Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ауте

с БМ разьехались и не живем вместе уже три месяца. Поводом было череда скандалов в течении последнего полугода. Приняла решения я так как психика была на грани если не за гранью.Еще летом видя что дома дурдом и отношение ко мне самое плохое я пыталась хоть как то отвлечся и развлечся на сайте знакомств.Дело было только на стадии переписки. Встреч так и не было. Но мне это повышало мою самооценку.
Ну нее суть. Разьехались с мужем. Трудно.. конфликтно. Поначалу я думала что это конец наших отношений- развод- хоть и было больно.Но он начал ухаживать, старатся вернуть семью, стал говорить что я ему родной человек, что душа болит и сожалеет что обижал меня в конфликтах.
Я вначале отгородилапсь стеной. Трудно было поверить. Гнала его от себе- говорила иди найди себе молодую- отстань от меня- мне больно.Больно от обид сказанных в конфликтах. Больно от расставания.Он разместил свое фото на сайте знакомств и стал знаккомится.Узнал что я тоже на сайте присутствую. Но мне сказал что если только я буду к нему благосклонна то он уйдет с сайта и меня просил уйти от туда.Таким образом потихоньку реанимироватьт ниши отношения.Но все равно каждый выходной он общался и общался со мной, уговаривал.Говорит что тоже у него душа болит.
Я стала отходить душой. Стали общатся по телефону на посторонние темы.
НО долго пока общатся нее моглои- портому что я скатывалась на обвинения и обиды.
Рано еще было для реанимации отношений. Но он настаивал.
Стал приходить ко мне по субботам.
Прошлую неделю я болела и просила его о поддержке. Он много разговаривал и поддерживал меня по телефону и даже приезжал один раз.
Потом попросил у меня распечатку разговоров по моему телефону- чтобы проверить не было ли у меня мужиков. Я с издевкой дала- вообщем не жалкр- но не приятно.Ни с кем я не общалась кроме как с родственникками и по работе.
Мне стало не приятно что он мне не верит на слово. И я попросила его проказать его сайт знакомств. Вроде уже договорились что покинем его.Просто чтоб ему тоже стало не приятно..
Он открыл показал.Там он догововаривается с девушкой о встрече
в это воскресенье. Оказывектся и в прошлые выходные он с ней договаривался и встречался в кафе, хотя и ко мне успел заехать.
Вообщем я в ауте. Вроде уже разошлись один раз. Он насчаивает на восстановлении отношений- мол любовь,душа болит. И тут же каждодневная переписка-
работа два фронта. А вдруг мы все таки не сойдемся.
Мне обьясняет что переписка- туфта- что та девушка ему нее нравится- и если бы я была более уравновешена и не посылала его периодически.. он бы ничего нее искал.
Говорит.. если вернешся ко мне- то все сразу закончится.
А мне больно. Я РАК по гороскопу. Я закрылась от него в панцирь. Только сделала шаг на встречу и опять удар...
Может причины то во мне.. в моей неадекватности. Я его пока не принимаю. И когда общаемся.. общение идет 50% хорошо.. а 50% переживание старые обиды и упреки.Но если их не проговорить- то назад возвращения в отношения совсем нет.
А тут еще узнаю что работает на два фронта. Хотя.. я сама ему говорю- найди себе кого нибудь...когда мы ее может общатся.
02.02.2008 19:57:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что было причиной конфликта? Измены? 02.02.2008 21:33:36, читательница
Аленьк-ий
ага, вы неадекватны...
найдите себе психолога и проговаривайте ему все обиды, или перед зеркалом на крайняк...

02.02.2008 21:23:37, Аленьк-ий
+ 1 02.02.2008 22:23:13, Ирина И.
У меня примерна такая же история, только по ходу дела сейчас во время "слепления" отношений по новому мой муж вроде как виртуальный свой роман прикрыл немного, по крайней мере пока никаких таки фривольностей и разговоров о встрече и сексе там нет.
Что мне сказал психоторапевт на все это.....

