Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

для любительниц сайтов знакомств

О знакомствах или взгляд типичного мачо с ТОЙ стороны.
Друг семьи - симпатичный семейный папаша двоих дочерей лет так 40ка папаша, ессно а не дочки, радостно бегает налево, посредством сайтов знакомств. Женщин с тех сайтов делит на несколько типов.
Тип 1й- меркантильные. -Ой а давай в торговом центре встретимся... ой а давай по магазинам пройдемся...ой а мне тут сапожки приглянулись... Таких он отправляет фсат.
Тип 2. "Хочу красиво". Я сама вся такая, мне от тебя ничего не надо, у меня все есть, только делай все красиво, что сводится к материальным же затратам. Таких видители тоже фсат..
Тип 3. Хотькакогонибудьмужикахотьзатакхотьприплачу. Как правило с проблемами. А ему пофигу. Главное чтобы симпатичная была и трахалась нарядно. Таких и ищет. Видимо, не он один, а большинство.
13.03.2008 13:28:13,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное количество мужчин и женщин ходит на эти сайты именно для секса. Кстати, иглогда из таких отношений вырастают крепкие семьи:)
но я сейчас даже ен о том. Просто эти дамы третьего вида могут как раз специально искать такого мачо, потому как с женатым им проще...
14.03.2008 09:22:44, Имя Прилагательное
Nightmare
Все бабы - дуры (@яди), все мущщины - козлы. Так?:-)))) 13.03.2008 16:38:43, Nightmare
я ж написала ниже - срез. с пласта. 14.03.2008 08:12:08, Moon
komarel
Простите, а что значит "трахалась нарядно", это как? 13.03.2008 16:22:44, komarel
это выражение того индивида. полагаю означает качественный с его точки зрения секс. 14.03.2008 08:12:32, Moon
хухра-мухра
неужели симпатичная и чтоб трахалась нарядно согласится на женатое 40-летние чмо? Наверное, у таких теток в голове бааальшие тараканы... 13.03.2008 14:37:47, хухра-мухра
ну у таких "симпатичных" комплексов и проблемм может быть - до туевой хучи! и отношения строять не умеют и того и сего боятся, и дети имеются, и мамаши дома сидять и пр и др... А мужика-то хочется!!! И тогда "женатый 40 летний чувак с ч/ю и без проблемм с потенцией" - самый милый вариант. Оба имеют периодический качественый секс. Ну.... большего, видимо, не дано. Жаль. 14.03.2008 14:09:37, Коллекционер Жизни
если не знать, что перед тобой женатое 40-летнее чмо, то перед собой можно увидеть приятного веселого мужчину лет 35ти с легкой проседью. 13.03.2008 14:48:02, Moon
хухра-мухра
Ну да, если девушка совсем бестолковая, она не отличит женатого от холостого...хотя вообще-то это нетрудно:) 13.03.2008 15:51:44, хухра-мухра
Интересно, а по каким признакам можно отличить женатого от холостого? 13.03.2008 15:59:26, ...Vit66....
хухра-мухра
Можно просто в лоб спросить - "ты женат?" если соврет, так глаза отведет, 100%, или же наоборот будет смотреть на тебя, принципиально вытарщившись и не моргая. Очень мало кто умеет профессионально врать, если он не Штирлиц, конечно:) Многие так просто правду скажут. Потом еще тест - если парень заинтересован в отношениях, он даст сразу рабочий, мобильный и домашний, и скажет "звони в любое время". Женатый домашний тел. не даст (разве что он с женой не живет). Или, скажем,даст мобильный, но попросит поздно ночью не звонить... Ну, и по-любому, если не прыгать в первый же вечер в койку, можно сделать выводы из его поведения, звонков на его мобильник, времени назначаемых встреч и т.д. Если человек живет с женщиной и не собирается с ней расставаться, это по-любому накладывает ряд ограничений на его поведение. 13.03.2008 17:58:03, хухра-мухра
NatalyaLB
например, по таким: назначить несколько встреч без траха вечером, когда все нормальные женатые мужики дома, потом ждать, чтобы пригласил несколько раз к себе, и только потом прыгать с ним в постель.
Дело не в том, что различать не умеют. У меня есть симпатичные свободные подружки 30-35 лет в Москве, ктр да, именно "всемужикикозлы-хотькакогонибудьдлятраха", им не мешает тот факт, что женат, а некоторые и препочитают женатых - "не будет на мою кв зариться, меньше шанс, что какйо нибудь заразой наградит" и т п
13.03.2008 16:37:16, NatalyaLB
"...назначить несколько встреч без траха вечером, когда все нормальные женатые мужики дома, потом ждать, чтобы пригласил несколько раз к себе, и только потом прыгать с ним в постель..." - не каждый холостой сможет\ захочет пройти данный тест. 13.03.2008 17:11:06, ...Vit66....
Вечная Весна
а мало ли в Бразилии донов педров?

и что особенного в таких тестах? элементарное узнавание друг друга, ничего особенного.
13.03.2008 17:25:50, Вечная Весна
NatalyaLB
так это для тех, кому нужен "не каждый". А кто согласен на каждого, те трахают женатых, как в топике, все правильно. 13.03.2008 17:22:30, NatalyaLB
а что если человек женат на нем клеймо стоит? Может он не любит свою жену уже давно, жить вместе можно по разным причинам. 14.03.2008 14:56:21, читаю
NatalyaLB
клеймо стоит? нет, печать в паспорте стоит :)
А стоит ли иметь с женатым отношения, каждый решает сам для себя - я ж написала, многие их даже предпочитают. А кто хочет иметь отношения только с неженатыми тоже имеет право на свое видение жизни.
14.03.2008 15:12:51, NatalyaLB
Вечная Весна
я не исключаю, что он и вправду красавчик и супер-мачо..."любимец женщин и детей, Элвис Пресли наших дней" 13.03.2008 14:42:08, Вечная Весна
WildStitch
а к чему ты это? и при чем тут сайты знакомств? Таких типов полно везде - и на улицах и на любой приличной семейной вечеринке. Мало что-ли женатиков пользует подруг своих жен? ИМХО, но такого добра везде навалом.

А на сайтах знакомств есть разные мужчины и разные женщины. Мне вообще смешно в наше время слышать такие предрассудки про интернет и все с ним связанное. Как буд-то там люди с другой планеты. Гы. :) Мы, кстати, тоже в интернете. Наверняка все поголовно маньяки и извращенцы.
13.03.2008 13:58:15, WildStitch
да всего лишь срез... с пласта... 13.03.2008 14:11:07, Moon
Вечная Весна
если такие мачо, то представляю, какие чмо:)) 13.03.2008 13:44:20, Вечная Весна
и не говори....
13.03.2008 13:51:26, Moon
Видимо все :-)) 13.03.2008 13:36:46, Антюр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!