Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.05.2008 14:04:29

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Ууу, всё запущеннее и запущеннее(((
Что вас смутило в вопросе "чем" заболел ребенок? Нормальный, естественный вопрос любого человека, которому говорят о чьих-то недомоганиях...
Чем вас задело встречное предложение посидеть не в четверг, а в пятницу? Иногда сложно перекроить уже распланированный день.
Что вас взбесило в вопросе "до скольки посидеть"? Но он действительно не ваш крепостной...
Помню, на мое скромное предположение, что достали вы мужика хуже мухи был ответ - за последний год звонила ему с просьбами всего раза 3... Вот не поверилось совершенно... Любая встреча с вами для него хуже пытки, просто суровая инквизиция(( КАК при таком отношении у него сохранилось желание видеться с дочкой - не знаю. КАК при подобном раскладе человек может ЗАХОТЕТЬ вернуться к вам - даст ист фантастиш...
15.05.2008 15:15:59, nickoffova
странныо вы как то реагируете. вот если свекровь майку с надписью подарила - или муж на даче вкалывает у родителей - ох сколько эмоций и домысливаний... топами - многополосными и пр. (авторы тех топов не обижайтесь - все ваши терзания уместны. просто первое что вспомнилось).
а вот негодование по поводу того, что к ребенку своему - безразличны и пр. это так ненормально оказывается??? жуть-жуть..
удивляться не перестаю суждениям людей.
Да, меня напрягает имеющийся расклад. да - мне не понятно и неприятно такое отношение и ко мне и к доче. это не нормально?имхо - все в порядке. а вы - те кто так дивиться. у вас все всегда - тихо и благодатно.. ну и здорово! не зарекайтесь! мне тоже если бы лет 5 назад сказали бы что такое возможно - я бы тоже? так как вы отреагировала.
Спасибо всем.
в очередной раз порадовалась.
Ценными были лишь Петра и Стасенька. Настрой зала - понятен.
15.05.2008 15:28:55, Anutkash
nickoffova
Он не безразличен к ребенку. Но своими закидонами вы планомерно убиваете его желание общаться с ребенком(( И это очень грустно(( Если вы имели неосторожность пр@срать свои отношения, не отыгрывайтесь за счет ребенка...
Я помню, вам очень польстило Стасенькино сравнение с хорошим вином... Только при неправильном хранении даже очень хорошее вино рискует превратиться в противный уксус. Берегите себя.
15.05.2008 16:16:22, nickoffova
нет, мне понравились мысли и реальные предложения Стасеньки. а не трепотня и выискивание, как в большинстве случаев, а чем же я не нормальна.. а сравнение - всего лишь словесный оборот.. и уж, чтоб льстило.. честно - даже мсли не возникло.. ни тогда, не сейчас..
Вы предвзяты. провоцируете одним словом.
а по поводу отношения к ребенку - верным путем иду значит. спасибо. т.к. мое сугубо личное мнение - нам такой папа не нужен.
вы вправе оставлять и вылизывать все места дядьке такому..
каждому свое.
а для меня М. который погнался за юбкой и оставил семью. причем в оч. неприглядных условиях в то время и потом.. и элементерно считает,что ему все должны, а он имеет только права - мне не нужен. а раз уж с дочей я и она со мной. и кормлю, одеваю, обуваю ее все же я. да, будет именно так - как определю я.
знаете - мне одного не понятно. почему людям так нравится рвать людей на части.. на куски - кровожадно?
вот имеется лично моя ситуация. она не хуже и не лучше других. она такая какая есть.. она отличается от других. в ней есть несомненно мое личное отношение к челу и его поступкам.да и от обид мне нагаженых.. а это не нормально??? странно.
а отдельные люди предлагают отработать мне на себе теорию из книжек или их личных убеждений..
и убеждают, убеждают..
ой, тут уж и Мужа, заведшего люб-цу пожалели, благословили, а мне сказали - как я рада что вам плохо.. обалдеть..
мне странно- откуда в людях столько желания нагадить другим. сорри.
лучше бы не писала исходник.
вот пришла к вам с хорошим настроением.. порадовалась, что доча день провела с папой... с вами вот поделилась.. и что в ответ???
ей богу - с ног на уши все перевернули и еще возвеличили дядьку..
15.05.2008 17:31:03, Anutkash
nickoffova
Действительно, с ног на голову... Он у вас и г@вно распоследнее, и такой папа нам не нужен, и родной человек, и единственно возможный мужчина для жизни, который должен одуматься и вернуться к "первичным радостям". Вот уж точно, разруха не в сортирах...
Если ваш затертый топик был "поделиться хорошим настроением", боюсь представить, что есть ваше плохое настроение((
15.05.2008 18:29:31, nickoffova
Понятно, что вы на него злы, но только своим грубым обрашением вы прежде всего унижаете себя. Я, если честно, ничего неадекватного не увидела в его сообшениях и вопросах. Просто вы от него ждете такого же уровня участия и понимания ситуации, как если бы он жил с вами и разделял каждую минуту обшения с дочерью. Но он с вами не живет, и это автоматически отдаляет его от всей ситуации. Ваша работа теперь - поддерживать его интерес и уровень участия. Это именно работа. И на грубом тоне вы тут далеко не уедете.
