Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло ниже... про интересы не к мужу...

А вот такой вопрос. Гипотетическая ситуация. Муж и жена. У жены есть друг, который к ней явно неравнодушен, она к нему явно тоже, но в силу ряда причин оба прикидываются "просто друзьями". То есть ПОКА у них ничего нет, но все как-то к этому идет. Однажды муж натыкается на "дружескую" переписку и напрягается. Очень сильно. Просит жену это все прекратить. Жене удается убедить мужа, что это "просто флирт". Спустя примерно полгода муж снова натыкается на переписку (ну, скажем честно - вскрывает он ящик жены), видит, что ни хрена ничего не прекратилось. Распечатка звонков рисует вообще какую-то страшную картину. Муж устраивает страшный скандал, в процессе пишет сам письмо тому другу с текстом - довольно коротким - просто просьба больше не общаться никак больше с его женой. После паузы примерно в день друг отвечает всего слово - хорошо.
И всё. Больше с женой реально не общается.
Собна, вопрос - то, что друг так легко согласился, говорит о том, что на самом деле ОНА ему никогда на фиг не была нужна?!

пс - друг знал от жены, что муж ревнует к нему и серьезно, и до этого всегда возмущался, считал, что запрещать кому-либо что-либо глупо и неправильно (и бесполезно). Друг тоже женат....кстати.
26.06.2008 19:12:05,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это говорит о том,что он не будет лезть на рожон из-за банального флирта.
Что понравилось: в топах о том,что жена проверяет карманы,переписку и пр.личные вещи мужа она представляется практически преступницей. А у мужиков как все просто- <муж натыкается > ,:)))вот шел-шел ,ни о чем таком и не думал и на тебе-торчит,поневоле пришлось обратить внимание.
Резюме: девушки,вот как надо писать-наткнулась,ну не было брода...:)))))))
28.06.2008 15:00:54, Schraibikus
Мне кажется, друг был поставлен перед необходимостью решать (наконец-то! мужики этого не любят), и принял решение. А раньше он вообще глубоко не задумывался, нужна или не нужна. Плыл по течению, получал удовольствие. 27.06.2008 19:14:54, Et Cetera
nickoffova
Ситуация говорит лишь о том, что друг ваш нормальный порядочный мужик, который может принять решение и ему следовать. Для него видеть вас - одно удовольствие, не видеть - другое))) 27.06.2008 17:56:46, nickoffova
Дверь
А я понимаю того человека. И не очень понимаю барышню, которая не прекратила по просьбе мужа. Вот молодой человек прекрасно понял, что временное либидозное помутнение совершенно не стоит мира и покоя в семье. Он разрулил ситуацию за обоих. Молодец, я бы наоборот похвалила за это. 27.06.2008 16:26:10, Дверь
Как говорил очень давно один мой друг "Бл-во с агресией не путай".
Я так понимаю, что жена была явно не против того, чтобы ее соблазнили, а ее друг все решительный шаг не делал. Потому что когда интерес сильный так долго перепиской дело не ограничивается))Судя по представленной картине. и жена и ее друг вели себя одинаково - просто флиртовали... так что, действительно, нафик она другу была не нужна, даже для бл-ва. Достаточно было флирта.
27.06.2008 12:00:01, Ольгочка
Елена Д.
Вы как собака на сене: и от мужа не уйду и чужой нужен.. думаю, что Ваш "друг" общался с вами, пока это не приносило никаких проблем, но когда они начались, то решил, что ему это нафиг не надо.. я, кстати, тоже бы прекратила всякую активность в этом случае, потому что чел утверждает, что я ему только друг, что супруга бросать не собирается, ну друг и друг, с другом не обязательно каждый день общаться.. 27.06.2008 11:16:11, Елена Д.
Каждая вещь, каждые отношения имеют свою цену, не важно, в чем она заключается... Иметь любовницу без особых хлопот - вполне нормально, а когда от данной любовницы возникают проблемы, какие-то разборки с ее мужем - нафик она? Тем более если даже секса нет... Проще беспроблемную найти... Или вааще жене больше времени уделять... 27.06.2008 11:08:54, AleXXX
два сильно невзрослых человека. Нельзя шоколадки красть, но рука тянется.
