Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индус и как его забыть?

Товарищи срочно нужны радикальные меры по удолению человека из мозгов!!!! Мучаюсь не долго но как-то что-то слишком болезненно для такой ситуации. Ситуация следующая - я 30 лет, муж и дети- влюбилась в индуса ( мой район проживыавния не Россия), у него- жена и ребенок, все банально по детски. Работаем вместе. Началось с флирта закончилось... оба понимаем продолжать это нельзя, у него по-моему все неплохо получается в плане складывания дережерских палочек. Ну я же!!! вообщем самой противно, но не могу успокоиться, это бесконечное написание e-mails, calls ох ... вообщем нужно вправить мозги, да я работаю, учусь, семья при всей занятости, хватает время страдать.. Нужны советы!!!
13.03.2008 04:56:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Емэйлы-то небось еще и по рабочей сети пишете?
Предложите ему уволиться, типа для продолжения отношений вас не должны видеть вместе. При этом настаивайте что отношения вы продолжать хотите и вообще у вас все с ним очень серьезно. Вполне возможно что реакция будет такой, что вас тошнить от него начнет, само собой и завяжется.
13.03.2008 20:44:25, катка амаовска
Esli hotite, napishite mne v lichku. U menya u blizkoj podrugi byla analogichnaya istoriya i imenno s indusom. 13.03.2008 17:11:23, Lolina
Аленьк-ий
берите с индуса пример 13.03.2008 13:34:21, Аленьк-ий
ну если и вы и он все понимаете и видите тупиковость - пора завязывать.. вот так резко - безповоротно, т.к. дальше только хуже будет... не знаю как индусу с их законами, вам точно - в чуж. стране, с чуж. законами и не дай бог муж узнает...
все полетит в трам тарары...
имхо...
развлекайтесь и щекотите нервы иным способом..
13.03.2008 12:56:55, Anutkash
А зачем вы уточнили что он индус? Мне , к примеру, далее вот пояснения не нужны и так понятно. но вы это зачем-то выделили... 13.03.2008 11:55:40, ивроше
Вечная Весна
отточенная техника владения камасутрой? 13.03.2008 11:57:00, Вечная Весна
зная их плюсы и их минусы-никогда бы не зацепилась за первое...даже смысла отговоаривать не вижу. че отговаривать-он же индус:) какие еще отговорки нужны? 13.03.2008 12:08:57, ивроше
хухра-мухра
Индусы разные бывают. У них там, на самом деле, куча национальностей, и отличаются они покруче, чем, к примеру, русские и украинцы. Со мной, кстати, в классе учился индус - просто отличный парень, сейчас женился на русской и все у них замечательно. По работе тож приходилось с индусами общаться - они все оч. разные. Есть оч. приятные в общении, а есть такое г*, что просто кошмар. 13.03.2008 12:23:09, хухра-мухра
:) на лицо ужасные, добрые внутри...
ну, говоря в общем-мы все разные...но образ рисуется
13.03.2008 12:26:06, ивроше
хухра-мухра
да где они ужасные-то? Есть очень даже симпатичные. Хоть в тех же индийских фильмах:) Это вообще-то европиоидная раса. И среди них встречаются почти белокожие.
Вот кто мне внешне совершенно не нравится- так это голубоглазые блондины со светлой кожей, особенно такие...женоподобные слегка, с толстым пузиком и отсутствием подбородка.
13.03.2008 14:45:08, хухра-мухра
тада красивые:) но ужасно:)) 13.03.2008 15:41:24, ивроше
хухра-мухра
За каждый неотправленный ему e-mail (sms, call) выплачивайте себе приз. Ну, ну например, рубль (доллар, евро, евроцент:)). Как скопится приличная сумма, купите себе новый наряд. Или духи.
Я вот таким образом на оч. приличный костюм себе скопила :)
13.03.2008 10:19:10, хухра-мухра
ой, как здорово...
вы так украшаете конфу! честно! так рада вас читать всегда и с интересом! вы непредсказуемы..
13.03.2008 11:03:00, Anutkash
LU
включайте мозги пока не поздно... мейлы и коллы - ох, сколько людей на них попалось.... 13.03.2008 09:34:40, LU
Побольше думайте о муже и детях 13.03.2008 08:40:48, )
Nightmare
Хотите забыть - значит, берите себя в руки и забывайте. Ничего нового еще не придумали в этом деле, кроме силы воли.
Не хотите забывать - значит, думайте, как сделать так, чтобы вашу семью (мужа в первую очередь) Ваша страсть не зацепила. Сможете? ИМХО это потруднее, чем силой воли из головы человека выкинуть.
13.03.2008 08:20:36, Nightmare
Предложение в продолжение... намечается у меня с ним командировка, в неплохое, располагающее к романтике место. Что делать??? не давать чуйвствам волю или все таки устроить прощальную гастроль со всеми вытекающими??? 13.03.2008 05:10:36, все таже в муках
хухра-мухра
Езжайте в командировку, оттянитесь там по полной, чтоб было что вспомнить, а потом порвите с ним - резко и сразу. 13.03.2008 10:15:31, хухра-мухра
Ситуевина тяжелая,могу представить! Мне кажется это у вас всего-лишь преключение и не надо трагедию делать из этого.Т.е. это НЕ ДОЛЖНО МЕШАТЬ ЗАБОТЕ О МУЖЕ и детях,не должно мещать работе.
Всякая сстрасть проходить,но испепеляет.Нужно ли вам это? может лучше отказаться от командировки?
13.03.2008 07:45:43, Хочу вам счастья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!