Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женщина ищет женщину. Ищу женщину для с

Женщина ищет женщину.

Ищу женщину для совместного проживания (без секса), совместного воспитания детей и ведения совместного домашнего хозяйства. Денежные траты - пополам. Море общения и понимания, интересный досуг (насколько позволят дети) - гарантирую. Общение с мужчинами - факультативно, по мере необходимости, также не исключено при проведении досуга и как общение пап с детьми. В остальном мешать мужчинам проводить время за компами не планируется.

Много найдется желающих попробовать такую модель? Чисто теоретически? У меня со стороны мужа никаких препятсвий, так что могу себе позволить. Возможно, подошла бы модель разведенным...
29.02.2008 06:55:54,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда обожала женщин 23.06.2023 19:33:46, Вика.
уже думала про этот вариант, детей вместе легче растить, одну квартиру можно сдавать, ну и т.д. :) 02.03.2008 01:08:21, Алиса-2
iv-vita
Думаю это вполне вариант, для совместного сеъма жилья и подойдет одинокой маме. Главное найти партнера и единомышленика. Что б комфортно жилось. 01.03.2008 00:57:56, iv-vita
У меня где-то год назад были такие мысли, но - 1)женщина меня интересовала только одна, конкретная,2) я ее вряд ли интересовала даже на предмет 5 минут поболтать, не говоря уж куда-то сходить вместе, 3) мои дети сюда вообще не вписывались (у нее их нет). Но - ничего все прошло. Чужая бы меня точно не заинртересовала - уж лучше свой родной муж. 29.02.2008 21:50:16, ukko
а вот есть у меня пример подобнои жизни. Не лезбиянки. Детеи у обеиx нет.
Два интересныx друг другу человека.
А остальное - так все сложилось.
29.02.2008 21:35:03, bacardi
чем плох вариант жизни нормальной семьи? цель привода в дом чужой женщины с детьми? В семью обычно абы кого не брали...всегда тщательно присматривались к человеку, прежде чем жить с ним...насчет мужчин - понятно, любовь, так любовь то же не на пустом месте возникает...мы все считываем инфу с людей, нравится, не нравится, это эмоциональная реакция на человека, человек, его поведение, его все существо отражение его мыслей, визуализация, материализация, а чувства наши - реакция на него....если будет женщина, к которой нет физического влечения, чувств будет меньше т.к. будет меньше раздражителей, но, человек совершенно с другими ценностями, риск вступить в противоречие, притом, следует учесть что отдаете при этом и что получаете взамен...говорите - понимание, общение....общаться можно с подругами, понимания гарантировать не можете, она вам взамен что может предложить? понимание? - не факт, общение...свои взгляды на жизнь (возможно они будут не совпадать с вашими...) очень сомнительная затея. Но что действительно в этом явно прослеживается - так это роль мужчины - только для удовлетворения физических потребностей, ну возможно еще в заработывании денег...на мужчинах фактически поставлен крест, они люди какого то другого сорта и мира. Уход от нормальной ситуации, уход от налаживания гармоничных отношений с мужчиной, выпячивание женщин, переоценка их роли. Приспосабливаетесь, а нужно ли? правильно ли?Каков статус у этой женщины, которая придет в семью? почему вдруг ваши дети должны будут слушать ее? 29.02.2008 11:20:54, Роса
рассматривается не чужая женщина, а близкая. Вариант обычной семьи плох ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, что я после такой семейной жизни несколько разочарована в мужчинах. Мое разочарование в них не тема для спора сейчас: Они во многом, одинаковы. Очень отличны от женщин, часто на этой почве возникает непонимание. Часто ленивы, любят телек и комп больше всего остального, не хотят романтики. Понятно, что в начале любого романа - все очень хорошо, но у меня не было позитивного опыта, когда все нравилось и было классно долго. С подругами же такого опыта полно. Одинокая жизнь - не для меня, мне нужен по жизни партнер. Когда с ним можно и обед приготовить, и поболтать без упреков, что я не по делу, события за день обсудить, мнениями обменяться и с детьми погулять пойти, и чтоб понимание было... Среди мужчин найти таких сложно. Секс мне нужен раз в неделю, а общение - каждый день. Значит, проще жить в семье, где есть общение, а за сексом ходить к кому-то живущему отдельно. Вопрос обсуждается теоретически, ищутся единомышленницы, так как о том, что многим это не подойдет, это понятно изначально. Может, когда у меня дети подрастут я это и осуществлю. На пенсии :) Тогда можно будет вообще за сексом не ходить никуда и притираться детям не надо будет :) 29.02.2008 14:51:43, искательница приключений
мне кажется, что не просто будет найти такую женщину...ведь еще важно, чтоб она чуствовала себя комфортно у вас, все таки одно дело общение, а другое - совместное проживание. А для того, чтоб все срослось нужно чтоб вы были равны по достатку и мат. положению, чтоб у нее то же была жилп, чтоб не чувствовала она себя бедной родственницей...ну а в принципе, наверно для людей с определенным складом характера это может подойти, но , на мой взгляд только как временный вариант - не постоянный, а идеально было бы иметь соседку близко, напр. по лестничной площадке, вот с ней бы было шоколадно, можно и бюджет совместный, и общения - сколько нужно обоим, и готовка совместная 02.03.2008 12:54:29, Роса
чисто, имхо, для мам одних, вот с вообще минимум родственников свободных в жизненных делах помочь и по любому свисту готовых сорваться на помощь - это идеальный вариант.
но как всегда вмешиваются НО...
менять садики - а они тяжело достаются... менять кому-то местожительства.. менять быт и настрой обеим и притирка так или иначе не мам, так детей.. т.к. одно быть подругами и трындеть при встрече, другое все пополам.. потом, рано или поздно личную жизнь надо налаживать обеим...
это скорее вариант для двух давних подруг, живущих недалеко друг от друга и оказавшихся вот в одинаково сложном, но равном по отношению к друг другу положении.
29.02.2008 10:26:29, AnutkaSh
ОООльга
я со своей подругой жила несколько раз по неделе. и с детьми и без. у нас идиллия полная, иногда мечтаем жить вместе :)))