15.05.2008 14:52:49, Petra
100 , +/-30 15.05.2008 14:56:50, Anutkash
Тогда вы заведомо себя загоняете в ловушку - ждете от него невозможного, а потом себя же изводите тем, что он не отвечает вашим требованиям. Я была в вашей ситуации, и поверьте, себе дороже такое отношение. Будьте к нему великодушны, направляйте его как можете, и вам самим будет от этого приятно и комфортно.
15.05.2008 15:03:52, Petra
ок. прошу всех все подчистить- если не сложно. 15.05.2008 15:11:51, Anutkash
Мой бы при такой форме разговора сразу бы отказался сидеть (( И ничего от сидения с детьми в голове у него не сдвинулось. Когда отвыкается жить с детьми, то уже и потребности чаще видеться как таковой нет к сожалению 15.05.2008 14:36:20, Aprelika
тоже соглашусь... может пока - чувство ответсвенности..
15.05.2008 14:54:51, Anutkash
и зачем столько эмоций? к чему все это трепание нервов 15.05.2008 14:32:04, Наталияяя
это остывание наверное..:) 15.05.2008 14:55:26, Anutkash
А ему нравится что ли ваше хамство, обзывательства? 15.05.2008 14:20:26, Булочка наст.
булочка, подчиститесь плиз! 15.05.2008 14:25:12, Anutkash
У мужика явно чувство вины раз такое терпит.
Или сам разговаривает только в хамско-матерном ключе... Хотя второе по топику не заметно.
Скорее - первое.
Знаете, Анютка, чувство вины у него пройдет, а уважения к Вам уже не будет никогда. И наплевать вообщем то было бы. Но у вас же киндер общий...ну это так подумать на досуге.
15.05.2008 14:29:02, Булочка наст.
[пусто] 15.05.2008 14:45:19
Вы явно истероидная личность, он другой. Вы его будоражите, но он и устает от Вас.
Но тут панацеи нет вообще. Другой истерик рядом с вами устанет еще быстрее, зазвездит Вам в лоб и все. Это я Вам точно говорю. И уйдет, где он будет в центре, а не Вы с своими истериками.
15.05.2008 14:52:43, Булочка наст.
зря вы так...зря...
бывает что и слона можно вывести из себя...
бывает..
я тоже чел и я тоже завожусь.. и остываю долго..
заводить не надо было..
15.05.2008 14:58:24, Anutkash
Dixi
Судя по Вашим топикам здесь Вы на взводе постоянно. Причем упрямо возвращаетесь за новой порцией. Видно же, как Вы заводитесь от несовпадающих с Вашей точкой зрения ответов. Зачем? 15.05.2008 15:03:57, Dixi
komarel
К сожалению, Вы абсолютно правы... 15.05.2008 15:13:53, komarel
Вы не из Казахстана?)))))))))))) 15.05.2008 15:01:53, Булочка наст.
рассмешили!! чистокровная россиянка! кроме русского национальных языков и не зна:) 15.05.2008 15:13:13, Anutkash
а говорят, казахи заводятся хорошо...
Это шутка была просто.))
15.05.2008 15:25:38, Булочка наст.
Dixi
Булочка, узбеки!!! "Я узбеков люблю, они зимой заводятся хорошо!" Это из рекламы про машинки УзДЭУ или как там они пишутся:)))) 15.05.2008 15:37:27, Dixi
А да, точно. Ну вот - все, и я наконец опозорилась)))))))) 15.05.2008 15:51:50, Булочка наст.
[пусто] 15.05.2008 14:42:46
Ну вы из него ангела не делайте тоже. Киндер там вообще у обоих на 5 месте. 15.05.2008 14:54:34, Булочка наст.
[пусто] 15.05.2008 15:04:20
я уже зла!
сейчас обеих прокаторов замодерю! и буду права!
и после этого вы мне скажите, что я истеройдна.:) будете правы. но провокаторами были Вы. нормально так - в топе чела - потрындеть - что чел кудрявый, а вы прям - люкс...:(
15.05.2008 15:15:05, Anutkash
Анютка, ну не модерите меня пожалуйстааааа.
Будьте душкой хоть тут))))
15.05.2008 15:34:18, Булочка наст.
я подумаю... и посмотрю, на ваше поведение....оч. внимательно....;(
попросила снять ветку:)
15.05.2008 15:42:27, Anutkash
[пусто] 15.05.2008 15:24:47
поясню: вы в топе совместно с Б. первоначально нахамили, видимо надеясь, что я прям как первоклассница - приструнюсь и исправлюсь, что бы в след. раз сделать -все равильно - как мамочки учили - в конфе:). это так - лирич. отступление.
далее - вы продолжили обсуждения о авторе топа - о его по вашему мнению - вменяемости и т.д. по моему основания весские.
впредь - будте корректнее в своих предположениях.
в первичном топе было описано - что топ наблюдение-описание. вопросов там не было.
15.05.2008 15:38:27, Anutkash
[пусто] 15.05.2008 15:54:56
маразм крепчает...:(
вообще-то Б. это булочка. и она поняла нормально.
глупость кака-то.. а то что вы имели в виду пишется через точки первыми и последними буквами..
15.05.2008 17:14:12, Anutkash
Liusia
+1 15.05.2008 14:41:48, Liusia
Стасенька
У него не в голове - у него на конце. 15.05.2008 14:17:46, Стасенька
угу, согласна, а что делать... пусть резвятся:) 15.05.2008 14:52:07, Anutkash
[пусто] 15.05.2008 15:01:14
Так вы же ему сказали, что он может сделать - посидеть с дочкой.
15.05.2008 15:07:10, Petra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!