Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос мужчинам и мудрым женщинам

Простите, что анонимно и снова о "баяне"
Вопрос в следующем
Несколько лет назад была измена. Было и прошло. Оба стараются сохранить и улучшить отношения в семье, у них получается.
С доверием плохо, но отношения, быт, общение с ребенком, совместный отдых- все замечательно
И тут муж снова пытается "замутить"
Я жена, знаю, что летают флюиды, знаю, что если не влезать и не замечать будет развитие "тех" отношений.
Но все еще совсем не серьезно. И муж явно не собирается никуда уходить из семьи. Некуда да и незачем.
Но не против небольшой "тайны", романчика, будоражащего чувства
В теории - имеет полное право.
Я в этом участвовать не хочу, а сам он честно по-мужски ДО начала романа не уйдет- только если поймаю и выгоню
Так вот вопрос- что делать? Свечи-чулки не помогут точно. Только либидо повысят. И не для меня вовсе.
Вместе больше 10ти лет. Не было бы ребенка- я вполне самостоятельна, ну почти. С мужем мне гораздо лучше, чем без него. Ему со мной тоже. Но с дополнительным романчиком было бы совсем хорошо.
Что делать чтобы там все резко прекратилось? Или как поймать чтобы агония закончилась? Или что?
Он знает, что я в курсе
Вот думаю, может той девушке написать? Только ЧТО написать? Чтобы весь зарождающийся романтизм грязью показался и чтобы поняла, что разведенный, с алиментами и обязательствами ей не очень нужен?
02.06.2008 13:27:28,

82 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ваша проблема в том, что Вы "слишком хорошо" все знаете. Во-первых, "там" ещё ничего нет, и возможно не будет. Чай, у девушки, тоже, свои соображения имеются. Флюиды, которые Вы чувствуете, это только ЕГО флюиды, а ей, может, вообще, пофигу. "Ну, зацепило мужика, так что, теперь в монастырь....?" Я сама побывала в такой ситуации, когда некая истеричная дама пыталась устроить мне головомойку по поводу её благоневерного. При этом моей заинтересованности в отношениях с этим мужчиной не было ни-ка-кой. Звонить-писать не стоит, во-первых, по вышеизложенным причинам она может, просто, сильно удивиться, во-вторых, зачем унижаться. Про ноги-запахи-кусты в любом контексте, вообще, по-моему, бред. Это ОН с ней общается, и возможно, гораздо лучше Вас и Ваших знакомых знает все её плюсы-минусы.
На месте "Мани", меня бы сильно бесили сорванные свидания и невыполненные обещания. Если знаете, когда и где они общаются или собираются встретиться, придумайте оооочень важные дела на это время, ну чтобы, ну никак не отмазаться. Она сама его пошлет далеко и надолго после двух-трех сорванных встреч.
03.06.2008 22:08:57, без реги
наверно сами себя неправильно ведём, Мы хорошие жёны,мамы,работники подруги итп.Любим их ждём, стараемся что бы им не скучно было с нами.Изменять не можем (то ли боимся что любимый узнает, то ли принца-любовника ждём - чтобы не просто секс а ещё любил возможно подарки дарил да ещё и замуж звал). Изматывемся ревностью, непониманием почему?? что ему нехватает?? мой для новизны предложил 3 ребёнка типа семья прочнее будет, я думаю если с 2 загулял то и 3 не остановят. 03.06.2008 17:19:19, Татьяна Лар
я в такой же ситуации. Вы не одиноки. Мельчают мужчины но всё равно на лево тянуться.Девушке на которую засматривается ваш муж звонит не надо(хотя мне тоже очень очень хочется это сделать - сказать забирай это г... итп или куда ты лезишь? у него ж семья ребенок итп )Вопрос вот какой почему после первой измены вы не попытались найти себе любовника? 03.06.2008 17:07:50, Татьяна Лар
Во время первой любовник сам меня нашел. Мне-то совсем не до того было
А специально- даже в голову не приходит и не приходило
То ли либидо то самое у меня сильно низкое, то ли самостоятельность повышенная..
