Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступить???

Я уже как-то тут писала.. еще в феврале.
Первый топик по ссылке ниже.

Если коротко. У мужа роман на работе. Она - молодая ( моложе нас на 15 лет), симпатичная, незамужняя.

Что у нас произошло за это время.
Я вызвала мужа на разговор. Отнекивался как мог. Говорил, что все это мои выдумки и тд и тп..
Потом услышала как муж разговаривает с ней. Довольно откровенно..
Все высказала. Говорю, что у меня сомнений нет, давай все обсудим.. В ответ была довольно жесткая реакция - было видно, что тема его задевает. И сильно..
В итоге проговорили всю ночь.. и говорим уже почти 2 месяца.. и ничего не меняется..
Говорит, что сильно-сильно любит меня, а там типа ерунда.. уже переболел..

Но созвонки, смски не прекращаются..

Я с ней познакомилась (была вечеринка у мужа на работе)... потом коллеги мужа приезжали к нам домой (она тоже)..
Она мне нравится, как ни странно.. Я вижу что она достойна того чтобы ею увлечься..

Сорри за сумбур..
Что делать в этой ситуации???

Я вижу что муж потерял голову.. и сильно.. Я ничего не требую, просто мусолим эту тему чуть ли не каждый вечер..
Мне кажется, что мне нужно с ней поговрить.. Просто сказать, что я все знаю.. Муж - против. Говорит, что у девушки нежная психика и ей будет тяжело...

вообщем я запуталась..
09.04.2008 11:08:05,

175 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такая практика, ну типа филосовской что ли, называется "неделание".
Ничего не делать, все будет во вред.
Просто ведите себя достойно, поверьте Хиллари Клинтон было гораздо хуже чем вам, об измене ее мужа знал весь мир.А в итоге, где сейчас Хиллари, и где Моника. Вы можете себе представить, что Моника баллатируется в президенты? Я нет.
Заставьте своего мужа себя уважать. Свара двух женщин, это не самое приятное зрелище. Будьте выше этого, и тогда вы сможете баллотироваться в президенты.
11.04.2008 16:46:00, сочуствующая
апгрейд кому интересно..

поговорила вчера с мужем.. Сказала что устала от ситуации.. Все надоело и тд. итп.
Получила в ответ - я люблю только тебя, там ничего нет и быть не может..
На мое желание поговорить с девушкой - категорическое НЕТ... не надо делать из мухи слона и прочее..
10.04.2008 14:10:39, такая жена
просто забудте их и живите с мужем.. а общение с той к минимуму.. 10.04.2008 16:43:51, Anutkash
идиотом они выглядеть не хочут...муж то есть.
поздняк однако метаться...

да не говорите вы с ней, нафига вам оно надо... хорошего ничего не узнаете. Умная про вас подумает, что вы дура. Дура назовет дурой... Зачем оно?
И новопассит тоже денег стоит..
10.04.2008 15:12:47, Moon
А я чуть не стала любофницей...Человек 6 лет ухаживал за мной будучи женатным. На какое-то время мы потерялись. А потом, в период моего кризиса семейного он снова всплыл...С еще большим напором. Стали встречаться-общаться в кафешках-ресторанах и пр.
И вот однажды вечером звонок. Истеричный голос в трубке предлагает мне принять на ночь своего мужа, которого она выставила за дверь с вещами. Со словами:"Приюти, а то замерзнет на фффер"она очень конкретно стала выдавать подробности наших встреч. Типа, мы с Игорем обсудили, какие у тебя бедры-груди и пр. А потом исключительно брать на понт совими предположениями. Поскольку интима у нас не б., многое прошло мимо ушей, но какой-то личный момент-таки удалось ей задеть...Цель мадам была проста- уязвить мое самолюбие, показав, что переживания, личные моменты- рядовое обсуждение, доступное многим...Еще была фраза, что "Ты у него 15, но после всех вас он снова возвращается ко мне"..
После этого у меня выработалось стойкое отвращение к мужчине. Только по одному моменту- как можно позволить себе вскрывать мою информацию, делиться ею с женой,дать ей в конце-концов мой номер телефона. Какого чуда за мной волочился?Одним словом, тряпка какая-то, а не мужик...
Навсегда это стало для меня уроком. А они так и живут счастливо. После всей этой истории 4г.прошло
10.04.2008 08:07:20, а мне когда-то звонила такая жена
Любовниц очень сильно отрезвляет, когда они узнают, что жена в курсе всего, а ничего не меняется для нее (любовницы) :)))))
10.04.2008 04:17:31, Ррозовая
вот! вы выразили мою мысль 10.04.2008 14:06:20, такая жена
ах-ха.. 10.04.2008 13:32:22, sapfira
Oblina
Не всех. 10.04.2008 08:27:56, Oblina
nickoffova
Вы мусолите и ничего не требуете... А напрасно, уже давно пора кусаться)) Вместо ежевечерних соплей могу посоветовать разовый ультиматум (был похожий опыт).
- ты для меня - самый любимый, близкий, родной и т.п.
- то, что происходит, мне неприятно, меня задевает и унижает
- к сожалению, я не настолько мудрая женщина, чтобы с милой понимающей улыбкой позволять ср@ть себе на голову
- будь любезен выбрать - или разрыв отношений с мадам, или разрыв отношений в семье
- до момента твоего решения я поддерживаю с тобой только один тип отношений - как с отцом моего ребенка. Супружеские, любовные, дружеские - нах, живу так, как хочу.

А если хочется позвонить девушке - позвоните, хуже не будет, а нежные крылья ейным бабочкам заметно подпортите...
09.04.2008 15:42:01, nickoffova
al_gol
Вы сами в эту девушку влюблены... (в смысле, как в том анекдоте про любовницу "наша лучше") и из-за этого как бы себя в жертву ей что ли приносите... в общем хз я бы не стала терпеть такое:( 09.04.2008 15:33:05, al_gol
masyanya белая и пушистая
ой! он ее психику пажалалел! а как насчет пожалеть вашу психику??? Если вы считаете , что поговорив с девушкой , вы измение ситуацию - то поговорите. вот только мужу предварительно об этом не сообщайте. 09.04.2008 14:26:11, masyanya белая и пушистая
Kssa
Если он говорит, что Вы ему важнее, то девушку надо удалять из поля его зрения. Общение с ней должно быть прекращено полностью, даже по рабочим вопросам. Постарайтесь придумать что-то, что заполнит пустоту от этого ликвидированного общения, какую-то качественную замену. 09.04.2008 13:51:21, Kssa
это невозможно..
09.04.2008 13:56:08, такая жена
nickoffova
Очень даже возможно. Контакты на работе тоже лекго свести до двух слов здрасте -до свидания, сказанных на расстоянии не менее 5 м друг от друга. Если только муж этого хочет... 09.04.2008 14:57:47, nickoffova
Kssa
тогда выгоняйте его к этой девушке или смиритесь что Вы - не единственная и ждите что всё само рассосется когда-нибудь и как-нибудь 09.04.2008 14:25:11, Kssa
значит это не так нужно. уж решите с мужем. что вам нужно-то.. 09.04.2008 14:08:26, Moon
Лида Удоева
Можно вот как сыграть - спокойно и доброжелательно скажите мужу, что:

1) Вам для нормальной жизни нужно ощущение любви, нежности, мужского желания
2) Вы понимаете, что он этого дать не может, и относитесь к этому с уважением
3) поэтому просите карт-бланш на романтические отношения на стороне
4) для сохранения приятного климата в семье.
09.04.2008 13:49:27, Лида Удоева
Какой восхитительный цинизм. Дорогая, ты же понимаешь, что мне плохо. Спасибо тебе за это, дорогая. Да, вчера я не удержался и вновь погряз в пучине разврата в обьятиях этой бестии. Но ты ведь моя умничка и знаешь, что человек в состоянии аффекта ни в силах с собой совладать. Да, я вчера выпил. Но ты моя дорогая и здесь верно подметила, что алкоголь снижает уровень стресса и помогает расслабиться, что мне так сейчас необходимо. Да, я вчера покурил травки, но ведь моя умничка поддержит меня в этот период жизни, когда моей душе слишком скучно созерцать постную, безликую реальность моей жизни. И спасибо тебе, моя любовь, за то что ты с пониманием относишься к двусмысленному положению моей пассии и жалеешь ее тонкую психику. Как же я люблю тебя за твой тонкий ум, богатство души и глубину чувств, дорогая. Уверен, ты еще не раз будешь мне надежной опорой в этой жизни. 09.04.2008 13:46:41, Бландынко
браво!!!
улыбнули..)))
09.04.2008 14:00:13, такая жена
Подумайте, почему это вы входите в его положение, а не он в ваше? Вообще-то капризницать, закатывать истерики, утопать в чувствах, разбираться со страстями, делать глупости, совершать идиотские траты, плакать - это вроде как больше по женской части. А муж должен следить за переживаниями своей благоверной и ее тонкой душой. Может вам перекраситься в блондинку, наростить ногти, купить маленькую собачку, повесить постеры накаченных красавцев, завасить себя дамскими журналами и косметикой, бегать по подружкам, флиртовать, ночами просижиывать в красной шапочке, трепацца с поклонниками, страдать из-за 1 лишнего см, купить еще котенка, бегать по магазинам, забыть про всю домашнюю работу как класс... собственно, почему ваш муж занял вакантное место дурочки в доме?)) не мужское это дело - маяться от большой любви и руки заламывать. 09.04.2008 14:05:47, Бландынко
прально:) 09.04.2008 14:57:09, Умп
ой пару бы таких хобби завести... хотя бы накачанныхк расавцев поразвешивать...
скажет - рехнулась....

09.04.2008 14:31:29, Moon
Oblina
И что? Тебе — накачанные красавцы, ему — анорексички :-)

Ишь, говорливый какой!
09.04.2008 14:34:54, Oblina
))))))) 09.04.2008 14:41:58, Бландынко
отлично написано. сиду и улыбаюсь до ушей.
только автору не легче.
09.04.2008 13:52:27, Moon
Лучше уж пусть она займет позицию несчастной жертвы, у которой снесло крышу, а вокруг будет порхать муж - такой всепонимающий, преданный, лояльный, чем наоборот. 09.04.2008 13:54:26, Бландынко
Джума
Мне когда-то звонила чужая жена. Ее муж мною увлекся, но никаких отношений у нас не было. И моей стороны тоже ничего не было. Так вот звонила мне та жена. Я ей даже по-человечески посочувствовала. Мужу тому жестко сказала, чтобы держал от меня свою дуру подальше и чтобы больше моего участия в их разборках не было.
Они сейчас живут вместе, все ок. Он по-прежнему мной увлечен. Но приближатья конечно уже боится.
Меня все устраивает. Думаю, ту жену тоже)))
Если бы у нас с ним действительно что-то было. Я бы той жене не сочувствовала ни разу. Она бы получила довольно жесткий отпор по телефону, что все ее претензии она должна высказывать собственному мужу а не мне. Ну и обязательно что-нибудь неприятное ввернула бы незаметно.
А с другой стороны, флер романтики, бабочек, тайну, мечты и прочее во мне такой звонок убил бы напрочь. И ореол восхищения вокруг мужчины тоже исчез бы- мало того что с такой идиоткой живет, так еще и сам свою жизнь разрулить не может- жену хотя бы свою построить .
Ну и то, что меня, его Большую Светлую Чистую Любовь какая-то тетка может в чем-то упрекать, это "пачкает"
Мой совет в Ващем случае-
Пошла нах нежная психика девушки. Нравится она Вам- вот и замечательно, по-доброму, без идиотских претензий и воплей, без истерии (ах она сво-чь и б=дь такая) спросите чего ей надо от Вашего мужа и как она видит свои планы на него? Нужно ли вам об этом думать и тд....
Но позиция Вашего мужа супер коненчо((( Психика у той нежная.
Сляжете вот с приступом, как сильная Женщина до конца вытерпев все... а он так и будет оберегать любовницу(((
09.04.2008 13:06:23, Джума
Можно подумать, та девушка жене так и скажет, что ей на самом деле надо:)). Спит и видит - поделиться с ней своими планами :)). 09.04.2008 13:23:05, Умп
мне не нужны ее планы..
я хочу чтобы она знала, что эта ситуация обсуждается в нашей семье.
Хочу снять ореол таинственности..
09.04.2008 13:25:33, такая жена
Джума
Вот это я и имела ввиду. Она с Вами знакома. Допустим, тоже сложилось хорошее мнение. Ей минимум станет стыдно. Как дальше отреагирует Ваш муж- большой вопрос. В нормальной семье, где доверие, любовь и все такое, Ваш поступок расценился бы как выстрел из-за спины.
Если она плохого о Вас мнения- получите в ответ какую-нить быку, но все равно девушка от романтики откажется скорее всего. Снова непонятна реакция мужа.
Я бы ориентировалась на мужа- то что на словах он против, сама формулировка мне не приятна.
Но с другой стороны, Вы молодец, держитесь, еще и дома ее принимаете. ОВашей тонкой психике муж и не знает, к сожалению.
Я была в разных совершенно ситуациях. 1. Когда у меня был серьезный повод поговорить с "романом" мужа. Думаю, ту девушку сильно подобное охладило бы. Но не смогла Я. Я считала, что это непорядочно, что она ни при чем, и подобная глупость 2. У мужа был серьезный повод позвонить моему "роману". Он и звонил, правда трубку бросил... "Роман" не понял, спросил у меня что это было.. Мне было стыдно, что не могу оградить свои отношения от мужа, что позволяю ему дергать посторонних ему людей... 3. Описанная мной выше ситуация когда чужая жена позвонила по несуществующему поводу. Прям так в лоб и спросила- а не сплю ли я с ее мужем. Я испугалась, потому что было 11 вечера, рядом сидел мой собственный муж, а она мне в телефон спрашивает не со мной ли тот ночует сейчас. Не со мной. Успокоила. На след. день жутко боялась, что та жена приедет ко мне на работу разбираться, а она могла бы)) Потом ее муж извинялся передо мной сильно...
В общем, из вышеописанного мое резюме- относиться друг к другу со всем возможным пониманием, уважением и прочим. Без наездов, без претензий, без штампов.
Но повторись вар №1 я бы "роману" своего мужа устроила бешеную популярность и у нее на работе, и на сайтах, и в подъезде и прочем.
Потому что все равно у нашего поколения есть некие "рамки", есть некое понимание неправильности от "спать с чужим мужем, особенно если там дети". Поэтому и сказки все эти про "жена плохая" и "у них там ничего нет" и "ради детей". Ради оправдания самих себя, не более. Потому что пока все эти оправдания работают- есть романтика, как только наступает реальное понимание происходящего- все как-то сразу меняется. Пачкается и опускается в ранге приемлемого.
09.04.2008 14:01:29, Джума
вы не того травите собаками 09.04.2008 13:38:55, ивроше
Oblina
Но муж-то всё прекрасно знает :-)

