Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Посиделочный вопрос мамам мальчиков :)

Задумалась тут : с каким качеством будущей невестки я , как будущая свекровь, не смогла бы смириться :). И мне стало интересно , что думают по этому поводу будущие свекрови - теперешние мамы мальчиков ?
Что бы Вы (теоретически) не смогли бы на дух перенести в жене сына , что бы безумно раздражало в ней? Принимаются любые ответы ( недостаточная образованность-начитанность, обилие вульгарного макияжа, простецкая речь, неумение готовить, грубость, неаккуратность в быт и т.д.)
Не принимаются ответы типа "Моего сыночки любая недостойна", "раздражал бы сам факт её появления". Хочется обьективности :)

19.06.2008 13:10:47,

221 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а теме-то больше 10 лет:) 13.12.2018 19:00:07, 1637
О, вот тут я специалист:)
Меня оказывается может раздражать неуемная любовь к деньгам.
Причём вот перекрывающая разум.
Стремление жить в режиме жесточайшей мелочной экономии при хорошем стабильном доходе и щедром успешном партнере.
Понятно, что за этим наверное стоят фобии, угрюмое детство и вообще вот это все.
И даже очень высокий интеллект нивелировать эту склонность не может.

Я не утверждаю, что не могла бы с этим смириться.
По мне так это вообще вне моей компетенции.
Но и горевать, когда эти отношения прекратились, не стала ни секунды.
Это какой-то параллельный неведомый нам с мужем мир.
Пока нам надо было с ним соприкасаться, мы были дипломатичны, гостеприимны и приветливы.
Преимущество этой черты характера - возможность легкого расставания в случае, если основополагающие ценности носителя никак не ущемляются.
13.12.2018 18:59:10, 1637
Любая что бы любила и уважали,кстати,отдам в хорошие руки 31 год,не курит,не пьет, образование высшее ,достойная работа,имеет свою жилплощадь, 13.12.2018 17:29:18, Марфуся
Helly
Смирюсь с любой, которую сын выберет :-)
От знакомства до женитьбы обычно не три дня проходит, если что-то несерьезное там - можно попытаться повлиять/поговорить/разъяснить. А уж если решил жениться - его выбор, маме соваться уже бесполезно.
20.06.2008 13:03:45, Helly
Barshay
Не приемлемы однозначно криминальные наклонности, психические отклонения, всякие -мании типа алкоголизма, наркомании, игромании и т.д. Всё остальное типа неаккуратности меня, надеюсь, не будет беспокоить т.к. всеми силами постараюсь избежать совместного проживания. 20.06.2008 10:46:24, Barshay
Саблезубая Белка
главное, чтобы оба любили друг-друга и их самих все друг в друге устраивало и не приходилось бы разнимать их в драке :) 20.06.2008 03:01:04, Саблезубая Белка
Саблезубая Белка
Чуть не забыла самое главное - чтоб только не гречанка! 20.06.2008 03:02:30, Саблезубая Белка
Ответ тот же , что и выше ( про девочек, т.к. имеется и то и другое), даже в еще большей степени:деушка откуда угодно, которой надо поселиться в Москве. 20.06.2008 01:10:50, hanhi
Вечная Весна
Пыталась заставить себя задуматься, ничего не вышло:)) 19.06.2008 22:47:34, Вечная Весна
фьялка
Аналогично. Не течёт мысль в эту сторону :) 20.06.2008 00:18:47, фьялка
Чапка-Лапка
У зятя не смирюсь с рукоприкладством и унижением дочери. У невестки - с пристрастием к алкоголю и издевательствами над детьми и мужем. Вмешиваться не стану если моих детей это устроит, но такой человек для меня просто умрет.
Про всех остальных родственников - не допущу манипуляций и попыток решить за меня что для меня лучше.
19.06.2008 21:42:36, Чапка-Лапка
Да мне пофиг все качества..Лишь бы со мной не жили..А так..Ему с ней жить,а не мне.. 19.06.2008 21:42:30, sapfira
радужная солнечная
если девушка будет любить моего сына, скорее всего все бытовые недостатки я смогу понять:) ... вероятно не смогу принять девушку с такими полигамными взглядами на взаимоотношения. 19.06.2008 21:35:00, радужная солнечная
интересный вопрос. Наверное хамство и если буду видеть, что она им руководит, а он у нее под каблуком ходит. Может оно и не всегда так плохо, только мне это противно по своей природе. Хочется верить, что хватит ума особо не лесть к ним. 19.06.2008 20:15:14, Juliana7
ландыш
а вообще, по нонешним временам, если невестка не мальчик - уже хорошо )) 19.06.2008 20:14:17, ландыш
+1000:) 19.06.2008 21:43:38, sapfira
Mary-Lea
+1 *-)))) 19.06.2008 20:40:44, Mary-Lea
Супер! Даже такой вариант не предпологала. 19.06.2008 20:21:42, brusnika
сын скоро "на выданье" будет,но вот как-то не задумывалась. Надеюсь,что не дурак и найдет достойную подругу. 19.06.2008 20:02:28, Schraibikus
Вот вожу я свою дочу в художественную школу, в группе из 12 человек
1 мальчик, ходим мы в музыкальную школу, у нас в группе мальчиков нет,
я их даже вокруг редко вижу. Даже в секции айкидо девочек на глазок в
два раза больше. Зато, что я вижу, проходя мимо площадки во дворе.
Куча ничем не занятых мальчишек. Причем своих детей я на эту площадку не вожу,
мат стоит редкий, на вид 8-9 класcники, не стесняясь, пьют пиво на скамеечке.
Так что хочу сказать, уважаемые мамы мальчиков, не надо тратить время на обсуждение
недостатков несуществующих невесток. Займитесь детьми :-)))) А то место
ваших мальчиков могут занять их китайские коллеги )))))