Мы все люди, у нас у всех есть моральные принципы и устои, сложившаяся жизнь и т.д. Но, т.к. мы живем в обществе, нас это общество постоянно провоцирует. Что касается именно этого аспекта, то сегодняшние мужчины (именно мужчины) живут в условиях сумашедшей сексуальной агрессии. Она отовсюду - сиськи, письки, все кричит - бери меня, трахай и т.д. Девки по улицам бегают без штанов и топлесс практически, всякие разные сми ит.д. вообще ничего не стесняются. Навязывается некое мнение о сексуальной разнузданности и т.д.
Мужчина, подвергаясь такой атаке должен соответствовать некиму образу, сложившемуся под давлением морали, своих принципах, семейных ценностей, любви наконец.
А сложно. Т.к. мы все все таки животные. И у нас есть животные инстинкты, в данном случае ин-кт размножения. Ведь еще наши пращуры спаривались в принципе не совсем по любви, а именно те самые ин-кты руководили ими. Самцы по позе, по взгляду самки понимали, что пора, надо и т.д. Подходили и делали свое дело, затем просто отходили. Вот сейчас ситупция примерно похожая.
Для того, что бы быть психически здоровым в семье, с любимым человеком, чтобы сохранить себя и свою потенцию для любимой, мужчина должен этот пар где-то спустить. Все делают это по разному.
Кто-то уходит из семьи и бросается во все тяжкие. Часто через какое то время возвращается, выжатый как лимон эмоционально, практически импотетном.
Кто-то по тихому чикатилит
Кто-то делает еще как то и что-то (примеры разные приводились).
Виртуальные романы и легкий флирт - ЭТО САМОЕ МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ, кот. прииеняют именно для этих целей. Это, вроде как хорошо. Человек спустил тут пар, и пришел к вам в нормальном состоянии, не загруженный этой самой агрессией, с нормальной потенцией, психически здоровым. Приберег себя для вас.
Как-то так. Надеюсь правильно передала то, что мне транслировалось. Но сама пока обдумываю всю эту ситуацию и пытаюсь сделать для себя какие то выводы.
Хотя мне ОЧЕНЬ неприятно. Чувство ревности ТАК уже негложет (спасибо опять же доктору), но что то типа гадливости есть :(((
02.02.2008 20:20:15, напишу как я анонимно
Ерунду вы, простите, написали полную. Либо вам попался какой-то озабоченный психотерапевт , либо вы его по-своему истолковали. 03.02.2008 14:45:47, Ann@@
Мне для расставания было бы достаточно того, что у меня попросили распечатку звонков. 02.02.2008 20:03:40, маугленок
Или распечатка это пповод к расставанию...Меня провоцоровали. А я не повелась. Ну так ладно.. на получай сайт? 02.02.2008 20:12:25, Скроюсь
ВЫ не поняли.. Мы пытались начать.. с правды.. без сомнений.
Ему для успокоения нужна была распечатка.. Ведь я три месяца жила одна.. Пожалуста.
.....
Я не понимаю его позицию...Сначала люблю.. ты родная и прочее.
Так и есть. если он просыпается в 4 ночи.ю. то и я как чумная встаю в 4 ночи и спать не могу. Или так же в 6 утра. Чувствуем мы друг друга. Оон чувтсвует что я болею.- звонит. Чувствует что у мен конфликты с сыном и прочее.Как потом выясняетсяю. 15 лет прожили вместе.
Расставание обоим дается очень тяжело.Он зовет назад. Но я не спешу- потоу что еще не простила. А не простив - жизни не будет.Это я понимаю.
Взяли тайм аут.
И тут такое..
02.02.2008 20:09:55, Скроюсь
Kira Pechenkina
А вот тайм аут это неправильно, так же неправильно отгораживаться от благородных порывов к сближению панцирем, даже если Вы 15 раз рак:) Вы поставьте себя на место человека. Думаете легко вот так просить, умолять и видеть "панцирь". Вам не кажется, что мужу тоже понадобилось после игнорирования его "благородных порывов" поднять себе самооценку. !% лет брака это не шутка, надо тоже делать усилия, хватит упиваться своими обидами. Просто перестаньте о них вспоминать, вылезайте уже из панциря. В конце концов редкий мужчина добровольно и долго будет просить прощения. 02.02.2008 20:37:57, Kira Pechenkina
Начинать надо с доверия. А если его нет в сердце, то никакая распечатка не поможет. Ведь Вы могли бы и с чужого телефона позвонить.
Он показал, что в душе у него доверия к Вам нет. Более того, он показал, что считает себя вправе Вас контролировать. Я бы считала, что на таком фундаменте ничего построить нельзя.
02.02.2008 20:15:03, маугленок
есть рецепт возвращения ДОВЕРИЯ? Как его вернуть? Как работать над собой, чтобы начать человеку доверять как себе, так как было ДО?
Факта измены не было, были попытки, но проблема не в этом, а в том, что видимо в отношениях некий кризис настал..... :(
Опять буду плакать, хотя жизнь свою стараемся наладить вместе и желания у обоих - вагон и маленькая тележка.
02.02.2008 20:23:32, напишу ка я анонимно
Четыре стадии прощения

Отключиться – сделать передышку
Превозмочь – воздержаться от наказания
Забыть – вычеркнуть из памяти, прекратить пережевывать
Простить – вычеркнуть из списка должников
04.02.2008 00:29:27, возможно подскажет
Kira Pechenkina
Простить и не культивировать в себе негативных эмоций. Дальше просто доверять самой:) 02.02.2008 20:57:42, Kira Pechenkina
Я не знаю рецепта, я не знаю, как надо, но точно знаю, как НЕ надо. Тотальный контроль - это верное средство убить остатки доверия. 02.02.2008 20:27:04, маугленок
Вечная Весна
Всё понятно, как ни печально. ТУ-104 готовит запасной аэродром.
А разговоры о правде чтобы вас привязать. Вы своя, родная, а с той ещё неизвестно как сложится.
02.02.2008 20:14:24, Вечная Весна
фьялка
Угу 02.02.2008 20:06:29, фьялка
Вечная Весна
+1 02.02.2008 20:04:58, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!