Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как реагировать...

сейчас стала смотреть на сайте компании, где работает мой любимый, фото с корпоратива, они все в открытом доступе... он мне долго рассказывал, как там было скучно и как не понравилось... везде счастливый, улыбающийся и довольный... а на некоторых фото рядом с девушкой, причем видно, что у обоих лица как у застуканных, он неловко улыбается и отдергивает руку, она отворачивается... сижу пытаюсь понять, как реагировать... спрашивать кто и что вроде глупо... просто сказать что видела фото... промолчать и сделать выводы... даже не знаю, ощущение, что меня обманули, что для него наши отношения так, игра... а для меня все серьезно...
24.04.2008 20:25:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это он перед фотографом пытался сделать вид, что её обнимает, а она от него в страхе шарахается. 25.04.2008 10:22:39, Антюр
не было бы и вопросов, если б чаще обнимал меня... 25.04.2008 10:59:14, растерялась
так значит дело не в фотках 25.04.2008 11:05:06, Наталияяя
конечно нет, это просто та встряска, которая позволила мне повнимательнее присмотреться к отношениям, к его словам прислушаться. может, это я себе навыдумывала любовь, а для него я одна из, которым можно позвонить под настроение и приехать когда удобно. проосто мне такие отношения с ним не нужны. 25.04.2008 11:12:28, растерялась
я сразу всем напишу. мы не муж и жена, пока даже вместе не живем. Я хотела с ним пойти туда, он отказался и отговорил, вроде как зачем тебе эта скучища. я не подозреваю его в измене и не считаю, что там было что-то ужасное. да, флиртовал и веселился. просто для меня он занят, весь в проблемах, давай перенесем встречу, еще будет время. значит, то ли я преувеличила его отношение к себе, то ли я жду от него больше, чем он готов и хочет мне дать. я ничего не сказала, просто внутри боль, потому что я люблю его. 25.04.2008 10:58:19, растерялась
Вот что я Вам скажу. Вы его лЮбите? ЛюбИте. Но таким, какой он есть. А если он Вам такой не нравится, так вы ещё и не муж и жена, вполне самое время задуматься - нафига Вам его любить? 25.04.2008 11:10:08, Антюр
именно об этом я и думаю. да, я его люблю, причем не за то что, а просто так и даже вопреки всему. но позволять так обращаться с собой и своими чувствами не хочу. может, самое время набраться сил и перестать отвечать на звонки и не ездить на встречи... но пока еще кажется, вдруг я просто эмоционально го тороплю... мы же не дети, за 37 лет он привык думать только о себе и делать как ему удобно. 25.04.2008 11:17:40, растерялась
Ну он всегда так и будет - делать только то, что ему удобно. 25.04.2008 11:29:08, Антюр
И никак не регировать, да мужу понравилось на корпоративе, расслабился, может и флиртовал. А вранье -от боязни что вы надуетесь, как он весело провел время отдельно от вас, вот и приврал, что было скуШШно. Но "расстрелять" его за это не надо, надо задуматься от отношениях, почему ему неловко рассказать как весело было в реале, видать были эпизодики когда на него "дулись", что он развлекается, а вы в это время "скучали дома одна". Если вы не работаете и сидите дома ведя хозяйство и воспитывая детей -чем дуться, уж лучше под эти соусом потом (милый,я рада за твой корпоратив, наверное там было классно, но я тоже хочу глоток свободы)- уехать на целый день, оставив ему детей с хозяйством -на шопинг без нытья мужа ("пойдем скроей отсюда, меня от магазинов тошнит, сколько можно мерять.."), посидеть в кафешке с подругой- почирикать или сходить на какое-то светское мероприятие типа дня рождения кого-то из друзей или театр/концерт. Относитесь чуть проще, да, у него случаются интересные корпоративы, но есть пОедом его за это нельзя, лучше быть в балансе, если у вас этого нет( шикарно-веселых копоративов)- либо самой как-нибудь отдохнуть, либо хоть лишний раз без детей сходить с мужем на что-то развлекательное. А дуться и подозревать -только провоцировать на партизанщину со сладостью запретного плода: когда что-то нельзя, то хочется нарушить запрет. 25.04.2008 09:52:06, Атом