19.06.2008 18:34:34, ...jhgj..
гуково
в музыкальной школе у нас мальчиков примерно столько же, на танцах - да меньше, ну так всегда было) 20.06.2008 10:49:43, гуково
Вы очень болезненно восприняли тему, по-моему, и как-то агрессивно... На улице, к большому сожалению, полно праздношатающихся не только мальчиков, но и девочек. Моему сыну 20 лет, он студент института. Вот я вспоминаю, как-то в классе 7 пошла в школу на родительское собрание. Разговор зашел о курении. И учительница сказала, что ПОЛОВИНА девочек в классе курит, а мальчики подходят и говорят, что это плохо. И к чему этот Ваш наезд непонятно.... 20.06.2008 10:31:20, Клюк Ва
Моя девочка тоже ходит в МШ, и мальчиков у них там немало. Вот мальчика своего я туда не пускаю ( нервов моих не хватит еще одного музыке учить), но на айкидо, куда он ходит, девочки явно в меньшинстве. Да и на подготовке к школе (в детском центре) мальчиков было больше. Вот мне не понятно: в саду мальчиков в 2 раза больше, а куда они в школе деваются? 20.06.2008 01:14:28, hanhi
ппкс,пожалуй... 19.06.2008 21:44:31, sapfira
займитесь лучше переездом в другой район, а то ваша дочечка так и не увидит иных мальчиков, кроме матерящихся пивунов.. вы наверное на какой-нить пролетарской окраине проживаете? 19.06.2008 20:08:09, Lii
тема районирования москвы мусолится с завидым упорством и периодичностью, в том числе и на этом сайте, поищите, почитайте,
узнаете много нового....
20.06.2008 15:38:48, ...jhgj..
Чапка-Лапка
да там у них Чайна-таун... куда ж переезжать :-) 19.06.2008 21:35:57, Чапка-Лапка
см. выше... 20.06.2008 15:40:10, ...jhgj..
бугааа...
А я вот сына 9 лет вожу в секцию рукопашного боя, и там одни мальчики)))) и их многа!! А еще они учат англ, хродят в театральные студии, увлекаются кмпьютерами... И что я вижу проходя мимо площадки во дворе....))))))))))))))))) Я бы не волновалась сильно относительно нац конкурентов, уже сейчас девицы телефон обрывают!)))
19.06.2008 19:06:58, ...выаыф...
ну поставьте себе зачот и сидите дальше
обсуждайте будущие недостатки будущей невестки...
времени то видимо вагон...
19.06.2008 19:19:47, ...jhgj..
так поставила уже давно)))) и где я должна сидеть??? обсуждать я что-то смогу, когда невестка у меня появится, не я пост заводила и моих суждений тут нет, в отличие от ваших и кста по поводу времени тоже))) очень смишные у вас двойные стандарты 19.06.2008 19:37:12, ...выаыф...
а мне смешно читать, как вам телефон девицы обрывают...
...наверно с единственной целью с вами породниться ))))
... прям голубая мечта )))))))))))))))
19.06.2008 19:45:09, ...jhgj..
не надо со мной родниться, я от этого ничего не выиграю))) а вам хоть посмеяться пожелаю, а то чёт видать не очень с настроением то у вас... 20.06.2008 16:57:12, ...выаыф...
Mary-Lea