Единственный взрослый в этой истории - Муж - совершенно разумно по этой руке шлепнул.
Дальше токо ждать повзрослеет ли жена.
Отсюда и рождаются темы "ой, мужики прям ко мне так липнут и липнут, и чего это они..." - от неумения+нежелания держать дистанцию.
27.06.2008 08:31:00, Moon
Carsa
А какая вам теперь разница, серьезно или несерьезно он к вам относился? Если разводиться ради вас не собирался, то несерьезно, конечно. Флирт можно иметь в своей жизни как приятный бонус, но не как источник неприятностей. 27.06.2008 03:48:37, Carsa
Стасенька
Либо у друга ситуация изменилась за то время когда переписывались, либо друг мужу все-таки реально друг., либо женщина себя "повела в сторону мужа" в этом конфликте (по мнению друга) есть такие други, которые желают страдать во имя счастья женщины:). 26.06.2008 23:07:47, Стасенька
Фсе... Думаю, вам надо определяться, чего надо от мужа, чего - от друга (см ниже). А я - на футбол. ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!! 26.06.2008 21:02:53, рациональное зерно
Футбол сама смотреть буду:) Правда, дома.
Муж это муж.... но и друг нужен тоже. Сама не знаю, что с этим делать:) Знала бы, тему не начинала.

пс - кстати, именно футбол меня навел сегодня на грустные мысли. Нельзя поделиться с другом ни радостью, ни печалью (если не дай бог приграем). И только думала, что во время матча он в той стране, где он сейчас есть, тоже наверняка будет смотреть, и я хоть мысленно буду с ним, но... в случае победы даже смс-ку ему не отправишь, радостью не поделишься!!!!!!!!!!
26.06.2008 21:08:16, Жена того самого мужа
Kira Pechenkina
Поступок ответил сам за себя, это же очевидно! Или нет? 26.06.2008 20:00:31, Kira Pechenkina
Ясень
Почему не нужна? Вопрос цены. Ценой нервотрепки - видимо не нужна. Или ценой проблем в семье у нее... ну, бывает же, что люди заботятся друг о друге. И, возможно, он не хочет оказаться в ситуации, когда выяснится что подруга ради него ушла от мужа... 26.06.2008 20:00:22, Ясень
Это возможно. Он меня всегда уважал, и вряд ли хотел проблем для меня в моей семье. Ну просто почему не получилось такого расклада - ну хорошо, пообещал он моему мужу, но мог бы придумать что-то и совсем тайно со мной общаться? Ведь если я ему была интересна, ну как можно было отказаться? Как можно отказаться от того, что дорого, нравится? Значит, вовсе не дорого и не нравится? Обидно и непонятно. 26.06.2008 20:17:44, Жена того самого мужа
Ясень
Вы воспринимаете отношения наудивление плоско. Вы имеете отношения с мужчиной, который в принципе способен иметь такие "дружеские" отношения с женщинами, а значит может иметь и другие. Так вот представьте, на минуточку, что попав в ситуацию, когда ему пишет Ваш муж, он теряется и обращается за помощью к другой подруге, скажем ко мне. Как Вы думаете, что он мне говорит, и что я ему отвечаю? Боюсь, что в нашем с ним разговоре мы приходим к тому, что отношения с Вами - отношения, в которых рано или поздно ему придется выбирать между Вами и женой. И отношения с Вами хорошо бы закончить, хоть через боль и слезы, пока он еще не очень влип. Потому что Вы - ненасытная в плане потребности в подтверждении Вашей исключительности и нечестная. Вы будете идти до конца в своем желании заполучить этого мужчину, "дружба" - лишь начало этого пути.

Кстати, просто любопытно, Ваш муж Вам изменяет? Или изменял?
27.06.2008 01:03:01, Ясень
Нет, никогда. Очень сильно меня любит.

