Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

развитие отношений...

писала тут однажды про то, что не знаю, как развивать отношения с мч на счет интима. Здесь посоветовали устроить вылазку. Что собственно и предприняли. И все было замечательно. МЧ был озабочен этой поездкой более меня даже, все сам купил, оплатит, узнал, достал. Все прошло отлично.
И вот мы вернулись в Москву.
А чего дальше-то? у меня счас какое-то странное состояние, которое и прошу мне объяснить, а может и вообще мозги подправить...

Вроде все случилось, а теперь он окунулся в работу и уже второй день я его не слышу-не вижу. Да и у меня какое-то чувство поначалу было - спрятаться, аську не включаю. Как-то я после очень долгого перерыва (смерть близкого человека) вновь завожу отношения. А может, и не завожу? Никак не пойму меру своей инициативы сейчас... Но честно говоря, в голову самое разное приходит. Может показаться странным, вроде взрослая женщина, а веду и размышляю как ребенок, но я очень жду продолжения. В уме прикидываю, как это возможно. И все свои фантазийные "проекты" тем или иным боком связаны с моими предложениями ему. А мне это и не сказать, что очень хочется предлагать. Хотелось бы его деятельности. Но почему-то какая-то неуверенность вдруг появилась. Не знаю как себя настроить на нужный позитивный лад. И что делать тоже не знаю. И продолжаю прикидывать разные варианты, вплоть до тех, как стоит реагировать и действовать внутренне, если мч вообще никогда не выйдет на связь. роде и оснований для этого нет. Но как успокоить эту мыслемешалку тоже не знаю...

Простите за сумбур, может, кто что подскажет...
02.04.2008 12:24:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кажется, он на Вас жениться хочет. 03.04.2008 16:45:09, мысль
Всем спасибо! Вы мне очень помогли! 03.04.2008 11:27:56, вновь за мыслями
masyanya белая и пушистая
лучше немного подождать и не проявлять инициативу. во всяком случае в плане секса. подождите выходных (не долго осталось) и если он не проявится , то с понедельника можно попробовать найти предлог , что бы напомнить о себе. 03.04.2008 02:03:41, masyanya белая и пушистая
Сейчас его ход. Ваша роль следующая: не проявлять никакой инициативы, а как бы даже забыть про этого МЧ - жить своей жизнью интересной и напряженной. Если она у вас сейчас не интерсная и не напряженная - срочно сделать ее таковой. И тогда:
1) когда он позвонит - вы будете ему очень рады, но не безмерно, не так, что мол "все глаза проплакала, где ж ты был, гад!",
2) а если он не позвонит - вам будет легче это пережить.
02.04.2008 16:07:18, МоЗайка
Стасенька
А я бы обязательно позвонила и восхитилась в красках и с подробностями некоторыми особенностями совместного пребывания. Вроде "обожаю запах твоих волос утром" или "что-то вспоминается такое хорошее, вроде как цикады пели вечерами, а вот вспомнить не могу, может ты напомнишь?"
И не обязывает ни к чему, и даст вариант ему притормозить, если хочет.
А вот делать вид что ничего не произошло не надо. Произошло. И еще как. Одно из самых необычных, романтичных, удивительных событий. Ведь подразумевается что Вы с ним отправились не потому что между ног чесалось или хотелось легкого флирта с бесплатным пивом? Не забывайте об этом.
02.04.2008 16:17:14, Стасенька
masyanya белая и пушистая
вы предыдущий топик автора читали? 03.04.2008 01:59:00, masyanya белая и пушистая
постараюсь подсказать.
скажите, чем вы занимаетесь по жизни????
вопрос связан с тем, что похоже со стороны, что вам заняться нечем и вы вот от того что мозг простаивает - придумали себе задачку..
понимаете - в силу ваших переживаний, после смерти близкого чела - вы будто себя диагностируете: жива? да, жива - имели контакт.. нет - а я все-таки жива??? а то я с первого раза контакта не поняла.. вот если он сейчас проявит инициативу - то значит я интересна.. - понимаете абсурдность??конечно вам интересно. понятно - что вы как девочка - одуванчик - боитесь чего- то, скорее всего - а не пропадет ли он.. девушка, а на минутку - вы провели все прекрасно, он все организовал.. вышли на работу - ну он ведь тоже не 15 летний недотр.. ный, простите мальчик - что бы скулить у вас под дверью и слать смс и звонить.. дайте челу тоже - поработать и иными делами заняться..
а для себя, главное - перестаньте циклиться на своих тараканах - что за выводы - не позвонил- не интересна, а как и что??? если соскучились - позвоните сами - только не будте навязчивой.. то что медом льется - уже нафиг не надь обычно..
еще раз - какая-то вы негативщица - ах, не позвонил- все, кирдык - мир рухнул, чувства погасли и пр.. - чушь! начните воспринимать мир просто как события, а не как вселенскую трагедию!
теперь по поводу:"Но как успокоить эту мыслемешалку тоже не знаю..." - займитесь делом!!!! важным для себя! вот если вы будете трясущейся девицей - боящейся, что ее кинут после 1 ночи - то точно кинет. потому что девушка в возрасте - после 25, а может и младше, с таким бзиком - точно не вполне нормальной воспринимается из вне.. и никто не будет вдаваться в ваши текучие - глубинные размышления- ах я переживала, себе там надумала - переубедите меня...
с таким тараканом девочка 17 лет еще нормально воспринимается, а дальше - уже имеющая опыт - не вполне нормально.
это я все по доброму. не обижайтесь. чего вы боитесь своих надуманных тревог..
было, были и ок.. все - живете дальше.. работаете, делаете, встречаетесь и пр.. - жизнь идет.. и если вы не в ногу с ней - то вас выбрасывает из нее..