Вот-вот. Именно на это-то хамство я и среагировала. Вот, мол, пока я свою замечательную девочку вожу в музыкалки-художки, вы сидите за компом, а ваши безобразные сыновья пьют пиво на лавочке.
Я верно пересказала?
19.06.2008 19:24:24, Mary-Lea
нет мол, пока ваши замечательные сыночки посещают дворцы пионеров,
наши низкообразованные неряхи с тоннами косметики на лице сидят читают этот пост и плаааааачут, что им такое сокровище не достанется ))))))))))
19.06.2008 19:50:40, ...jhgj..
Mary-Lea
Н-да. Если плюс-минус ровесницы моих детей читают этот пост, то они героини. И редкие для этого возраста зануды*-) А если мои дети ухитрятся жениться на тетеньках лет на 10-15 минимум старше себя... Ну, главное, чтоб внуков родить смогли *-)))
19.06.2008 20:59:56, Mary-Lea
Mary-Lea
Вот глупость-то! Вожу я своих мальчиков во Дворец поинеров - в наших кружках ни одной девочки. Все на танцах. В бассейне было в группе 2, сейчас обе бросили. В музыкалке есть все - и мальчики и девочки. А вот в школе нашей девочек почти нет. Зато в парке, в котором стоит школа, ходят девочки возраста моих сыновей - лет 12-14 - пьют пиво, матерятся и курят! И штукатурка ломтями висит.
19.06.2008 18:44:23, Mary-Lea
вот хамство то ))))) 19.06.2008 18:51:23, ...jhgj..
Чапка-Лапка
будьте добры, повторите пожалуйста вашу речь, так как я не уверен что правильно понял содержащийся в ней смыл (С)
:))))))
19.06.2008 18:54:59, Чапка-Лапка
все что человек может понять неправильно, он поймет неправильно (С) ))) 19.06.2008 18:57:55, ...jhgj..
Чапка-Лапка
для особо образованных перевожу : "ШО?"
:))))))))
19.06.2008 21:34:49, Чапка-Лапка
вот и поговорили ... )))))))) 20.06.2008 16:18:49, ...jhgj..
Mary-Lea
Я хамлю???? Сорри, коль Вы так думаете. А мне вот показалось, что Вы. 19.06.2008 18:54:16, Mary-Lea
Чапка-Лапка
а ваши девочки будут крепить мощь поднебесной империи :-))))) 19.06.2008 18:39:25, Чапка-Лапка
... сплюньте ...
над вашей шуткой дальневосточники бы смеяться не стали ))))
19.06.2008 18:43:03, ...jhgj..
Чапка-Лапка
ну мне как-то проще... у меня и то и другое... просто чел сам предложил.
И потом ... каждый выбирает по себе (С) главное что бы риса на всех хватило :-)
19.06.2008 18:45:13, Чапка-Лапка
Иришь
Хм.. Я раньше думала о "ней" - о будущей невестке, и были у сына подружки - но я видела - "не его" девушки. Когда привел нынешнюю - что-то во мне ёкнуло - ну может быть "она"? Живут третий год, подали заявление. Мне она как дочь - не преувеличиваю. Вместе ездим на работу-с работы (в смысле на вокзале встречаемся и едем на электричке). Белье стираю все вместе - разбираю не моё-не моё, а белое-черное. Готовлю на всех. Вот сейчас заявление подали - будем вместе с ней по магазинам бегать, платье- цветочки-чулочки выбирать.
Может мне так повезло, что девочка попалась спокойная, добрая, терпеливая. Сына периодически строю, если начинает на нее порыкивать...