Как любовник проблему в семье поможет решить. Мне проблемная семья не нужна совсем
А если без семьи- то любовник будет другой статус иметь, вроде МЧ или "друг" или еще как..жених тот же : ))
03.06.2008 17:16:17, Местная
короче я тоже в ж... как и ВЫ. Вместе в психушку ляжем :-)))
он у Вас с ребёнком занимается? У меня просто проблемма еще в том что он ко мне действительно хорошо относиться и детей безгранично любит.Да и я его люблю. короче замкнутый круг.И увлечение он своё скрывает сильно(просто я дюже умная).Вот думаю может повенчаться что бы спокойнее быть?
03.06.2008 17:22:50, Татьяна Лар
Barshay
Туманно и непонятно: что, в прошлый раз до него не дошло, что Вы тяжело страдаете от этих его "секретиков"??? Точки над i были поставлены? И он всё равно не счёл нужным даже тщательно скрыть как вы говорите намерения??? Это что, провокация? Ради чего? Чтобы Вы сами его подальше пнули? 02.06.2008 15:20:43, Barshay
Нет еще ничего- в том-то и дело
Вроде бы все невинно и безопасно для семьи
В таких случаях на все вопросы нервных жен принято отвечать наездом- мол, ревнивая дура, с чего ты вообще нервы всем трепешь
То есть человек УЖЕ нравится, но даже друг другу ни в чем не признались- так, взгляды-движения, замирания и прочее.
Тоько мы это проходили уже
Даже этого не надо мне больше
А про намерения- это Я знаю, он пока нет.
У нас вообще так- я лучше знаю и его, и себя и нас как семью и связи одного с другим
02.06.2008 15:28:23, Местная
Barshay
"У нас вообще так- я лучше знаю и его, и себя и нас как семью и связи одного с другим" - очень смелое заявление. Раз знаете, то решить не такую уж сложную задачу наверняка сможете сами... 02.06.2008 15:50:22, Barshay
Эту задачку кто-то без меня решит, думаете? 02.06.2008 15:53:14, Местная
Barshay
Наоборот! Вы его знаете (даже лучше его самого!), знаете себя, сами с усами. Так зачем Вам при этом помощь людей из сети? 03.06.2008 10:03:04, Barshay
Потому что бестолку все мои знания. Чужую беду руками разведу, как грится.... А свои проблемы... Ну сложно понять и разрулить систему находясь внутри. А со стороны моя проблема - без эмоций и сердцебиения- выглядит как простая схемка со стандартными "правилами игры" и способами выхода.
Вот и спрашиваю помощи
03.06.2008 11:01:29, Местная
ну а по-вашему-чем все-таки она его взяла? 02.06.2008 15:17:34, ивроше
Все как всегда- повышенным вниманием, новизной и восторгом в глазах
Мы с мужем много лет вместе и я успешна, сильна и красива. У него со мной бло много нового, а у меня с ним почти ничего. А она младше на 10лет- и вопрос не в возрасте, а в восторге и восхищении его знаниями, личностью и прочим.
Я так восхищаться не смогу уже- мы слишком хорошо друг друга знаем и ценим друг в друге определенные конкретные качества и умения
А обожествление, восторг с восхищением- оно всегда "подкупает" когда не слишком уверен в себе
02.06.2008 15:22:21, Местная
"успешна, сильна и красива...
именно это его и угнетает. как мужчина он вам не нужен. если б не эта девушка, вряд ли вы бы вспомнили, что именно он от вас хочет.
перестаньте с мужем соревноваться, поставьте его на пьедестал и он обязательно предпочтет вас.

если вы думаете что дрессура и угрозы тут уместны-то это не так.