И почему это вдруг нечестная и ненасытная? Из семьи я его уводить не собиралась, боже упаси, я хочу со своим мужем жить, у нас ребенок вообще-то. И друзья общие. И стаж в браке неслабый. И вообще....
27.06.2008 10:15:31, Жена того самого мужа
Ясень
Нечестная, потому что прикрываясь "дружбой" вовлекли человека в двусмысленные отношения и стремитесь к любовной связи, обманывая мужа и желая, чтобы Ваш "друг" начал обманывать жену. То есть ложь кажется Вам интересной и привлекательной.

И ненасытная - потому что Вам всегда будет мало тех отношений, которые есть.
27.06.2008 16:50:22, Ясень
nickoffova
+1, лучше и не скажешь 27.06.2008 18:02:23, nickoffova
Мужчина выполняет свое ОБЕЩАНИЕ. Он пообещал, понимаете? А Вы своими "ну мог бы тайно.." предполагаете, что обещания можно нарушать? Вы бы так и поступили? 27.06.2008 00:30:18, Hel
Я и держу обещание, данное мужу. Уже несколько месяцев....
Но тем не менее. Я не понимаю, как можно так просто отказаться от женщины, если она нравится. Значит, не нравилась:( Ну ведь говорят же - мужчину выгоняешь в дверь, а он в окно.... А так, фраза вспоминается, что-то типа He's just noy onto you. В общем, просто ты ему не нравишься. То и обидно:(
27.06.2008 10:18:21, Жена того самого мужа
Леший
А принять мир таким, какой он есть, без додумывания, что, никак? Если не выходит, то можно бы самой у того друга спросить. Вот только зачем? Вы собираетесь разводиться и за него замуж выходить? Подозреваю, что нет. Тогда смысл? Или хочется для всех мужчин без исключений быть не меньше чем единственной и неповторимой? Мужик нормально поступил. Отношения то пол-любому были тупиковыми, перспективы, кроме еще больших проблем для обоих, не имеющими. 26.06.2008 19:46:56, Леший
Спросила в письме - он не ответил. Разводиться не собиралась. Это даже не обсуждалось, он это знал. Ну почему тупиковые? Не обязательно же нужно в брак вступать! А просто общаться было нельзя? Может, и не стали бы мы любовниками, остались на самом деле друзьями? Мы очень хорошо понимали друг друга!!! Мне обидно, что он так легко отказался от меня, хотя номинально ничего же не было!!!!! Ну, до секса-то дело не дошло, ведь на деле правда были друзья? 26.06.2008 20:11:33, Жена того самого мужа
Carolionne
возможно, и не дошло до секса, потому что мч все-таки не хотел переступать эту планку именно дружбы. Из-за вашего мужа, своей жены, порядочности, тем более, если знал, что вы разводиться не будете. Письмо вашего мужа, возможно, оказалось для него четким индикатором того, что ваши отношения за рамки дружбы уже вышли, до этого, может, он как-то глаза на это закрывал. Тут только предполагать можно, раз он не отвечает. А вообще, сами виноваты, конспирироваться лучше надо было :) 27.06.2008 07:24:17, Carolionne
Вскрывать ящики почтовые - гнусность. В первый раз он тоже "наткнулся" на переписку таким способом????
А что по вопросу... а из переписки этого не видно? Там, имхо, все можно и посмотреть. Раз уж так.
26.06.2008 19:30:20, ---------------------
Ну, да, наткнулся оба раза таким способом, хоть я и ящики меняла. Многое он не видел, через рабочую почту шло. А кое-что отловил.....
Ну, тут сложно сказать, гнусность или нет, он-то ни в чем не виноват вообще-то.
