Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пресное и острое...

Все в голове смешалось, и не знаю даже, как рассказать о том, что произошло вчера вечером.
С мужем поговорили... Поговорили, называется...
Мы женаты почти пять лет, и вроде бы все было в смысле секса нормально, но меня напрягало постоянно, что он - хотя и относительно ненастойчиво - пытался вести себя в постели чуть жестче, чем мне нравится. Ну там -типа - руки над головой придержать и все такое...
На его подколки за пределами постели, когда я в чем-то была виновата - а он говорил "Нюшка, выпорю!" - я сперва обижалась, а потом перестала обращать внимание.
Словом, вчера я почти случайно нашла у него видеокассету, на которой мужчины секут женщин.
Лучше бы не любопытничала. Он сказал, что ему всегда это нравилось, что это совсем не садизм, а такие острые ласки (мол, с садизмом - кожей, цепями, подвалами и тыканием иголками это связи не имеет), что ему это хочется, а то, что я не играю с ним в эти игры - так очень жаль.
Я не понимаю, почему в нем это, откуда?
Что мне делать?
Он сказал, что есть женщины, которым это нравится (видео свое порнушное что ли имеет ввиду?). Что это не то, что там маньяки, типа Чикатило , что это просто такой вид сексуальности - на грани агрессии. Что это игра, а не прямое насилие.
И уговаривает попробовать.
Неужели есть нормальные женщины, которым нравится, когда их, как несмышленых детей лупят по попе?
И нормален ли он?
по жизни он человек очень мягкий, на сынишку даже голоса не повышает.
А что там у него внутри - как знать...
словом, я с панталыку сбита и мне, если честно, страшно.
10.11.2000 13:25:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, Айна, а Вы любите Вашего мужа? 11.11.2000 00:30:32, Непослушная
А что значит - "любите"?
Уважаю, считаю самым близким человеком. Сейчас уже трудно разобраться. Но вообще -если вы в эту сторону клоните - я хотела бы, чтобы ему было хорошо. Но у меня словно какой-то страх первобытный - я мужа как оборотня начала воспринимать, вот что плохо...
11.11.2000 00:48:13, Айна
Айночка, нет.
Я не в "эту сторону" клоню:-)
я просто о том, что, когда между близкими людьми возникают разногласия, нужно говорить, много и долго говорить (ИМХО)
О Ваших страхах, о Ваших желаниях, о его желаниях.
Айночка, милая, ну какой же он оборотень??
Это игра, просто сексуальная игра.
Это к реальной жизни имеет столько же отношения, сколько другие подобные игры. Это Вы просто порнуху скверного качества посмотрели:-)
Вы бы видели, какие любящие, ласковые глазки у моего Любимого, когда мы играем...Вам бы никогда мысль об оборотнях не пришла в голову
11.11.2000 01:06:34, Непослушная
Милая Айна:-)
Не стоит бояться. Все люди разные, и разные у них вкусы, мысли, предпочтения, извратики:-))
А флагелляция (порка) это не самый плохой из них.
Наверное по моему нику видно, что я как раз такая нормальная женщина, которой нравится, когда ее, как несмышленное дитя лупят по попе:-))
Я не инфантильна, вполне самодостаточна.. а вот поди ж ты:-)
Дабы успокоить Вас окончательно, должна сказать, что все мои многочисленные знакомые флагеллянты (люди, которым нравится то же, что и Вашему мужу) вполне приличные, порядочные и милые ребята, действительно не имеющие ничего общего с "чикатилами":-)
Ааайнааа?? А может познакомите с мужем-то??:-))))
10.11.2000 17:43:48, Непослушная
И что вам, непослушная нравится когда больно? или когда унижают? 10.11.2000 18:00:20, Неженка
Милая Неженка:-)

Непослушная - это мой ник. Обычно его пишут с большой буквы:-) (не обижайтесь - я любя)
Видите ли..
Это не воспринимается, как унижение.
Это ласка. Да, необычная, острая, но ласка. И мужчина, который порет меня, думает не о том, как меня унизить или обидеть, а о том, как мне хорошо.
хотите, Неженка, стишок на эту тему??:-)

