Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я была у гадалки

мне ее рекомендовали и очень хвалили... Она мне ничего толком и не рассказала. Сказала только, что мужа приворожили. С мужем мы собираемся разводиться, к гадалке я пошла, чтобы узнать как у меня дальше будет складываться жизнь. А когда она про приворот сказала, я разревелась как дура, а она пояла меня неправильно, стала говорить, что он один моя судьба... а что без него теперь все конец и жизни нет? Спросить я уже ничего и не спросила. В общем, как-то неудачный опыт у меня получился....
А кто-нибудь бывал у гадалок? Я была до замужества и мне все рассказали как и получилось, поэтому и решила снова сходить (только к другой, потому что та в другом городе). А теперь даже и не знаю как быть.
17.06.2008 21:39:39,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Господи, уже и фильмы документальные выпускают про то что все эти экстрасенсы и гадалки - это мошенники, а люди все ходят или рекламируют каких-то стремных ясновидящих ((: 05.02.2019 11:28:24, InnaIgorevna
[пусто] 06.06.2019 16:13:38
Лучше поделитесь секретом где и кем работаете.
Тоже хотим зарабатывать столько чтоб не только на еду хватало а и на "к ОЧЕНЬ МНОГИМ гадалкам и магам обращалась..."
Вы туда, наверно, сумму равную цене хорошей машины отвезли. А я новую машинку хочу!
06.06.2019 20:25:20, Хочу мафинку
Антропик
Вы это серьёзно?? Ещё небось деньги платите за снятие приворота? Извините меня, но Вам к психиатру нужно, срочно! 06.06.2019 19:44:14, Антропик
VeraZ
К гадалкам ради интереса никогда не ходила. Но один раз случилась беда когда были проблемы с любимым мужем и тогда хочешь-не хочешь а поверишь во что угодно отчаявшись(( Тогда и обратилась за консультацией а позже и помощью к одной женщине по совету своей подруги. Она делала нам гармонизацию отношений, это не приворот, а когда возвращаются чувства и налаживаются отношения. Позже обращались по поводу моего брата что он стал злоупотреблять алкоголем тоже к ней, тоже помогла и пить перестал. Так что что есть сверхъестественное это 10000%
А то что большинство просто разводилы и сказки то тоже верно.
Но всем желаю чтобы обстоятельства не вынуждали обращаться к колдовству и гаданиям!
13.11.2018 16:51:42, VeraZ
наверное, и в 22 веке вся эта муть будет людей притягивать. Люди, ну вас же тупо разводят. 21.10.2018 01:05:13, Давыдова Алена
Гадалки это хорошие психологи. Я не верю в гадалок. Логично, что если женщина приходит к гадалке, значит у неё не всё в порядке в личной жизни. А дальше уже прощупывают фразами и смотрят на реакцию. 11.09.2018 11:46:31, olga.cherkasova.85
Где можно найти гадалка в махачкале 07.06.2018 07:16:58, Патимат
Антропик
Найдите лучше хорошего психотерапевта, это более верный способ сохранить семью! Проверено на собственном опыте) 06.06.2019 19:45:53, Антропик
ЛУЧИК
Ходила, все правда. 18.03.2018 17:20:25, ЛУЧИК
Здравствуйте , а вы адрес знаете этой гадалки очень хотела кней пойти на прием скажи пожалуйста ее адрес меня Мадина зовут 05.11.2017 21:59:00, От мадины
Скажите пожалуйста вам ответили пол номер ее ? 14.01.2018 16:37:12, Настя1980
Сонета
К гадалкам нельзя много ходить. Считается, что к ним вообще нельзя ходить.
Если перевести с энергетического плана на физический уровень - сходить к гадалке это все равно что из любопытства разрезать себе живот и посмотреть что внутри. Ну потом зашить, конечно. Гадание это примерно то же самое, но на энергетическом уровне.
Каюсь, сама ходила. Нагадали златые горы, а жизнь меня грубо обломала.