26.06.2008 20:07:30, Жена того мужа
НЕ ВИНОВАТ????? ВИНОВАТ, ЕЩЕ КАК! Какого хрена полез читать ЧУЖУЮ почту? Пинкертоны, блин! Это что за слежка? 26.06.2008 20:15:46, ---------------------
Стасенька
+1 Они переписывались со своей точи зрения и вкладывали в эти отношения свои мысли. А он вложил СВОИ и все оказались виноваты. Все теперь. Теперь она будет оглядываться, пока не надоест и не разведется. Вместо того, чтобы подержать себя в руках немного и спустить все на тормозах куда-нибудь в приятельство самостоятельно. 26.06.2008 23:20:45, Стасенька
Заволновался, говорит. Сказал, что почувствовал, что я мыслями далеко. Долго терпел, ждал, может, оно у меня само пройдет, а потом, говорит, не выдержал уже. 26.06.2008 20:20:04, Жена того самого мужа
Все равно - не имел права. Почувствовал? Спроси прямо. Боишься, что врут? А какого рожна ты делаешь рядом с человеком, который тебе врет??? 26.06.2008 20:24:32, ---------------------
Вы что-то не то вещаете. Да еще так громко.
26.06.2008 20:41:12, в берушаx
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.06.2008 20:42:39, ---------------------
Может быть. Но я не берусь осуждать мужа, потому что виновата я и только я сама. 26.06.2008 20:26:13, Жена того самого мужа
Каждый виноват в своем. Но, что в принципе, хорошо (мне редко удается) - его вы уже простили, теперь простите себя. А еще - простите того друга, и скажите спасибо небесам, что не стало хуже. Затронутое самолюбие - невелика беда. Справитесь. 26.06.2008 20:28:40, рациональное зерно
Я не сержусь на друга, просто мне больно и я очень-очень-очень по нему скучаю. Мысленно с ним разговариваю, не хватает его советов, хочется с ним всем делиться, млин..... 26.06.2008 20:36:02, Жена того самого мужа
это, чтобы вы не сильно обольщались 26.06.2008 20:47:44, в берушаx
Обольщались? Какой тут обольщаться, когда от друга ни ответа, ни привета уже несколько месяцев. 26.06.2008 20:50:12, Жена того самого мужа
Делитесь с мужем. Если он Вам и правда дорог и ценен. 26.06.2008 20:39:17, рациональное зерно
Стасенька
Муж - на всю жизнь. С ним нельзя ВСЕМ делиться. 26.06.2008 23:21:27, Стасенька
Ну... и дорог и ценен, а друг дорог тоже:(((( И пусто без него. 26.06.2008 20:43:04, Жена того самого мужа
Другого наидете, не перживаите.
Потребнобность + неудовлетворенность + наследственность = вся жизнь в кавалераx.
Или по пословице про грязь, свинью и поиск.
27.06.2008 15:27:19, ....................
А что он должен был ответить мужу?! Нет, я продолжу отношения с твоей женой и когда-нибудь пересплю с ней? Но ты не бойся, жениться не буду, потому что сам женат? 26.06.2008 19:26:30, Hel
Ну можно было бы написать, чувак, ты ошибаешься, я ей просто друг, она любит тебя? Ну что-то типа того, нет? 26.06.2008 20:05:19, Жена, все она же
а ваш муж что чувак?
По деиствиям вроде не поxоже.

Что вы из всеx дураков делаете.
26.06.2008 20:43:45, в берушаx
Sara Barabu
а может, он не хочет никого обманывать?
ведь "чувак, ты ошибаешься, я ей просто друг" - это неправда...
26.06.2008 20:31:28, Sara Barabu
По факту - правда. Ну секса-то не было же!