Как безжалостно к нам растоянье
Остается опять и опять
Все с тоской вспоминать расставанье
И о новой встрече мечтать
И желанье внутри, как заноза
Ждать движений любимой руки
Оох, как сыплются с огненной розы
Сладко-жгучие лепестки
Глаз заплаканных взгляд изумленный
Поднимать к твоим глазкам, когда
Я качаюсь на волнах соленых
Слез, восторга, любви, стыда..
10.11.2000 18:51:28, Непослушная
А как отличить одно от другого? хорошо - вам это нравится. А если кому-то не нравится то для него это унижение. И вы твредо уверены, что тот кто вам там с огненной розой лепестки сыплет - при ссоре просто фонарь под глазом не поставит? Знаете, нам надо сдерживать насилие в обществе и агрессию по отношению к женщинам, а не наоборот. 10.11.2000 23:55:01, Неженка
Милая Неженка:-)
Вы знаете, может быть это парадоксально звучит, но унизить человека может только он сам:-) Если человек переполнен комплексом неполноценности, то любое действие по отношению к себе он рассматривает через призму под названием: "А не унижает ли это меня?" И тут уже неважно, что за действие это будет: флагелляция, оральный секс или приглашение поужинать.
Что касается фингала под глазом...
Знаете, на мой взгляд УДАРИТЬ (а не использовать в сексуальной игре ласку под названием "порка") может скорее всего человек неумный, несостоявшийся и неуверенный в себе. Поскольку с таковыми общаться мне неинтересно, я считаю, что возможность заиметь фингал для меня сведена к минимуму:-)
11.11.2000 00:29:36, Непослушная
Извините меня конечно, но я непонимаю, причем тут такие разговоры про свободу в сексе и то что это нормально. Разве нормально что мужчина испытывает удовольствие если его любимой женщине больно? А уж наказывать - если это не неуважение к женщине, то может быть педофелия, раз он из нее хочет маленькую девочку сделать и бить. 10.11.2000 17:00:29, Неженка
Ой, ну ладно, сейчас мы дойдем до разговоров о том, что аморален оральный секс - ведь это унижение женщины и тд... не надо быть ханжами. Типа "в СССР секса нет!" 10.11.2000 17:31:30, Марина
Ну что же, почему не разнообразить свои интимные отношения? В том, что нравится вашему мужу, нет ничего страшного, это абсолютно нормально. А разве вам самой не хочется порой чего-то необычного в постели?! 10.11.2000 14:32:34, Марина
Ирка
Не волнуйся, пожалуйста! Уже то, что он тебе признался, с тобой поделился - это же здорово просто! Ничего страшного в таких играх нет - не будет он делать с тобой то, что по видео показывают, не бойся! Но если ему хочется когда-то привязать твои руки к спинке кровати - почему бы и нет?! Это же игра!!! Просто с самого начала надо чётко определить её правила: при сигнале "мне больно" - отпустить немедленно, никогда не бросать тебя в беспомощном состоянии - вот и всё. Это ж не садизм, боже мой! Не зажимы для сосков. не прижигания сигаретами... Ну хочет от тебя отшлёпать - договорись только, чтобы сначала очень-очень легонечко - и поймёшь, что это не так страшно! 10.11.2000 14:28:06, Ирка
Joint
Привязать руки к кровати, и таким образом получить возможность посидеть часок-другой в интернете. Вот пример для мастеров! 10.11.2000 16:10:57, Joint
Siniy
это вполне нормально... и, кстати, многим позволяет управлять скрытой в любом человеке жестокостью... Там, где другой уже будет действовать бессознательно, такой сможет себя контролировать... Так что не бойся...

Насчет пробовать... Конечно, все должно быть лишь по обоюдному желанию... Однако если у одного из партнеров желание есть и сильное, а второй даже не хочет его воспринимать как нормальное и пытаться понять, пробовать... тогда вполне может статься, что первый попробует с кем-то еще... Впрочем, это тоже выход...
10.11.2000 14:16:03, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!