Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уловки женатиков

Очень много тем с сомнениями жен - изменяет ли. Наверняка у многих были романы-полуроманы-флирт с женатыми. Может поделимся опытом, как женатики уходят "от преследований"? Интересно наблюдать, как они строят из себя порядочных отцов семейств, а на деле украдкой назначают свидания. И так, чтобы не попасться жене.
Звонки только в рабочее время с обязательным удалением всей инфы о звонках из мобильного, удаление смс-ок это само собой :)
причем правило: я не должна звонить домой - никогда, на мобильный только в рабочее время, и вообще лучше он звонит, а то вдруг чего. если общаемся по интернету, я первой на связь выходить не должна, а если он мне что-то написал, то сначала я должна сначала убедиться, что пишет действительно он, а не жена. потому что перед женой он типа чист - она в курсе всех его паролей, просматривает почту, сообщения, может под его именем выйти в аську. поэтому у нас есть пароль, что это реально он со мной говорит. если пароля не звучит, разговариваем на отвлеченные темы, погоду или т.п.
является домой он всегда вовремя. духами не пользуюсь вообще никакими, никаких сережек, колец и т.п., что может поцарапать его, потеряться в машине и т.п.
если едет с семьей в выходные отдыхать, звонит очень аккуратно, уйдя в кусты пописать... :)
из плюсов своего "женатика" скажу - никогда не хает жену. соответственно, я себе это тоже никогда не позволю. связывает романтика и экстрим (о, оправдалки пошли, виноватой чувствую себя). но в оправдание - не я связь инициирую.
ладно, сейчас не об этом. в общем вот. если еще вспомню, напишу. а у вас если опыт был, то с чем сталкивались?
07.07.2008 20:48:14,

152 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Мне БМ тоже изменял, и так никогда не шифровался. Мож, потому что я его особо и не контролировала. Да если б он компрометирующие фотки не оставил в ящике общего шкафа - мож, я б и не узнала. правда, потом еще соседка рассказала, как он баб в нашу кв-ру водил,пока я на даче была, но это уж после развода.
Я ему тоже изменяла, но тож не шифровалась. Зачем? Мы с любовником вместе работали, после работы ездила иногда к нему домой- но у меня раб. день был ненормированный, тем более, я обычно в неск. местах подрабатывала, так что поле для маневра имелось.
Ну, и с женатым я тоже встречалась, правда, жена находилась в другой стране и они на тот момент уже больше 2х лет вместе не жили, так что особо скрываться не приходилось. Ну,правда, они созванивались, если она при мне звонила, он в другую комнату выходил (хотя они на своем языке говорили, так что я все равно ничего не понимала). Он с ней до сих пор живет в разных странах, но у них договоренность вроде, что на пенсии они будут вместе :) Так что оба старательно делают вид, что у них никого нет - на расстоянии это легко :)
11.07.2008 13:37:25, хухра-мухра
Сегодня как раз новый праздник - день семьи, любви и верности. Вот и отметили ( прямо противно стало. 08.07.2008 17:48:19, Ольгочка
УУУУ...как все сложно, дорогие мои;) И в чем же кайф? У меня правда был опят только с разведенными. Но тоже - не айс. Кошмар какой - духами не пользуйся, украшения не надевай....и т.д. и т.п. Это все ради секса или адреналина? Мое мнение - уж если связываться с женатым, так без ущерба друг другу. 08.07.2008 16:03:07, karinavl
Талина
Так кто говорит, что был ущерб-то? не пойму, разве об этом автор говорит? каждый сам дорогу выбирает, это НОРМА. Я бы духами тоже не пользовалась и украшения не надевала, зачем кому-то жизнь портить? вполне нормально... если б ее это не устраивало, она бы другую тему написала, уж наверное, да? типа - какие мужики козлы, от жен гуляют и еще духами пользоваться не велят. 08.07.2008 22:21:52, Талина
согласна, если быть "порядочным" в одном и "непорядочным" в другом, это воняет сильно.
в семье регулируется очень просто, договоренностью или молчаливым согласием с супругой, если невозможно с ней удовлетворить свои потребности, либо в брачном договоре прописываются результаты измен в уе.
это охлаждает чрезмерное либидо, делает сильно неудовлетворенных супругов истинно заботливыми (хотя бы на определенный период), либо дает возможность минимально безболезненно уйти к другой....
08.07.2008 16:36:55, LiLu
Как моему-то женатому мущщине со мной повезло. я никогда не звоню ему сама - забываю как-то, звонки идут на работу (мы с ним работаем в пересекающихся структурах), не ношу украшений, не пользуюсь духами- не люблю ни то, ни другое.если звонок от жены, то он спокойно берет трубку при мне - нафиг скакать по кустам, что мы, идиоты, что ли? от кого прятаться?! я никогда не поверю в сказку о неземной любви ко мне, так что он может не стараться и не доказывать, что мол, жену совсем не любит..у каждого из нас своя жизнь, ну а свободное время мы стараемся провести вместе, с максимальной пользой и комфортом для обоих, так, чтобы был не только секс, но и ненапряжное общение, и новые впечатления.каждую нашу встречу он старается превратить в маленький праздник, и меня совершенно не волнует,сколько это будет продолжаться и есть ли у него еще любовницы. Для меня достаточно того, что я могу отвлечься от кучи проблем, накопившихся в жизни и побыть с человеком, который умеет не выносить мой бедный уставший моск.Это патология? 08.07.2008 15:36:24, хм
это безысходность 08.07.2008 21:33:58, Schraibikus
Аплодисменты! Уж если связываться с женатым, то только так... :) +100 08.07.2008 17:27:48, пробовали...