но я вообще вторую жену хочу.
29.02.2008 09:58:43, ОООльга
вот варианты жизни с подругой меня на это и натолкнули. У нас тоже полная идиллия каждый раз, когда ездим друг к другу в гости. Нет этих дурацких упреков, помощь-взаимопомощь, желание общаться... Обязанности по быту одинаковые, мне не надо постоянно что-то напоминать-просить. Все делается легко и просто. Детям тоже вместе веселее, хотя и бывают ссоры, но в целом, дети ждут этих встреч с огромным нетерпением. 29.02.2008 14:55:07, искательница приключений
как-то жена уезжала, ко мне поселился друг, так хорошо мы с ним неделю прожили. Потом плакали - ну почему мы не педерасты... 29.02.2008 16:17:50, AleXXX
iv-vita
:))))))))) 01.03.2008 01:00:35, iv-vita
Это первую-неделю две так. А потом друзья надоедают. Если речь не о запое:)). 29.02.2008 18:20:28, Умп
настоящие друзья - нет 01.03.2008 14:45:24, AleXXX
Я тоже иногда жалею, что я не лесбиянка:-)) 29.02.2008 17:15:03, Olesiastar
тенденция однако... :) Я, кстати, замечаю часто довольно таки сладкие парочки мужчин. На работе, учебе. Им хорошо вместе, общаются с неподдельным интересом, ходят вместе обедать, не разлей вода вобщем, но так как вполне нормальны дальше этого не идут, ищут на свою голову "семейное счастье" :) И ведь ни с одной женщиной, чувствую, они так общаться не будут, ибо женщина просто не поймет, и темы у нее другие. 29.02.2008 16:27:47, искательница приключений
а трахать кого-то надо ведь? Ведь не все еще педерасты :)) И детей надо :) 29.02.2008 16:36:55, AleXXX
хм, я вот считаю, что детей надо не всем, но заводят все, к сожалению. Сколько тут топиков проходит, что мужчины бросают своих детей, многим это не надо. Если надо трахаться каждый день, а обшаться раз в неделю, то это конечно, не вариант... У меня же потребности ровно наоборот, и кол-во детей тоже увеличивать не надо. 01.03.2008 04:42:18, искательница приключений
Бросают детей тогда, когда бросают жен. Хороших жен не бросают. Так что в том, что мужчины бросают детей виноваты женщины.

