Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

золовка

У меня следующая ситуация.
Живу с мужчиной 6 лет, у нас прекрасно все, но есть женщина, которая портит мне(нам) жизнь! это моя золовка!
Дело в том, что она любит моего М. очень странной любовью, совсем не как брата, и требует с него как с любовника. Ей 33, замужем не была, но были разные мужчины.
Девочки, как она меня достала!! ходит через день, звонит постоянно мне и ему! может "вызвать" мужа в три часа ночи т.к. ее машина не завелась, он приезжает - и машина прекрасно заводится. постоянно мне рассказывает про его бывших женщин и ругает моего мужа. часто мне про него гадости говорит.
Милые, она меня достала. Муж не берет трубку когда она звонит, тогда она звонит мне, а я не могу не ответить, неудобно. Он ее избегает, на работе задерживается, а она у нас сидит до ночи, ждет (я не работаю, ребенок маленький). Как быть? Просить не приходить не могу, т.к. все его семья не поймет, а со свекрами у нас все хорошо. свекры не видят всего, они не поверят.
Все наши знакомые уже заметишли, что к моему мужу золовка относится как к своему любовнику, а не как к брату.
30.01.2008 11:53:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама2х
она работает? чем то увлекается? на псих заболевание похоже, не верю про "свекры не видят, они не поверят". Поговорите с мужем - какие странности были в детстве, что о них думают родители....
Опять же, не понимаю, как у вас сочетается "может "вызвать" мужа в три часа ночи" и "муж не берет трубку когда она звонит". Если трубку не брать, как можно вызвать?
Я не татарка, у меня терпение короткое, летела бы так ( вместе с мужем, если б попробовал заступаться), что желание приходить на всю оставшуюся жизнь отбила бы.
30.01.2008 21:03:02, мама2х
Трубку не брать, на разговоры не реагировать, нет такого положения "не удобно", когда дело касается лично вас и вашего мужчины. ей мож скучно, а ваша семья не развлекуха 30.01.2008 20:00:51, kozochka
Ну может они в юности и были любовниками, я вот тоже посматриваю на своего брата с интересом. 30.01.2008 17:29:34, Вика Сергиенко
фии! Это шутка?
Знать, что твой брат привлекательный мужчина - одно, а смотреть с интересом - другое.
01.02.2008 13:08:28, Потомайо
gala8181
Значит она вас еще не так сильно и достала, вот когда вас действительно будет напрягать эта ситуация, то вам будет наплевать на всякие там неудобства 30.01.2008 13:47:15, gala8181
а почему вам неудобно с ней не разговаривать? всегда можно найти вежливый предлог (у меня тут молоко убегает). почему вам неудобно сказать ей в 23.00, что вы устали и хотите спать? не вижу здесь ничего не вежливого. зачем вы ждете до часу ночи, пока ей захочется уйти. пока вы будете себя вести как сейчас, она будет все больше и больше садится к вам на шею. 30.01.2008 13:06:04, Наталияяя
Неудобно - это разговоры в пользу бедных. Если не хотите - не снимаете трубку, если спросит - занималась с реб, устала, прилегла, держу тел. на вибро.
Не сидите с ней, а скажите, Ой Маша, как здорово, что ты зашла, купи нам картошки 3 кило, капусты пару кочанов и моркови, а то мне в магаз некогда выйти. Вот сумка на колесах и деньги, только в наш магазин не ходи, там дорого, сгоняй на рынок. Или еще как пристройте ее по хозяйству, а то и погулять можно пару часов.
И отправьте ее на одноклассники, пусть фотки повесит, первую любовь найдет, некогда ей будет с вами сидеть:)
30.01.2008 12:45:44, TarotRider
Здорово про магазин)))))
Она ТИПА помогает) Мы ездили к свекрам, ей оставляли ключи с собакой гулять. А ПОТОМ она моему мужу высказала: "Я вам плиту помыла, видеомагн.(который мы не смотрим вообще, т.к. есть двд) отдала в ремонт, купила кофе и пр. А ТО ВЕНЕРА у тебя ТАКАЯ СВИНЬЯ! КАК ТЫ С НЕЙ ВООБЩЕ ЖИВЕШЬ!")))))))))
Он мне потом рассказал это, мы оба в шоке.
И он САМ ее просит не приходить к нам, и вообще больше пяти минут ее видеть не может)
30.01.2008 14:03:47, avr
ну можно для начала закатить свадебку и эту сестричку мужа туда обязательно пригласить на главные роли... интересно как она и муж ваш то есть пока-не-муж к этому отнесутся...
А может и не сестра она ему вовсе ... Вы хорошо с его семьей то знакомы?
Или просто Вас не принимают в расчет в его семье.
30.01.2008 12:28:49, Moon
Свадебка - это больная мозоль) сначала он не хотел, потом я с животом не хотела, теперь он опять не хочет. Говорит "ты мне и так жена, стала ей когда сына мне родила")) дурак блин.
Сестра она, сестра. знаю отлично его семью, со свекрами дружу, муж меня любит это точно, и я его очень люблю.
Да, достала она меня сильно, но не посылать же? это как вторая свекровь вроде) у нас. Я к ней пытаюсь с уважением относиться, терпеливо. муж шутит, что терпение у меня национальная черта( я татарка) ))) НО... боюсь придет день, и я ее порешу просто))
30.01.2008 12:43:37, avr
ага привет из Татарстана!!!
распишитесь действительно. вы с мужем для себя женаты а для окружающих далеко не факт. Права ребенка (не официальные, а моральные) тоже я бы не стала ущемлять - основной аргумент. Хотя и официальных прав у вас и ребенка больше должно появиться - зачем вам от этого отазываться а мужу в этом вам отказывать если любит....
Поверьте мне, золовка отношение изменит. Другое оно будет. Любви с ее стороны точно не обещаю, может, еще больше возненавидит - ибо скорее всего поймет что это навсегда. По-моему не хватает именно расставления точек над И.
Можете не в ЗАГС , а никах прочитать, они там вообще все попадают....
30.01.2008 16:01:50, Moon
Dashulala
Свадьбу не хочет - распишитесь по-тихому
А послать можно и вежливо - как тут писали "мягко, но твердо"
30.01.2008 13:07:06, Dashulala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!