26.06.2008 20:38:26, Жена того самого мужа
Ну вообще... Вы серьезно полагаете, что отсутствие физического контакта = отсутствие измены? Да духовная измена хуже во сто крат, поскольку неминуемо ведет к физическому контакту (иногда - вообще с третьим лицом). 26.06.2008 20:41:33, рациональное зерно
Но ведь все могло так и остаться в рамках дружбы! А теперь ничего нет:( И я и на мужа злюсь все еще немного, и по другу скучаю. Хоть и понимаю, что муж прав, а я кругом виновата. 26.06.2008 20:51:46, Жена того самого мужа
бла-бла-бла... Простите, не сдержалась............. 26.06.2008 21:00:22, рациональное зерно
Sara Barabu
:))) 26.06.2008 20:40:15, Sara Barabu
Не можно, однозначно. Это ж особенности мужского мышления. афига этому парню мужа успокаивать и еще чего-то делать, чего не просили? Его попросили не общаться. Он подумал, выбрал между "хрен тебе" и "ок, не проблема", ответ изложил письменно. 26.06.2008 20:08:59, рациональное зерно
Понятно. Тогда тем более обидно. Мне обидно, что потеряла не потенциального любовника (может, еще бы и не было никогда ничего), а именно хорошего друга, который ценил меня как человека, который меня выслушивал, давал отличные советы. Вот и непонятно, как можно взять и перестать общаться. То есть мне обидно даже не как женщине, а как именно ЧЕЛОВЕКУ, от общения с которым отказались. 26.06.2008 20:14:38, Жена того самого мужа
Sara Barabu
если бы он был "хорошим другом, который ценил как человека" и далее по тексту, то он бы не позволил общению принять такие формы, что ваш муж, "наткнувшись" на переписку, пришел бы в ярость. тем более, зная, что муж ревнует.
кстати, если вам, как ЧЕЛОВЕКУ, было так ценно это общение, вы бы этого тоже не допустили.

так что не надо себя обманывать.
26.06.2008 20:23:36, Sara Barabu
Переписка, которую нашел муж, была нормальной. Мужу не понравилось, что ее было много, что мы обсуждали многие вещи, которые я с мужем не обсуждала, что я советовалась с другом, а не с мужем... но ничего такого:) Скажу честно, были и письма с серьезным подтекстом, но они как раз ему на глаза не попались (были с работы). Еще ему не понравилось, что были частые звонки мне. Не понравилось, то это длится долго. Ну и еще (тоже почему ниже навеяло) - мужчина этот сильная любовь юности, с которым тогда ничего не сложилось (прям эпидемия на конфе, я смотрю) 26.06.2008 20:34:39, Жена того самого мужа
Sara Barabu
ну и? 26.06.2008 20:35:56, Sara Barabu
И... вот и непонятно мне теперь, почему все-таки друг так на все отреагировал, и общение на самом деле прекратилось.... 26.06.2008 20:44:59, Жена того самого мужа
Sara Barabu
опять же 26.06.2008 20:47:12, Sara Barabu
Sara Barabu
"знает кошка, чье мясо съела" 26.06.2008 20:46:19, Sara Barabu
Я не понимаю.... ну мог он мне хоть написать, хоть сказать, да, мы прекращаем общение, так как то-то и то-то. Но он просто ответил моему мужу и всё! Мне ничего не объяснял.... 26.06.2008 20:53:23, Жена того самого мужа
Sara Barabu
так с вами ж: начнешь объяснять, что не будем больше общаться, а закончишь виртуальным сексом :)))
а так мужик молодец - слово держит. пока :))))
26.06.2008 20:58:34, Sara Barabu
Вот я и боюсь, что он его правда сдержит. 26.06.2008 21:00:01, Жена того самого мужа
ППКС. Я тоже размышляла о дружбе (ниже). Но тот вариант менее правдоподобен - только в случае, если люди вообще головой не думали, и только когда загорелось - побежали (точнее, один из них побежал) тушить... 26.06.2008 20:26:45, рациональное зерно
То есть все-таки выходит, я ему не нужна совсем была? 26.06.2008 20:37:22, Жена того самого мужа
епрст... А что - пива СОВСЕМ нет? :))))))))))))))))) Если бы так, он бы не стал дожидаться письма от мужа. 26.06.2008 20:44:47, рациональное зерно
Просто мне кажется, была бы нужна, нашел бы меня все равно, ну нашел бы способ продолжать общение!!!!!!! 26.06.2008 20:54:54, Жена того самого мужа
Стасенька
Вы сами себе противоречите. НАСТОЛЬКО нужна ПОДРУГА не бывает. Настолько бывает нужна любимая.
Хочется чтобы любил, но не надо. И Вам не надо и ему. А если надо, то признайтесь себе и идите спрашивать у него.
