Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мало нежности

Муж почти никогда по собственной инициативе не проявляет ко мне нежности днем: обнять, потрогать волосы и т.д. Я к нему липну в поисках какого-то физического контакта (не секса), а он не реагирует. Говорила ему о том, что с детства привыкла к ласке, но через два дня он снова обо всем забывал. А ночью вроде все нормально, меня устраивает.
13.10.2000 14:04:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
Я думаю, очень много людей с аналогичной проблемой... Я вот тоже похож на тебя и тоже всегда хочу ласки, физического контакта, нежных слов каких-то... И сам хочу делать и получать хочу... Но тут нужно просто относиться ко всему проще, ведь нельзя заставлять кого-то делать то, что ему сейчас не очень нужно... Поэтому делай то для близкого человека, что нравится делать тебе, но не требуй обязательной ответной реакции, пусть она будет тогда и такой, какой ему хочется... 14.10.2000 11:01:40, Siniy
Мой тоже так же. Спросила, а он на полном серьезе говорит, что для мужчин это не важно. Им контакт в одном месте нужен, а женщинам удовольствие прямо пропорционально площади соприкосновения.
Я когда мне не хватает ласки забираюсь к нему на колени и сижу.
13.10.2000 16:49:48, Кошка
Ну,так ВЫ же Кошка:-))
13.10.2000 22:38:34, Вика
Я тоже так делаю, но это не то. Еще тут важна его инициатива. Не потому, что ему это надо, а потому, что он хочет сделать мне приятное. 13.10.2000 16:56:36, Olga
По началу я тоже хотела инициативы от мужа, а родила, теперь, мне и некогда думать об этом. Теперь муж, говорит, что ему придеться в конференцию жаловаться, что жене ничего не надо! 14.10.2000 18:05:11, Кошка
Настик
Нам надо мужьями поменяться. Я терпеть не могу, когда мой меня неожиданно трогает. Даже ему не знаю как объяснить, что это ужасно раздражает - я подметаю пол, готовлю еду, иду куда-то, короче голова занята чем-то определенным и приземленным, а он со своими нежностями... Иногда даже срываюсь по этому поводу.
И ничего тут не сделаешь, надо привыкать, только не знаю, кому легче, мне - к постоянному вторжению в "зону безопасности" или мужу к недостаточной ласке.
13.10.2000 14:34:39, Настик
Настик,я точно так же реагирую:-))Мой муж наоборот жалуется,что я такая не ласковая,я что то делаю,а он подходит и начинает меня гладить,обнимать,а я занята другим ,мысли где то далеко,я это не люблю!А муж подходит и говорит,ну погладь,меня,давай пообнимаемся:-))Я его по головке глажу,волосы перебираю,он счастлив,у меня муж вообще очень ласковый,я совсем другая,даже в постели у меня раз два,и все..А муж хочет просто пообниматься,а я засыпаю и бурчу"Ага,завтра" 13.10.2000 22:42:48, Вика
Девушки, вы бы поосторожней с этим...
Столько женщин томятся без ласки - уведут ведь!
14.10.2000 06:35:55, Марина П.
Марин, бывают такие навязчиво-ласковые мужчины, сил нет! :) Ходит за тобой как хвостик, в глаза заглядывает...Бр-р..:) Люблю ласковых мужчин, но не до такой степени...:))) 15.10.2000 21:12:37, Карина
:-))) 14.10.2000 20:01:53, Вика
Да уж, несправедливо как-то: Вам не нравится, а мне очень нужно. Мой муж смотреть любит на меня, а вот руками действовать как-то не очень. Иногда мне кажется, что он просто боится нежных проявлений при дневном свете. 13.10.2000 16:37:08, Olga
Матильда
Угу, согласна, у меня первый муж такой же был, ужасно раздражало это. Но больше всего меня бесило, почему надо лезть целоваться сразу после еды, даже не помыв руки и с жирными губами - кошмарррр! 13.10.2000 14:43:32, Матильда
Марго.
Да нормально все у вас Не загружайтесь. Это я говорю как жена, точно такого-же мужа. 13.10.2000 14:06:58, Марго.
Спасибо. Вы себя некомфортно не чувствуете, а мне нужен физический контакт по моему психологич. складу, хотя бы одну минуту. Подхожу к нему, кладу его руку себе на плечо, постою так, вроде полегчало. Самое смешное, что это только с ним происходит, когда другие люди до меня дотрагиваются, мне неприятно. Один раз он был в командировке, так я на подругу чуть не стала вешаться. 13.10.2000 14:14:04, Olga
Марго.
Ну он же не отталкивает вас, когда вы к нему подходите. Когда мой в командировке, я детей ласкаю. 13.10.2000 15:01:32, Марго.
К счастью - нет, не отталкивает. А детей у нас пока нет. :( 13.10.2000 16:31:38, Olga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!