02.06.2008 15:35:34, ивроше
Я с ним с самого начала не соревнуюсь
Просто так получается, что он в себя не очень верит, а у меня все легко и просто
Я когда -то по дурости не пошла учиться на 2е высшее, мы ездили отдыхать туда, где я уже была и тд
За годы вполне выровнялось- мы оба заняли свои ниши, он теперь во многом сильнее меня, я им горжусь
Итак на пьедестале. Просто когда человек привыкает к пьедесталу, ему нужно пьедестал повыше.
Просто уважения, гордости и любви недостаточно- надо восторга и восхищения
А еще моей слабости
А я и так сознательно слабая во многих делах. Даже в мелочах предоставляла ему 1е место-когда была одна машина на двоих, сама чуть водить не разучилась-ну да это одна из мелочей, не более
02.06.2008 15:46:04, Местная
дурости в вас мало, вот что...именно в мелочах вы не слабая...и он это чувствует...ему б попроще-попонятнее-как было в начале 02.06.2008 15:57:22, ивроше
В начале было хуже- я пока сама в себе сомневалась- пыталась еще и доказывать всем, что не слабая и без дурости
То бишь дурачиться-то люблю и со вкусом, со мной весело и безбашенно до сих пор. Но всегда понятно что зачем и почему - это да
Я уже научилась делегировать что ли, научилась доверять и доверяться, научилась делиться дела и знания. Если бы сейчас с ним познакомились- совсем по-другому мнение друг о друге сложилось бы. Мы оба сильно изменились. Я это знаю. А знает ли он- не понятно.
И куда девать эту кучу лет узнавания? Мы действительно 2/3 жизни вместе
02.06.2008 16:19:11, Местная
подготовилась к худшему-разводу,НО это при условии,что Вы не хотите и не позволите гулять мужу(я б не позволила точно)поговорите с мужем, скажите что считаете, что он немного приостыл предложите гулять,ходить куда-н вместе,съездите отдыхать...
а так же сообщите что его бл....во второй раз не пройдет....да и если он все же не особо будет уделять Вам внимание сделайте хотя б вид что у Вас тоже кто-то есть,иногда это оч действует,тк муж считают,что им можно.а жена пусть дома с ребенком возиться до пироги печет
Желаю Вам только удачи
02.06.2008 14:45:46, я б сделала так...
закрой глаза и заткни уши. Лучше ничего не знать, раз у тебя такой болезненное отношение к этой фигне. 02.06.2008 14:30:55, AleXXX
Наверное соглашусь- фигня- уходить-то не собирается. И скрывать будет (если что) сильно тщательно.
А деньги? Мне жалко собственные заработанные на нее тратить
А время? Когда я вместо него что-то делаю, а он свое время на нее тратит?
А здоровье? Когда у него суперсекс, а я месяц уколы себе делаю?
А рассчитывать на него как?
И зачем тогда вообще оно мне надо, если со всем материальным сама справляюсь, а он мне нужен только морально и физически- как муж, друг и отец?
02.06.2008 14:36:52, Местная
он у тебя альфонс? 02.06.2008 14:46:04, AleXXX
Вечная Весна
так вы ему, выходит, нужны как спонсор? Однако... 02.06.2008 14:40:36, Вечная Весна
Нет, не альфонс конечно. Просто если деньги общие- значит половина всех трат на нее- из моих. Или я не права? 02.06.2008 15:00:03, Местная
Вечная Весна
хм, интересная постановка вопроса... Права, да. Как собираетесь выруливать с бюджетом? делить его, выдавать по сто рублей на обеды, проверять чеки? 02.06.2008 15:03:36, Вечная Весна
то есть только бабло играет оль? А может она его будет спонсировать? 02.06.2008 15:06:46, AleXXX
Ну не глумись пожалуйста
Не знаю я как выруливать
Выдавать никто никому ничего не будет. Был опыт- складывались по определенной одинаковой сумме
Теперь думаю вообще ничего в общую кучку не класть
Но траты-то все равно общие!