А то у него данные другие. Вы ему "подруга" и других отношений не желаете.
27.06.2008 01:40:30, Стасенька
Может быть. Понимаете, да, возможно, он не догадывался никогда, НАСКОЛЬКО он мне был дорог, потому что я всегда прикрывалась мужем, постоянно подчеркивала, что мы друзья, и я верная жена. Ну... как-то так. Но как я могла открыться, если видела, вот что это может вылиться... вот и сдерживала его, как могла..... не смогла ему сказать, что... что он сильно больше, чем друг. Гораздо сильнее. Но мужа я тоже люблю... и не хочу разводиться.

Я просто думала, что рано или поздно решусь, и мы будем просто любовниками, ни на что большее я не претендовала, это было не нужно в первую очередь мне самой.

И теперь мне больно, что я все равно думаю о нем, а он, пожалуй, нет, раз не ищет способов общения. Хотя... может, через полтора года, когда он вернется.....
27.06.2008 10:25:05, Жена того самого мужа
Э, все не так просто. Как всегда - у стороны 2 медали. Вам известен факт, а вот причины... А может, он Вам настолько ДРУГ, что решил - ну пусть мне будет хуже - я не смогу с ней общаться, но я ей только друг, а он - муж, любимый, с которым надо жить в мире и не трепать нервы, чтобы семью не разрушить. И пусть у них все будет хорошо. Как Вам такой расклад? 26.06.2008 20:23:16, рациональное зерно
Это тоже возможно, потому что, как я написала выше, мы же изображали "просто друзей" - хотя понятно все было. Но тем не менее я, в отличие от него, не забывала про мужа постоянно напоминать, как я его ценю и жить с ним собираюсь долго... Он про свою жену как раз очень редко говорил. Может, и так. Может, не хватило у него уверенности в том, что он мне нужен не только как друг....Я же ему еще в последнем письме еще раз написала, мол, грустно, что ты согласился с моим мужем, ты ж прекрасно знаешь, что мы друзья и в нашем общении нет ничего криминального. Но мало ли что я написала! Ну должен ж был сам догадаться, что я с ним тоже не просто так общаюсь..... 26.06.2008 20:30:55, Жена того самого мужа
Тогда, я думаю, Вы не нужны ему, как любовница, но Вы небезразличны ему, как человек. Он и выбрал - между любовницей и человеком. Гордитесь, у Вас по жизни есть друг. Пусть Вы с ним теперь и не общаетесь на щекотливые темы. 26.06.2008 20:36:13, рациональное зерно
Ё-маё, но тоже обидно - потому что я ему явно как женщина нравилась. Блин. Куда ни кинь - везде засада:(((( Ну что все это значит.... неужели он правда больше никогда со мной общаться не станет? Пока я очень надеюсь, может, вернется через полтора года, может, еще и увидимся снова.... эх..... 26.06.2008 20:47:40, Жена того самого мужа
Деушка, вы просто чудо... Вам все так обидно... не ценит вообще - ужОс, ценит как чела - ужОс (а как же женщщина во мне???), мужа, блин, ценю, но тааааааак хочется, чтобы мой "друг" сделал - ЧТО??? Хотите изменить? Дык чего мозги парите мировому сообчеству? 26.06.2008 20:53:02, рациональное зерно
Не знаю я!!!!! Мне было с ним очень приятно общаться, и только время бы показало, станем мы любовниками или нет (решилась бы я или нет). Но он мне был нужен и он мне нужен сейчас!!!!! И поэтому я пытаюсь понять, что он обо всем этом думает, думает ли он вообще обо мне, и это правда ВСЁ или когда-нибудь все-таки он проявится?... Как подумаю, что ЕГО больше не будет в моей жизни, в любом качестве, просто слезы из глаз:( 26.06.2008 21:04:50, Жена того самого мужа
ландыш
подкараульте ЕГО в подъезде 27.06.2008 09:08:55, ландыш
Учитывая, что он сейчас в другой стране......ха три раза. 27.06.2008 10:26:59, Жена того самого мужа
Sara Barabu (восхищенно)
какая прелесть!!! 26.06.2008 20:35:00, Sara Barabu (восхищенно)
Ага, вам смешно:) Мои две подруги, что в курсе, тоже ржут. Типа, ты определись, дорогая, чего тебе от него надо. Вроде и хочешь его, а не подпускаешь, все про мужа рассказываешь.... 26.06.2008 20:48:48, Жена того самого мужа
Sara Barabu
мне не смешно, я восхищена!!! мне такому отношению к мужикам еще учиться и учиться :)))) 26.06.2008 20:52:41, Sara Barabu
Блин, да какому такому? Вот сижу сама смеюсь, хотя грустно, хоть плачь. Так хочется ЕМУ написать, а толку-то... эх. 26.06.2008 21:02:18, Жена того самого мужа
ага... 26.06.2008 20:37:36, рациональное зерно
глупо сидетьи придумывать: что он подумал и выдавать это за реальность..
