Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Счастья вам, женщины!:))))

Ой, девочки, только эта фраза из ОСП и приходит в глову, после прочтения бредней НЕуважаемых Лесии и Сандры. Что-то даже жалко времени своего стало и сил душевных:))) Ну смешно, чесслово!
Итак, напоследок: счастья вам, те, кому наплевать на детей своего мужа, в браке с ним!
Счастья тем, кто пока воспитывает детей в одиночку! Девочки, вы очень-очень сильные, я желаю вам действительно счастья - независимо от того, повыходите вы снова замуж или нет, все равно вы обязательно будете счастливы, даже не сомневайтесь - у вас же есть дети!!
Счастья тем, кто уже нашел свою вторую половинку, которая полюбила ваших детей.
В общем, пусть все будут счастливы.
Каждый по-своему:)
10.11.2000 11:29:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Напрасно вы так жестоко. По-моему, те, кто сурово набросился на Лесю
и Сандру, просто ДОМЫСЛИЛИ ситуацию, исходя из собственного опыта и
воображения. Ведь полной информации о папе, девочке, бывшей жене у
вас нет. И не писала Леся, что НЕ РАЗРЕШАЕт мужу с дочкой видеться.
Это передернули! И очень некрасиво передернули, я считаю!!!
11.11.2000 13:04:47, Инок
Инок, мне кажется, никто ничего не домыслил. И мнение сложилось не только из начального сообщения, но и из ответов на вопросы. Нет у Лесии никакой причины так поступать, да и звучит это просто подло: бороться за несколько часов для чего? Для того, чтобы позаниматься домашним хозяйством СПОКОЙНО (а что, нельзя при девочке? пока она с папой играет???), для того, чтобы съездить на рынок (ну езжайте в воскресенье?). Именно эта мелочность и непонятность претензий к ребенку возмутила большинство. И мне кажется, защищать или обвинять мы все права особого не имеем, но мнение большинства совпала не из-за того, что мы тут - первые жены, а потому, что все мы - матери и живо представили своего ребенка на месте этой девочки. Я откровенно написала, что просто не разрешила бы встречаться в том доме с той женщиной. И почему нужно учитывать интересы взрослой женщины, а не маленькой, добавлю, уже несчастной со сломанной судьбой девочки??? 13.11.2000 09:16:17, Ket
А по-моему никто ничего не передергивал. Конечно не запрещает Лесия встречаться мужу. Она просто старается делать так, чтобы времени не было попросу у мужа на это. А так поступать - подло. Собственно, бывшая жена, если так можно выразиться, поверженный противник. даже варвары не добивали. Власть свою показать хочется? Это понятно, но зачем за счет дочери? 12.11.2000 00:23:27, Настюша
Спасибо! :о) 10.11.2000 21:59:27, Крыска
а я никогда и не сомневалась в том, что у меня нет повода не выпить :-))
при мысли о нашем "папочке" вспоминается одна фраза:
Милый, таких как ты у меня больше не было, нет и НЕ НАДО!!!"
10.11.2000 15:07:33, Galina
Marie
Фунтик, поддерживаю. Не надо тратить силы и время на споры с теми, кто все равно ничего не поймет и не прислушается даже... Лучше общаться с единомышленниками:-)))
А после дискуссии, правда, грустно. Мужу рассказала, у него такое недоумение на лице появилось: "Н-да-а..." Неужели мужчина может всерьез любить женщину, которая не переносит его ребенка от первого брака...
10.11.2000 13:12:26, Marie
На самом деле - это очень частый случай. И если муж не понимает. значит ему очень повезло в жизни :))

10.11.2000 13:21:52, Ленка
Фунтик, если я поняла, то это - по поводу того, что лесия не хочет, чтобы ее муж виделся с ребенком от первого брака? Тяжело все это, но я скажу крамольную вещь - если ОНА так настроена, то лучше всего если ее муж либо будет видеться со своей дочкой без нее, ибо такое отношение к девочке ничего хорошего ей не принесет. А если он под влиянием этой Лесии находится, то как бы он не начал терзаться между чувством долга и чувством любви к этой женщине, и в итоге опять таки это все не сказалось на ребенке. Ужасно это все. Может, Лесия хоть что то поймет, когда родится ЕЕ ребенок?!
У моего любимого тоже сын от первого брака. Всю беременность (мою :), мы брали его к себе, играли с ним. Единственный раз,когда я попросила, чтобы он его не брал, когда он болел чем-то, а у нас дома был месячный, только прооперированный сынишка. Я, при всех своих минусах, не представляю, как можно причинить боль ребенку, тем более НАМЕРЕННО. Всем нам хочется любви и ласки, но не такой же ценой! В конце концов, неужели нельзя эту ЕДИНСТВЕННУЮ субботу в неделю просто провести всем вместе - ВАШ муж, ЕГО ребенок, и Вы?
КАК можно не любить ребенка любимого мужчины, ведь это ЧАСТЬ этого мужчины.
10.11.2000 12:25:30, Настюша
Настюша, приветствую Вас! Почитайте внизу, все, что Вы перечислили, эта девушка не приемлет, она уже выиграла полсубботы для себя любимой у девочки... 10.11.2000 12:38:07, Ket
Я пробежалась глазами, не все, но сообщения Лесии - все. Может она хоть что то поймет, когда родит? Я не скажу, что пылаю любовью к бывшей жене любимого. Хотя бы из тех позиций, что эта женщина делала моего любимого несчастным (хотя позиция во многом спорная). Но ребенок то! Это ЧАСТЬ любимого мужчины. Значит и мужчину своего она не очень то и любит. Да ну, может, просто у человека от беременности мозги поехали? Я, например, плакала при каждом неудобном случае - при виде щеночка, грустной музыки по телеку. А однажды РЫДАЛА как проклятая окло 2 часов по трем причинам сразу - что я дико в час ночи хочу зеленых яблок, 2. что их никто не может мне сейчас привезти 3. что я такая дура из за такой ерунды рыдаю.. :)
Может, действительно, это из за беременности "крыша съехала?". ругать, мне кажется ее не стоит, если она действительно так считает, то достойна жалости (это не пафос а жизнь) ибо человек она - глубоко ограниченный и бесчувственный, эгоистка. А со временем все это приносит массу бед. Выход то всегда можно найти.
Не, странно, даже в целях самосохранения, если других нет, не стоит запрещать такие вещи. Ведь если мужик не подонок, он просто будет встречаться втихаря с дочкой, но БУДЕТ это делать. А если подонок, так Лесию только пожалеть можно, думаю, тут без комментариев.
Во, выдала. :)
10.11.2000 13:40:29, Настюша
Фунтик, мне вот тоже как-то погрустнело после баталий с этими девушками. И зачем я растрачиваю на них свои силы и нервы? Не хотят и не поймут ничего. А счастье - так у всех оно такое разное. Я вот искренне счастлива, только последнее время дочь стала меняться, колючки появились и из котенка она превратилась в ежика. Но это тоже счастье - растем, ножка уже 34-го размера, мама с папой здоровы, любимый - любит,несмотря на мои закидоны... Счастья! 10.11.2000 11:55:37, Ket
Фунтик
Кет, улыбайтесь:) А грустить и не надо! Меня просто смех разобрал откровенный, когда я поняла, что мы фигней тут страдали такой - пытались изменить мир:)))
Ого, дочка как вымахала... Скоро будет тырить у мамы туфли!
10.11.2000 14:12:33, Фунтик
Да уж, мир нам не переделать. Но попытаться ведь можно? ))): Да уж, растем не по дням, а по часам и хорошеем... 10.11.2000 14:40:39, Ket

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!