02.04.2008 14:45:06, Anutkash
как вы меня... вроде и дел у меня достаточно, но мысли все равно носятся...

02.04.2008 16:15:07, вновь за мыслями
так вроде или достаточно дел то? 02.04.2008 16:37:05, Anutkash
тогда читайте топ ниже - вчера - хочу отомстить кажется называется...
значит надо научиться думать о другом чем-нить.
02.04.2008 16:35:29, Anutkash
Прочитала ваш предыдущий топ и решила написать: у меня с моим любимым примерно такая же скорость действий была. Познакомились. Взаимные симпатии, у меня немного больше. Я стала проявлять инициативу. Встретились пару раз. Потом медленно (и для меня раздражительно) встречались с периодичностью раз в неделю. До секса дошло только на 5 месяц всех этих отношений. В итоге мы вместе почти 2 года. И вот в прошлые выходные на нас напала ностальгия по прошлому, стали вспоминать и рассказывать друг другу свои впечатления и оказалось!!!! что он благодарен мне за инициативы проявленные и настойчивость!!!! И что ему казалось, что секс у нас случился, сразу после того как мы начали встречатся :-) Т.е. как он сказал, что если он встречается с девушкой, которая нравится, то начала секса как факт уже не важен, а за давностью времени он забыл, что у нас так долго к этому шло и поэтому удивлен, что нам понадобилось 5 месяцев. Ему казалось, что как только мы начали встречатся, так сразу ЭТО случилось :-)
Не торопите события, если вас все устраивает. А не устраивает, то то поговорите с ним.
02.04.2008 13:54:22, случайно прочитала
уй елки - чего только не бывает! 5 месяцев встречаться без секса - я б давным-давно решила, что парень импотент. а вишь ты - нет.
02.04.2008 16:09:34, МоЗайка
ну лично я бы в такой ситуации позвонила бы сама. Может правильнее ждать и надется (отстранятся), но лично у меня терпежу бы не хватило. Я бы позвонила саса (скинула СМС, написала по аське) с фразой типа "ой, привет, как дела, я была так жутко занята что за 2 дня ни разу до телефона не дошла"... Может он тоже сидит, стесняется и переживает "как оно прошло, вдруг ей не понравилось" или его реально работой завалило... Ну то есть протянуть "руку помощи" один раз, подтвердить что "все хорошо, рада общаться дальше" - я готова... Вот дальше уже - дело МЧ, продолжать отношения или нет. 02.04.2008 13:51:53, Коллекционер Жизни
Елена Д.
расслабьтесь, будьте поотстраненнее, сами не иницицируйте общение, но и его инициативу не отвергайте.. я еще не встречала случаев, когда заинтересованный в отношениях мужчина "пропадал" на долго :) просто он в Вас еще не сильно влюблен, мне кажется, подождите, можете себе не отказывать в отношениях с другими мужчинами, общайтесь, в общем, не циклитесь на нем, потому что пока нет повода, на мой взгляд.. 02.04.2008 13:02:32, Елена Д.
Вы себе продолжайте прикидывать варианты, но только делать ничего не надо. Соскучится - сам позвонит. А нет - зачем вам такое чудо? 02.04.2008 12:50:13, Petra
да я сама готова ему звонить... дура такая. И честно говоря, очень боюсь напугать человека своими реакциями. Может, конечно это болезнь русский народный недойоб, а тут крышу надорвало... Но вроде я и головы не теряю, глупостей не делаю. А все-таки отформатировать себя в новых своих чувстваз не могу...
потому и спрятаться охота, что боюсь только астьку включу, его увижу и обрушусь со всякой дурью... А вдруг это не надо человеку...

То есть какая-то неправильная женщина...
02.04.2008 12:59:02, вновь за мыслями
Да нормальная вы женишина, просто на таких ранних сроках отношений, когда все зыбко и непонятно, такие эмоции лучше держать при себе. А потом, когда все утрясется, эти припадки сами пройдут. Займите себя чем-нибудь. 02.04.2008 13:02:20, Petra
а с другой стороны, я как будто внутренне его осуждаю за то, что он не пишет и не звонит...
и уже готова обидеться...

у нас и раньше не было такого, что бы он звонил желать добрые утра или спокойные ночи, сюсюканий он не любит...

а тут думаю, наверное его и интим не расслабил

и так обидно думать, что это просто для него был эпизод... ведь для меня не просто эпизод. и обидно за себя, что я не разглядела, что (или если) это для него просто эпизод...

ох, простите, ну и трудно изъясняться... как психичка сама с собой внутри разговариваю
02.04.2008 13:07:55, вновь за мыслями
Да понятно все, понятно... Я сама так болталась, как *** в проруби пару раз с некоторыми бывшими мужчинам. А потом расслабилась и пустила все на самотек. Это было самое мудрое решение. Помните, как в Sex and the City - "He's not that into you!" Так что дергаться? 02.04.2008 13:18:56, Petra
Вечная Весна
Не надо вылезать с инициативой. Нужна вы ему - сам объявится.

а можно ссылку на прежний топик?
02.04.2008 12:31:31, Вечная Весна
вот ссылка на тему
(получается, последние дни, люди невольно отчитываются, как кому конфа помогла:))
02.04.2008 12:40:32, вновь за мыслями
Вечная Весна
Да, помню...

Держите паузу:)
А мысли, голову и тело займите чем-нибудь отвлечённым (или попробуйте занять)
02.04.2008 12:46:36, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!