Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как, не поссорившись, донести мысль?..

... мужу, что я не хочу заниматься с ним сексом, когда он пьяный.
вот только что опять конфликт на этой почве был:(
Я понимаю, у него стресс или еще что-то там такое... Он выпил - и все, море по колено! давай, жена, к исполнению супружеских обязанностей приступай!
А я не могу!:(( была бы это хотя бы бутылка пива - все бы ничего. а после полбутылки водки - этот перегар вперемешку с запахом лука, язык заплетающийся, движения некоординированные... фу, противно до тошноты!
Ну, я ему и сказала - не хочу секса с пьяным, и впредь не предлагай, когда ты в таком состоянии!
Обида дикая:( Ты, дескать, меня вообще не хочешь, от секса увиливаешь, уже месяц ничего не было - а два дня назад ты, наверное, с кем-то другим этим занималась, потому что я лично ничего такого не помню...
В общем, уж орал-орал... слава Богу, уснул, пока я к ребенку ходила.
не знаю, что делать... я скоро действительно его хотеть перестану, если такое продолжаться будет:((
03.02.2008 00:52:13,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
не знаю, я спокойно сказала, когда трезвый был, что меня не возбуждают мужчины с запахом спиртного, лука, чеснока и других пахучих веществ.. ну нюх у меня тонкий, что же я сделаю если это правда? :) а вообще - не вижу проблемы удовлетворить подвыпившего мужа таким способом, от которого не противно, чем сидеть и ругаться.. 04.02.2008 11:11:27, Елена Д.
Мы с мужем не пьем, но как-то на новый год было много водки, не знаю, что нашло, потом был секс, потом прерывание беременности на 7-м месяце по причине многочисленных отклонений в развитии. Ни одного шевеления я не почувствовала. Теперь у нас есть дети, но, во-первых, удивляем всех тем, что практически не пьем, а, если даже случается выпить полбутылки пива - никакого секса вообще не хочется. Это не совместимо. Ведь 100 процентов предохранения не бывает. Не знаю, убедите ли вы этим мужа, скорее нет, но лучше осознавать опасность. Я, например, по молодости надеялась, что все обойдется. А вот не обошлось. Самое смешное, что все врачи (видно же, что я молодая девочка и муж мой - не алкаши), так вот врачи ни в какую не списывали это на водку, все отклонения в генетике искали и радиации, хотя я им ясно сказала, что это тут ни при чем, и что нам иметь детей можно. Вот такой печальный опыт. 04.02.2008 01:39:31, опыт
ну пьяный он, поэтому и обидился. знаю такой тип людей - им пить вообще нельзя, дураки становятся жуткие. я бы на вашем месте, не то что сексом заниматься - в постель бы рядом не легла. а сказать ему надо, когда трезвый будет. категорично.
пиэс. а часто пьет?
03.02.2008 18:08:41, la_karambada
Kira Pechenkina
Надо тоже выпить и не лишать его и себя удовольствия:) 03.02.2008 17:25:47, Kira Pechenkina
gala8181
Донесла до мужа спокойно, трезвому объяснила, так как я совсем практически не пью, то и с его выпитыми напитками я не сочетаюсь, ну не могу я идти под водку или под пиво 03.02.2008 14:14:02, gala8181
это тебе так кажется. Колбасе тоже, возможно, кажется что она с воткой не сочетается :) 03.02.2008 14:53:49, AleXXX
gala8181
мне ничего не кажется и я не бюро добрых услуг, чтобы из гуманности позы выбирать чтобы меньше пахло, но главное чтобы муж доволен. Уважение взаимное должно быть
03.02.2008 14:56:25, gala8181
вот ты его и уважь для начала :) 03.02.2008 18:11:29, AleXXX
gala8181
Для какого начала так уважить надо?
Мы много лет без уваживаний такого рода обходимся и все в порядке)))
Я не считаю что это жизненно необходимо спать с пьяным мужем если мне это неприятно и он от этого не умрет...
03.02.2008 18:34:17, gala8181
человек много от чего не умрет. 03.02.2008 20:39:13, AleXXX
Спьяну мужики да, бывают излишне навязчивы. ИМХО проще потрахацца с ним в той позе, которая наименее дискомфортна - чтобы твоё лицо было подальше от его запахов? Поверь, это самый гуманный выход из ситуации... Хотя не совсем понятно, как может после полубутылки язык заплетацца... 03.02.2008 12:27:30, AleXXX
Чапка-Лапка
интересно что бы было если не женщина писла .... а мужчина.
Типо достала пьяная жена, не могу с ней трахацца ... не стоит. А ей типа надо...
Что бы посоветовали?
:-)))))))
03.02.2008 14:18:00, Чапка-Лапка
трахнуть конечно... Нет ничего проще, а человеку приятно... 03.02.2008 14:51:08, AleXXX
gala8181
не верю, хороша же гуманность 03.02.2008 14:12:08, gala8181
а чем плоха? В жизни приходится делать многое, что не доставляет сиюминутного удовольствия... Скажем, процесс помывки унитаза малоприятен. зато потом приятно пользовацца чистым сантехническим прибором :) 03.02.2008 14:52:17, AleXXX
Чапка-Лапка
унитаз заливается спец средствами и неприятных ошшушений как небывало. ЧЕм бы залить пьяного мужа? Дустом?
:-)))))
03.02.2008 15:06:22, Чапка-Лапка
А от заливания ты испытываешь приятные чувства? :) Или ты хочешь сказать, что любые хозяйственные дела тебе доставлют немедленное удовольствие? :) 03.02.2008 16:17:31, AleXXX
Чапка-Лапка
покрайней мере рвотного ревлекса не вызывают :-) 03.02.2008 20:38:12, Чапка-Лапка
Если муж вызывает рвотный рефлекс ( в любом виде) это печально. 04.02.2008 10:21:13, AleXXX
Чапка-Лапка
а при чем тут муж? да и кто собственно начал сравнивать пьяного мужа с грязным отхожим местом? 04.02.2008 10:51:05, Чапка-Лапка
gala8181
Не ну если конечно сравнивать пьяного мужика с унитазом))))
Только по физиологии секс с пьяным это не то что не сиюминутоне удовольствие, а можно сказать иногда многочасовое м малоприятное удовольствие, а иногда оно даже ничем так и не заканчивается или зычным храпом например)))
Так что моя унитаз действительно знаешь что в результате будешь "пользовацца чистым сантехническим прибором", а вот с пьяным мужиком "зато потом приятно" не гарантировано...
03.02.2008 15:03:21, gala8181
Елена Д.
тем проще - уснул и слава богу, главное - довольный :)) 04.02.2008 11:12:40, Елена Д.
Чапка-Лапка
поговорить на трезвую голову 03.02.2008 11:52:30, Чапка-Лапка
Почаще предлагать секс, когда он трезвый. Самой проявлять инициативу. 03.02.2008 10:35:20, маугленок
ленУля
донести мысль, когда он трезвый и спокойный. Нам помогает, иногда что-то удобнее объяснить заранее, а не в процессе. Придумайте что-нить корректное, почему Вы не жаждете заниматься этим с пьяным мужем, и объясните так, чтобы он понял правильно. Т.е. что Вам не ОН противен (пусть даже пьяный), а, допустим, запах перегара, или что-то такое.
имхо
03.02.2008 00:59:26, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!