имхо, друг остановился - потому что переходит опасные границы.. потом у что внутри его есть определенные рамки морали.. пока есть.. о любви это ничего не говорит пока.. просто чел. принял к сведению. думае. решает.
а что вы думали он напишет???- подвинься сам? или базарную потасовку устроит???
26.06.2008 19:20:43, Anutkash
Кстати, почему навеяло снизу - он сейчас тоже в длительной заграничной командировке, только ждать не год, как в топике ниже, а полтора года. То есть тишина в ответ на письмо мужа совсем как-то обидна. Кстати, другу было отправлено одно письмо с моей стороны - в котором было сказано, мол, знаю твое решение (твой ответ мужу), все понимаю, мужская солидарность и всё такое. В общем, если когда-нибудь снова решишься со мной пообщаться, ты знаешь, как меня найти. Только на это письмо ни ответа, ни привета. И вообще с тех пор тишина, а уже несколько месяцев прошло. Такие дела. 26.06.2008 20:03:44, Еще жена
ну и дур..а, что написала такое!!!!
даже коврик у вх. двери теперь более заманчив..
женщина должна оставаться тайной манящей..
забудте о нем и начните жить семьей.. потму что для него вы более не содержите изюминки..
имхо, какой я была простушкой:)
26.06.2008 22:43:59, Anutkash
Почему? 27.06.2008 10:28:27, Жена того самого мужа
А мож, это... Проблемы с почтой? Не дошло до него ваше послание ;)))))))) 26.06.2008 20:55:13, рациональное зерно
Ну конечно... всегда доходили, а тут нет. Или как в анекдоте - до Штирлица не дошло тайное послание. Еще раз перечитал. Все равно не дошло:-)

Всё до него дошло. Просто он не ответил.
26.06.2008 21:10:07, Жена того самого мужа
Стасенька
Ну если муж сломал почту, то что ему мешает нмного подирижировать письмами? 26.06.2008 23:30:41, Стасенька
Может быть. Был еще один тайный адрес, муж на нем пароль поменял, туда я даже зайти не могу. Знаете, тяжело, когда муж сисадмин......:) 27.06.2008 10:30:55, Жена того самого мужа.
Ну хоть бы написал что-то типа, мол, ты ошибаешься, мы с ней просто друзья и ты пы.... 26.06.2008 19:58:32, Жена того самого мужа
может осознан, что ему не нужна лживая женщина? играющая на 2 фронта? 26.06.2008 19:16:31, Шерлок
А сам он чист аки голубь... Женатый, между прочим. 26.06.2008 19:17:32, маугленок
ну мы ж не знаем что и как там он говорит жене? может у них свободные отношения приняты?) 26.06.2008 19:18:19, Шерлок
ИМХО - да, она ему на фиг не нужна.
Как вариант - он трус и побоялся разборок с мужем.
26.06.2008 19:16:15, маугленок
а спросить у того друга? 26.06.2008 19:15:04, Lii
Спросила в письме - не ответил на письмо. 26.06.2008 20:08:30, Жена того самого мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!