Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сайт знакомств

Подскажите, как Вы считаете, как быстро можно понять, что вот этот человек именно ТОТ САМЫЙ, с которым хочется быть, жить, иметь семью, растить детей, а не просто приятно ВРЕМЕННО общаться. Можно ли познакомившись с человеком на сайте знакомств и прообщавшись с ним всего лишь несколько дней в интернете понять, что вот это ОНО самое, МОЙ человек, которого так не хватало. За время пребывания на сайте знакомств я получала сообщения от огромного количества мужчин, с некоторыми какое-то время общалась, да и продолжаю переписываться сейчас, при этом ни с кем ни разу не встречалась, не было желания. И вот из всего этого огромного количества мужчин, только один зацепил нереально. Зацепил и пропал с сайта. Т.е. не только мне не пишет, а вообще на сайт не заходит. А мне его жутко не хватает. Пишу и понимаю, как смешно это со стороны смотрится, но ничего не могу с собой поделать. И пришла мне в голову мысль обратится к знакомому, работающему в милицейской структуре, чтобы по тем скудным данным, что я знаю об этом молодом человеке он нашел бы его телефон или адрес. Что делать дальше с этой информацией я ещё не решила. :) Но и сидеть сложа руки, ждать у моря погоды тоже сил нет. Выскажите своё мнение, прикладывать усилия, чтоб найти его телефон или не надо? И что потом с телефоном делать? Звонить-не звонить? Если звонить, то что говорить??? И насколько эта затея вообще перспективна? И как такая бурная деятельность со стороны девушки может быть воспринята мужчиной? Или расслабится и ничего не делать, типа если это и есть СУДЬБА, то и без моих трепыханий он объявится?
04.06.2008 10:20:17,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Вот-вот, я все время мужу говорю: не ходи на сайты знакомств, попадется тебе психованная маньячка - не отвяжется!:)) 05.06.2008 19:01:36, вау
natalyalb
... а он, гад, все ходит, и ходит? :) 05.06.2008 19:03:36, natalyalb
наиболее вероятная причина, почему он пропал - нашел кого то, начал встречатся, а так как нашел на сайте, то оба стерли свои анкеты, чтобы сделать другому приятное. На втором месте - вам уже ниже написали : он женат, зашел поразвлекаться, а потом либо жена застукала, либо сам испугался, и анкету стер. В любом случае искать его как то и звонить не надо, пошлет так, что мало не покажется ( не вслух, так в уме).
"Или расслабится и ничего не делать" - то же неправильная позиция. Тот факт, что он "страсть как понравился вам" совсем не означает, что вы ему " страсть как". Даже если представить, что он свободен, что стер анкету, потому что с кем то начал встречатся, и что у них не сложилось и он вернулся на сайт... может, вы не в его вкусе. Вы переписывались одновременно с десятком мужчин, он тоже с десятком ( а то и не одним) женщин.
Я как то специально создала 2 анкеты, вторую - с фото подружки. Так некоторые мужики нам "обеим" писали идно и то же " да, пишут многие, но только ты задела, ты такая растакая самая самая" и т п
Не надо верить ничему, что пишут. Узнать человека можно только пожив вместе, причем с некоторыми истинная сущность вылезает только после нескольких лет житья. А красиво лапшу вешать многие умеют.
Цхто делать? продолжать знакомится с другими, тот факт, что вам кто то понравился означает, что веоритич. на сайт ходить стоит и искать надеятся тоже. Можете стереть анкету и создать другую, с другой ( например, другой цвет волос), но вашей же фоткой. Возможно, вернувшись на сайт, "он" вам напишет, думая, что " новенькая". В любом случае не зацикливайтесь на нем, продолжайте искать и не только on line
05.06.2008 17:18:57, давно на сайтах, вроде, немного разбираюсь
Понять что это "ОНО САМОЕ" можно,имхо,тока если с челом пожить вместе какое то время..Все остальное не более,чем иллюзии..И еще..если мужчину женщина зацепила,он сам найдет способ с ней общаться и развивать отношения..Достанет из под земли я бы даже сказала..ИМХО. 04.06.2008 22:17:33, sapfira
Порядочной девице предписывается сидеть и ждать, пока всякие рыцари и прочие претенденты в мужья будут добиваться ее благосклонности. Можно еще пускать в ход всякие принцессины хитрости типа томно-смущенного взгляда, оброненного платка или спущенной веревочной лестницы. Не более. Это судьба :0)
04.06.2008 20:47:56, Бутылка
Интересно, неужели милиционер "поведётся" и станет разыскивать неизвестно кого????? :-))) 04.06.2008 15:36:26, Галина К.
Аленьк-ий
судьба ваша конечно решается, так и будете гоняться за призраками виртуально-бестелесными...
04.06.2008 13:52:23, Аленьк-ий
gala8181
это все от одиночества 04.06.2008 13:00:36, gala8181
хухра-мухра
вы его ни разу не видели. А может, это тетка так развлекается?! А что, например, сидит пенсионерка дома, ей скучно, дети взрослые, деньгами помогают, вот она и забрела на сайт знакомств пообщаться.
Или, ладно, не тетка. Мужчина, но страшен невероятно! Изо рта воняет, внешность - омерзительная,голос - скрипуче-визгливый, мыться не любит :) Но у-у-умный! Любит вот так переписываться. А встречаться боится, ибо девушки от него шарахаются, как черт от ладана.
Ну что, полегчало?:)
Я лично вообще не понимаю, как можно влюбиться в виртуала.
04.06.2008 12:27:39, хухра-мухра
Sara Barabu
боже ужас какой!!! вот недаром я туда ходить боюсь. кто-то по паре реплик решит, что я - его судьба... и что - все явки менять????