Пустые хлопоты, ИМХО. Очередной самообман :-(
09.04.2008 13:27:27, Oblina
именно так и хочу поговорить.. Без всяких упреков и прочих..
Но муж против..
09.04.2008 13:14:05, такая жена
Oblina
В Вашем собственном сознании муж и эта девушка неотделимы. Вы хоть сама себя слышите? 09.04.2008 13:28:34, Oblina
нет.. себя уже не слышу..
поэтому и пришла сюда..
чтобы мозги вправили..
09.04.2008 13:32:40, такая жена
"муж против".. я валяюсь просто...ну нельзя ж так..ТАК...
он переживает, он определиться не может..тьфу. пусть идёт и определяется вне вашей видимости.
09.04.2008 13:27:28, Lii
вот такая я ДУРА...
09.04.2008 13:34:50, такая жена
ну так не продолжайте ею быть дальше :)
я бы просто вышла из этой ситуации, оставив мужа разбираться - и с собой, и с подругой. не на моих глазах и без траты моих нервов...
09.04.2008 13:40:24, Lii
Oblina
Вот ни разу с влюблёнными девушками по своей инициативе не говорила. Они со мной — да, пытались. Но у меня ответ простой: "Нужен тебе этот мужчина — бери. Удержишь — твой. Не можешь — извини, ничем помочь не могу." Вы готовы получить вариант такого ответа? Ведь это Вы не можете удержать мужа, по крайней мере так Вам кажется... 09.04.2008 13:19:12, Oblina
Облина.... ЭТО ПЯТЬ!!!!! нет слов... я твой фанат как обычно. 09.04.2008 14:09:10, Moon
Тоже не вижу никакого смысла в этих разговорах. Информация? - Такой информации нельзя доверять.
Душу разбередить? - Так это автору и в разговорах с мужем прекрасно удается.
09.04.2008 13:21:55, Умп
мне не нужна от нее информация..
я хочу свою информацию до нее донести..
09.04.2008 13:26:59, такая жена
Вот смотрите, топиком выше жена показала, что она сделает всё, чтобы муж не ушел. Истерично, глупо, некрасиво, зато результативно. И теперь очередь любовницы ломать голову. На войне как на войне:).

09.04.2008 13:45:54, Умп
ужас какой..))

так муж никуда уходить не собирается...
09.04.2008 13:55:09, такая жена
Oblina
А на фига? Именно так, а не зачем и какую :-) 09.04.2008 13:42:16, Oblina
Пользуйтесь мужем:) - сложно, но возможно. Речь не о передаче слов, конечно. 09.04.2008 13:38:36, Умп
честно?
не готова..
09.04.2008 13:20:17, такая жена
Елена Д.
если Вам будет спокойнее- поговорите, мнение мужа тут дело десятое, потому что он втянул Вас в эту ситуацию, пусть теперь терпит, ничего с хрупкой психикой девушки не случится, неужто она думает, что Вы такая дура и ничего не видите? 09.04.2008 13:15:57, Елена Д.
Леший
По-моему, Вам надо определиться, что конкретно Вас не устраивает. Тот факт, что муж к Вам не испытывает необходимых Вам теплых чувств, тот факт, что он их испытывает еще к кому-то, кроме Вас, или тот факт, что он физически Вам изменил (если таковая измена имела место)? Потому что это очень разные мотивы, требующие очень разных реакций. 09.04.2008 12:55:58, Леший
Подумала над вопросм..