Или впервые в жизни попробовать вообще ничего в семью не нести- если хочет- пусть сам нас содержит?
02.06.2008 15:24:24, Местная
Вечная Весна
ага, попробуйте. Заодно со сложением ручек поставьте на пьедестал и восторгайтесь, иначе не сработает. 02.06.2008 15:49:53, Вечная Весна
Вредина :((( 02.06.2008 15:54:10, Местная
Вечная Весна
Я серьёзно говорю, между прочим
восторги так же необходимы мужчине, как и комплименты женщине:)
02.06.2008 15:58:47, Вечная Весна
Я знаю! И искренне проявляю свои восторги, уважение и прочее.
Только в любом случае- мы вместе каждый день, все выходные. А там встречи гораздо реже
Удельный вес восторгов получается в разы ниже, понимаешь?
То есть вот я- то уставшая, то безразличная, то восторженная, то опора и поддержка, то беспомощный котенок, то подруга, а то и ругаемся сильно
А вот она- ругаться не из-за чего, уставшая- когда и от чего? На пару часов по-любому можно "снять" усталость, безразличия тоже быть не может по определению- из-за редкости личного общения
И что остается- каждую встречу восторг и флюиды, на 99%. А еще новизна и тайна- будет или не будет
У меня так не получится точно. Или в дурку сошлет, если постоянно безумно радоваться начну
02.06.2008 16:24:00, Местная
Вечная Весна
Ну раз так... то пожалуй оставить всё как есть, и будь что будет. Всю лишнюю энергию направить на себя - у него "хобби", и ты себя найди занятие. Наверняка есть чего-то, что давно хотелось, но по каким-то причинам не моглось (финансы, время, ущерб семье) 02.06.2008 16:30:47, Вечная Весна
Спасибо
С этим проблема для отдельного топика- все что сильно хочется умудряюсь реализовывать
Даже в голову не приходит чем-бы таким заняться. Проблема-время.
У нас ребенок. Очень-очень замечательный ребенок. А он дома. И муж дома. А брать ребенка и куда-то с ним идти вдвоем- если разведемся- еще нахожусь. Это точно не то что мне давно хотелось и не моглось
А что еще? Все фитнессы-салоны-шопинги- они вне дома, а значит вне ребенка.
Получается, игнорируя мужа, я и общение с мелким теряю
Тоже жалко
02.06.2008 16:35:11, Местная
Что делать вам надо было решать в превом случае, а дельше тверди придерживаться принятого решения. Решили жить сним зная что изменяет - живите. Решили что не желаете в этом учавствовать - предоставьте участников самим себе и живите своей жизнью ( заметьте о разводе ни слова) . Вот только не надо иллюзий что его совесть будет мучать или он перевоспитается. Он живет так как считает нужным и вас уже не обманывает ( схитрил в первый раз, а сейчас понимает что смысла нет, вы ему и так не верите). Девушке - ну этой напишите, а следующей? Ничего резко не прекратится пока у мужика не начнутся проблемы со здоровьем.
ЗЫ Одного не понимаю, как можно жить с человеком которому не веришь. Но это уже наверное мои тараканы.
02.06.2008 14:27:29, lenok_
Следующей не будет, по крайней мере в нашей жизни
А когда-то да, я тоже все подобные веСчи считала "предательством", "бл-вом" и прочим неподходящим для семьи и порядочности... жизнь оказалась чуток разнообразнее моих представлений о ней
02.06.2008 14:40:15, Местная
<< А когда-то да, я тоже все подобные веСчи считала "предательством", "бл-вом" и прочим неподходящим для семьи и порядочности. >>

:) Либо врали самой себе , либо оказались пугливее чем ваши представления. Я до сих пор считаю ( второй брак :) ) что подобные игры - без меня. И пока без меня и обходится. И чем дольше живу тем больше понимаю, что жизнь она конечно разнообразна, но МОЯ жизнь одна и я не позволю ее поганить. Я не понимаю стремления во что бы то ни стало жить с человеком которому не веришь.
