Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Drunya1

Прошу посоветовать что делать если мои р

Прошу посоветовать что делать если мои родители не могут жить с моей девушкой, всячески упрекая ее за развод с женой?
26.02.2008 15:53:50,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогой, Друня, т.е. Андрей батькович...
почитала я вот ваш топ и инфу, фотку вашу глянула... и фигею...
здоровый детина!!! 72 г.р. еклмн.. этож вам уже..36....
и такой ра..здолбай!!!! оч. хочется другое написать...
вы меня тетку простите, глупую... и не такую окрыленную...своей т.е. такой как у вас ленью и ожиданием что все вам все должны...
А теперь послушайте тетку - типа наверное вашей жены...имеющей вот такого раздолбая мужа - красавчика, который носит и костюмчик красивый и чемоданчик - а внутри пустышка...и видящая вас вот таких да насквозь - как флюрография...
хотя, знаете - ничего я вам писать уже не хочу..
вы так глупо живете- вы просто пытаетесь жить за счет кого-то. тогда жены, сейчас за счет родителей.. нет, вы наверное работаете - еще бы такой детина не работал... но по сути - вы иждевенец по жизни.. вы сейчас не напрягаетесь - зачем зарабатывать,Мы у родителей поживем...
ага.. а то на штаны не хватит и развлекалки...
а жить вы всю жизнь планируете с новой женой у родителей, родители не стареют? им помощь не нужна..
вы знаете, я сейчас стану злыдней и рада постебаться...
так и надо вашим родителям - что всю жизнь воспитывали мальчика - и тряслись над вами - альчику скоро 40! - нефига не имеет и иметь не хочет! Впахивать юноша надо, для себя и ребенка! да и не юноша вы давно! - ДЯДЬКА..
И еще девушке вы сейчас ИМХО жизнь ломаете - ну да ладно - сама виновата - так и надо. разбила не разбила она ту семью - фиг с ней. а вот поимеет она далее больший геморр с вами чем та жена...
родителей жалко ваших - нафиг им такое счастье на старости лет???
а на таких как вы точно БЕ...

родителям бы вашим не ее упрекать - А ВАС!!!!
живете вы как Г. в проруби болтаетесь..
Извините. А по существу - не можете содержать новую и старую семью, квартирку хотите и что бы на пожрать, погулять - думать надо головой и работать так - что бы на всех и вся хватило...
а жить за чей-то счет - извините рано или поздно лафа закончится..
а родители ваши правильно делают..
а решения пора принимать свои - а не надеятся что все примут ваши. родители свою жизнь достойно наверное строили - а вы вот чего имеете - кроме разбитого корыта?

27.02.2008 12:07:04, AnutkaSh
Drunya1
Спасибо Вам АнуткаЩ за ваше трогательное письмо. Я не раздолбай, и живу за свой счет. Квартиру снимать - считаю глупостью, так как это равносильно жить в долг, а долгов не имею и кредиты тоже не беру(!задумайтесь о себе). Сочувствую Вам, что ваш муж безличностное существо как и большинство ничем не интересующееся и ничем не занимающееся, работающее менеджерами или домохозяйками. Чувствуется отсутствия уважения к нему. Я через это все прошел. В жизненном плане - я всесторонне развит и не дебил каким меня пытаются представить некоторые. Недавно был в метро видел ужасающую картину-как зомбированные люди безлико идут в метро и трогуют железную собаку за разные места в надежде что свершиться чудо. Чудес не бывает - просто нужно головой работать а не навязывать свое мнение при этом не зная о человеке ничего. Это Вы неудачникам коих здесь немало советы такие давайте. 27.02.2008 12:33:28, Drunya1
:)) - повеселили...
продолжайте жить в своей однобокой упертости:) и будет вам и вашим близким счастья...
кушать и работать, вообще нормально и и это хоть и за свой счет - но тупо, не ставить планок, а винить кого-то.
спасибо за сочувствие:) но мне она не нать... мы разберемся:)
все мы временами впадаем в инфантильность - это тоже ресурсное состояние...
всесторонне развит.... обалдеть! дар! ну надо думать школа, наверное институт, читать, писать умеете... реклама, голосовые информацион. сообщения кругом - без этого никак сейчас...