18.06.2008 16:07:41, Сонета
а по существу-то что-то было сказано? какие-то факты и детали прошлого? настоящего? когда произносят слово "приворожили" - это верный знак того, что надо встать и уйти. 18.06.2008 14:15:39, kкkira
LU
так все элементарно! сходите к другой гадалке:) а потом еще к одной:)
а лучше - стройте свою судьбу сами, такой какой Вы ее хотите видеть. и все у Вас наладится!
18.06.2008 13:37:15, LU
Birke
"Приворот" - это вымогательство денег. Настоящая гадалка про приворот не скажет. Я была у двух совершенно разных людей - один - хиромант профессиональный, гадал по руке. Но он научную базу под это подводит, публикуется, исследованиями занимается. Гадал не по самой руке, а сначала мазал руку какой-то чёрной дрянью , потом делал отпечаток ладони на листе бумаги и рассказывал всё по отпечатку.
ВСЁ правильно предсказал (прошло 13 лет и ВСЁ сбылось, вплоть до количества перенесённым мной операций и отьезда за границу). Никаких "наводящих" вопросов мне не задавал - читал, как книгу.
Вторая - простая женщина из Махачкалы (или Нальчика ?) , не помню точно. Гадала по кофейной гуще, видела меня в первый и последний раз в жизни. В какой-то момент у меня волосы на голове зашевелились от ужаса - она в точности описала моего бывшего гражданского мужа, НИ РАЗУ его не видев !!! Вплоть до цвета его волос, фигуры, начальная буква имени, характер, привычки - и всё это - глядя в грязную кофейную чашку ! Описала внешность моего теперешнего мужа, характер моей сестры, отношения в нашей семье - ну всё, как буд-то она много лет знает нашу семью. Даже дачу нашу описала. И всё это тоже - без глупости "приворот-отворот", без наводящих вопросов, а ...как анкету читала - спокойно так факты констатировала. Я в шоке была.
18.06.2008 10:42:02, Birke
В Махачкале как её найти 03.05.2019 01:17:52, Я это я
А как найти эту гадалку 11.09.2017 11:30:58, раисат
Гадание, это зомбирование, как вам нагадают, так вы и будете себя вести. 18.06.2008 10:21:14, Антюр
Чтоб чаще приходила.. 18.06.2017 11:21:25, Родопи
В принципе согласна, что гадание это отчасти зомбирование. Только вот как объяснить такие моменты; она предсказала что, объявится человек связь с которым была утеряна 15 лет назад. Даже назвала день когда этот человек позвонит, поиски его не велись. Или сказала пол обоих детей женщине которая еще была не беременна. А когда-то, давно, даже не заглядывая в чашку, сказала мне:" иди ложись спать пораньше у нас будет страшная ночь". Ночью мы с ней вскочили обе (даже не знаю почему) и нашли нашего дедушку лежащего в ванной с разбитой головой(звук падения мы не слышали). Накануне он был абсолютно здоров, ночью пошел в туалет и потерял сознание и,упав, разбил лоб об порожек. Неизвестно что бы было если б мы с ней не встали ночью и неизвестно сколько он так пролежал пока мы не встали. Дедушка жив, видимо давление упало или еще-чего. Да много таких примеров, где она не зомбирует, а предрекает события. И как это объяснить я не знаю. 18.06.2008 11:40:32, дочь гадалки
Интуиция. Ещё в субботу рождённые имеют такую способность.
Кому дана интуиция, кому мудрость, кому совсем ничего...
