Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю Вас с праздником!

Дорогие мои!
Любви Вам, любви и еще раз любви (взаимной)!
14.02.2008 11:54:16,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
butterfly
ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ПОСВЯЩАЕТСЯ...

Ты пришел домой поддатый
Весь угрюмый, с кислой миной,
Я ждала тебя с зарплатой
В день Святого Валентина.

Не закрыв дверную створку,
Даже не взглянув на сына,
Ты устроил мне разборку
В день Святого Валентина.

Ты сказал, что я корова,
Что в прихожей пахнет псиной,
И ушел с друзьями снова
В день Святого Валентина.

Возвратился поздно ночью
И качаясь, как рябина,
Заявил, что ласки хочешь
В день Святого Валентина.

Ты состроил рожу крысой,
Разогнал руками тину,
И в аквариум пописал,
В день Святого Валентина.

Я проплакала полночи,
Почитала томик Грина,
Ах, как сердце счастья хочет
В день Святого Валентина.

За границей не мытарят,
И не мнут как горсть мякины,
За границей розы дарят
В день Святого Валентина.

Там живут светло и ярко,
Словно как в кинокартине,
Делают друзьям подарки
В день Святого Валентина.

А потом я разозлилась,
И, ругнувшись слогом длинным,
Рядом с мужем завалилась
В день Святого Валентина.

Я накрылась одеялом,
И прижала к мужу спину,
Мне уютней сразу стало
В день Святого Валентина.

Пусть он грубый и беспутный,
Пусть с гнилою сердцевиной,
Но зато родной, доступный,
В день Святого Валентина.