я так понимаю, что на съем вам глупо пахать, лучше у мамы на шее - хороший аналог жены или жена - мамы - как угодно...
Я так поняла, что у ВАС ДУША!!!! богатая.... Да, эта часть у всех есть...вы не обольщайтесь.. она у всех богатая - как развернется - фиг свернешь:)
так что вы за своей другие разглядите - они не хуже:)а вы не Экземпляр и самородок.
недавно видел картину....- почаще спускайтесь в подземку! - мож еще чего увиите:) - обычно люди реагируют на то, что их волнует:).
А девушка ваша не на самолете летает???:)
я не знаю как уж вы увидели в сообщении навязывания... ох случайно я наверное ченить написала...
мне правда такие клоуны смешны. простите ради бога и пусть вас это не трогает - вы же не такой.
я помню ваш топ в ноябре предположительно.. обещались вы его в субботу забежать посмотреть... ну-ну...
"неудачники и удачники ... :) - коих здесь много" - нафига вы сюда ткнулись, простите спрошу????
А чем мерится удача и не???
знаете - по мне вот лучше мои неудачи мне - чем ваши удачи:)

Друня - живите по человечески... хоть попробуйте..
это приятно. любить, заботится и отдавать, а не требовать..
кончайте свой цирк... куралесите не более..
чем вы там божественным занимаетесь. чем работа клерка, менджера, уборщицы или домохозяйки зазорнее вашей? Друня, вам 36 - ну нельзя же противопоставлять себя всем и вся.. жизнь то ваша и одна.. что о вас вспомнит мать и ребенок. вы хоть об этом подумали? попробуйте иначе - может получится - вы же всесторонне - так дерзайте - качество улучшится..
Да, и Я - на русском - АнюткаШ.
27.02.2008 18:57:47, Anutkash
Nightmare
Ага, действительно, зачем жить в долг или на съемной квартире, когда можно сесть маме на шею и еще чего-то от нее требовать?:-))))) 27.02.2008 13:39:30, Nightmare
Drunya1
Вы видимо фиминистка. Что вы меня толкаете на пустую трату денег, может вы сами квартиры сдаете, у многих от бабушек остались... Снимать не буду, не лимичик. Не у кого на шее я не сижу. Зарабатываю прилично. Есть побочный бизнес, но тратить деньги на съем никогда не стану. Живу с родителями так как привык жить и их смысл жизни они видят в моем благополучии, но отношения с девушками наказываются как и было со школьных времен. Запрещают они встречаться, ревнуют меня, хотят как у Рея Бредбери видеть во мне то что каждый хочет увидеть. НАДОЕЛО. 27.02.2008 14:15:24, Drunya1
Nightmare
Я не феминистка, я самодостаточная взрослая тетка:-))
Мне квартира ни от кого не досталась, я дочь лимиты, которая с красным дипломом бауманку позаканчивала и квартиру в москве получила:-))) Свою я купила сама. Вернее, вместе с мужем. В ипотеку. 5 лет назад - за 54 тыс. долл:_))) Сейчас она примерно в 7 раз дороже стоит. Если все пойдет как идет, буду в этом году менять на побольше и районом получше. Тоже вместе с мужем, все тем же. Тоже в ипотеку. Параллельно ребенок и карьера ТТТ.
Для родителей я, хвала богам, не смысл жизни, у них свои интересы имеются. Хотя мое благополучие - тоже определенно один из их интересов. И отношения у нас прекрасные. Но живем отдельно, ибо выросли детки и из гнезда вылетели.
Если Вам нравится жить вместе с родителями и оставаться вечным ребенком - так и нечего жаловаться, что они Ваших девушек не одобряют. Вы ж для них дитятко неразумное, где ж Вам себе девушку выбрать. Рубашечки на работу тоже поди мама гладит. И котлетку паровую к ужин. И "как она лежит, деточке же неудобно". Брррр, я б с ума сошла от такой заботы:-)) Но каждому свое.
27.02.2008 15:25:04, Nightmare
komarel
Наташ, не трать на него время - это клоун какой-то, переодически появляется то в семейной, то в интимке, каждый раз, как анекдот... То жена от него уходит, но при этом его все еще любит, то теперь девушка и родители...