присоединяюсь к аплодисментам.всерьез. 08.07.2008 18:12:51, не любовница, но
А вот мой шеф подъезжая к родному городу после недельной командировки как то экстренно замазывал зеленкой засосы по всей шее, это было оборжаться. Всей машиной советовали то ли сказать что осы покусали то ли комары. Я посоветовала сказать что душил заказчик. 08.07.2008 14:14:31, Скроюсь что б вдруг не узнали (не меня)
Вечная Весна
:)))))) 08.07.2008 14:29:02, Вечная Весна
гуково
а в чем тут романтика и экстрим для вас? для него ситуация удобна, вы лишь соблюдаете его правила, которые он вам предложил 08.07.2008 13:47:19, гуково
А я вот таких не понимаю.Ну раз ты так шифруешься,что аж себя в зеркале боишся, ну куда тады лезть. 08.07.2008 12:53:36, Alek79
Ну так это ж кураж какой. Риск в какой-то степени тут делает ситуацию интереснее... Но все это годами не может продолжаться. 08.07.2008 13:08:24, Только для вас
Знаю ситуацию с другой стороны. Чисто технически - проблем сейчас никаких нет, развитием мобилок и пр. Звонила только я сама, я так просила. Часто по пути с работы домой. Эл. почта на работе, не дома. СМС - не часто. Короткие встречи для просто поговорить, включая раб. время. С длинными было трудно. Но опыт жизненный показывает: все всегда найдут время и место, и никто никогда ничего не узнает. Если даже люди догадываются, кто свечку держал? Не жалею. 08.07.2008 12:15:40, Только для вас
соглашусь. если хочется ,то время-место изыщутся. насчет никто не узнает , вот это вряд ли. Слишком тесен мир.Но доказать сложно. 08.07.2008 12:20:37, не любовница,но..
Тесен? В огромном городе? Ну, я почти не разрешала себя провожать. Кафе-ресторанов тут невероятное кол-во. Риск при прогулке встретить знакомых - ерунда, ну я гуляю. Нет, все же даже особенных уловок не было. Только телефон перестала оставлять где попало. Да мы по работе были связаны, так что колеги знали, что мы общаемся, а кто знает, какие именно отношения. Догадки. Женщинам самим трудно не поделиться с пождружками - это да-а... 08.07.2008 12:30:32, Только для вас
гы.. у меня сестра встретила мужа с девицей - в кино:))) случайно.. пописать - побежала:)) рожа у него была вытянутая. и засуетился:)) хотя - знакомая девица-то:)) 08.07.2008 18:29:47, Anutkash
Фяка-Пфяка
Аха, мой экс тоже так думал. Но мне приспичило зайти разменять бумажку именно в то кафе, где он с девицей сидел. 08.07.2008 13:11:36, Фяка-Пфяка
Вечная Весна
и что было?:) 08.07.2008 13:19:29, Вечная Весна
Фяка-Пфяка
Да ниче. Полюбовалась на сбледнувшую рожу и вечером выгнала. 08.07.2008 13:23:20, Фяка-Пфяка
Вечная Весна
ай, молодца! 08.07.2008 13:31:51, Вечная Весна
Фяка-Пфяка
Никаких принципов. Я вообще принципиально безпринципна. Просто не умею жить с человеком, которому не верю, он для меня чужой. 08.07.2008 13:34:05, Фяка-Пфяка
Вечная Весна
в конце концов, можно же хоть иногда позволить себе поступить так, как левая нога захотела:) 08.07.2008 13:48:06, Вечная Весна
Фяка-Пфяка
И это тоже. :)
Он тоже никак не мог понять - как так 12 лет коту под хвост? А у меня в мыслях уже не было, что я с ним что-то могу иметь, он уже был вроде обычного мужика с автобусной остановки. Перещелкнуло, и фсе, возврата нет.