И пусть запад нас не дразнит,
Делая из нас кретинов;
Нет, не русский это праздник -
День Святого Валентина!
14.02.2008 16:21:07, butterfly
Прикольно! Мне понравилось!! А чьего сочинения стих? 14.02.2008 19:34:22, MonaLisa
афигеть)))))) круто! 14.02.2008 16:42:05, Бландынко
Спасибо!
А я вот похвастаюсь : встаю сегодня утром, а на кухне - букет моих любимых цветов, конфетки и свежая клубника! И это все несмотря на то, что вчера поссорились с мужем. И несмотря на то, что он тоже ворчит по поводу этого праздника!
И вот если бы он мне сказал что-то вроде тоном_старого_зануды, то я бы с ним согласилась, наверное, а так - сижу и радуюсь, что тоже причастна к этому празднику!
14.02.2008 14:58:17, Грусть...
:) Ждем тем "нашла у мужа валентинку интимного содержания, что бы это значило?" 14.02.2008 14:33:26, спасибо
С каким? 14.02.2008 14:32:28, AleXXX
Ещё один тоном старого зануды :-)))
Мальчики, позвольте Вам признаться, что и в вас есть нечто такое, что позволяет мне думать: жизнь прекрасна и я в неё влюблена, в том числе и за то, что в ней есть вы!
:-))))
14.02.2008 14:37:06, Ejik v tumane
Леший
(тоном старого зануды) а в чем тут праздник? Вот я никак не могу понять ажиотажа вокруг 14 февраля. Можно понять 23 февраля. Хоть и с сильной натяжкой, но мужчины таки защитники и первыми пойдут "в рать", если что. Можно понять 8 марта. Если отбросить политику, то это праздник всех женщин. Еще один повод для мужиков, выразить свое ими восхищение. Но что за праздник - день всех влюбленных? Влюбленным и любящим специальные поводы для выражения своих чувств как-то без надобности. Тут скорее наоборот повод задуматься. Если обычно молчит и только в этот конкретный день просыпается, то любит ли он воообще?! Ну ведь до смешного доходит! Мне вот пришла "валентинка" от билайна! Благо подобную фигню спам-фильтр сразу их почты выцеживает. Это в чем билайн признался? В любви ко мне? Что, всем дружным коллективом или только узким кругом совета акционеров? :) Шутки шутками, но по-моему вся эта формализация достаточно сакральных вещей, типа любви, очень напоминает пошлый театр. Или такой же пошлый юмор из серии "ниже пояса". Забавно смотреть, как нормальные с виду люди, вдруг в офисе кидаются дарить друг другу "валентинки". А потом удивляются, почему окружающие перестали верить в искренние чувства? Почему это в каждом добром поступке видят прежде всего потенциальный подвох? :)))) 14.02.2008 13:31:16, Леший
Коала
Леший, это старость:))) 14.02.2008 17:04:47, Коала
natmet
согласна)))
а для меня это двойной праздник - день свадьбы и развод в один день)))
14.02.2008 14:10:01, natmet
Елена Д.
вот мой муж тоже не понимает, говорит, тебя люблю, а праздник - нет :) любители интима, блин, а женщинам хочется публичного признания своей неотразимости :) а вообще, я лично, все праздники воспринимаю чисто как повод "тусануться", можно, конечно, и без повода, но когда повод есть народ легче соглашается почему то :)
14.02.2008 14:07:54, Елена Д.
Леший
Не тот народ выбираешь! Ибо достойный повод можно найти всегда. Ты думаешь, сегодня для отмечания какой повод? 14-е февраля? Фигвам! Сегодня первый четверг недели! Чем не повод для пьянки? :) 14.02.2008 14:11:01, Леший
Елена Д.
ой, и не говори, не тот народ пошел :) без повода - все заняты, семьи там, дети, работа.. зануды, короче :) 14.02.2008 14:13:53, Елена Д.
natmet
и последний))) 14.02.2008 14:13:05, natmet
Ну вот я сегодня приехала и привезла цветов в офис и сказала, что я всех очень люблю - люди порадовались и пошли с хорошим настроением работать.
А если б я ни с того ни с сего такой номер выкинула - я б их озадачила, чесслово :-))))
14.02.2008 14:01:10, Ejik v tumane
Леший
Ну... а ты цветы ко мне в офис привози. Мы, и мои мужики, в любой день порадуемся. И нисколько не станем озадачиваться. Честно - честно. :)))) 14.02.2008 14:06:52, Леший
Конечно, если я ни с того ни с сего К ТЕБЕ в офис цветов привезу, ты не будешь тоном-старого-зануды спрашивать в чём тут праздник :-))))
А в конфе пожалуйста :-)))
14.02.2008 14:18:59, Ejik v tumane
а строго наоборот - Слабо?
прям всеми мужиками???
14.02.2008 14:08:42, Anutkash
это для молодежи праздник. Давай я тоже позанудствую, подумаешь от Билайна, я вот шла по улице щас и мне от аптеки (!) вручили валентинку - такое сердце со стихом банальным и крупно - "Жизнь отлична! Живи энергично! День Св.Валентина" :-)
14.02.2008 13:57:59, Шаффи
ну вообще-то если именно применительно к нашей стране-это повод тайно признаться. если тебя любит некто-это все равно зажигает радость в твой душе. тем более. что отвечать ты ему, как бы, не обязан:))
и потом лучше уж сдвигаться за открытками, чем толкаться у баров. народу нужны течения. вот и хватаются за все. а ввиду того что карнавалов у нас не бывает-сливать свое томление и избыток эмоций очень полезно.
14.02.2008 13:45:55, ивроше
Леший
Ну, применительно к нашей стране, то мы с радостью готовы перенять все праздники мира. У нас и новых годов два, и рождества два, и еще курбан-байрам, и Валентинов День, и День Святого Патрика, и Хелоуин. Скорое еще Китайский Новый год прибавится. :))) Еще День Благодарения. В общем, что угодно праздновать, лишь бы не жить нормальной жизнью. :)))))) 14.02.2008 13:50:06, Леший
разве это не прекрасно-жить праздничной жизнью?
мы ж не на берегу океана, чтоб после работы поехать послушать волну и расслабиться в лежаке.

14.02.2008 13:53:58, ивроше
Коала
ППКС)) 14.02.2008 17:13:47, Коала
Да, ладно, старый Зануда..
дай людям поиграться - в заботах дней. так хоть еще один праздник вырисовывался.. еще один себе можно расслабончик дать и на ерунду потратиться - а мож потрындекть кабаке - а мож - да кому чего в голову взбредет.. ну разве плохо что тебе скажут что любим/любима? - пусть хоть даты такие напоминают - что люди не только ради работы и затариванием продуктов живут..и решением Великих своих задач. если будут среди недель признаваться - а интересно есть такие спустя лет 5 после брака?? - то потом это как здрасьте и звучать то будет. пусть редко - но по поводу или без:)
я спокойно реагирую.. а красивые валентинки читать приятно - там картинки красивые.. Душевно:)
14.02.2008 13:38:25, Anutkash
Леший
на счет повода... так мы не далее как вчерась в "Панче" вечерком очень душевно посидели. Собрались большой компанией и посидели. :))) Мы - настоящие бешеные псы, нам алкоголь только для запаха, ибо дури и своей хватает. :))))