27.02.2008 15:32:44, komarel
Nightmare
Я чет с работой своей новых персонажей перестала отслеживать:_)) 27.02.2008 16:45:51, Nightmare
komarel
Брось каку :)) 27.02.2008 16:58:56, komarel
butterfly
Ой, я вас вспомнила. Вы опять нас повеселить пришли своими трогательными историями? :))) 27.02.2008 11:18:34, butterfly
Drunya1
Ну да. У меня что не день то новое веселье. Отметил свой д.р. дома так закончилось тем что бабушка с мамой послали госте на. и в. после чего я завел мотоцикл, который в комнате стоит и начал стрелять в потолок из пистолета. Таким образом я самовыражаюсь :)))))))) не смешно однако. 27.02.2008 11:26:57, Drunya1
вау
Во соседи были счастливы! 27.02.2008 11:45:35, вау
Drunya1
Очень счастливы. Друзьям очень все понравилось, сказали что панки бы позавидовали. Думаю еще немного и уменя съедет крыша :( 27.02.2008 11:49:40, Drunya1
А сейчас она точно на месте? 27.02.2008 11:54:27, маугленок
Drunya1
Сейчас точно на месте. Живу с собой в согласии. Вот с родителями наступили противоречия из которых я не нахожу выхода. 27.02.2008 12:03:35, Drunya1
Мимоза
Разъехаться с родителями. А еще как вариант - предложить им упрекать Вас ;) 27.02.2008 08:06:08, Мимоза
Drunya1
Теперь только и получается что нас упрекают и как результат-полный обрыв отношений с родителями. Это же не по человечески как то. Снимать квартиру не имею возможости, да и 3 комнаты считаю достаточным для 3 человек. Вообщем кто послушает беседу по ссылке ниже тот поймет всю безвыходность ситуации. Записал их беседу на диктофон для разбора полетов. 27.02.2008 10:20:50, Drunya1
о! до этого Вы считали достаточным давать жене 8 тыс денег...
ну и где теперь жена????
27.02.2008 23:00:43, Коллекционер Жизни
Поймите, что жить с чужим человеком трудно. Вашим родителям она чужой человек, как ни крути. Так что вот так вдруг начать жить в комуналке - отсюда и наезды на Вашу подругу, она им чужой сосед. И они имеют на это право - самим решать кто им чужой, а кто свой, без Вас. 27.02.2008 18:26:59, Нуга
ленУля
разъехаться с родителями. Снять квартиру себе и девушке. Снять квартиру родителям. Жить вдвоем с родителями девушки, в конце концов. 27.02.2008 01:49:05, ленУля
Осспади, да за что ж родителям девушки такое счастье? :))) Мотоциклы в комнатах, стрельба в потолок... 27.02.2008 15:21:10, Пуночка
Nightmare
не, на какое-то время это прикольно-)) У меня такие молчелы были, парочка-) Главное понимать, что жить с таким чудом нельзя. А встречаться - отчего же?:-) 27.02.2008 15:35:46, Nightmare
Дык ЛенУля-то про житье пишет... А помните, был фильм "Взрослые дети", там Демьяненко такого же дивного чела играл, только не сына, а зятя? Он в мебельный за шкафом каким-то отправился, потому что очередь подошла, вместо этого купил на родительские деньги мотоцикл, а открытку на мебель отдал "таким хорошим ребятам из Сургута"...Мотоцикл тоже в комнату (смежную! в двушке!) поставил и ну газовать! Кстати, фильм закончился тем, что молодые все-таки разъехались с родителями. :) 27.02.2008 15:56:21, Пуночка
Drunya1
Сюжет сего фильма мне был неизвестен, а мотоцикл завел от безысходности бытия в знак протеста. Кстати еще схватил батон французского хлеба метр длинной и пытался запугать им бабушку :)
потом было то, о чем не хочу вспоминать...
27.02.2008 16:23:33, Drunya1
Приехала скорая к бабушке? Милиция за Вами? 27.02.2008 17:48:45, Пуночка
Drunya1
Никто не приехал, просто почему то захотелось вторым выстрелом застрелиться... 27.02.2008 17:58:50, Drunya1
Nightmare
нда... мотоцикл от безысходности... в 36 лет... а вроде не пятница еще:-))) 27.02.2008 16:46:53, Nightmare
gala8181
5 раз перечитала пока поняла кто кем кому приходится)))
Умейте защитить свою любимую ну или ждите пока ее терпение лопнет и она вам сама посоветует что делать...