мы не живем еще вместе, не женаты. он вообще никогда не был женат, детей нет. я в разводе, есть ребенок. я не сижу дома, у меня интересная работа, много друзей и увлечений, внешность очень яркая, я ни с какой стороны не скучная домохозяйка. ниогда не было претензий почему ты развлекаешься без меня и т.п. я никогда не злюсь или не дуюсь, что у него свои дела и привычки. просто видимо я отношусь к нему серьезнее, чем он ко мне, мне хочется, чтобы мы были парой, а этого нет. 25.04.2008 11:03:43, растерялась
О. тогда все немножко хуже, что вы еще не семья. Забейте пока, не накручивайте, любите больше себя и своего ребенка, а он... жизнь покажет что будет. 25.04.2008 12:35:52, Атом
ой фотографии могут такие получиться.
во-первых, это как-то принято, что раз снимают нужно улыбаться.
во-вторых, можно весь вечер ни с кем не общаться или общаться с одними, а потом подойти к совсем другому человеку, в это время подходит фотограф и делает сразу несколько снимков, а дальше вы в его объектив уже не попадаете. и получится, что судя по фоткам вы весь вечер провели с тем человеком.
у нас на работе забавный случай был. поздравляли женщины мужчин с 23 февраля. распределили кто кого поздравляет. и женщины подходили вручали мужчинам цветы, пакет с подарком и целовали в щеку. это снимали на фотоаппарат. так вот на одной фотке был какой-то такой ракурс, что вроде как они в губы целовались. и вроде все ж видели, что ничего не было, но весь офис ржал
25.04.2008 09:30:38, Наталияяя
в крупных (да и не очень крупных) компаниях постоянно практикуют упражнения на тим-билдинг.
одно из очень распространенных - "мумия". задача одного участника - встать, закрыть глаза, скложить руки на груди, наклониться немного в сторону второго участника, полностью расслабить все мышцы и члены и, следовательно, упасть на второго участника. задача второго участника: плавно и нежно подхватить первого участника, чтобы тот не почувствовал никакого дискомфорта.
теперь представьте как это выглядит на фото/видео.
25.04.2008 09:26:27, наташа и.
Леший
История из реальной жизни. Играли взрослые дяди в страйкбол. В сценарии был такой момент. Захваченного в плен бойца противника, после допроса, можно на некоторое время поместить в "камеру". При этом, через посредников противник информируется о наличии пленного. Это как бы создает дополнительную игровую вводную. У противника как бы появляется новая задача - каким-либо образом (рейд диверсионной группы или массированная атака на бункер) освободить пленного. На что правилами отводилось фиксированное время. По истечении которого пленный "расстреливался". После чего он, уже как убитый, должен был идти в мертвяк своей стороны и отсидев там положенное время снова вступить в игру. Уже не помню почему, но пленного не отбили. Потому его "расстреляли". Все участвовавшие в эпизоде откровенно стебались. Пленного "отвели за бруствер", поставили на колени, после чего один из бойцов достал страйкбольный пистолет и картинно сзади выстрелил пленному в ботинок. После выстрела пленный "упал и умер".