Что не потерпела бы? трудно сказать... Наверное, если бы я увидела, что сыну с ней хорошо, а мне не очень - посоветовала поискать другое место для жизни. Но в принципе мы изначально его настраивали, что "своя семья на своей территории". Пока мне хорошо - я готова оставить все как есть. Если станет плохо - буду бороться за свою территорию и свой комфорт.
19.06.2008 17:43:29, Иришь
Никогда не задумывалась над тем, какими качествами должна обладать невестка, постигла все на практике :-) У меня 2 невестки - бывшая и "теперешняя".

Самое неожиданное и где-то даже страшноватое - это когда жена сына воспитана совершенно в другой системе ценностей, даже если человек сам по себе неплохой. Договориться практически невозможно, взаимопонимания нет и не будет, все, что ты говоришь и делаешь, понимается ровно наоборот, и так 8 лет уже:-)Это "бывшая" невестка такая досталась.

"Теперешняя" невестка совсем другая, мы с ней понимаем друг друга. И самое главное - мой сын с ней счастлив, она его принимает какой есть, и при этом умудряется на него положительно влиять, а мне это почти не удается :-) Это для меня настолько важно, что ее недостатков я не вижу.
19.06.2008 16:53:58, Марина Резвая
Аквамаринчик
про разные системы ценностей +100! это самое тяжелое и, как мне кажется, непоправимое. не удивительно, что она стала "бывшей" 19.06.2008 18:14:31, Аквамаринчик
Helly
Вот! Самое основное - невозможность договориться, чтобы ужиться :-(
Мне дико, когда лезут меня отпихнуть и переделать по-своему (в МОЕМ доме). Свекрови дико, что я так брыкаюсь и резко реагирую - она же хочет как лучше! Сама собираюсь будущим невесткам не навязываться, откликаться только на просьбы о помощи - а вдруг попадется такая, которая такое отношение воспримет как тотальное к ней невнимание и полный игнор и обидится? Утешаюсь только тем, что мне до статуса свекрови еще далеко... :-)
20.06.2008 13:10:19, Helly
Oksanych
если бы она не принимала участия в воспитании ребенка.....своего же, естественно, а все было бы на отце, т.е. на моем сыне 19.06.2008 16:52:30, Oksanych
Сима Полосатая
разве такое бывает?? скорее наоборот... 19.06.2008 18:12:28, Сима Полосатая
Mary-Lea
Бывает. увы *-(((
У меня жена брата такая. *-( Воспитывают брат и няня *-(((
Жить я бы с ней не смогла. Правда, с братом бы тоже не смогла *-)) А так - я с ней общаюсь. Вполне. Брат, дурачек, надеется, что я на нее повлияю *-) Ну-ну..
Так что я поняла, что _это_ я вынесу и от жены сына.
19.06.2008 18:23:22, Mary-Lea
Аквамаринчик
ее проживание на моей территории:-)))это главное - с остальным разберемся. 19.06.2008 16:12:44, Аквамаринчик
вау
До тех пор, пока она не полезет ко МНЕ с советами, мнениями и учениями жить, она мне будет нравиться даже с вульгарным макияжем, снобизмом и малообразованностью:))
Дистанция, дистанция и еще раз дистанция.:))
19.06.2008 15:35:52, вау
)) значит я Вам бы точно не понравилась))
спасибо)))
19.06.2008 16:13:40, Коллекционер Жизни
вау
А вы разве жить учите?:))) 19.06.2008 16:30:05, вау
а чем мы тут все занимаемся????? ))))
а если серьезно - то любой совет, даже "а вам бы пошел голубенький шарфик!" моя свекровь воспринимает именно так... И СТРАШНО обижается...
20.06.2008 00:31:51, Коллекционер Жизни
вау
не, до голубенького шарфика утрировать не будем... хотя, что вам Гекуба, что вы Гекубе:)))... видимо не надо даже и про шарфики:))) это меня, видимо, мои старшие родственницы уже достали, т.к они учат всему, начиная от "голубеньких шарфиков" (причем вкус у них странный, мягко говоря... т. е. это те женщины, которые сами себя стригут, например), кончая советом, что во время беременности самое полезное дело почаще мыть полы:)))
Вот если у меня невестка такая будет - взвою и повешусь:)))0
20.06.2008 00:52:27, вау
гм... я вот пока в свекрови не планирую, но 5 копеек вставлю
1) Обидчивая глупость. Т.е. когда чел любое мнение "в разрез" принимает на свой счет и обижается. И совершенно не способен к любым, даже теоретическим, спорам.
2) Снобизм и шмоточничество. "А вот, я ношу только Версаче, только из бутика, ах как мне еще надо фифочку с растопырочками, а все остальное - это фуфло, кто ж его носит-то???!!»
3) Неуважение ко мне и моей семье.