08.07.2008 13:52:39, Фяка-Пфяка
Вечная Весна
то есть, раз 12 лет он тебя благодетельствовал штампом в паспорте, то теперь всю жизнь с ним жить обязана? 08.07.2008 13:58:55, Вечная Весна
Фяка-Пфяка
Да не, он, видимо, ожидал разборок с уговорами, а не полного отключения. Был ооочень удивлен. :)) 08.07.2008 14:03:28, Фяка-Пфяка
Вечная Весна
обломала кайф, нехорошая девачка:) 08.07.2008 14:19:07, Вечная Весна
Фяка-Пфяка
Аха. :)))
Он потом еще 5 лет не верил своему счастью. Только когда младшая у меня родилась, отвязался.:))
08.07.2008 14:25:47, Фяка-Пфяка
Вечная Весна
недоверчивые мужчины, они такие трогательные:)) 08.07.2008 14:40:05, Вечная Весна
Liusia
У меня один приятель запалился - душераздирающая история. В Москве, где едален разных пруд пруди. Сидел он с любовницей в кафе, а в кафе это за какой-то нуждой журналисты приехали и что-то снимали, а потом показали приятеля с его любовницей на всю страну по центральному каналу. Тут его жена и выгнала. 08.07.2008 12:46:07, Liusia
Сорри, но я обедаю с кем хочу и где хочу. И это ровно ничего не значит. Есть же какие-то знакомые, коллеги. 08.07.2008 12:51:41, Только для вас
Liusia
так по легенде он в это время чем -то совершенно другим занимался, типа командировки или сильно важного позднего затяжного совещания, не помню уж 08.07.2008 12:56:12, Liusia
Вечная Весна
а рано закончилось/отменилось, вот и пошёл в кафе с коллегой перекусить и обсудить вопросы:)
эх, далеко ему до главного героя, далеко.
08.07.2008 13:04:20, Вечная Весна
Liusia
ну понятно, что вся подобная фигня проканывает, пока жена имеет желание закрывать глаза на подвиги мужа, у данной конкретной жены такого желания не возникло, так хоть в лепешку разбейся 08.07.2008 13:24:42, Liusia
Вечная Весна
проканывает, если люди хотят вместе жить.
Да они тогда и не копаются, кто, когда и с кем...
08.07.2008 13:32:41, Вечная Весна
Liusia
У каждого человека свои границы приемлемого. В описанной мной ситуации я считаю, что жена поступила правильно. Они женаты-то были всего ничего, детей не было, зато перспективы семейной жизни с этим человеком раскрылись во всей красе. 08.07.2008 13:40:06, Liusia
Вечная Весна
естественно. если нет сдерживающих факторов и жизнь с этим человеком перестала играть красками, а начала плохо пахнуть - то чего ждать? 08.07.2008 13:47:05, Вечная Весна
Фяка-Пфяка
МИлая, ты же такая умная, придумай что-нибудь...(С) 08.07.2008 13:14:13, Фяка-Пфяка
Елена Д.
вообще-то мир намного меньше, чем мы думаем :) 08.07.2008 12:41:24, Елена Д.
тесен-тесен.
уже много месяцев собираюсь пост повесить про роковые совпадения. Мож сегодня и напишу про встреченного в чужом городе чужого мужа с любовницей.
08.07.2008 12:39:24, не любовница,но..
вот если бы в чужом городе чужого мужа со своей любовницей - было бы интереснее... 08.07.2008 12:45:44, AleXXX
Какой сюжет:))) 08.07.2008 12:47:16, Только для вас
nickoffova
О, как ваш рихард зорге недоделанный жониной скалки боится!)) Прааально, если жена что-то заподозрит - пойдете вы быстро лесом, может нового партизана там повстречаете:)) 08.07.2008 11:48:17, nickoffova
не думаю, что боицца - думаю, любит, заботицца и бережет от негатива. 08.07.2008 11:50:57, AleXXX
...скорее дерьмецо свое прячет... 08.07.2008 17:06:45, LiLu
каждый видит по своему. ты видишь дерьмо, я - заботу. Кому что ближе :) 09.07.2008 11:03:26, AleXXX
не передергивай, да я не спорю. это моя точка зрения 09.07.2008 11:16:18, LiLu
nickoffova
боится потерять, может так?) 08.07.2008 12:23:01, nickoffova
опыт говорит, что несмотря на громкие заявления ДО, тетки обычно молча хавают измену... Без удовольствия, но хавают.

так что корректное поведение мужчины в такой ситуации как правило говорит о том что он и в самом деле любит жену и заботицца о ней, а то, что он в кого-то членом тыкает, как правило, у нормального мужчины, настроенного на крепкую семью, практически ничего не значит.

08.07.2008 12:43:56, AleXXX
не значит-когда пару раз там, в силу случайности, или болезни тяжелой жены, ну в других еще там случаях.... а цинично ходить на сторону к бл**ди при здоровой любимой женщине-это называется по-другому... 08.07.2008 17:11:44, LiLu
почему обязательно к "бл**ди"?? К милой соседке, коллеге и т.д. для разнообразия. 09.07.2008 10:57:28, AleXXX
значит, соседка-милая бл*дь)))) 09.07.2008 11:17:26, LiLu
тот кто любит и заботится находит способы секса вместе с женой 08.07.2008 17:08:10, LiLu
то есть берет свою подружку третьей в койку? :) 09.07.2008 11:02:26, AleXXX
кстати некоторые берут (не говорю что это правильно) 09.07.2008 11:16:39, LiLu
nickoffova
Хавают - бывает. Но вот что молча - это редко... Скандалы, разборки, рыдания, нервотрепка, нудные разговоры "за жизнь" - конечно, боицца)) 08.07.2008 13:02:02, nickoffova
любой героический поступок можно обозначить, как поступок, совершенный из страха :) 08.07.2008 13:25:10, AleXXX
Фяка-Пфяка
А, то ись е**цца на стороне - это героизьм?