18.06.2017 11:01:15, Родопи
У меня маман гадает на кофейной гуще. Я продолжаю не верить в гадание, но,блин, сбывается ведь практически всегда. Муж тоже долго считал баловством, теперь лет 5 как не может обойтись без тещиных предсказаний. Плохое очень редко говорит, в основном как себя вести чтоб полегче перенести какие-то трудности. Когда я училась в вузе все оценки предсказала очень точно. Люди к ней ходят, денег она не берет. Я все-таки против гаданий, мне кажется лучше в церковь сходить. Может из-за того что она предсказывает (ведь это считается грехом) у нее два очень-преочень ужасных заболевания (откуда взялись?). Я часто с ней по этому поводу ругаюсь, не хочу чтоб она гадала и мужу пытаюсь запретить, чтоб не просил. Правда, иногда бывают моменты, в острых жизненных ситуациях когда ее гадание очень поддерживает, вдохновляет и вселяет надежду. 18.06.2008 08:44:04, протекцию не составлю
Как к ней обратится где вашу маму найти 03.09.2017 22:08:32, раиса
Carolionne
Была один раз перед уездом за границу. Поддалась на уговоры сходить. Тоже у "хорошей". Ну почему все женщины такие дуры? Говорит общими фразами, задает сама вопросов больше, чем отвечает, правда, завуалированно, под видом разговора... Смотрит на руки. Тоже под видом возьмись за то, сделай так... А я ж обручальное кольцо давно не ношу, например. Все выходят с округленными глазами "Она мне правду сказала!". Мне она наговорила все с точностью до наоборот, ничего не сбылось, вобщем после этого сеанса я этого и не ждала. Думаю, что если что-то такое и есть, что возможно что-то предвидеть, то к этим людям нет ни очередей ни рекламы, да и предсказывают они без фикс. платы. Я не понимаю, почему люди так легко ведутся на обман и ведут к этим мошенникам других людей. 18.06.2008 01:48:53, Carolionne
gala8181
ну вот еще одно подтверждение того что нечего ходит по всяким там гадалкам, самим надо разбираться 18.06.2008 01:34:24, gala8181
знаете, а чего вы ожидали????что она вам все распишет??? все же предсказуемо, все стандартно.. по возрастам, внешности и одеянию.. я тоже между прочим могу рассказать.. и таинственности напустить.. и еще.. если вы уж решили попытать судьбу.. то идите к той же что и ходили.. но и там нет уверенности, что угадает...
на ваш вопрос, отвечу.. приходилось в жизни с такими встретиться.. несколько раз.. случайно получилось.. все что сказали, все сама знала.. а одна меня на улице встретила.. дорогу в магазин спросила.. я показала.. а она приоткрыла завесу.. вот так- случайно... а по существу..я не видела знающих гадалок.. вообще, знаете, те кто что-то умеют.. их не гадалками зовут.. их иначе.. и они не гадают.. они читают по рукам, лицу, глазам.. они видят вас как сканер....да, и денег они не берут в строгой таксе.. и еще.. приворот можно и отвернуть.. втаньте в церкви в праздник с мыслями о вас и о нем.. помолитесь с добром..говорят, должно отпустить.. только знаете.. есть они - привороты.. но не долгие они.. они проходят..
18.06.2008 00:50:11, ////
Я тоже обращалась и к гадалкам и к ясновидящей...Много всего интересного услышала. Все плохое сбылось очень точно, как и говорили.Теперь вот жду позитивных перемен... Дожить бы! 18.06.2008 00:13:23, супруга
уж точно не нужно кидаться снимать приворот. Поверьте, это все чистейшей воды манипуляция с целью вытянуть деньги. Я на нее попалась в послеразводное время, аха...

Запомните ВСЕ, что она говорила - вполне возможно она точно будущее покажет, раз уж ее хвалили. И ничего не предпринимайте, ну кроме разве что походов в церковь, если она советовала. Это точно не навредит.
17.06.2008 22:22:45, находилась я...
ЕК настоящая
Фигею от эклектичности сознания:
гадалки советуют сходить в церковь???
пойти к гадалке, а потом в церковь???