В принципе, все вышеизложенное будет сильно раздражать и в зяте.
19.06.2008 14:55:14, Коллекционер Жизни
ОООльга
что бы не говорили, все равно на практике по-другому будет.

одна тетенька говорила про свою будущую невестку (сыну сильно за 40 было уже). "да хоть бы какая, да хоть кривая, дурная. лишь бы женился и дети были". и женился, и дети... но тетеньку это перестало устраивать :)))
19.06.2008 14:44:15, ОООльга
Ясень
У подруги два сына, один из них уже в третий раз женится. Я вот за ней наблюдаю, она не любит некрасивых невест, но особенно тихих не любит, потому что чувствует их опасными. Худшее, что может быть - "мышь". Но там этот "мальчик" из серии "заберите и ухаживайте, сил нет". Младший еще молод, но, похоже, к его невестам будет подобное отношение.

Но вот по себе я сужу, насколько ко мне хорошо относились мамы моих друзей, настолько же плохо ко мне относились мамы моих "молодых людей", тут возникает вопрос, либо к потенциальным невестам вообще относятся хуже, чем к подругам, либо мальчики, склонные дружить, имеют более позитивно относящихся к девочкам мам :))
19.06.2008 14:34:15, Ясень
У меня есть другая теория :) Чем более позитивный мальчик (как муж), тем более предвзятая свекровь :) 19.06.2008 15:32:23, Shelly
Ясень
Не знаю, у меня все друзья и бывшие мои МЧ в итоге оказались хорошими мужьями. Ну, большинство. И бывало, что на свадьбах у друзей их мамы мне жаловались, какую чудовищную деву выбрал их сын в жены и почему вообще мы с ним не поженились, и как они будут теперь с этой грымзой. При том что "грымзы" на мой вкус были преимущественно приятными во всех отношениях девушками :)) 19.06.2008 15:45:52, Ясень
Ну это. по-моему, как раз подтверждает правило - мать хорошего мужа всегда недовольна невесткой (потенциальной или действительной) :) А к "просто подружкам" относится спокойно... 19.06.2008 17:34:24, Shelly
Ясень
А, ну это да. 19.06.2008 19:05:14, Ясень
о! ))) точно-точно! )) 19.06.2008 14:58:35, Коллекционер Жизни
Birke
Забавно, у кого какие предпочтения :)Согласна с высказываниями тех, кто пишет "лишь бы сыну с ней было хорошо" и ещё согласна с тем, что надо жить отдельно. Но вот меня лично безумно раздражала бы невестка-неряха...была тут в гостях в одной квартире - у знакомых. Девушка вся такая внешне красивенькая-аккуратненькая, а дома УЖАС-УЖАС-УЖАС, на кухне мне чуть плохо не стало...Больше не пойду к ней в гости, лучше в кафе встречаться. 19.06.2008 14:26:31, Birke
Вы знаете, некоторые чистоплюи ешо хуже бывают. Например, я. Так что главное - просто не жить вместе. 19.06.2008 15:59:13, Petra
жить, конечно, надо отдельно. ПРи "совместном" проживании нужно быть просто супертерпимым ангелом, потому что раздражать в человеке будет много чего, кроме даже откровенного неряшества на грани "ужас-ужас", откровенного же хамства, глупости и проч... 19.06.2008 14:57:49, Коллекционер Жизни
