреново
имхо.. я сейчас напишу непопулярный расклад- но здравая мысль тут есть:
не торопись подписывать разводную.. так и скажи: я сейчас неготова.. плохо себя чувствую.. еще нет уравновешенности.. еще трясет.. в суде - поймут.. т.к. на такие мероприятия подразумвается, что люди приходят все обдумавши, чаще получается вот так: с бухты барахты.. убеди мужа отозвать заяву, предложи выждать полгода, т.к. и так все расставленно по местам.. какие есть.. за полгода остынете оба немного.. от резких движений.. варианты мыслей иные появятся.. не надо галопом в карьер.. вообщем - если чуешь что еще колошматит и не хочется - иди, но проси обождать.. и не месяц два, а больше.. нотар. уже все зафиксировано, ал-ты будет перечислять. переводов сейчас куча.. спит - и ты с пишь с кем хотите.. кто с кем.. и вообще - скажи лично - потом, после суда, что тебе сейчас пакостно и предложи - мне надо уехать. а ты с детьми дома поживи.. но пока один.. любит если там кто-то - подождет.. а если все и сейчас - это точно не любовь.. это вредничество.. вот и предложи- проверить ее и его любовь.. а сама это время - восстанавливайся.. получится.. за детей - не переживай.. пусть папа покувыркается в таких данных.. пусть озаботится.. не только приходами - а то оч. просто.. роновская инспекция:)) пусть готовит, сопли утирает, в зубн. сводит.. а ты - типа в отпуск.. и правда- возьми отпуск.. едь в мухосранск. любой! к родне - в деревню.. там люди по житейски мудрые.. психологией не обременены- как наукой, но мысли там верно работают.. и еще.. авторитетный чел нужен и тебе и ему.. сколько дядьке-то???
вообщем подумай над мыслей - упросить отозвать.. время как минимум выйграешь..
09.07.2008 00:17:55, Anutkash
может быть, может быть.... 09.07.2008 07:25:52, Moon
ему 37 (почти)... Мне 29... 09.07.2008 00:27:50, хреново
это его первая семья? 09.07.2008 10:31:46, Anutkash
Какие ваши годы:) Я вот в 31 год почти развелась с этим мужем - но он через полгода вернулся, "слова говорил"! Я и повелась:( А сейчас мне 38 и как же я жалею, что не проявила твердости тогда - столько времени утекло впустую..
Все будет хорошо (и у Вас, и у меня)
09.07.2008 00:59:42, То же самое
ну вот видишь??? а ты переживаешь?? сам еще при правильной подаче придет.. и вообще, хватит сопли на кулак наматывать..:))) ты даже не представляешь, что именно ты теперь будешь ему диктовать условия! любые.. это ты со временем поймешь! 08.07.2008 23:47:04, Anutkash
Сижу снова реву.... Такие замечательные слова... Спасибо. Я сейчас впаду в окончательное слюнтяйство, но в понедельник яуезжала с дачи рано-рано дети еще спали. Заглянула к сыну (ему будет 5 в августе), у него одеяло упало на пол... Я подняла, накинула на него, а он мне во сне УЛЫБНУЛСЯ....
Я так и ехала в Москву с этой его улыбкой в сердце.
Я их обоих безумно люблю.
И ЕГО тоже (хрен бы знал за что)...
Ушла искать коньяк и валерианку...
08.07.2008 23:34:13, хреново
<И ЕГО тоже (хрен бы знал за что)...>
ну почему же. Даже потому КАК ушел видно, что есть за что.
Позвольте ему не любить вас. Просто без всякиx причин и обьяснении.
Не потому что вы "не такая" - просто вы друдая - xорошая, красивая, но другая.
Двое детеи от любимого человека - так прекрасно.
Развод "без грязи" - такое только в сказкаx бывает.
Все остальное - будет завтра.
Состояние неопределенности сменится на определенную жизнь в новом состоянии.
И все будет xорошо.
Поверьте.
Потом, вы вообще не знаете причину развода. А она есть. Возможно он просто не xочет вас расстраивать.


09.07.2008 12:31:56, .................