Мельчають мужики, дааа...
08.07.2008 13:28:17, Фяка-Пфяка
Героизьм - это не сношацца на стороне как раз, а меня уверяют что это может быть только из страха :) 08.07.2008 14:07:11, AleXXX
Фяка-Пфяка
Почему это героизьм, мине не понять... 08.07.2008 14:21:51, Фяка-Пфяка
бывает :) 08.07.2008 14:23:58, AleXXX
Тебе повезло с ним - порядочный мужик попался. И неглупый. 08.07.2008 10:48:14, AleXXX
Я бы сказала, порядочный МУЖ. Маленькая поправка))) 08.07.2008 10:50:46, Булочка наст.
да, порядочный и заботливый муж. 08.07.2008 11:43:25, AleXXX
Тем, кто "омерзяется" внизу. Девушки, вы действительно считаете,что вы никогда-никогда-низачто-низачто? Вы так уверены в себе навсегда? А может зря?
Автору. Скажу сразу. я не любовница. Но недавно отношения с мужем сильно накренились и я нашла "отдушину". Если бы этого не случилось, было бы мне намного хуже, чем есть. И мужу, кстати, тоже.
Да, меня очень напрягают "отношения" пн-пт с 9 до 18. Но адреналинчика я получила много.У нас адреналин еще в том, что я общаюсь с его женой. И бывали моменты, когда жена звонила мне, а он рядом. Это было действительно экзотично и романтично.
Кстати, на тему духов я задумывалась. И идя "на свидания" их не использовала..
а раньше, лет ... дцать назад, когда я была любовницей женатого мужчины,а мобильников и интернета не было, я вообще мало запаривалась на эту тему.я просто была сильно влюблена. Он сам меня находил из-под земли. Он сам засылал ко мне гонцов-пацанят, чтоб мне сообщили,где он меня ждет. Он сам влезал ко мне в окно дачного домика, когда за стенкой спали мои родители. Он сам развешивал лапшу жене, выходя вечерком прогуляться и сажая меня в свою машину.
Он моя самая романтичная и долгая влюбленность. Дураки мы были:). Но вспоминаю с трепетом и нежностью, почти без угрызений совести.
Автор. если вам в этом комфортно , если вам хорошо, если ваша совесть вас не съедает. Что ж. Значит это вам зачем-то нужно в вашей . И это без иронии.
Но я не умею любить " на пятидневке". Если я люблю , то целиком. Поэтому отношения с "нелюбовником" я потихоньку сворачиваю. Потому что экстрим начинает причинять больше боли от "неполного обладания", а не только адреналин.
08.07.2008 10:31:20, не любовница,но..
ой.. какая вы волшебная....:(((
а жены - не стенки-верно:)) (злорадно:))
девушка - не можете по пятидневке.. прыгайте по выходным с тарзанки:)
08.07.2008 13:46:58, Anutkash
Manibu
"И бывали моменты, когда жена звонила мне, а он рядом. Это было действительно экзотично и романтично." ооой,как паскудно звучит эта ваша фразочка...
08.07.2008 11:59:54, Manibu
догадываюсь.
поверьте, раскаиваюсь.
поэтому и сворачиваю все это. Потому что тяжело МНЕ в этом. Потому что когда-то мой муж мне изменил, и я помню,как было больно. И никогда не думала, что окажусь почти-почти по другую сторону баррикад. Пока удержалась. Но уже теперь не зарекаюсь.
08.07.2008 12:10:36, не любовница,но..
Елена Д.
вот в чем-чем, а в этом я уверена, мне никогда не нужно было "чужого", я лучше одна буду.. ну и быть хрен знает на каком месте для мужчины - тоже не мое, я себя слишком люблю и не верю в "сносы головы" без участия мозгов, все-равно на каком-то этапе человек разрешает себе эту голову "потерять".. 08.07.2008 11:53:48, Елена Д.
Стильная Штучка
А мне кажется, если не сносило голову от любви- так и потеряно много чего в жизни 09.07.2008 11:36:49, Стильная Штучка
Елена Д.
почему не сносило? очень даже? но я всегда знала, что я сама себе это позволяю :) 09.07.2008 12:01:27, Елена Д.