Меня не устраивает, что муж испытывает чувства еще к кому-то..
Физическая измена была скорее всего, но не доказано и никто доказывать не собирается..
Меня не устраивает, что после того как мы с ним столько раз на эту тему говорили - все остается на том же месте. голова на место у него встала, его по-прежнему несет..
09.04.2008 13:02:15, такая жена
Леший
Все остается на том же месте потому, что сами обстоятельства не изменились. Прежде всего то, что дома все осталось по прежнему. Ну, разве что, вы сейчас общаетесь несколько холоднее обычного и все. Мне кажется, как бы я ни любил скандалы и ультиматумы в качестве мер воздействия, но у Вас сейчас именно тот случай, когда самым действенным средством является именно скандал. Не в смысле битья посуды и истеричных криков. Скандал скорее тихий, но понятный. В том смысле, что Вы как бы от него уходите. Как-бы в том смысле, что нет никакого развода, нет дележа имущества. Но и семейных ужинов тоже больше нет. У Вас есть Вы, есть (если не ошибаюсь) ребенок, есть Ваши интересы и все такое прочее. Есть подруги, в гости к которым Вы ходите. А мужа нет. Совсем. Потому на него не готовится еда. Ему не стираются вещи. При планировании времени ему напоминается только об его обязанностях (принести, подать, обеспечить, починить, побыть и т.п.). Во все остальное время он просто не замечается.

Это еще не уход, но первый значительный шаг к нему. Вообще говоря, это должно сподвигнуть мужа задуматься над выбором, который он пока старательно избегает. Если не сработает, тогда собрать его вещи и выставить за дверь. Это будет вторым, следующим, шагом. Если и это не сработает, то значит это уже не просто увлечение... и... тогда возникает обоснованный вопрос: а нафига ВАМ такой мужчина в мужья?
09.04.2008 13:32:53, Леший
с девушкой говорить мне бы и в голову не пришло. о чём с ней говорить-то? а вот мужу поставила бы сроки на определение - кто ему эта девушка. друг - ок, я перестаю обращать внимание на их звонки и прочее. любофф - тогда пусть решает, идёт он к ней или ещё куда.. но дольше нескольких дней любоваться на его метания я бы не стала. 09.04.2008 11:50:13, Lii
Вечная Весна
Так они спали или не спали?
Если нет - то плюньте. Мало ли кто кем увлекается, неужели вы ни разу никому не симпатизировали?
09.04.2008 11:48:48, Вечная Весна
секс был...
и видимо при удобнм моменте будет еще..
как ни горько себе в этом признаваться..
09.04.2008 13:03:58, такая жена
а если и спали - так мало ли кто с кем спит :) 09.04.2008 12:10:25, Lii
Вечная Весна
ты сегодня за Курмышкина?) 09.04.2008 12:11:48, Вечная Весна
мы с ним вроде в этом вопросе всегда совпадали :) 09.04.2008 13:07:47, Lii
LU
у девушки нежная психика - а Вы всё проглотите??? нормально он рассуждает... разбаловали Вы его своим всепониманием:(, он вообще на шею сел и за Ваш счет реализует потребность поговорить о ней,не думая о Вас ни разу. Вам оно надо?
1.перестаньте разговаривать на эту тему. вообще.
2.попросите (потребуйте,если так не понимает),чтобы муж при Вас не звонил/не писал ей смс.
3.проводите 1-2вечера вне дома - без него. сходите в салон/по магазинам/выпейте чашку кофе с подругами.
4.не стройте похоронное (жалостливое)лицо - наоборот,у Вас все хорошо, живите своей жизнью. пока Вы его жалеете,служите ему жилеткой - ему хорошо. пора бы и о себе подумать:) Вы у себя одна! и жизнь у Вас одна:)

09.04.2008 11:48:18, LU
я можно со своим баяном на Ваш фак (FAQ)?
ЛЕДИ НЕ ВИДИТ БЛ...СТВА.
ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК, БУДТО ВЫ БОКРУГ НЕЕ ЕГО НЕТ. Просто быть не может. Иначе это не леди а тетка со скалкой, и тогда на изготовку скалку. Тут такие советы тоже будут - "мужа в сад", "я бы никогда..."
Ну когда в обществе рассказывают неприличный анекдот - вы как поступаете? Я ухожу. Ибо до неприличный анекдотов при мне надо еще дорасти... А адюльтер да еще и на работе - это весьма неприличный анекдот.

Как ни противно - относитесь как к болезни. Чем менее серьезно к этому отнесетесь Вы, тем больше шансов, что также отнесется и Ваш муж.

Все вышесказанное не значит, что надо страдать пофигизмом. Да,ч то-то надо менять, да, сделать выводы надо. А вот вести задушевные беседы, перемежающие истериками и слезами (а это будет, если об этом говорить с мужем - ведь обидел он Вас, сильно обидел) - противопоказано пока все еще дымится - имхо... Потом, когда переболеет.
По умному помогать лечиться, что ли. Как-то отпустить на время... Понимаете, шельма тоже себя метит ... Мужу кстати можно не говорить, тчо на время... Вообще от подробностей много зависит. По-умному, без эмоций. Можно из микроба-вируса прививку сделать, а можно до смерти болеть....
Опять мой баян, но выигрывают более хладнокровный, проигрывает - более истеричный.
Удачи! Сопереживаю почему-то именно Вам. Сама понимаю, что не застрахована, хоть и было это в жизни...
09.04.2008 11:32:40, Moon
вот и муж говорит - это типа мелочь, чего мы из нее проблему делаем..
Но проблема не решилась за это время.. все так и осталось..((

Слезы.. были, да.. И сейчас бывают..

Отпустить как? Делай что хочешь???
09.04.2008 11:39:17, такая жена
Поможет на самом деле только время и здравый смысл вашего мужа. По каким-то крохотным намекам, по тому, что он не делает из Вас дуру, делая виноватой за все (опять таки мне так кажется почему-то) - мне так думается, здравый смысл у него возобладает. Как-то помочь надо.
Недоступной стать.
Читаю вот Иванова - Блуда и Мудо. Не люблю Иванова. Вообще современных российских не очень жалую. Про грязь российских отношений - пьянство, б...ство не люблю. Но читаю вот. Читаю за стиль. За удачный временами юмор. За мужскую точку зрения, изнутри такскать.
Там есть про то, что жена не интересна априори, по определению. Не найду щас читату. наверное. Ну ладно, это я в сторону.
Юмор включайте. Станьте недоступнее. Заведите свои дела. Он не ориентируется на Вас? Прекрасно. У вас больше свободы,меньше ответственности - воспользуйтесь.
Просто будьте умны. Думаю, вам для этого не придется напрягаться. Надо устроиться поудобнее, чтобы время работало на Вас - это главное. Подробности можно посоветовать, зная детали, чувствуя детали - это только ВЫ сами...
Понимаю, как трудно. Но почему-то не заморачиваюсь.
Мужу просто надо поставить якоря. Ценности его тут, дома. Вы терпеливы, но не бесконечно. Есть домашние вопросы, которые надо решать. Ваше расположение он рискует потерять насовсем. Ну такое всякое.... исподволь. маячками. Или прямо - вам видней, какой язык он понимает - некоторых действительнос скалка по башке мобилизует - не ваш случай, похоже... Но универсальных рецептов нет, надо чувствовать ситуацию. Книжеку купите, почитайте. "Как избавиться от соперницы" - я купила. потом. Очень развлеклась, читая. Там с двух сторон - со стороны жены и со стороны любовницы рассматирвается, забавно. Я все делала правильно, оказывается. Могла бы заработать на написании этой книги. ан нет, уплыли денежки ;-)
09.04.2008 11:50:02, Moon
вы правильно чуствуете.. Дуру из меня не делает..
Повторяет и повторяет каждый день - что сильно любит, какая я типа мудрая..
А хочется иногда мудрость эту запихнуть куда-нибудь...