02.06.2008 15:44:19, lenok_
полностью согласна. 03.06.2008 17:07:08, sapfira
komarel
А я по-прежнему считаю "бл***во" им же, надеюсь, что разнообразие жизни ничуть этому моему убеждению не повредит.... 02.06.2008 15:36:00, komarel
komarel
Вот понимаете, что у него выработалось стойкое ощущение, что заведи он еще один романчик - ничего не изменится, ну немножечко тяжеловато будет какое-то время (но ведь удовольствие того стоит), ведь Вы же все равно потом с ним будете "налаживать", тогда чего зря беспокоиться? Ведь ничем серьезным ему это не грозит... 02.06.2008 14:25:10, komarel
письмо девушке только подогреет интерес и его и ее...
имхо - честно предупредить. узнаю - выгоню. а пока типа ничего не чуете..
02.06.2008 14:11:13, Anutkash
Проблема в том, что я не хочу следить, ухзнавать и вынюхивать
В прошлый раз я все что можно было вскрыла-сломала-выследила. Не понравилось
Но вариантов не было- на прямые вопросы была неправда, пока фактом не прижмешь
Не хочу
Да и о чем узнАю- ПОКА ничего этакого нет
02.06.2008 14:15:37, Местная
ландыш
не хотите участвовать - вот лучше и не участвуйте
напрасно Вы хотите взять все под свой контроль
только время потеряете
02.06.2008 14:07:30, ландыш
Думаю Вы правы
Только по-другому не умею совсем
Это моя жизнь- общий ребенок, место жительства, деньги. Да и лечиться мне не понравилось совершенно.
Я не могу рассматривать сегодняшнюю ситуацию совсем в отрыве от того что уже было
То что было- меня вырастило, воспитало, закалило и сделало сильной.
А сейчас мне и без этого времени ни на что не хватает
02.06.2008 14:18:23, Местная
ландыш
и не надо рассматривать сегодняшнюю ситуацию в отрыве от того, что было
наоборот, предлагаю Вам мужественно и трезво взглянуть в глаза правде - что муж Ваш вполне может втянуться в новый роман
как это уже с ним было
и понять, что это может для Вас ничего не значить
потому что только Вы сами выбираете, насколько значимо будет для Вас то или иное событие
02.06.2008 14:28:26, ландыш
Я уже поняла, что это для меня много значит и не совместимо с семьей.
Я очень много думала над свободным браком, поняла, что это совсем не мое, просто совсем.
Но из-за того, что тоже пережила "роман"- поняла как все это происходит. Ты в этом романе действительно никому ничего плохого вроде как не делаешь, просто вроде как получаешь свой кусок счастья- неужели не достойна. И из семьи вроде не хочешь уходить- ну неужто от нее (от семьи) убудет, если мне вот здесь всего на час будеть очень-очень хорошо
И оно все это затягивает
И если вдруг начинаются вопросы и подозрения- никто же тебя не понимает, такую счастливую, а заканчивать так не хочется. И обижать-расстраивать никого не хочется- начинаешь врать- вроде как близким нервы беречь
И все.
Пошло-поехало
Понимаете, у меня сейчас ж-па совсем с вот этим всем враньем.
Потому что на мужа я уже наехала. Уже сообщила, что понимаю что происходит и к чему идет.
А там ничего нет!
В ЕГО понимании
Это ведь вилы- он со мной не может быть честным- честно поделиться с каким замечательным челом общается, какие там темы, что делали, где встречались- потому что я беситься начну
И нету ничего "такого" -а для мужчины измена ТОЛЬКО когда уже вставил. Это для меня там куча всяких граней изменистых
А когда будет- поздно, я уже буду далеко
Но КАК я узнаю?