Я же не про хорошо или плохо. Мне как-то тоскливо, что люди приучаются говорить "люблю" не тогда, когда действительно это чувство испытывают, а как бы по команде. О-па! Что у нас на календаре? 14 февраля! А ну все кинулись друг другу в любви признаваться! Деееелааай, раз! Дееелааай, два! Деееелаай, ТРИ! :))) Приятная штука становится чем-то вроде американской улыбки. Словно эдакая маска на лице. Привычный оскал. За которым реально ничего не стоит.
14.02.2008 13:46:52, Леший
Коала
Ну, каждый выбирает для себя:) не тот народ выбираешь для изучения влияния:) 14.02.2008 17:17:08, Коала
Берем Зеланда и читаем:
Вы сами себе построили такой мир ;)
Тяжело, когда вместо улыбок вокруг "привычный оскал", и любовь - живое чувство, приходится прятять от сглаза пластиковых чудовищ.
Мне больше нравится любовь - это состояние души, которое рождает радость, радостью можно подлиться, и пошлости тут нет.
И хочется поделиться радостью.
Все очень просто ;)

14.02.2008 14:47:50, Neckera
да, ладна...
тоже мне условный рефлекс...
тут вон скока мужей не тренеруют и не вырабатывают усл. рефлекс носки в бак кидать (условно:) - вернее о семье о доме думать - как в анекдоте - все равно налево смотрит).... так что тем кому это чуждо - и не приучиться, а кто привык вот как ты - тем и напоминалки не нужны...

а про Панче не заню... кто это мы?! - :) меня там небыло - это точно...
и слава богу... - с бешенными псами.. у которой своей дури хватает.. а они еще и выпивали..:)))

вспомнился один мой такой же знакомый - лет 15 точно знаю - ему вот тоже праздники - да нафиг - повод полюбить сам находит:) - вот так и тренируется:)- женщины и любовь у него - спорт - как говорится горбатого - могила исправит... дочку - жену любит - но говорит - чего-то не хватает...:)
14.02.2008 14:06:49, Anutkash
на свадьбе целуются, на Валентина признаются, на 8ое-мимозы. а как иначе? выпасть из ритуалов и придумать свои.

кстати если усиленно не хочется о любви в Валентинов-то это тоже сказ...но о другом:))
14.02.2008 13:56:36, ивроше
Леший
на сватьбе целуются не все вокруг, а только молодожены. типа, раньше делать это публично считалось аморальным, а теперь, типа, можно. :) 8 марта - праздник всех (!) женщин. А 14 февраля что? Праздник только влюбленных. А не всех людей вокруг. :) 14.02.2008 14:01:33, Леший
почему не всех-то?! я вот многих люблю-тех кого знаю:)) это праздник приятных слов и комплиментов ну и просто внимания. меня шеф поздравил-что мы с ним в связи что ли усмотрены?:) 14.02.2008 16:22:38, ивроше
ленУля
а новый год тоже не любишь? :) 14.02.2008 13:54:18, ленУля
Леший
Не помню. Ни разу его не встречал. Собираемся-то мы еще в старый год. Год как год. Пока все собрались, пока накрыли поляну, пока разогрелись... потом всякие тосты, пожелания, салюты, петарды, подарки, буйство всякое (приличное и неприличное), а потом - рррраз! и все, уже оказывается давно уже новый год. А в какой момент он наступил - до сих пор загадка. Уже который десяток лет подряд! :)))) 14.02.2008 14:04:11, Леший
ориентиры- чтоб в след раз не пропустил.
дядька под елкой стоит, на заднем фоне - кремль - есть такой...
и вот после него как 12 раз бой услышишь - это ОН - пришел! :))
14.02.2008 14:11:34, Anutkash
Елена Д.
так там же бой Курантов должен быть! даже на природе :) это ты упустил :) 14.02.2008 14:10:15, Елена Д.
Леший
(внимательно задумавшись вспоминая)... бой? Бой был! Обычно оно так грохочет, что все вокруг само бъется. Каждый код кило по пять всякой пиротехники изводится. На каждого! На этом фоне курантов мог и не услышать.... Хм. В следующий раз нужно будет попробовать внимательнее прислушиваться. :) 14.02.2008 14:17:02, Леший
Елена Д.
ага, наушнички надень :)) и вообще - по правилам хорошего тона под бой курантов только шампанское шумит, а потом уже пожалуйста, хоть килограммы взрывай :)) 14.02.2008 14:28:40, Елена Д.
Изумрудный лёд
Спасибо-спасибо :)))
И Вам тоже!
14.02.2008 12:12:54, Изумрудный лёд
Елена Д.
Спасибо! Хотя мы особо этот праздник не отмечаем в виду того, что муж его за праздник не считает :) 14.02.2008 12:10:21, Елена Д.
Спасибо!!! И Вам море любви)) 14.02.2008 11:59:13, Бландынко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!