04.06.2008 12:16:27, Sara Barabu
Вечная Весна
бедный мужик....
Ничего не делал, слушай, только зашёл, а на него уже охоту объявить готовы.
04.06.2008 11:46:40, Вечная Весна
ой мое любимое - слюшай дарагой ничего не сделал, только зашел... 05.06.2008 13:38:17, Moon
ИМХО БЛИН. Ну почему надо обязательно влезть в чужую жизнь? Вас туда звали? Вот когда позовут - вот тогда и пойдете. Честно говоря раздражает народ, которому ты только здрасьте сказал, а он уже на кусок твоей жизни претендует. Если вы человеку нужны, то он объявится, а если нет, то благодарите судьбу что вовремя развела вас, пока вы дров не наломали.

ЗЫ Я многие годы работаю в мужских коллективах. Вы знаете, мужики иногда не здороваются с женщинами потому что ей здрасьте скажешь, а она уже и замуж за тебя вышла и начинает претензии к тебе предьявлять.
04.06.2008 11:35:09, lenok_
Всё зависит от того, чего Вы собственно хотите. Хотите избавиться от наваждения, скорее найдите его. А если Вам это состояние нравится, то лучше бы он подольше пропадал. 04.06.2008 11:02:30, Антюр
Может, потому и зацепило, что пропал?
:-)
04.06.2008 10:32:42, Ёжик в тумане
Да нет, зацепило раньше. :) Просто я ему то ли по большой глупости, то ли от ненужной гордости напела, что реальное общение мне не нужно, что я просто так на сайте общаюсь-развлекаюсь, а теперь ЖАЛЕЮ, что так сказала. А изменить уже ничего не могу. Вот и мечусь, чтобы такого сделать, чтоб ситуацию улучшить. :) 04.06.2008 10:45:11, Такое чувство, что решается судьба
А если раньше зацепило, зачем Вы чужую личину на себя напялили? Он ведь теперь имеет о Вас представление отличное от действительности. Вы хотите найти его и открыть личико? Игруля Вы :-))) 04.06.2008 11:08:03, Ёжик в тумане
Веснушка и В.
Вы его так еще хуже спугнете, может у него семья? Он побаловался и все. Ушел. На дальнейшее не рассчитывал, а вы тут=здрасте, я ваша тетя))
Не торопите события. Сами же пишете в конце об этом).
04.06.2008 10:28:01, Веснушка и В.
а представьте - зашёл на этот сайт женатый чел, да имеющий парочку детей. поигрался, надоело, больше не заходит. и тут ОПА! вы со своим звонком :)))
вообще - дурь, уж простите. зачем доставать чела, если он не хочет общаться? у него ж первая реакция будет - удрать подальше...
и ещё раз дурь - потому что совершенно человека не зная вы так себя накрутили...
04.06.2008 10:27:14, Lii
Веснушка и В.
как мы с вами в одном ключе написали) 04.06.2008 10:29:04, Веснушка и В.
дык..плавали-знаем :))) 04.06.2008 10:34:54, Lii

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!