Книжку куплю. автора не подскажете?..))
09.04.2008 13:18:12, такая жена
вот она книга. именно эта.
не Еникеева автор, другая.
ссылка тут
09.04.2008 13:59:03, Moon
книжка на самом деле не для леди, а для домохозяек. фамилия авторши вряд ли чего скажет - да я и не помню - зато название вроде точное я сказала - автор прямо скажем, не Лев Толстой. Но развлечение на пару вечеров я Вам гарантирую. Бландынко забавно так написала выше...
Муж у Вас умный. Манипулятор. Пожил человек. Может, это в плюс пойдет, вот думаю...
09.04.2008 13:56:07, Moon
Он все равно делает то, что хочет... И не спрашивает Вашего разрешения. По большому счету другого выхода-то нет. Вам нужно защитить себя в этой ситуации. 09.04.2008 11:47:36, ????
как??? 09.04.2008 13:18:42, такая жена
Учиться думать о себе, свои интересы защищать в первую очередь, а не стараться быть мудрой (читай - удобной) для мужа, не бояться затронуть "нежную душевную организацию" девушки. Если Вам в данный момент хочется донести информацию до нее, если считаете это правильным, то звоните. Не думаю, что сможете получить какую-либо успокаивающую информацию, но напомните ей о своем существовании. Все имхо, естественно. 09.04.2008 13:33:39, ????
Oblina
Если уж вспомнили леди, давайте вспомним и джентльменов :-) "Если правила не позволяют английскому джентльмену выиграть, он меняет правила". Долгие разговоры ни к чему не привели? А какие именно разговоры? Вообще, по разговорам Живая Жемчужина специалист. Но в любом случае, если этот путь не привел к успеху, надо искать другой.
09.04.2008 11:42:57, Oblina
какой?
накидайте умных мыслей
09.04.2008 12:56:51, такая жена
джентльменский набор тогда тоже вспомним. Уж адюльтер то туда почти всегда входил увы...
Насчет отставить разговоры это ты точно, я о том же.
09.04.2008 11:52:57, Moon
Ну уж если доходило до адюльтера, то жену берегли, а не психику любовницы. 09.04.2008 12:49:51, Умп
вот это точно. то, что жена - леди, не означает, увы, что муж - безусловно джентльмен. 09.04.2008 13:59:51, Moon
Oblina
Вот всё бы тебе спорить со мной :-)

Если менять правила, то почему бы не изменить и джентльменский набор? Чай не продуктовый времен застоя :-)
09.04.2008 11:55:03, Oblina
Облина, я вообще прусь от дискуссий с умными людьми. Заметила тонкую разницу- мы с тобой дискутируем - и часто наши мнения совпадают между прочим. 09.04.2008 11:56:22, Moon
Oblina
Спасибо, что среди разговоров с умными людьми ты уделила время и моей скромной особе. Между прочим :-) 09.04.2008 11:57:27, Oblina
Ты чего задираешься! Облина, я имела в виду именно разговоры с тобой. 09.04.2008 12:01:59, Moon
Вечная Весна
:)))) 09.04.2008 11:51:48, Вечная Весна
Вот интересно, чтобы он сказал, еслиб у Вас такая "мелочь" завелась... 09.04.2008 11:42:51, КаПа
Слушайте, это мазохизм какой то...у меня один раз был разговор с мужем на эту тему, и то как выяснилось на пустом месте, и то я чуть ли с ума не сошла....а тут два месяца мусолить... 09.04.2008 11:32:08, КаПа
Елена Д.
не надо это с ним "обмусоливать", просто попросите его не афишировать его отношения с ней при Вас, тем более, раз утверждает, что там - "ерунда", пусть не звонит при Вас, не пишет смс, так Вы маленько успокоитесь, а у него будет возможность понять что ему дороже "ерунда" или существующая семья.. т.е. о ее чувствах он с удовольствием заботится, пусть теперь позабоится о Ваших.. 09.04.2008 11:25:46, Елена Д.
Просила. При мне нет уже ни созвонок личных, ни смс..
Но они постоянно должны быть на связи по рабочим делам. И я слышу как меняется тембр его голоса когда она звонит..
09.04.2008 11:28:50, такая жена
Елена Д.
не обращайте внимания, Вы себя сейчас накручиваете, почем зря.. тут ведь два варианта, либо выгнать нафиг, раз так все это тяжело, либо смириться и принять ситуацию и просто "забить".. у Вас что своих дел нет, своих интересов и поклонников не хватает? ну разговаривайте с коллегой мужеского полу с измененным тембром голоса :) Я понимаю, что Вам больно и обидно, но ведь Вы решили с ним остаться, так зачем так над собой издеваться то? 09.04.2008 11:36:36, Елена Д.
а сменить работу мужу - не судьба? В русле карьерного роста. упаси бог по-иным мотивам? А? ;-) 09.04.2008 11:34:41, Moon
не-а, не судьба..
слишком много завязано.. и наш семейный бизнесс тоже..
09.04.2008 11:40:44, такая жена
тогда девушке квалификацию повысить до небес. в филиал сослать руководителем. 09.04.2008 11:53:32, Moon
)))
филиалов нет..

09.04.2008 12:47:17, такая жена
ну вот видите. филиалов у них нет, а вы фигней страдаете. расширяться надо а не .....ся - так мужу и скажите ;-) 09.04.2008 14:00:40, Moon
Oblina
Так по миру пойдешь! Это что, первая и последняя девушка с тонкой душевной организацией? На всех филиалов не напасешься. Да ну... 09.04.2008 12:27:53, Oblina
Облина, утрируем же...
эта единственная девушка, чья душевная организация на момент не пофиг мужу автора... хотя ты дальновидна как всегда...
09.04.2008 12:32:05, Moon
Oblina
Я склонна думать, что это — принципиальная ошибка, считать девушку единственной. Причем именно автору. Её надо считать одной из многих, только так. Не обязательно озвучивать эту точку зрения, но считать только так и вести себя именно с этой позиции. Единственной должна быть автор.