Я не хочу никакого вранья в нашей семье. Ни по мелочам, ни по крупному
Про какие-то вещи, которые лучше н еспрашивать- я не маленькая- и так не спрашиваю, зачем заставлять краснеть и плохо себя чувствовать.
А в остальном
Не хочу

02.06.2008 16:43:42, Местная
На мужа зря наехали. Потому что, если до этого он еще сам не догнал, что вот оно - началось, то теперь Вы ему подсказали, популярно объяснили, что таки ДА, милый, началось!!!
Предлагаю уронить имидж соперницы. Мужа Вы хорошо знаете. На что он сильнее среагирует? Что противней всего станет? Волосатые ноги, небритые подмышки, запах изо рта??? Вооот. Так, между прочим, вставляете в разговор: "Ой, сёдня Маню встретила! Представляешь, она руку подняла, а там - куст. Не, ну натурально куст. Фууу". И фсё. И никаких подробностей и обсуждений. Если в его фантазиях Маня уже поселилась, воображение сделает свое дело. И запах живенько представит, и кустец этот увидит... Пара-тройка таких заходов (только аккуратно, не спалитесь!!!), он при имени Маня содрагаться начнет. (проверено)))
03.06.2008 07:17:02, Не местная
Спасибо
Знаю такой способ, сама подруге недавно советовала
Только я эту "Маню" вживую не встречаю, к счастью
03.06.2008 09:01:46, Местная
Тады так: "Слууууушай, встретила сёдня Ленку, она оказывается "Маню" с вашей работы знает хорошо. А чё, правда, Маня принципиально ноги не бреет (зубы не чистит)?..."))) 03.06.2008 10:08:25, Не местная
А мужу-то откуда по идее знать, принципиально или не принципиально не бреет Маня ноги? 03.06.2008 11:22:25, ??????????
), да, ниоткуда... Если автор знает, что муж терпеть не может женщин с волосатыми ногами, главное - донести до мужа, что именно у этой самой Мани ноги волосатые. (Главное, в нужное место бить). И пусть на самом деле эта Маня эпиляцию делает по 2 раза на день. Воображение мужа сделает свое дело. Представит он эту мечту... А у мечты ноги волосатые... Маня потом может сверкать идеально гладкими ножками. А картинка то сложилась. Нужная автору эмоция вызвана. 03.06.2008 11:37:18, Не местная
Спасибо :))) 03.06.2008 11:19:58, Местная
Вечная Весна
Тогда остаётся принять мужнину полигамность как милый мужской недостаток (или особенность). Всё лучше пьянства или игромании. Принять - и отстраниться от того, чтобы любым путём убрать. ОНО снова вырастет. 02.06.2008 14:24:04, Вечная Весна
ландыш
т.е. полигамность 02.06.2008 14:44:08, ландыш
Вечная Весна
:) 02.06.2008 14:47:16, Вечная Весна
Елена Д.
что Вам помогло пережить тот роман? Вот на это и расчитывайте.. потому что он -не остановится и Ваши действия не будут иметь никакого значения.. Понимаете, человек такое существо, попробовав что-то однажды (то, что приносит удовольствие), даже "огребя" потом некие последствия (не сильно страшные для него) рано или поздно захочет повторения, честно, не видела еще других вариантов :( 02.06.2008 14:04:38, Елена Д.
Я не соглашусь. Если то, что человек потеряет ему важно- может и остановится. В первый раз- он не знал как и что бывает. Да и я не знала. Теперь точно не будет дальнейшей совместной жизни со мной если что.
А в прошлый раз- без моих к тому усилий прямо-таки фан-клуб образовался. Причем все беззаветно и безумно влюбленные в меня. Только это и спасло.
02.06.2008 14:33:50, Местная
Елена Д.
ну, как Вы видите, его это не останавливает пока.. 02.06.2008 14:55:19, Елена Д.