Стильная Штучка
А в чем тогда снос? Снос он и есть- неконтролируемый ничем процесс, в т.ч. и мозгами, наоборот-понимаешь, что не следует этого делать, а побороть себя не можешь. 09.07.2008 12:23:42, Стильная Штучка
Фяка-Пфяка
Вроде течной кошки? 11.07.2008 21:12:50, Фяка-Пфяка
Изумрудный лёд
Представила... ой бррр. Видимо - кому что 10.07.2008 12:36:14, Изумрудный лёд
Потерять голову, как оказалось, можно. Особенно, когда реально абсолютно уверена, что вот уж со мной-то такого никогда, ни за что не случится:)) Потом тебя накрывает, как лавиной, ты все понимаешь, но уже ... Я уверена, что большую, очень большую часть замужних дам с большим стажем брака можно сбить с толку, хотя бы на время. Просто нужно время, терпение и большое желание со стороны мужчины... Правда, больше я таких отношений не хочу. Это очень много эмоций и сил отнимает в любом случае. 08.07.2008 12:39:11, Только для вас
Елена Д.
я же пишу про себя :) я могу контролировать свои эмоции и "отлавливать моменты", потому что вариантов у меня всегда море было.. ну и общаюсь я, конечно, наверное, в особом кругу, с людьми, у которых, голова всегда всем управляет, поэтому мне и не верится, что вот так можно "ах" и нет головы :) а семейный стаж и уверенность в себе тут не причем, просто Вам стало скучно, захотелоь новых эмоций, вот Вы их себе и разрешили (себя то хоть не обманывайте, что от Вас ничего не зависело), у меня пока нет такой потребности :) 08.07.2008 12:52:55, Елена Д.
прикольно бы нам с вами было пообщаться под своими никами да по почте:) нам есть о чем поговорить) 08.07.2008 12:41:15, не любовница,но..
Возможно:) Я эти отношения вообще никогда и ни с кем не обсуждала. Каких усилий это требовало:) Много раз я убеждалась, что люди по-настоящему понимают друг друга только тогда, когда они сами это пережили. Поэтому никогда ни в кого тапками уже не кидаю.. Если я не понимаю, как девушку устривает положение при женатом мужчине, то это мои трудности. Это я не понимаю. А вижу это о-о-чень часто, повсеместно... Вот обратную ситуацию - реже. Но предполагаю, что просто замужние женщины это не обсуждают. Мужики товарища не осудят. Женщины - только дай... 08.07.2008 12:58:46, Только для вас
да по-разному бывает. И мужчины могут осудить, и женщины. 08.07.2008 19:15:31, не любовница, но
Елена Д.
это мужики то не осудят? ха, это они, может, при Вас никого не осуждают, а уж меж собой.. у моего иногда "соскальзывает" с языка, так что я представляю что они там когда никто не слышит говорят, в конфах, да, не обсуждают, а вот в курилке.. :) и далеко не всем импонируют "гулящие" от нормальных, в их понятиях, жен их приятели.. 08.07.2008 14:03:53, Елена Д.
да. согласна. 08.07.2008 12:11:36, не любовница,но..
Изумрудный лёд
+1. Про "разрешает потерять голову" - так ваще + многа-многа-многа :) 08.07.2008 11:59:22, Изумрудный лёд
nickoffova
Для меня подлость, намеренно сделанная другому человеку, априори не может быть "экзотично и романтично". Люди, которые в глаза тебе улыбаются и щебечут, а в спину плюют - беее, независимо от их половой, семейной и пр. принадлежностей. 08.07.2008 11:28:23, nickoffova
Carsa
Мерзко не столько то, что он женат, а она любовница, сколько то, что она у него на -дцатом месте. И что он ее же еще и напрягает сохранением душевного комфорта своей жены. Вся эта позиция "не пользуйся духами, не носи серьги, общайся с моей женой по аське ради того, чтобы я не запалился перед женой". 08.07.2008 10:51:50, Carsa
Да никто по моему не пишет про "никогда"))
Одно дело когда оба в браке и оба шифруются, потому как это все "невсерьез", что-то среднее между спортом и развлечением)) И другое - если он при жене, а она (любовница) девушка свободная...Вот тогда странно эти шифровки терпеть. Опять же на мой имхо. Хотя с учетом дефицита свободных мужчин скоро и не такое терпеть будут, тут каждому свое действительно...
08.07.2008 10:40:00, Булочка наст.
а чего странного-то. если отношения устраивают обоих, то зачем устраивать другому проблемы 08.07.2008 12:17:25, Наталияяя
Странно, что устраивают. Обоих.) 08.07.2008 12:22:26, Булочка наст.
ну, потому что во-первых, мужчин действительно не хватает. и мне не хочется лишь бы с каким, но свободным.
А во-вторых, я осознаю, что жить вместе нам было бы сложно
08.07.2008 12:30:41, Наталияяя
Устраивать и смиряться - вещи разные. 08.07.2008 12:34:11, Булочка наст.
меня сейчас именно устраивает.
это с бывшим мужем я когда-то смирялась типа ради ребенка.
а здесь сейчас я как раз совершенно свободна
08.07.2008 12:44:04, Наталияяя
)) Это все игра слов. Мы не о свободе говорим, вы свободны поскольку ненужны ему особо, и несвободны в той степени, в которой нуждаетесь в нем. Возможно вы в нем тоже особо не нуждаетесь, я не знаю...Ну для каких-то же целей вы продолжаете поддерживать отношения, тратить время на человека, допустим - ради секса. Так вот и получается тогда смирялись - ради ребенка, сейчас - ради секса...)) Эх... 08.07.2008 12:54:51, Булочка наст.