не плакай... детки будут с тобой и в понедельник и в субботу.. пусть теперь он плачет.. а ты не расстраивайся.. это от радости.. ты еще не поняла просто. там - одной с детьми знаешь как здорово!!! ну определенно плюсы есть:)) 08.07.2008 23:45:38, Anutkash
Стасенька
Театр может помочь. Несколько часов Корсара в Большом и прогулка перед сном - сон станет легкий и спокойный. 08.07.2008 22:32:00, Стасенька
Kno
Все пройдет. И это тоже.
08.07.2008 21:47:49, Kno
справишся. Все еще будет хорошо.
насчет чаю. А может, под моим чутким руководством, а? Итак - надо встать с дивана, пройти на кухню, налить в чайник воды и включить его (или поставить на газ) Сделаешь - рапортуй. :-)
08.07.2008 21:41:10, Лось_Анджелес
Люблюкошек
А может человеку на сегодняшний вечер водочки с валерианочкой пропишем в гомеопатической дозе? 08.07.2008 21:45:35, Люблюкошек
Неа. Зачем ей водки, если она хочет чаю? Чаю - и баиньки. 08.07.2008 21:50:45, Лось_Анджелес
Люблюкошек
Так от чаю спать не хоцца.. А девушка должна быть завтра выспатой. И анестезийка для нервув не помешает. 08.07.2008 21:56:09, Люблюкошек
вообще, согласна. Только водки нет скорее всего, как и валерианки.
Автор! у вас есть водка с валерианкой?
08.07.2008 21:59:43, Лось_Анджелес
У меня дома есть хороший коньяк ( муж оставил одну початую бутылку)... Есть еще фенозипам. И валокардин...
Спасибо, Вам девочки, вы все очень-очень хорошие....
08.07.2008 23:39:59, автор...
коняка достаточно, только одну! рюмку. А лучше и правда чаю. 09.07.2008 00:34:54, Лось_Анджелес
kkkkk 09.07.2008 12:21:58, kkkkk
Люблюкошек
Дык можем и подвезти?
Я вот, как автор, не смогла. Меня на выяснение отношениий тянуло. А для таких, хоть сережку из ушка.
08.07.2008 22:05:40, Люблюкошек
Люблюкошек
Ух.. А Вы действительно молодец. И я Вас поглажу по голове, виртуально конечно, но как могу. И давайте заварю чаю, я с собой принесла, зеленый с земляникой. А кошка рядом посидит, они мудрые, они умеют разделять и беды и радости. Так что сообразим чайку на троих?
Когда все кончится, будет немного легче. С глаз долой..как говориться.
08.07.2008 21:38:51, Люблюкошек
С земляникой - это здорово. Спасибо.
Легче, наверное, будет. Мне это все говорят, а все не могут ошибаться.
08.07.2008 23:44:22, хреново
Держитесь! Я сегодня с утра повздорила с мужем. А сегодня оказывается православный праздник, день святых Петра и Февронии, покровителей брака и семьи. Понимаю, что, может быть для Вас это звучит несерьезно, но, если Вы крещеная, просто мысленно попросите помощи. А дети остаются с Вами? 08.07.2008 21:20:15, Jasmine
Попрошу, правда сама не очень знаю чего. Чтобы вернулся? Как жить с тем, кто тебя не любит? Как забыть кошмар этих двух месяцев?
Попрошу, чтобы отпустило... Чтобы я просто жила с детьми и была по возможности счастлива...
За теплые слова - спасибо.
08.07.2008 21:23:35, хреново
Мне сегодня тоже муж сказал, что не любит и уходит. 10 лет брака. Двое детей. Рыдаю не переставая с 10 часов утра и все жду - когда слезы закончатся. Пока не кончаются:( Так и не смогла выйти из дома, а были запланированы дела. Хорошо - дети на даче 08.07.2008 21:12:38, То же самое
Держитесь! Мужества вам.
Слез увы будет еще много...
08.07.2008 21:18:39, автор темы..
Спасибо. И вам сил. Я вот точно знаю, что все, что не делается - все к лучшему. Однако с собой совладать трудно:((
08.07.2008 22:07:51, То же самое


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!