Не обижайтесь.:) Я не со зла. Просто иначе как помутнением рассудка от горя такие повороты сознания (или подсознания? что-то я сама запуталась даже) объяснить не могу. :)
17.06.2008 22:31:54, ЕК настоящая
Бог сильнее, к гадалке не ходи... 18.06.2017 11:03:45, Родопи
Я в гадания верю. Сама по молодости карты раскидывала удачно, ко мне все подруги ходили. Сейчас отшла от этого, а тут такое дело опыт нужен, практика так сказать, тогда все видно, я не могу уже, разложила на себя карты, а сказать не могу ничего - забыла все. А про приворот, тоже считаю, что выкачивание денег. Но она мне ничего и не сказала больше, только то, что нужно снимать приворот, потому что для него это ничем хорошим не закончится.... Вот я и думаю, может к другой гадалке сходить и вести себя поспокойнее? 17.06.2008 22:27:57, фрау
на себя ничего не увидите, Вы заинтересованное лицо. 10.09.2018 09:35:47, сомнения...
Вы же разводитесь? Или нет уже?
Приворот на муже, скоро он будет бывшим, какое вам дело до чужого человека?
Хотите теперь его отворотить и к себе приворотить?
Не проще бы самого его спросить, что он хочет, а то получается вы за его спиной бегаете и его судьбу насильно решаете, нехорошо- с...
18.06.2017 11:17:17, Родопи
Carolionne
Да, ладно, снимать. Если уж так хочется поколдовать сходите на симоронский форум. Они вам и стихов накидают и методов приворотов-отворотов самодельных. Вместо страхов получите хорошую дозу юмора, настроения и терапии. А можно еще самой взять фотку и в полутемной комнате со свечками, хоть молитвы читать, хоть ножницами вокруг отстригать, или волосы жечь или по себе яйцо с молитвами катать, насколько фантазии хватит, зажгите еще аромапалочки, можно ладан, если есть для вас разница, подруг позвать еще. Весело будет, а на освободившиеся деньги купить ч-нить вкусного. И ведь для себя все можно сделать качественно лучше! А потом хором в церковь, если так уж надо. 18.06.2008 01:56:32, Carolionne
фьялка
Никогда не думали, что так вот шуткой можно во что-то серьёзное и вляпаться? 18.06.2008 02:08:15, фьялка
Carolionne
Впринципе можно, но надо сильно постараться. Если соотносить риски, то с гадалкой они гораздо выше. Со свечками я, конечно, преувеличила для красоты слога, а вот симоронские стихи - рекомендую, 100% гарантия, что ничего серьезно плохого от них не произойдет.

Кстати, а мошенники чего-то не вляпываются ну аж никак, дома себе отстраивают и не болеют. Ну, не верю я, что они не тем же самым занимаются. И тоже посмеиваются, когда клиенты уходят.
18.06.2008 02:28:06, Carolionne
фьялка
Если мне рекомендуете, то это не по адресу, простите :) А про легко-нелегко... Испачкаться всегда легче, чем отчиститься. Заигрывать с силами тире энергиями, которые и сами только и ждут, чтобы с ними поконтактировали..мнэ..легкомысленно, как минимум. 18.06.2008 02:30:30, фьялка
Carolionne
Дык, рекомендации, конечно, не вам. А чем можно испачкаться, юмористическим стихом или тем что над фотографией бывшего мужа молитвы почитать при свечах? И что будет? Мне, например, гораздо более опасным кажется контактировать с мошенниками под видом гадалок. 18.06.2008 02:49:40, Carolionne
Юмор- защита от отрицательной энергии. Надо чаще пользоваться.
А с мужем видимо вы просто сомневаетесь, и не знаете причину развода,
и гадалка вам сказала беспроигрышный ответ.
Вам надо самой для себя решить- развод или не развод?
С мужем ещё раз поговорите, может сам ответит- терять - то уже нечего.