+1, как ни грустно... 02.06.2008 14:12:37, не мудрая
Кикимора
Мне думается если знает, что вы в курсе то и разговаривать об этом с ним можно открыто, девушке писать дохлый номер - только уроните себя и в глазах мужа и уж подавно той девушки 02.06.2008 14:00:24, Кикимора
Попробовать поговорить с мужем. Искренне, насколько получится... Рассказать о своих сомнениях, о переживаниях, мыслях.
Писать девушке - мало смысла, тем более пока до дела не дошло, будете выглядеть, как ревнивая дура (уж, простите...), опять же до мужа может дойти, что не прибавит Вам бонусов. Да и потом, не будете же всех девушек на подлете отстреливать.
02.06.2008 13:50:01, не мудрая
Чем на мужа охотиться, лучше бы сами роман завели. 02.06.2008 13:45:24, Антюр
вот вот..И я о том же.. 03.06.2008 17:09:26, sapfira
Спасибо
В прошлый раз так и получилось
Конечно не специально, но именно так. Не жалею- по-другому не выжили бы- ни я, ни семья в целом
А сейчас- другое. Искать специально- и в прошлый раз не искала. Снять с себя шоры и запреты- просто не хочу. Да и лечиться- как в прошлый раз мне пока не нужно, я сильно выросла
Совет хороший, правда. Но уже "отработан"
02.06.2008 14:12:33, Местная
Вот сколько вас читаю, советы вы всегда даете двусмысленные и звучат они с сарказмом. Если не можете ничего дельного посоветовать, то нечего вообще писать. Не для этого сюда люди приходят. 02.06.2008 13:51:44, *-*
А че? Совет-то неплохой по-моему... Легкая такая влюбленность, может, и правда не помешает : глаза горят, флюиды излучаются, мужнин романчик отходит на задний план...:) И вновь ты - КОРОЛЕВНА!:) 02.06.2008 14:05:26, Грусть...
Зачем Вы всё время меня читаете? Я Вам ничего не пишу. 02.06.2008 13:56:27, Антюр
Вечная Весна
мог бы и написать.
Самое худшее оскорбление для женчины когда нравящийся мужчина её игнорирует.
02.06.2008 13:59:42, Вечная Весна
Чего я должен переживать за женщину, которая мне не нравится? 02.06.2008 14:03:07, Антюр
Вечная Весна
а ты попереживай, вдруг понравится? 02.06.2008 14:07:56, Вечная Весна
Точно не понравится. 02.06.2008 14:19:47, Антюр
если поговорите с девушкой, только подогреете её интерес и польстите ей. а дельного ничего не посоветую, у самой похожее, только подумалось, что мы к такому только идём, если не пошлю. поглядела со стороны и поняла- грустно( 02.06.2008 13:43:07, **жена**
прочла позже:) 02.06.2008 14:12:17, Anutkash
Кикимора
+1 про общение с девушкой. 02.06.2008 13:56:54, Кикимора
Вечная Весна (не мудрая ни фига)
Не поняла - на что это он право имеет? 02.06.2008 13:35:35, Вечная Весна (не мудрая ни фига)
Каждый человек имеет право на лево 02.06.2008 13:45:43, Антюр
Кикимора
И на право тоже 02.06.2008 13:56:03, Кикимора
"левая, правая где сторона..." 02.06.2008 14:05:09, Антюр
Вечная Весна
Чё ж она само это право не реализует? 02.06.2008 13:51:33, Вечная Весна
Бестолковая патамушта. 02.06.2008 13:57:41, Антюр
Вечная Весна
не мудрая, ага 02.06.2008 13:58:29, Вечная Весна
а оно ей надо? 02.06.2008 13:54:39, не мудрая
Вечная Весна
наверно. Иначе с чего она мужниным правам завидует? 02.06.2008 13:56:52, Вечная Весна
Если про меня- не завидую. 02.06.2008 15:02:45, Местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!