Хочу уйти. Живем вместе 2 года. Ему 34 г. мне 23. Так получилось, что вся моя любовь испарилась, не знаю, а была ли она... Просто так он не даст мне уйти. Он из рода "психологических мазохистов".Подскажите как сделать так, чтобы мы расстались друзьями, желательно чтобы инициатором был он.
Спасибо.
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А Вы уверены, что хотите оставаться с ним друзьями??? Зачем Вам это нужно: если он Вас любит, то даже если сам предложит развестись, то будет страдать видя Вас по-дружески...Тем более, если он из тех типов людей, которых Вы называете "психологическими мазахистами"... А чтобы он захотел развестись, надо просто вести себя соответствующе, думаю Вы сами знаете как...:)))
29.10.2000 15:11:48, ДаШа
Читайте также
6 инвестиций в красоту, которые реально меняют качество жизни
Иногда самые правильные вложения в себя дают эффект, который выходит далеко за рамки внешности: больше уверенности, энергии и комфорта в повседневной жизни.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.