А потребности - оне меняюцца. Когда неделю подряд трахацца хочецца, когда неделю подряд - выпивать и общацца :))
01.03.2008 14:48:02, AleXXX
Фяка-Пфяка
Дивный образец мужской логики в первой строчке. :)) 02.03.2008 02:04:17, Фяка-Пфяка
Смело. "Прогрессивно-современно". 29.02.2008 10:07:22, Атом
ОООльга
было бы удобно на самом деле 29.02.2008 10:10:17, ОООльга
А чем удобно? У вас и так няни и домоработницы ( как в Белом солнце пустыне- "первая жена детей воспитывает, вторая шьет, третья готовит- а одной жене не справиться"). Или, пардон за влезание в приват, господин Алекс обладает бешеной потенцией, с которой вам не управиться? Честно, я б "вторую жену" -убила бы. Собственница. 29.02.2008 10:16:54, Атом
ОООльга
речь же идет не о чужом человеке, а о душевной второй жене :)
У самой есть и няня и домработница. но они лишь осуществляют некую работу. "Отводят, приводят, наводят чистоту".

А когда вторая жена, то масса плюсов. Наведение порядка, магазины, готовка - все либо вместе, либо у кого силы есть. Опять же одна жена работает, вторая с детьми дома сидит. И на няне экономия и дети при "маме" :) А надоело одной работать - поменялись.
У одной жены кризис с мужем, так он пока со второй общаться может.
29.02.2008 10:25:48, ОООльга
NatalyaLB
Оль, я к тебе давно во вторые жены хочу. Но Алекса придется променять на кого то более в моем вкусе :)
А вообще ты мне анекдот напомнила: " почему девушкам так нравится trisome?" - " потому что когда мужик отвернулся и заснул, есть с кем поговорить" :)
29.02.2008 20:26:04, NatalyaLB
не, я тебя не возьму, ты мне не нравишься... 01.03.2008 14:48:45, AleXXX
NatalyaLB
так я к тебе и не напрашиваюсь, я к Ольге напрашиваюсь. Представляешь, какой бешенной популярностью она бы пользовалась, если бы не ты? :) 01.03.2008 16:24:26, NatalyaLB
так во вторые жены-то все же ко мне :) Нг ты не переживай, не комплексуй - я вааще женщин не люблю... 02.03.2008 00:29:12, AleXXX
Просто супер, только вот по мне, зачем тогда нам муж. Муж нам не нужен :) Ну так, нужен может, где-то очень далеко... Может, пусть будет капитаном дальнего плаванья? :-) 29.02.2008 16:32:56, искательница приключений
Сопьетесь вы с ней, боюсь... 29.02.2008 12:06:18, AleXXX
Вот и не берите вторую-третью, с жене с приходящими подругами выпить изредка -нормально, а на "постоянной основе" -всегда можно найти повод, и будут у вас две(три или больше?) жены-алкоголички.Да еще объединятся на основе что у них один муж и тот... нехороший человек и будуд вам плешь проедать, массово. Шучу я. 29.02.2008 12:24:18, Атом
А если кризис у обеих жен с мужем? А если кризис у мужа с самим собой? А что делает та жена, с которой муж временно не общается из-за кризиса? Карьеру?:))

