Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поющая с ветром

Хочу к экстрасенсу

У меня трудный выбор. Не знаю, что делать. Хожу в церковь, но Господь-то со мной не разговаривает. Дайте кто-нибудь, плиз, телефон, адрес проверенного экстрасенса или гадалки. Пусть хоть примерно скажут, что делать дальше.
05.05.2008 13:14:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ларчик со сказками
вам гадалки и экстрасенс скажут, что делать дальше. Четко и по пунктам.
Только знаете почему церковь запрещает к ним ходить?
Через гадалок и экстрасенсов "вещают" темные силы. Именно они и буду вам говорить, что делать. Что ИМ надо, чтобы вы сделали.
Если пойдете по этой дороге - в итоге вами и вашей жизнью эти самые темные силы уже будут управлять. (сначала, конечно, для "заманухи" вам "пряников" дадут: прибавку там денежную на работе или полюбовника нового. Вы уши и развесите: "Оба на! А это работат!" И подсядете на крючок плотненько. А потом вами будут уже управлять, будете под полным контролем темных сил.
А потом через вас и по родственникам пойдут.
В итоге - и расплата, конечно, будет. Никуда от этого не денетесь, рад от Бога ушли к бесам.

ВАМ ЭТО НАДО?
08.05.2008 18:21:42, Ларчик со сказками
"Когда человек разговаривает с Богом - это молитва.А когда Бог с человеком - шизофрения" 05.05.2008 16:55:27, AleXXX
Леший
А это, милая, уже гордыня. Господь сам решает, когда и с кем разговаривать. Прочим же отводится лишь роль безмерного смирения. Надобно нести свой крест безропотно, искренне молиться и свято смиренно верить в Бога. Как бы ни было тяжело. У Вас же получается какая-то игра в куклы в собственной песочнице. :)))) 05.05.2008 14:52:24, Леший
Стасенька
Ждать. Если нет ответа, то ждать пока будет. Иначе никак. 05.05.2008 14:05:20, Стасенька
Мадам Шредингер
:) Он всегда дает человеку выбор, это нормально. 05.05.2008 13:56:56, Мадам Шредингер
Тут напишите, что за выбор. Мы выберем)) 05.05.2008 13:55:47, Булочка наст.
gala8181
+1) и далеко ходить не надо и деньги тратить тоже) 05.05.2008 14:12:21, gala8181
А вы думаете ГОсподу делать больше нечего? :))) Исторически Господь вроде только с Моисеем разговаривал :))) ИМХО Вам бы лучше к психотерапевту, хорошему . Он и поговорит с вами и за результат хоть какую то ответственность будет нести :) 05.05.2008 13:44:43, lenok_
Вы уж определитесь, в церковь или к экстрасенсу. 05.05.2008 13:36:58, Антюр
а отвечать за результат тоже гадалка будет? 05.05.2008 13:17:44, ивроше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!