larirom
Если мой тринадцатилетний сыночек когда-нибудь женится, я буду любить свою невестку с любыми ее качествами. Если бы у моего мужа был такой характер, как у нашего сына, я бы от него сбежала на первый же день.
Хотя в нем очень много хорошего, ответственный,с юмором, хороший рассказчик,помошник ,но зануда бывает ужасный и все время пытается нас "строить", причем с самого своего рождения.
Вот я и думаю, если найдется такая девочка, которой нравится полный патриархат и подчинение мужу, я буду ее сама на руках носить.:))
19.06.2008 14:21:54, larirom
1. Пусть живут отдельно.
2. Пусть не жалуются мне друг на друга - тогда я не буду знать о недостатках.
3. Если я буду видеть, что мой сын счастлив и дети его в порядке, и мы друг другу не мешаем ничем, я вообще не буду отсвечивать.
Но наверное меня раздражала бы дура-барби. Они меня по жизни раздражают в любом качестве, не только в качествев предполагаемой снохи (упаси нас боже).
Но это сугубо мой таракан.
19.06.2008 14:17:29, Moon
есть дядьки, любящие по жизни бландынок..:) и в этом положении они успешны, надежны и пр..- так понятнее?:). 19.06.2008 14:24:55, Anutkash
по-моему "дяденьки, любящие бландынок" - это педагогическое фиаско матери.... 19.06.2008 15:00:21, Коллекционер Жизни
Сима Полосатая
вот мне тоже так кажется:)) 19.06.2008 18:15:31, Сима Полосатая
:) чьей?:)
я так не считаю.. при блондинках обычно оч. умные и деловые мужчины.. поэтому - уж мамы мальчиков - тут на высоте.. да и девочек тоже бонус получают:) - по моему - все нормально, просто это вариация пар природы.. я не считаю их ущербными или плохими.. это просто такой симбиоз. отличный от стандарта.. и он тоже прекрасен.
19.06.2008 17:14:36, AnutkaSh
ага. не только матери. но и отца. 19.06.2008 15:12:35, Moon
ну да... Хотя может и не "фиаско", может ребенка просто не воспитывали)) за ненадобностию)) 19.06.2008 15:27:45, Коллекционер Жизни
воспитывали. личным примером. 19.06.2008 15:30:35, Moon
не поняла. вообще не поняла. что такое там. 19.06.2008 14:27:42, Moon
поправила - расшифровала.:) так понятнее? 19.06.2008 14:32:27, Anutkash
ааа ну лично мой сын пока себя с другой стороны показал...
а дядьки, любящие бландынок отдельная тема...
19.06.2008 14:37:38, Moon
т.е он еще не настолько состоятелен и высокомерен, у него нет тяги окружать себя роскошью - покрасоваться?:)
Элин, у вас там - блондинки немного иначе от классического типажа выглядят, имхо, ты там осторожнее:)
19.06.2008 14:43:26, Anutkash
на самом деле есть у нас блондинка. Я ее не знаю близко, но она пока замечательна тем, что идет с сыном снимать аистов в заповедник, не боясь, что они нагадят (ой как они гадят, Аня - ты бы видела) и не боясь расстояний, которые боятся друзья-мальчишки... 19.06.2008 14:53:05, Moon
Oblina
Аисты? Гадят? Это в смысле "спасибо, аист, спасибо, птица"? Однако...