с такой точки зрения при любых отношениях приходится с чем-то смиряться. его жена с тем, что он храпит, я с тем, что встречаемся только в будни 08.07.2008 13:07:59, Наталияяя
Только не храп!:))) Все остальное меркнет... 08.07.2008 13:11:25, Только для вас
"Одно дело когда оба в браке и оба шифруются", то это "невсерьез"?
Странно мне это. По-моему все же измена , она в любом раскладе измена.
Видимо у меня свои тараканы. Но будучи "нелюбовницей" я чувствую себя изменившей мужу. НездОрово чувствую.Потому что приросла душой к тому человеку, во сне, в мечтах изменила мужу тысячу раз. И отсутствие "нелепых движений" на мой взгляд мало что меняет на самом деле.ИМХО.
08.07.2008 12:07:01, не любовница,но..
Изумрудный лёд
Я не омерзялась внизу, но:
Уверена, что никогда-никогда-низачто-низачто :) Естессно, если буду знать, что женат. Вот уверена, честно. Аллергия у меня наверное, индивидуальная непереносимость
08.07.2008 10:36:26, Изумрудный лёд
Изумрудный лёд
И ник забавный и топик. Хорошошее качество - посмеяться над собой, респект. Советов давать не буду, бо Вы их не просите, а по теме: у нас с БМ все довольно стандартно было. Но я вообще балда - в упор не замечала ничего и верила, что он безупречный мужжж :) А он не просто поразвлекацца бегал, его самого напрягало, что у нас отношения разладились и что вот женщины другие стали привлекать все сильнее. Так что: "задержки на работе", поначалу, когда роман еще был в виртуальной стадии. Потом в отпуск уехал один. Потом смски из туалета. Это я уже задним числом вспоминаю :) А однажды он просто "забыл" дома телефон и я, когда хотела сбросить многочисленные свои звонки, наткнулась на смски его. Спустя год он сам сознался, что намерянно оставил телефон - хотел что б все раскрылось, а иначе я все никак не замечала :) Он даже фото своей девушки новой в неглиже хранил на МОЕМ компе полгода :) Я их нашла, уже когда узнала об измене и стала в сыщика играть, а до того в его папки не лазила просто. В общем он во время своих романов скорее делал вид, что шифруется, чем в самом деле шифровался. Такой вот.. атипичный :))) 08.07.2008 10:25:46, Изумрудный лёд
Матушка Мидоус
фу. какая-то мышиная возня. 08.07.2008 10:10:17, Матушка Мидоус
я вот даже не знаю, что хуже-когда открыто от жены гуляют, или когда вот так цинично...там ведь у него наверное, налаженный быт, квартирка, машинка, гаражик....а Вы-просто дырка, извините, как можно ТАК себя не уважать...не понимаю 08.07.2008 09:38:04, LiLu
Ух ты! И у каких то дам есть желание на таких условиях общацца?.....У меня просто от самих вот таких шифрований само по себе все бы к нему убилось...))) Если бы конечно умудрилось возникнуть)))) 08.07.2008 09:35:46, Булочка наст.
Ну не все аткие чувствительные как ты, некоторым просто надо - посношацца безопасно и получитть подарков :) Без фсяких твоих интеллигентских заморочек... 08.07.2008 10:49:37, AleXXX
Фяка-Пфяка
С такими запросами можно уже в профессионалки идти. 08.07.2008 13:19:10, Фяка-Пфяка
Неужели им не хочется почувствовать себя Самой-самой?
Я думаю, что женщина которая хоть раз это уже ощутила, с трудом согласится потом на меньшее...Только вот не знаю это хорошо или плохо.
Ну ты понял, я думаю...Ну это как с Мерседеса пересесть на Запорожец)))) Лучче пехом!
08.07.2008 10:59:47, Булочка наст.
не у каждой понятие "самая-самая" так прочно заязано на мужчин. Может, она может сожрать 12 чизбургеров, победно оглядеть макдачницу и почувствовать себя самой-самой. Ну или проявить себя еще в какой-нибудь столь же бездарной деятельности - типа карьеры, например :) 08.07.2008 11:45:13, AleXXX
Фяка-Пфяка
Любопытно, а на что с твоей точки зрения должно быть уженщины завязано ощущение "самаяСамая"? 08.07.2008 13:25:18, Фяка-Пфяка
ниначто. маньячки мне неинтересны :) 08.07.2008 14:08:02, AleXXX
Это надо целый курс внешней разведки пройти. Обоим. Чтобы эффективно шифроваться. Геморно ж это - и чего ради? 08.07.2008 08:17:27, Moon
Carsa
А где романтика-то? 08.07.2008 07:59:17, Carsa
В смс-ках.. в адреналине. в новых очучениях. 08.07.2008 08:48:35, СамоИрония
Не знаю, у меня с женатым был вовсе другой роман. Он звонил и днем и ночью тогда. Поклал полностью на жену. Через день приходил ночевать и в таком виде, что было понятно что он не над бухгалтерским отчетом работал.)))
