Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

развод

Вот и я на след.неделе иду подавать на развод!
Муж месяц мне парил мозги, а сегодня объявил, что влюбился в другую, подругу свою,которую давно знает. Так уже было со мной, он со мной дружил долго и в итоге начали жить вместе(з года прожили) и поженились, а теперь вот он ушел от меня.
Месяц прошел с первой до последней фразы. Вообщем то я была почти готова, но незнаю на что надеялась. Вот так бывает.
Теперь мне надо искать какую то комнату чтобы перехать от него(мы снимали квартиру), одна я квартиру не потяну. На следующей неделе идем разводиться. Как мне плохо. Я совсем одна, родители на другом конце страны.Подруг практически нет. Осталась любимая работа и год института.
Не представляю как жить дальше.
29.03.2008 21:34:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а хде же аффтор?:)).писун! 30.03.2008 13:23:10, на сцену,плиииз:))
звиняйте,ошибся топом;) 30.03.2008 13:24:58, на сцену,плиииз:))
не смейте искать комнату сами. отношения у него и уходит пусть он. смените замок и живите спокойно. так и скажите:ты мужик - и наверное благородно свалишь и помогать будешь. понимаешь ведь, что одна не потяну. 30.03.2008 10:42:24, Anutkash
Что ни делается, все к лучшему. Радуйтесь, что он проявил себя сейчас, пока Вас ничто не связывает, кроме штампика - ни ипотека, ни дети, ни бизнес... 30.03.2008 00:49:44, маугленок
Я понимаю как вам плохо...Но у вас нет детей и всего чуть чуть прожили, не печальтесь:)))) Правда...Я в подобной ситуации. Только за спиной 14 лет и дочь. И предательство. 30.03.2008 00:35:30, Путаница
Но есть работа, молодость, красота, здоровье! Поверьте это так много, и все у вас еще впереди, а это так... первый блин комом, как и у меня было. 29.03.2008 21:56:58, Атом
вау
Да ладно вам переживать. Ведь детей, как я понимаю, нет? Зато есть работа и образование. Все наладится. Найдете себе нормального мужчину, а не "влюбчивого парильщика мозгов".

Пысы: а почему ВЫ переезжаете от него? Пусть он переезжает от вас:))
29.03.2008 21:56:41, вау
Детей нет, после свадьбы 7 месяцев прожили. Думалла что замуж один раз и на всю жизнь.
Переезжаю, тк как квартиру снимать не потяну.
29.03.2008 22:08:07, Скрываюсь, грустно
Так мало вместе пожили? И он уже бежит к другой. Вот и пусть бежит. Вам он такой не нужен. Больно, обидно, грустно. Все наладится 30.03.2008 11:20:18, Учительница
До свадьбы 2,5 года жили душа в душу. Неужели свадьба что-то меняет? 30.03.2008 12:41:37, Скрываюсь, грустно
Это с нашей, женской точки зрения после свадьбы жить да поживать. А с их кто его знает. Но мой супруг безумно сильно изменился, хотя тоже до садьбы с ним жили. Возможно у вашего мужа возникла негативистская реакция, ну что-то вроде страха, что конец его свободной жизни, и он решил проверить так или нет. 30.03.2008 13:03:56, Учительница
Саблезубая Белка
Не расстраивайтесь так. Представьте себе ситуацию похуже - не одна, а еще и с детьми, да еще и без работы, плюс в чужой стране и без языка. Я выжила. А вы, можно сказать в шоколаде. Молодая, усе впереди :) 29.03.2008 21:54:19, Саблезубая Белка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!