18.06.2017 10:55:46, Родопи
фьялка
Тю. Гадалки вынут только деньги, а вот те, к кому Вы рекомендуете с ножницами и жжением волос обращаться - могут и душу, ага. 18.06.2008 03:03:53, фьялка
Carolionne
К себе рекомендую обращаться. Я мысленно ножницами запросто всех отрезаю, вот вас например, могу, чтоб не думать и энергию не тратить, особенно когда вы ругаться начинаете. С волосами ничего кроме причесок не делаю, кстати, помогает. А вот гадалки хуже непрофессиональных докторов, сами могут сглазов наделать, а иногда наговорят такого, что человек думает, что умрет завтра, глупости делает, в унынии пребывает и сомнениях, как сейчас автор. НИчего себе безобидно. Автору я дала такой совет ТОЛЬКО ПОТОМУ, что он ВСЕ РАВНО хочет ОПЯТЬ идти к гадалке. Всего лишь ваше мнение против моего. Вы считаете, что гадалки - это безобидно, а сам себе можешь сделать плохо. Я считаю, что гадалки работают с твоими данными и фото, и тобой в тесном контакте, и ну их на фиг, вообще. Сама же себе я плохо не сделаю, даже гадалку могу заменмить, если надо. Качественно. И эти мнения всего лишь зависят от личного опыта. ПРицепились вы к волосам, хорошо, волосы вычеркиваю из рецепта - все остальное можно оставить :) 18.06.2008 03:15:03, Carolionne
фьялка
Вы не очень верно понимаете силу гадалок, именно тех, кто что-то может (как Вы сами написали, сглаз сделать). Ничего они не могут, могут только те, кого они привлекают своими мыслями и действиями. А остальные, да, могут настроение подпортить или внушить дичь какую-нибудь. Но лечиться от этого шаманством? А зачем? Чтобы налепить ненароком на себя ещё чё нить иное? Вы раз уж волосы вычеркнули, может и остальную магию туда же, а то нелогично как-то получаецца :) 18.06.2008 03:23:15, фьялка
Carolionne
Так какая разница, гадалка навредит или тот, кого она привлекает, и что с того, что вы будете говорить, что она не опасна, если она портит настроение и бывает, не на один день. Я не предлагаю, как вы пишете, "лечиться от этого шаманством". Я говорю, что ВМЕСТО этого лучше сделать, если автор все_равно_хочет_что-то_предпринять. К тому же эти действия имеют позитивный терапевтический эффект. При этом нет ни слова о том, что это магия, и что в это надо серьезно верить. Просто так легче жить и автору надо развеяться, в том числе, может, пошутить, повеселиться. Что такое шаманство в вашем понимании не знаю. Я задала конкретный вопрос, что будет, если над фото при свечках молитвы почитать, после чего сочинить стих, после чего сходить в церковь - вы от него уходите и приписываете мне то, чего я не говорила. Размытое слово шаманство вводите, да оно имеет сотню значений. Больше ничего вычеркивать не буду, конечно. Как и добавлять. Учитывая, что вы сами не применете добавить к моим словам еще какие-то смыслы :) 18.06.2008 03:37:25, Carolionne
Ясень
Симоронцы с ножницами особо не бегают, насколько я помню трусы там подкоптить могут, на удачу, но им западло хоть что-то сделать с серьезным выражением лица и предаться чему-то хоть отдаленной напоминающему какие-то имеющиеся обряды :)) 18.06.2008 03:08:58, Ясень
Carolionne
Да, бегают они и с ножницами и со швабрами, если надо :) И, о ужас, марионеток сооружают. Правил особых на вещи там нет. Главное, это точно - легкость восприятия, вера в хорошее и юмор. 18.06.2008 03:20:44, Carolionne
фьялка
Повторю, вляпаться можно и шуткуя. "Серьёзное лицо ещё не признак ума", конечно. Но и шутки-прибаутки - тоже :) 18.06.2008 03:11:25, фьялка
Carolionne
Вляпаться можно всегда, гарантии сохранности вам никто не выдаст нигде. Даже к монахам бесы под видом святых приходят, вот уж где и ждать бы не стоило. Так что, вашу цитату из Мюнхаузена вы правильно написали. 18.06.2008 03:23:58, Carolionne
фьялка
Не из Мюнхаузена, а из Горина. В фильме было "умное лицо". А чего это у монахов бесов ждать не стоило? Почему так считаете? :) 18.06.2008 03:36:49, фьялка
Carolionne
Фильм "Тот самый Мюнхаузен" назывался. Там еще много цитат. Мне касающиеся брака нравятся. Ну, а скажите, вот чего монахам бесов ждать. Никого они плохого не привлекают, полная комната святых реликвий, постятся, молятся...все это при церкви происходит, ладаном пахнет, от чего черти даже по пословице убегают. Ведь логичней было бы бесов в притоне встретить, среди наркоманов там всяких... А вот тебе, пожалуйста, оказывается и тут сооблазняют. Меня всегда это удивляло. 18.06.2008 03:43:47, Carolionne
А зачем наркоманов соблазнять, они уже им принадлежат.