Ну, в чем-то ты и права... наверное...
19.06.2008 17:27:10, Oblina
повторяю. аисты реально гадют. все деревья белые вокруг от энтого гуано. 19.06.2008 18:54:12, Moon
Гыыыыы :-)))
Девы! Жжёте :-))) Я под стол уползаю :-))))
19.06.2008 19:01:37, Ёжик в тумане
токо щас фотки пересматривали. и видео. там аистенок удирает от наших ребят. сын говорит - на птеродактиля похож, такой же воинственный 19.06.2008 21:07:25, Moon
:))))
элиночка, я сначала подумала, что ты фотки как гдят смотришь:))или сколько нагадили..
а чего.. приколько наверное блондынку от птеродактиля спасать:) видишь, какой он у тебя герой.. ой, элина... быть тебе свекровью этой белокурой девицы...!!
19.06.2008 22:35:34, Anutkash
вы че, вы че, дамы, какое женить, 17 лет парню.... пусть мир посмотрит.... поймет какие женщины бывают чтоб потом не бросаться на все что намекает... 20.06.2008 08:47:02, Moon
мечта любой мамочки мальчика:))))
элин, ты сама - то с какого возраста замуж собралась??? как раз наверное лет в 17:))
22.06.2008 23:15:07, Anutkash
Oblina
Ой, Мунь, еще как реально-то :-(((

А ты о чем? ;-)
Пестню не помнишь?
19.06.2008 18:56:13, Oblina
я помню песню "Здравствуй, аист! Здравствуй, псиса! Так должнобыло слусиса..." 20.06.2008 08:47:42, Moon
Элин, сорри, долго смеялась сначала...:))) Элин, я не поняла, кто гадит так круто?:) аисты или ОНА?:)
думаю ты описАлась и, наверное, все же аисты..:)))
ну вот видишь, какая польза от блондинки.. у твоего мальчика глаз не замыливается.. она его к прекрасному приобщает:)))
19.06.2008 17:21:00, Anutkash
предположение что гадит блондинка считать позорной опечаткой. Белым гадют аисты. Точка.

А мы комоды вместе собираем. тоже прикольно.
А мужик он нужен... чтобы его беречь, для того чтобы он смог тебя поберечь. О как.
19.06.2008 18:56:13, Moon
чего его беречь-то:)))???
я что- сейф-несгораемый?%)
не, элин, нах надо на это еще силы, время, улыбки и энергию тратить, а??? вообщем, пусть его сейчас другая хранит, моет, чистит, ублажает.. и растит:) я не против. а гулять мы вместе скоро будем.. ну видиться нам по жизни уже суждено:)
вишь, какая жизнь штука хитрая.. мужик с возу - кобыле легче:)
19.06.2008 22:41:49, Anutkash
мужик он нужен... чтобы его беречь, для того чтобы он смог тебя поберечь чтобы ты собирала комоды
:-)))))
19.06.2008 19:02:27, Ёжик в тумане
Oblina
Тельфером его надо беречь, тельфером!

Опять неправильно написала, да? Может, я блондинка в натуре?

Но на меня тельфер этот произвел неизгладимое впечатление, да...
19.06.2008 18:57:46, Oblina
нет, я первая блондинка:(((
шо такое тельфер?%
я из лесу блондинка.. 3класса-приходской..
19.06.2008 22:44:50, Anutkash
Яндекс - наше усе.
Тельфер это по ссылке
20.06.2008 08:49:00, Moon
почти представила:) 22.06.2008 23:15:44, Anutkash
два. тельфера два. 19.06.2008 21:17:17, Moon
Oblina
наповал :-(((
19.06.2008 21:18:11, Oblina
АААА! Тельфер, Облина, тельфер по-москофффски ыы :-)))) 19.06.2008 19:04:03, Ёжик в тумане
Oblina
А не по-москоффски как?

Нет, ну вот заманют, а ты страдай :-((( в неведении-то :-(((
19.06.2008 19:17:13, Oblina
Завтра, думаю, нам расскажут как оно звучит в столице будущей универсиады :-))))) 19.06.2008 19:32:31, Ёжик в тумане
не ну чо за наезды... 19.06.2008 21:17:43, Moon

Показано 107 комментариев из 221



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!