Если единственной является девушка, то, боюсь, все усилия бесполезны.
09.04.2008 12:45:38, Oblina
Облина. ты авсолютно права. умеешь блин. 09.04.2008 14:01:30, Moon
вау! +1 09.04.2008 12:54:45, Умп
Вы тонко все поняли..))
У нас довольно откровенные отношения всегда.
и на флирт и прочее никто не обращает внимания.. Смеемся над этим..
муж всегда говорит - ты у меня единственная, самая любимая, никогда ни на что не обращай внимания..
Не обращала, не задевало, всегды подкалывала его.. Но!
Это в первый раз когда я вижу что у него есть какие-то чувства.. Он ее впустил в свою жизнь..
09.04.2008 12:51:06, такая жена
Вы хотите сказать, что муж у Вас, тогос, записной бонвиван что ли? Не впервой? 09.04.2008 14:02:31, Moon
флирт у него присутствует всеггда.. ну вот такой тип .. никогда меня это не напрягало..
Но голову снесло в нашей семейной жизни - в первый раз.. Вместе 15 лет..
09.04.2008 14:57:53, такая жена
могу только повторять все то, что уже писала Вам.
Умная опытная ХЛАДНОКРОВНАЯ женщина всегда выиграет у мужика с задурманенными мозгами и взыгравшими в предпоследний раз гормонами и молодой девушки с не знаю уж чем там милым...
;-)
09.04.2008 15:59:25, Moon
Вечная Весна
девушка-то чем виновата? 09.04.2008 11:54:34, Вечная Весна
действительно???
так мимо проходила, бросая искристые взгляды, хвостом вертела, умные разглагольствования вела, томно улыбалась и вздыхала.. наверное еще дыхание однажды перехватило... а он ей - помог... подышать.. у нее же психика тонкая... она - не ни в чем.. ни разу...просто кроме психики - она еще и дура оказывается... да, в этом тоже подсобить стоит... без дяди то никак - мозгова не достать...
так, Весна???
09.04.2008 12:15:00, Anutkash
Вот знаете - я не вертела, не улыбалась в целях заманивания, всего два раза пересекалась по работе - однако кое-кто увлекся, я аж даже по молодости не сразу поняла чего он мне звонил по глупым поводам и помощь оказал, в ситуации когда нормальному человеку напрягаться было бы просто лень...если б сам не признался, я бы на него даже оценивающе никогда не посмотрела бы.
весна к тому времени отцвела давно.
Родственнице моей (замужней!) тоже признание начальства, что под окнами готов стоять (и стоял!) - как обухом по голове. Люди то трепят имя - завлекала, с..а, с женой развела. Только близким известно, что это не так. Это он ее от мужа-пьяницы забрал.
09.04.2008 19:58:49, мимо проходила
Вечная Весна
Если у дяди мозгов нет, почему в его причудах окружающие виноваты? У людей свои резоны поступать так или иначе, если ты к этим резонам присоединяешься - будь готов ответить, если всё завернётся не в ту сторону. 09.04.2008 12:22:23, Вечная Весна
да причуды то и у дяди и у девушки.. и не поймешь, что первичным было.. история умалчивает.. 09.04.2008 17:18:20, Anutkash
кто-то должен понимать. что крутить романы на работе. особенно с начальником - мовежанр.... 09.04.2008 11:57:02, Moon
Вечная Весна
Дык если начальник не понимает, чего тогда требовать с подчинённых? 09.04.2008 11:59:33, Вечная Весна
Действительно. и когда люди работают, когда бабосы зарабатывают блин...
Начальнику - незачот... крупный...
09.04.2008 12:02:55, Moon
Oblina
Небось зарплату ей не повышает под этим предлогом. Вот ведь не цените мужика, а он всё в дом, всё в дом... 09.04.2008 12:04:34, Oblina
Вечная Весна
Золотой просто мужик:)) 09.04.2008 12:06:29, Вечная Весна
слушай. а я и не додумалась....
одна песня.. вся семейная - это сага об одних и тех же Форсайтах. ОДна смски пишет и всем рассказывает как влюбилась в начальника. Другая пишет, что ее муж влюбиося в подчиненную и получает смс-ки... Складывается пасьянсик прям...
09.04.2008 12:06:19, Moon
Йовин
А забит на все это, проявить безразличие к ситуации и всё. 09.04.2008 11:24:58, Йовин
Как забить??
Когда больно..(((
09.04.2008 11:26:11, такая жена
Йовин
Иногда такое резкое безразличие может привести к какому то финалу. 09.04.2008 11:35:39, Йовин
А чего хотите-то? Какого продолжения/завершения ситуации? 09.04.2008 11:18:10, Умп
не хочу чтобы врал мне...
Прошу, раз есть такая ситуация - давай делать все в открытую...
Нет..
09.04.2008 11:25:18, такая жена
простите, в открытую в вашем случае - это КАК???
он и так разговаривает и смс, общается дома ина работе - и все о ней... - куда же открытее??? нет, хотя можно - завести общую спальню...
вы бы лучше скорректировали чего же вы хотите ДЛЯ СЕБЯ С НИМ!!!
из топа: обмусоливаем... так вы ведь хотите то чего-то иного.. определения его скорее всего.. в вашу пользу.. и это верно.меня напрягла фраза мужа: "у нее психика нежная..." а у вас видимо луженная???? Мне как просто обычному челу - это не понятно.. Т.е. вот психика той девчушки, от того что она красива и интересна по тем или иным параметрам - которые как фонарики вдруг украсили будни и обыденность - это важнее психики жены - с кем уже пуд соли сожрали??? сорри! он вам по сути все ответил - люблю тебя, удобно, привычно - там интрижка пока.. так вот вы свои границы озвучьте - огрызнитесь!!! вы реально для себя решите - что для вас есть что!! т.е. если для вас приемлима интрижка - живете и прекращаете обсуждать.. а если нет - значит так и озвучиваете. потому как тут действительно - либо удобно и привычно, либо взаимоуважение.. молодость говорите у нее... так это быстро проходит:) у всех!людей ценят не за фантик, имхо конечно:) да и он вроде как не молод..
09.04.2008 11:42:49, AnutkaSh
огрызнитесь!!!
вот оно. правильное слово!!!!
согласна.
09.04.2008 11:58:02, Moon
меня эта фраза про нежную психику потрясла.. и трясет до сих пор..
Я тоже спросила чьи чувства для него важнее - мои или ее.. Говорит что мои.. Но типа зачем портить девушке жизнь.. она такая влюбленная, а тут ты со своим цинизмом..
ужас-ужас...
09.04.2008 11:47:28, такая жена
ну как и чего чувствует девушка - он честно говоря может только догадываться.. т.е. по психологии чел - говорит когда о других - он свое мнение и свои ощущения выдает.. так что вот.. влюблена то не девушка.. девушка играет.. чем может.. а влюблен то дядя... так вот, если чел сказал вам как сказал - что любит и там лишь интрижка - то будте умнее - скажите - ну давай девочке не бум травмировать психику - пусть лучше сейчас отвыкает - а так напридумывает - навлюбляется - потом ей больнее будет.. ты, петь девушку пожалей - в смыысле - скажи ей - не дорогая, семья, жена, ищи свой х..р не стороне.. и не знаете - я бы не советовала такие категоричные выборы определять мужику с вашей стороны - они, всегда выбор делают там где легче и проще - это все так вообще-то..
т.е. мужика загрузить делами заботами.. звонит, имхо пусть при вас, ХЗ о чем он там трепаться будет без вас и каким тембором.. а вы как тембр поменялся - бац - кипяток себе на пятку - и в плач... у него весь тембр со всем остальным на вашу пятку переключитьсся..:) кипяток замените на собл. наряд или жарко вам там и- фантазирен зи битте, говорила преподша по немецкому у меня в институте каждый понедельник (на вопрос как вы провели выходные..)... - за что мы ее ненавидели..
09.04.2008 12:11:09, Anutkash
И на эту тему мы говорили..
После того как я с ней познакомилась.. были жаркие дебаты..
Она действительно классная, далеко пойдет, все как-то складно у нее.. Если бы мой друг, брат, еще кто-то в нее влюбился -женился - я бы только порадовалась..
Мужу так и говорю - не порть ей жизнь.. отойди.. дай ей остыть..
Муж говорит, что ничего перед ней не скрывает, да женат, да люблю жену, детей, да никогда не уйду.. Но ей уже все-равно..
09.04.2008 12:45:23, такая жена
Oblina
Вы и эту девушку удочерили? Респект! 09.04.2008 12:52:40, Oblina
и еще какую? 09.04.2008 12:55:49, такая жена
Oblina
пока только мужа и это милое дитя :-)