Два мужа и одна жена - более эффективная модель :)). И материально, и эмоционально.:))
29.02.2008 11:15:57, Умп
мужчины - соперники по своей природе, передерутся. Я бы и со второй женой по этой же причине не решилась бы жить. 29.02.2008 14:58:10, искательница приключений
ОООльга
вообще трое - более эффективная модель. но второго мужа иметь - это слишком :) 29.02.2008 11:33:07, ОООльга
слишком для чего?:) 29.02.2008 11:35:35, Умп
ОООльга
для меня :) 29.02.2008 11:36:09, ОООльга
а:)
на самом деле, втроём даже дружить сложно, все равно в тройке будут парочки, а уж семействовать...
29.02.2008 11:39:15, Умп
напомнило песенку из Кавказской пленицы, там был еще одни куплет, вырезанный из окончательного варианта фильма, про то, что если "султан" возращается ночью подшофе, получает сковородкой по башке сразу от 3-х жен. 29.02.2008 11:20:24, Атом
поэтому в мусульманских странах алкоголь и запрещен:))
29.02.2008 11:30:56, Умп
Т.е. вам абсолютно не жалко делить семейные эмоции муж-жена( любовь, страсть, иногда ссоры, примирения, душевный подъем) с другой женщиной? Чтоб вы, не дай бог не обиделись, я не буду писать, в чем причнина на мой взгляд таких широких взглядов на модель семьи. 29.02.2008 10:29:49, Атом
ОООльга
теоретически нет, а как оно на практике, откуда мне знать? :) 29.02.2008 10:31:06, ОООльга
А супружник согласен? Если да, пробуйте. Но может быть разрушительно.
Я б -пока ни за что.
29.02.2008 10:35:45, Атом
мой согласен, но у меня пока других забот очень много, тоже не до того, чтоб рушить-создавать, да и не с кем. Мой муж сказал, что он не против жить самому, раз мне бы (в теории обсуждали) так захотелось бы и было бы хорошо, то он и не против моего счастья. Вот и объяснение, собсно, почему именно я ищу другие варианты. Просто мужчин мне искать совсем не хочется, муж устраивает в этом плане, а чтоб не чувствовать себя одинокой, мне нужен друг. Мужчины очень редко становятся друзьями, это большая удача, когда в семье это совмещается. Вот поэтому я и думаю, что друга-женщину мне было бы найти проще. И детям было бы объяснить проще, и не изменой бы это было, а мужу бы тоже хватало нашего общения по выходным, например. Ему просто больше действительно, не надо. Но я уверена, что я не одна такая. 29.02.2008 15:04:42, искательница приключений
ОООльга
да кто ж с ним жить кроме меня согласится... это мы мечтаем! :) 29.02.2008 10:40:02, ОООльга
оЙ, вот здесь вы не правы, на свете полно одиноких разведенных женщин, которым тяжело жить и материально и морально, а тут и финансовая стабильность и морально -некое подобие "семьи". 29.02.2008 10:42:47, Атом
ОООльга
ну так мы абы кого и не возьмем :) 29.02.2008 10:45:29, ОООльга
Так тут уже сложнее, это уже не непонравившуюся домработницу уволить.
И с другой стороны, а если наоборот сильно мужу "понравится", а вы станете нелюбимой женой?
29.02.2008 10:54:15, Атом
Согласна с обеими авторами реплик ниже. Легло ли ужиться с посторонним человеком? Даже с мамами и свекровями конфликты приключаются. Я даже гостей переношу плохо дома, если они надолго. 29.02.2008 09:24:09, Атом
Вы так сильно на мужа обиделись?:)

Идея утопическая, но если хочется - пробуйте. Может на вашу подругу муж от компа и отвлечется :).
29.02.2008 09:23:01, Умп
я пока только мечтаю, так как пробовать не с кем. Муж на подругу от компа не отвлечется, так как совместное его с нами проживание не мечтается. По поводу того, что вот я его потеряю и прочая не боюсь как-то вообще. 29.02.2008 15:20:48, искательница приключений
:)) 29.02.2008 16:49:23, Умп
Лягушка
Не понятны мотивы совместного проживания, кроме экономических (например, снимать квартиру на двоих).
"Море общения и понимания" - а зачем для этого жить вместе? По мне так совместной жизнью можно, пожалуй, испортить "море понимания".
"совместного воспитания детей" Предпочла бы это делать с мужчиной.
"ведения совместного домашнего хозяйства". Зачем? Я со своим хозяйством, устроенным по МОИМ правилам, сама прекрасно справляюсь.
Я вообще не вижу оснований жить вместе двум взрослым людям, кроме как по любви :)
29.02.2008 09:15:45, Лягушка
LU
+1. общение-понимание - хорошо, но жить хочется отдельно:))) 29.02.2008 09:47:07, LU
+1, только я бы сказаза - не вижу оснований жить вместе из чувства протеста:)) 29.02.2008 09:26:08, Умп
Теоретически мысль прекрасная конечно...)))
Однако, совместная жизнь с посторонним человеком - это коммуналка...
Как Вы, не зная человека, можете гарантировать ему что-то, море общения и пр....?
Я вот в таком раскладе ничего кроме постоянной ругани по бытовым вопросам и невоспитанности чужого дитяти ничего не могу гарантировать!)))))
29.02.2008 08:40:24, Булочка наст.
конечно, строить такое можно только с подругой, родственницей, с кем находится понимание и общность, но сначала такого человека ведь надо найти. 29.02.2008 14:37:40, искательница приключений


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!