Вам просто не повезло с любовником))) Хотя кому-то наверняка повезло с мужем...Однако!
08.07.2008 09:38:59, Булочка наст.
Carsa
Ой... Когда он отходит в кусты пописать/покакать и звонит Вам - это разве всю романтику напрочь не убивает? А подстраивать свой внешний вид, чтобы жена не нашла сережку или запах не учуяла? Логично было бы еще налысо побриться, а то волос на одежду прицепиться может. Как-то все это настолько противно... И не романтично. И не экстремально. Вот правда, диву даюсь, ради чего это все? 08.07.2008 09:34:05, Carsa
Талина
Так тема не "ради чего" ))) если люди для себя все решили, это их личное дело, ради чего они это делают. и суть топика не то, что он делает в тот момент, когда звонит. я с автором вполне согласна. если их устраивает эта ситуация, зачем объяснять человеку, что ее используют? судя по слогу, автор далеко не девачка сопливая и отдает себе отчет в дейсвтиях собссных. если нужны легкие необязывающие отношения, причем тут все то, что вы пишете? ей даже в чем - то везет. ей не надо выяснять отношения с женой, драться за этого мужчину. терпеть его по вечерам, стирать ему, готовить. про любовь там я ни слова не прочитала. а секас... ну это их личное дело. здесь же не это обсуждается. а уловки. судя по теме. 08.07.2008 22:17:01, Талина
про волосы... оборжацца!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 08.07.2008 21:17:42, и правда смешно
да наверное, он после свидания как пес, отряхивается...фу 08.07.2008 09:46:20, LiLu
Елена Д.
ужос, я на столько ленива, что любая конспирация меня утомляет, наверное, поэтому ничего с женатыми у меня не было и быть не может.. поэтому по теме сказать ничего не могу, женатый мужчина имел шансы начать со мной общение (не дружеское) только если с такой же тщательностью (как Вы описали) "прятал" жену :) но это, согласитесь, намного сложнее :) 08.07.2008 07:19:03, Елена Д.
вы его уже тихо ненавидите, правда? так бы и оттяпать яйцы ненароком во сне. нет? 08.07.2008 02:03:08, перепелочка
Да :) вообще я уже больше прикалываюсь с наших отношений, ну нравицца ребенку играть в шпионов, пускай :) 08.07.2008 08:50:00, СамоИрония
Товарищщщщщи! Я никогда не была любовницей, правда и мужа своего с любовницей не ловила, но почему, когда пишет девушка, встречающаяся с женатым мужчиной, все норовят ее "поучить", унизить и т.д. И практицки никто не пишет по теме топика.... Девушка не просила нравоучений, не обсуждала тему быть или не быть любовницей, не обсуждала тему типа "жены плохие" любовницы действительно любящие (недавно по-моему эту тему кто-то поднимал) и все равно такая тенденция.... Это почему? 08.07.2008 01:43:40, я (zaraza)
Лично я мораль не читала и не упрекала в связи с женатым как таковой. Но вот то, что девушка позволяет так с собой обращаться, позволяет указывать ей насчет духов-сережек и т.д.... Это противно, независимо от статуса обоих. 08.07.2008 13:44:59, маугленок
фьялка
Я думаю, это непроизвольная реакция, как рвота при виде чего-то очень противного. 08.07.2008 02:24:04, фьялка
Хорошее сравнение. Логичнее было тему завести в интимной, чтоб (более по теме) приемы шифровки почитать. А здесь и следовало ожидать реплик типа: и вам не противно потакать мальчику в таких играх в шпиЁна? Или если и самой нравится то тем более логично в интим, т.к. ближе к теме "как разнообразить свою половую жизнь". 08.07.2008 12:04:52, Атом
Кикимора
Да в общем-то никак не скрывались, молодые были бесшабашные :). Только меня надолго не хватило 08.07.2008 01:10:50, Кикимора
:) не знаю, насколько меня хватит 08.07.2008 08:51:30, СамоИрония
Есть женщины , которые могут быть только третьими .
Лучший вариант - это начинать отношения третьими , но всё же пробираться к эпицентру событий . Тоже пошловато конечно , но здравомыслия побольше.
Я не зарекаюсь , увы , просто очень-очень-очень надеюсь и верю , стараюсь и других отговариваю от этого унизительного занятия - быть третьей .
08.07.2008 01:01:56, Деванька
Это не унизительно. каждый делает свой выбор. я не третья. я никто. 08.07.2008 08:55:52, СамоИрония
не "никто" , а личность .
любые отношения , это "ты - мне, я - тебе" , каждый отдаёт и получает .