Вы же ведете себя с ним как мамочка, а не как женщина, разве нет?
09.04.2008 12:56:51, Oblina
а как ведет себя женщина??
никогда не ощущала себя мамочкой в наших отношениях.. и разговоры эти провоцировала я сама.. мне было легче.. считала если проговорю с ним ситуацию, найдем вместе общий выход..
09.04.2008 13:08:45, такая жена
вы как мамочка,потому что вы слишком его "понимаете",несмотря ни на что..ИМХО. 10.04.2008 00:46:15, sapfira
Елена Д.
я бы в жизни "общий" выход искать не стала бы - высказала свою позицию, его дело - либо принять и выполнить мои услвоия, либо - до свидания.. а "общая позиция" перекладывает решение проблемы, в том числе, и на Вас, а оно Вам надо? Я понимаю, что человку очень приятно ощущать себя центром чьей-то вселенной и отказаться от этого добровольно очень сложно, но все-равно, помогать в этом я бы не стала, слишком тяжело это и унизительно, на самом деле :( для меня, по крайней мере.. 09.04.2008 13:13:51, Елена Д.
плюс стописят 09.04.2008 14:03:09, Moon
"ей уже все равно" - это самая умная позиция с ее стороны в том случае, если она хочет его заполучить с потрохами. Еще немного - и вы в нее влюбитесь. Вы заигрались в справедливую к чужим достоинствам понимающую жену. Я бы добавила решительности и резкости к этой роли:). 09.04.2008 12:52:00, Умп
и что мне делать?? 09.04.2008 12:54:59, такая жена
Не знаю:(.

Вот Moon много умного по теме говорит. Если хотите с ним остаться, и терпения хватит на несколько месяцев постоянной борьбы, в том числе и с собой - покупайте пресловутую книжку и подобные ей, продумывайте свою позицию, анализируйте каждый свой последующий шаг - и вперед.

А если вы в принципе хотели бы, чтобы он остался, но теперь, из-за его этой выходки, не уверены в том, что он по-прежнему для вас ценен - я бы в сад отправила.
09.04.2008 13:02:55, Умп
с одной поправкой. Не обязательно МЕСЯЦЕВ! могут потребоваться годы. увы. 09.04.2008 14:04:04, Moon
:( 09.04.2008 14:08:43, Умп
это время осады-обороны можно занять чемнить полезным... 09.04.2008 16:00:02, Moon
хочу с ним остаться!!!!

но хватит ли терпения.. и нужен ли будет потом???

09.04.2008 13:10:49, такая жена
Oblina
Он, он должен захотеть с Вами остаться. Он. А не Вы. 09.04.2008 13:20:49, Oblina
ппкс 10.04.2008 00:46:40, sapfira
Вот-вот. Вы пока еще не готовы выбирать. 09.04.2008 13:19:14, Умп
ждать пока буду готова?? 09.04.2008 13:23:05, такая жена
А еще какие варианты?
А что будете делать, пока будете ждать? Как жить при этом будете? Так же?
09.04.2008 13:24:39, Умп
вот это меня и мучает...
как жить сейчас???
09.04.2008 13:30:14, такая жена
Думайте. Только вопросы себе задавайте такие, на которые можете ответить. Например, вместо "как жить сейчас" -
1. жить с мужем в одной квартире или нет
2. спать с ним или нет
3. общаться или полный бойкот
и т.д.

