Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж меня не хочет...

Живём 8 лет,всё было хорошо,но последние 2 года чего-то не ладится.Говорит любит ,хочет,но не может что ли? Ничего не понимаю
26.10.2000 19:32:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со мной тоже такое было - и что бы я ни делала.ничто не помогло. Все кончилось плохо... 27.10.2000 15:15:53, ****
Гулька
А с чем это было связано? Он полюбил другую или еще что-то? 27.10.2000 16:25:15, Гулька
Siniy
Не надо зацикливаться на этом... Наверняка причины такого поведения есть... Попробуй со своей стороны без всяких счетеов просто делать то, что считаешь будет приятным, хорошим, что тебе самой приятно делать... При этом не требуй обязательной мгновенной отдачи... Пусть тебе самой будет хорошо от того, что ты делаешь приятное... А потом велика вероятность, что и отношения наладятся...
Еще... старайся быть приятной, радующей для всех, для знакомых мужчин тоже... Мужские комплименты и ухажывания в компании наверняка возбудят остывшую заинтересованность к тебе у мужа...
27.10.2000 13:47:43, Siniy
Посмотрите в архиве, были подобные темы, по-моему. 27.10.2000 13:10:32, Натали
Извините,не в тему..Я тут давно пасусь...Тоже Белка называюсь...Как быть -то?Что люди подумают?:-)))) 27.10.2000 10:15:40, BelKa
Да вы хоть разными буквами пишете, а вот что мне делать при ПОЛНОМ совпадении ников, да еще и дня рождения не представляю. Менять свой жалко, а так ведь путать нас будете.. 27.10.2000 17:40:53, Ленка
Да, я и удивилась. 27.10.2000 15:46:27, Яна
Вот и я, когда прочитала сообщение, не сразу поняла кто есть ху.) Как-то не сходилось... 27.10.2000 14:50:39, Lusi
Наташа С.
Я, кстати, подумала уже и аж чуть не упала от удивления, пока не заметила твое замечание :)))) 27.10.2000 13:07:45, Наташа С.
Как "что подумают"? - Что тебя муж не хочет :))))) ШУТЮ. Лен, мы тебя ни с кем не спутаем. Да как тебя может мужчина не хотеть? - Бред. :) 27.10.2000 11:37:09, ВИКА
Siniy
а вдруг муж - не мужчина? уууууууужасы... 27.10.2000 13:28:56, Siniy
Ну, тогда это не муж вовсе, а "жён"....эээээээ.... А мы не о "жёне", а о муже говорим. :)))..... И вообще, немужчина не может стать мужем,..... равно как неженщина - женой.... А если стал(а), то должен(на) или может(гёт) хотеть...... Даже, если предположить, что он - это она....... То есть, если "не хочет", то это не говорит о несоответствии пола, т.к. любой пол может "хотеть", даже если женский женского, а мужской мужского.... А вообще, ...ээээ.... это к Дарвину вопрос......эээээ.... туда же, к переходу курицей дороги и сноса яиц.... Ничего, что я....эээээ..... твоим языком воспользовалась???? Это я просто балуюсь маленько...... :)))))) 27.10.2000 15:07:18, ВИКА
Siniy
Вик, вспомни Лешего, никто никому ничего не должен, а кем быть - мужем или женой - это решение каждого, определяемое лишь его желанием...
:))
27.10.2000 16:02:02, Siniy
А я вспомнила Лешего и представила ту курицу, которая никак не могла перейти дорогу, потому как не было на то подтвержденного обоснованного и согласованного аргумента. :) А по поводу желаний, то я так и сформулировала, что женщина может быть женой (мужем) женщине, а мужчина мужем (женой) мужчине. А курица может перейти дорогу, а может и не перейти. То же самое касается яиц. Они могут быть золотыми, а могут и вообще не быть. А главное, на BelKu не распространяются те проблемы, которые у Белки. :))) 27.10.2000 16:19:29, ВИКА
Ant
да уж... куда уж Belke еще проблем... У нее и так целый список, который она пишет в качестве пугала... 27.10.2000 16:26:42, Ant
А кому щас легко? :) 27.10.2000 16:40:35, ВИКА
Ты что,издеваешься?:-)))Вот не буду больше писАть:-(((((Вот хотела,а не будууууу:-)))) 27.10.2000 16:31:25, BelKa
Ant
Лен, да ты что!!!
Я ж из лучших побуждений!
Да я ж никогда!
А если серьезно, вот можешь растерзать меня на месте :-), но я одному человеку, которому было ну често очень плохо в тот момент, тебя в пример ставила (без имен и географических подробностей, естественно). Так и так, представляешь, сколько всего, а ты тут нюни распускаешь. Помогло!
Сначала человек с интересом выслушал, а потом понял, что у него в жизни все просто здорово!
27.10.2000 16:39:36, Ant
Посмотри почту через 10 мин:-)) 27.10.2000 17:00:54, BelKa
Ant
угу 27.10.2000 17:03:14, Ant
КАТЕРина
Лен, ты латинская BelKa... :)) 27.10.2000 10:23:07, КАТЕРина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!