08.07.2008 10:30:37, Деванька
имхо, как низко должна себя ценить женщина, чтобы играть такую унизительную роль, быть "второсортной" что ли... говорить по телефону, пока писает в кустах .....как же это унизительно, бррр... 08.07.2008 00:58:12, (((
Ведьма Лилиан
ага, надо еще и жену втянуть в эти игрища))с обязательной программой "борьбы за свое счастье")) 08.07.2008 12:34:48, Ведьма Лилиан
А меня наоборот прикалывает эта ситуация :) как дети малые 08.07.2008 08:52:53, СамоИрония
А мой БМ уезжал к родителям и там неожиданно почувствовав себя простуженным и выпив аспирина, заваливался часов в 9 вечера типа спать... 08.07.2008 00:48:08, Ага
А зачем вам такой "Штирлиц"? Читаю и подумала ему вроде как самому интересно в эту игру играть. Вам-то это надо, никаких серьезных отношений, просто время провести. Так сильно любите, или в настоящее время другого нет? 08.07.2008 00:14:06, без реги
Уже не люблю, поэтому и завела тему. да, просто время провести. 08.07.2008 08:54:04, СамоИрония
Не представляю себе, чтобы я ради какого-то мужчины - не отца моих детей, не мужа! - перестала носить серьги, чтобы какой-то мужчина диктовал мне, пользоваться ли духами (правда, я ими и так не пользуюсь) и как/когда звонить... Неужели оно того стоит? 07.07.2008 23:03:40, маугленок
Да я бы из чувства мелкого пакостника помаду в машину подкинула. Сережки нельзя, но сумочку с собой-то иметь не запретит! Хотя, он, наверное, машинку бы проверял, под коврики смотрел перед посадкой жены :) 08.07.2008 08:19:39, глюк, конечно
Я бы не смогла. зачем? да, я его уже не люблю, но уважаю чувства жены. ей-то за что? и так муж попался... врагине не пожелаешь. 08.07.2008 08:41:18, СамоИрония
Да он бы отмазался ("коллегу подвез") но может, задумался бы о поведении. Собственно, я в своей машине помаду случайно роняла, потом находился. Могла бы и в его случайно.. 08.07.2008 19:51:09, мужей этих воспитывать надо..
ну да, у меня примерно также. чуть-чуть по-меньше паролей и прочих шифровок :-))) 07.07.2008 22:59:20, Наталияяя
Как сейчас принято писать в инете УБиЦЦА АП СТЕНУ! Тяжко так жить, изматывает физически и морально, а приз того стоит? В вашем случае? И если так жить жизнью шпиЁна, то приз должен быть супер, но любой приз может надоесть, в смысле включается аналитический момент соотношения затраченных усилий и получаемого результата и начинаешь в своих глазах выглядеть глупо, если время показывает мелкость результата. Мне иногда кажется что в таких играх конспиративных важнее не приз, а сам процесс игры в казаки-разбойники или Штирлица, типа из психологических изысканий -в детстве недоиграли 07.07.2008 22:54:09, Атом
В нашем случае скорее всего именно так, потому что видимся крайне редко :) то есть приз - именно общение я думаю. но ведь есть и другие случаи. тема же - кто как себя ведет... 08.07.2008 08:44:18, СамоИрония
Фяка-Пфяка
Не могу себе представить, как себя может ощущать женщина, с которой общаются, заходя в кусты пописать... 07.07.2008 22:42:48, Фяка-Пфяка
Ведьма Лилиан
отменно,если сама-из других кустов)) 08.07.2008 12:39:39, Ведьма Лилиан
Фяка-Пфяка
Две свиньи нашли друг друга? 08.07.2008 13:30:22, Фяка-Пфяка
Ведьма Лилиан
ну да,и смешно,и не жалко...) 11.07.2008 17:17:46, Ведьма Лилиан
Не унижайтесь до оскорблений. 08.07.2008 22:06:16, СамоИрония
Фяка-Пфяка
Не проецируйте. :))) 11.07.2008 21:13:34, Фяка-Пфяка
Да уж . Вторая по значимости после влажной салфетки . 08.07.2008 00:58:43, Деванька
А можно написать не про то, как они уходят от преследований, а про то как случайно встречаются с любовницей где-нить в кафе, или в кино, театре, роллердроме и пр. общейственными местами в сопровождении жены. Очень смешно смотреть как у обоже вытягивается морда лица, застывает тупая улыбка, а в глазах чуть ли не молитва: " не подходи, ничего не говори". 07.07.2008 21:53:08, LeRa
РЖУНИМАГУ!!! все точно подмечено!!!! :) +1000000 08.07.2008 08:46:39, СамоИрония
Вам не жаль своего времени? 07.07.2008 21:18:11, Schraibikus
PikNat
Еще: неожиданные командировки (желательно в другой город), сломалась машина, помощь по хозяйству для друга, авральная ночная работа...Еще лучше, если у этого женатого ненормированный рабочий день и принцип по жизни - Не покушайся на мою свободу! Тогда вообще для походов налево - зеленая улица:) 07.07.2008 21:15:47, PikNat
Вечная Весна
вот кем надо пополнять современную разведку, и провалов бы не было:)) 07.07.2008 21:15:26, Вечная Весна
Это точно :) 08.07.2008 09:00:17, СамоИрония


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!