Я, если честно, по-простому побила бы его скалкой:), выгнала бы и завела бы красавца-любовника :)).
09.04.2008 13:54:32, Умп
Елена Д.
пока он с ней поддерживает беседы не по работе она не остынет, а мужу Вашему просто льстит ее влюбленность и по доброй воле он вряд ли что прекратит :( В общем, Вам как-то по явнее надо дать понять, что он заигрался и реально может потерять то, что имеет.. и потом, девушка классная, может быть, но не надо превышать ее достоинств, таких как она - мульен и что теперь? 09.04.2008 12:50:46, Елена Д.
никто ее достоинства не превышает.. и свои мысли по поводу нее я держу при себе..

я не уверена, что огонь поддерживает только она..
09.04.2008 12:53:15, такая жена
Елена Д.
конечно, он тоже играет в эту игру, потому что если мужчина хочет, чтобы его оставили в покое - он это делает.. 09.04.2008 13:06:22, Елена Д.
слуште. простите никому такой вопрос не задавала но чтото никак не пойму -тау было ли у них или не было???
если не было, если девушка токо влюблена - да поддерживайте вы болтовню с ним.
У меня муж по его словам обожает мелких тощих женщин. Я вот антипод. Я на улице всегда его внимание обращаю на любой суповой набор - таакая прививка...
09.04.2008 11:59:42, Moon
Я уверена что было!!!!
Он отнекивается..

Еще такой момент.. Говорит, что она с ним как-то дней 10 не разговаривала, только по работе.. типа совесть ее заела.. У него жена, дети - не может она так.. Но потом она сама все возобновила - люблю, не могу..
09.04.2008 12:37:43, такая жена
бросайте сеансы психоанализа для мужа. пускай наймет когонить если так совесть мучит. По существу произнесите ему по слогам НЕ-ПАЧ-КАЙ-МЕ-НЯ-Э-ТИМ. И унеситесь на маникюр. Или на симпозиум. Короче туда, где Вы как рыба в воде. 09.04.2008 14:06:30, Moon
Oblina
На сайты страдающих анорексией посылала? Можно еще и обои на компе такие сделать, пусть порадуется... 09.04.2008 12:02:08, Oblina
обоями на компе дома у нас фотки сына... в смысле фотки сделанные сыном. Шикарно фотографирует... 09.04.2008 12:04:44, Moon
Oblina
В этом случае, конечно же, исключено.

Тогда на холодильник. Тоже порадует.

Я однажды невзначай похудела очень сильно, сама не обратила внимания, а муж поинтересовался: "Ты завещала кому-то свой скелет и теперь показываешь товар лицом?" А ты спрашиваешь, чего я задираюсь... ыыы :-(((
09.04.2008 12:12:08, Oblina
Облина, муж твой прелесть!!!
заууважала еще больше его за чувство юмора....
09.04.2008 12:34:02, Moon
Oblina
Тааак... зауважала, говоришь? За что? За слезыньки мои горькие? Ты еще его пожалей! Ыыы еще раз. 09.04.2008 13:01:48, Oblina
а давай я твоего а ты моего ;-) 09.04.2008 14:06:52, Moon
Oblina
Нет. Твоего не буду. 09.04.2008 14:30:58, Oblina
ну началось:) 09.04.2008 14:14:07, Умп
а чего, и вы присоединяйтесь!
09.04.2008 14:34:20, Moon
нетушки:)))
я своего жалеть буду сама:)
09.04.2008 14:59:44, Умп
ладно договорились. каждый жует свое печенье под своим одеялом. как в пионерлагере. 09.04.2008 16:00:41, Moon
а что?:) вы предлагаете мужей национализировать?:)) 09.04.2008 16:04:29, Умп
нет уж нафиг.
стеб это все, вы ж видите.
столько работы проведено, какое - национализировать....
09.04.2008 16:28:20, Moon
да я тоже смеюсь:), своего тоже жалко отдавать, я им очень активно пользуюсь :)) 09.04.2008 16:47:58, Умп
чувство меры - мой крест ;-) 09.04.2008 12:03:50, Moon
Oblina
Твой плюс! :-) 09.04.2008 12:05:10, Oblina
я и говорю - крест на пузе ;-) 09.04.2008 12:34:22, Moon
естествеено хочу чтобы остался со мной.. а там все прекратилось..
Люблю его. Сильно.
09.04.2008 11:23:38, такая жена
хм..По моему,уж слишком сильно.. 10.04.2008 00:48:16, sapfira
отпустите мужа.возможно, вы перешли на другой уровень или наоборот сильно отстали. но человеку надо дать поле, а не кол.набегается-вернется, а не вернется-уздой не удержишь...

и мусолить...для мужчины-это даже не "Дружба", это прям серп по...:))

Вы для себя решайте,а его слова-весна, не более
09.04.2008 11:16:58, ивроше
да нету кола..
говорит, что именно сейчас понял насколько сильно меня любит.. Что мы можем вот так просто, без истерик обсудить проблему.. посмеяться над этим.. и тд.. Секс улетный сейчас..

Но голова его и там тоже.. Когда она рядом, я видела, он весь сияет, мне видно.. очень видно..((
09.04.2008 11:22:14, такая жена
Девушка, у вас секс втроем - это мужчин очень заводит.. 09.04.2008 15:23:35, ОООблако
освежите себя - насколько возможно.. чего там у вас нет - что у нее есть??? да фигня все что у нее там. у вас это все есть+ ЕЩЕ ОПЫТ!!! 09.04.2008 11:44:48, Anutkash
ну вы балда:) он жеш заводится на вас через нее, как с картинки.

пусть сияет, сопли пускает, это НОРМАЛЬНО! а как вы себя ведете когда видите красивого самца? а если он еще и работает с вами, а если обходителен, а если комплиментик...вы прям как 100летняя девица"никому не дам":)) пусть помечтает-пусть она затщеславится...это ж флирт...а вы себе в нем отказываете
09.04.2008 11:29:45, ивроше
я отдаю себе отчет что он не только от меня заводится...

но там не флирт.. утверждает, что она его любит.. да и отношения не платонические..
09.04.2008 11:33:42, такая жена
т.е. спят? 09.04.2008 11:35:36, ивроше
свечку не держала..))
но уверена что было..
09.04.2008 11:41:52, такая жена
кино...если измена была-то причем тут разговоры? вы ее простили-забыли или все участники делают вид что есть только страстные взгляды? а вы и не успокоитесь-пока не примете факта измены. даже если она перейдет работать в другое место. другой вопрос-была ли она? 09.04.2008 11:49:50, ивроше
именно кино..
сюр..
09.04.2008 12:39:28, такая жена
епт... нежная психика.. явшоке... 09.04.2008 11:09:42, mЫshka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!