27.02.2008 00:47:10, gala8181
WildStitch
убицца ап стенку. А если серьезно - жить отдельно. 26.02.2008 16:37:36, WildStitch
Drunya1
Как жить отдельно? Все деньги отдать на право жить и питаться?
Для чего нужно было всю жизнь копить на ремонт и т.д. Может лучше того... По ссылке эта беседа если кому интересно.
26.02.2008 16:57:26, Drunya1
Вы, конечно, не поверите, но деньги нам нужны "чтобы жить и питаться". И более НИ ДЛЯ ЧЕГО.
И, попробуйте прикинуть, что Ваши родители тоже хотят жить КАК ОНИ ХОТЯТ, причем в СВОЕЙ квартире.
А вообще вы - страшный эгоист. Тогда Вы чего-то думали о жене, но совершенно не интересовалис что она о себе думает, что думает о вас, а вашей совместной жизни... Жена ушла. Молодец. Теперь Вам также плевать на родителей - Вы просто "имеете право" и дальнейшие рассуждения на тему их удобств/привычек и пр - вас не е..колышут.
Живите дальше так же. А все равно же не изменитесь!
Да... девушка скоро уйдет... ну да не страшно - новую надыбаете!
27.02.2008 23:06:29, Коллекционер Жизни
Nightmare
А может, стоит начать больше зарабатывать?:-) На аренду квартиры у меня в конторе, например, только секретари ресепшн не зарабатывают 27.02.2008 11:21:53, Nightmare
Drunya1
а больше это сколько? О какой сумме идет речь? 27.02.2008 11:29:16, Drunya1
Nightmare
В Москве - тыщ 50-60. Это если единственный кормилец и с девушки денег брать не хотите. Однуха стоит 25 тыс. в месяц. На остальное вполне можно жить, не особо трясясь над каждой копейкой.
И как я вижу, это совсем не безумно высокая зарплата для мужчины 36 лет от роду.
27.02.2008 13:21:49, Nightmare
вау
Апупеть!:)) Мальчик, да вам не только с родителями, но и с девушкой и ни с какой женой не ужиться. Вагон претензий и лени. Работать не пробовали? 27.02.2008 11:19:01, вау
Мимоза
:) опять сайты раскручиваете? 27.02.2008 08:04:44, Мимоза
NatalyaLB
по ссылке идти лень... мое ИМХО и жизненное кредо - не можешь заработать на отдельное жилье - не имеешь права на личную жизнь. Есстественный отбор, понимаешь ли - пусть размножаются сильнейшие, а ленивые и дураки вымирают 27.02.2008 01:11:16, NatalyaLB
медуза Горгона
вы как вампир, ей богу.))) вам предложил единственный разумный вариант выхода из сложившейся ситуации, а вам все не так и не эдак.
что вы хотите услышать? шаманский заговор или словечо волшебное для ваших родителей? нету такого(
пахать, пахать и пахать ежели хотите жить в спокойствии и любви. а как иначе. большинство это проходили. и ничё, и не умерли.
26.02.2008 23:42:48, медуза Горгона
Вечная Весна
а почему твоя девушка развелась с женой, а? 26.02.2008 16:18:05, Вечная Весна
Аленьк-ий
гы:))) 27.02.2008 01:49:15, Аленьк-ий
а Moon говорит, что справедливости нет:)) вот она-пожалте...развелись же они 26.02.2008 16:23:11, ивроше
komarel
Мои поздравления его жене :)) 27.02.2008 13:09:48, komarel
это хде это я говорила? просто интересно. 27.02.2008 08:47:33, Moon
не об этом была тема?, сорри:(( 27.02.2008 11:47:06, ивроше
marinaa
Может вам стоит пожить отдельно от своих родителей, сснять квартиру. Родителей можно понять, им сейчас трудно. Они переживают из-за вашего развода 26.02.2008 15:59:28, marinaa
Прежде всего успокойтесь :-)) 26.02.2008 15:57:57, Антюр
Стать не мальчиком, но мужем и съехать от родителей. 26.02.2008 15:57:57, TarotRider


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!