Так вот, соль сей истории в следующем. Процедуру "расстрела" кто-то из игроков заснял на мобильник и потом выложил в конфе в разделе обсуждения игры. Вроде рядовой эпизод игры. Да еще не очень высокого качества и без звука. Но глядя на ролик "со стороны" складывалось впечатление, что какие-то придурки на полном серьезе кого-то расстреляли. Полные отморозки. Все дело в том, что видеть события и видеть какие-то их обрывки (ролики, отдельные кадры) - это две большие разницы. Если по событиям вполне можно судить о том, что и как происходило, то пытаться делать выводы по фото... это все равно что выдавать свои собственные фобии за реальные факты. Вы увидели не то, что там было, а то, что Вам почему-то самой захотелось увидеть. Стало быть, главным становится вопрос - почему? Почему, при всем хорошем, что у Вас есть в Вашей семейной жизни, Вы вдруг захотели увидеть "подозрение на измену"?

ИМХО
25.04.2008 00:57:06, Леший
какая у вас бурная фантазия... я не слонна искать проблемы и видеть то, чего нет. эти фотографии произвели точно такое же впечатление и на других людей, на наших общих друзей. перед которыми я улыбалась и говорила, что это ерунда, вам показалось. там поадровая съемка, получается как расадровка фильма. друзья еще подчеркнули, что девушка чем-то похожа на меня, сходный тип внешности, прическа. 25.04.2008 11:08:19, растерялась
Kurmen
Не мы читаем книгу, а книга читает нас...
То же самое с фотками :-))
25.04.2008 10:07:27, Kurmen
Мадам Шредингер
Гы... А мы с коллегой в командировке как-то шутки ради сделали "компрометирующие фото" с неотдернутыми руками :)))).
Не знаю уж, показывает ли он их девушке своей, говорит что да.
Я мужу показала. никакой реакции :)))
25.04.2008 09:19:08, Мадам Шредингер
Кстати, согласна насчет ролевых игр и просто игр, сливающихся с жизнью. Была как-то зимой в походе с детьми 12-14 лет, там они якобы для профилактики простуды каждый день принимали аскорбинку. И как-то совершенно экспромтом пара ребят разыграли с тем мальчиком, который эти витамины выдавал, сценку наркоманов с дилером. И тоже настолько натуралистично вышло, что туши свет. 25.04.2008 01:23:52, маугленок
Леший
В том и суть, что люди видят одно, а воспринимают другое. То, что пропускается сквозь призму их восприятия. Как говорится, в меру собственной испорченности.

Еще пример из жизни. На одной из игр недалече от границы полигона, а точнее, одного из холмов, на котором был оборудован один из ключевых опорных пунктов, стояли лагерем какие-то "туристы". Много. Семьями. С детьми. Вроде все достаточно взрослые и адекватные. Однако нашлись среди них несколько отморозков, от чего-то решивших, что раз мы друг в друга стреляем, то и им можно в нас пострелять. Из пневпатического оружия. Свинцовыми пулями. В первый раз, погда патруль доложил по рации, что обстрелян снайпером, мы подумали на противника. Ушлая снайперская пара в глубоком рейде вышла на опорную точку и начала охоту. Сыграли дробь, прочесали квадрат. Снайперов не нашли. Но во второй раз, когда пулей были разбиты защитные очки бойца другого патруля и сохранилась сама пуля... стало ясно, что снайпера явно не игровые. Снова зачистили, но никого с винтовкой в руках не поймали, а на троих местных, типа по ошибки забредших за кипер никто даже не подумал. Но в третий раз снайпера таки нашли и взяли теплого с поличным. Хорошо что взявшие его ребята оказались адекватными и не втоптали в грунт прямо на месте. Только морду набили со знанием дела. А когда к нам попробовали придти "разбираться" организаторы туристического лагеря, мы им предъявили пулю, очки, и изъятую винтовку. И вежливо так предупредили, что в следующий раз мы придем и устроим встречный бой прямо на территории их лагеря. Проняло.

Но самое забавное, что в свое оправдание тот придурок искренне недоумевал, что, мол, вы же сами друг в друга стреляете, почему мне нельзя?
25.04.2008 01:47:21, Леший
Ну не настолько скучно, чтобы сидеть с кислой рожей.
А с другой стороны - как можно по фото понять, что он отдергивает руку, а она отворачивается? Может, она так и сидела оглянувшись?
А стретьей стороны, соглашусь с Весной - мужу НАДО верить, это входит в обязанности жены :), как, впрочем, и обратное.
24.04.2008 22:49:36, маугленок
Вечная Весна
Я своему любимому всегда верю. А если фото не совпадает с его словами - то не смотрю фото. 24.04.2008 20:35:41, Вечная Весна
ЕК настоящая
:) Ну то есть "сначала посмотрю, а потом, если не совпало, то закрою страничку или отвернусь!", да?:))) 24.04.2008 20:46:07, ЕК настоящая
Вечная Весна
Конечно!
Мой любимый должен быть вне подозрений, как жена Цезаря:))
24.04.2008 20:53:50, Вечная Весна
ЕК настоящая
Угу. Только некоторые забывают, что Цезарь сначала расторг брак, а потом уже, подразумевая, что у него нет жены, сказал, что "жена Цезаря должна быть...".
:)
24.04.2008 23:02:06, ЕК настоящая
Вечная Весна
ну вот зачем всё опошливать? Я так вовсе не знала про развод. Бедная Цезариха, и она попала с мужем-извергом! 24.04.2008 23:24:27, Вечная Весна
ЕК настоящая
гы :) "Цезариха".:)))

По-моему, Автор топика увидела в фотках то, что захотела увидеть, то, о чем думает.
25.04.2008 09:09:45, ЕК настоящая
Цесарка :) 24.04.2008 23:40:41, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!