Бесам свежие души подавай для соблазнения...
18.06.2017 11:08:09, Родопи
фьялка
Я знаю название фильма. Он поставлен по пьесе Горина. Слова в фильме и пьесе разнятся, это я хотела сказать.

Бугеге. Вы серьёзно считаете, как Вы выразились, святые реликвии (а кстати, какие в келье у монаха реликвии-то?) подобием магических талисманов? Простите, но верующего человека никакие вещи, даже священные, не защищают, только Благодать Божия, а её стяжают отнюдь не собирательством каких-то вещей. Ну, мне и не удивительно то, что Вы советуете жечь волосы и читать молитвы. Ээээ, эклектичность мышления, как выразилась ЕК :) Ладно, шуткуйте дальше, я-то всё, что хотела, уже сказала.
18.06.2008 03:52:50, фьялка
Carolionne
ага, пасиб за разрешение. Причем тут подобие талисманов, я этого опять не говорила, только сказала, о ладане, еще крест есть у монахов. Его реликвией нельзя назвать? Где было указано мной слово талисман??? Ну, прям забавно смотреть, как вы сами с собой спорите, ибо приводите постоянно не мои слова. 18.06.2008 05:02:02, Carolionne
если чувствуете, что попадаете на крючок эмоций, лучше сходить к другой, ага...и разложить ей события как-то по-спокойней, чтобы у нее меньше соблазнов было приворот навесить...

Вообще по себе заметила, что от страха перед будущим все это. И от инфантильности. ВРоде надо что-то делать, а страаашно и не хочется... В последнее время изредка только могу Таро сходить разложить. Нравится мне их система - она призывающая к действию. Мол, если будешь делать так-то, то будет так-то...пришла, зарядилась жаждой действа и дальше, в бой.
17.06.2008 23:13:48, находилась я...
Вечная Весна
скока стоит? 17.06.2008 21:56:17, Вечная Весна
1 000 руб. 17.06.2008 22:17:00, фрау
Вечная Весна
за эти деньги я бы могла вам сделать более качественный прогноз:) 17.06.2008 22:21:28, Вечная Весна
Ведьма Лилиан
+1,а инет -еще и без денег сделает:)) 17.06.2008 22:34:33, Ведьма Лилиан
ЕК настоящая
Сделай мне, а?:)



Когда ОН от меня отстанет???
17.06.2008 22:32:36, ЕК настоящая
Ведьма Лилиан
ссылку-то забыла:)) 18.06.2008 02:07:54, Ведьма Лилиан
Вечная Весна
когда ОНА тебя заменит:) 17.06.2008 22:40:09, Вечная Весна
ЕК настоящая
Боюсь, это невозможно...
Ну сама подумай: как МЕНЯ можно заменить?
"Кто может сравниться с Матильдой моей?" (с)
:)))))
18.06.2008 01:11:02, ЕК настоящая
Незаменимых не бывает.
Всё в мире временно и относительно. Аминь
18.06.2017 11:10:09, Родопи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!