Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

придется делать так...

писала давеча о том что случилось...вчера пытались поговорить с мужем в присутствии друзей....
они выслушали меня,мужа....
не смотря на все мои доводы, и главное на слова что я боюсь...боюсь что в следующий раз (который обязательно будет, несмотря на все клятвы мужа и обещания) он меня покалечит, что я смотрю на него и...только пустота....
их резюме:
-мы так любим друг друга
-муж меня однозначно любит
-да он наворотил дров, но с кем не бывает!
-я сама великий провокатор
-нам нужно время подумать, т.к. по их мнению разведясь потом мы пожалеем об этом
-я не тот человек который сможет жить одной
-время все лечит
-он докажет мне свою любовь не словами а поступками и тогда я его прощу

мама на стороне мужа, т.к. да он виноват, но он так кается...что нужно пойти ему на встречу....ну или хотябы попробовать пожить как соседи/друзья))))0
сын просит простить папу, т.к. он его любит (не понятно за что?)
муж никуда уходить не собирается....тылдычит прости и люблю
выход один...сегодня уже со 2 половины дня можно выводить сына на улицу,вещи я уже собрала...еду с сыном к подруге...она уже нас ждет
деньги у мужа брать не стала, подруга обещала одолжить.....
всетаки придется мне уехать мне(

придется финансово помогать покупать мужу квартиру,чтобы у него было жилье (40% у него есть....вернее 20%-20% сына, но я и их ему отдам)
сегодня уже созванивалась с риелтером, ищу самую дешевую студию или 1 ккв.
неверное по другому не получится
надеюсь что у меня получится, что хватит сил, что не смотря на непонимание друзей и близких друзей я справлюсь
других мыслей выхода из ситуации нет.предложения друзей неподходят
поняла только одно...я устала и очень хочу просто побыть одна...заодно будет время закончить учебник)))
06.01.2008 13:55:20,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автору еще.

Общество так или иначе настроена на сохранение, а не на разрушение... Поэтому нет ничего удивительного в том, что оно сейчас будет скорей на стороне мужа... по крайней мере какое-то время. Такое ощущение, что вы внутри себя доросли до того, чтобы менять что-то, но вот наплевать на общественное мнение пока еще не можете. А придется. Настоящие друзья все равно будут с вами в итоге. А то, что отвалится - значит друзьями и не были...

Мужнино и общественное мнение квартирами вы не измените 100%. Все равно вы будете плохой. Ну что поделаешь, видимо у вас время такое - непопулярных решений ;) Так что поступайте так, как удобно вам в этой ситуации. Он взрослый мальчик, пока ему вылетать из-под "маминого" крылышка. Есть хорошая, циничная, но очень жизненная поговорка - "для того, чтобы орел полетел, его нужно как следует пнуть". Уж простите, из песни слов не выкинешь )))Вам сейчас прежде всего нужно защитить интересы детей, раз уж свои вам пофиг, о них хоть подумайте...

И последнее. Чем больше вы будете озвучивать свои действия малознакомым людям, тем больше будете получать негатива. Это нормальная реакция нормальных людей, не посвященных в детали, на действия разрушительного характера. И этот негатив будет раз за разом съедать ваши силы и вашу уверенность в своей правоте. Так что подумайте, так ли уж вам нужно высказаться ;)
08.01.2008 13:09:21, Aprelika
а где? друзьям такого не расскажешь((((( 08.01.2008 15:54:35, афтар
да нигде... действуйте! На худой конец найдите ОДНИ уши какой-нить доверенной подруги, туда и сливайте, заранее предупредив - "солнце, я чичас в неадеквате, ты ничего не говори, просто выслушивай меня время от времени, ладно? мне это жизненно необходимо..." по крайней мере негатива не будет...мож даже мысль какую подкинет, когда вникнет во все перепетии... 09.01.2008 00:21:10, Aprelika
Хм-м.. Сумбурно немного. Что-то сложилось у меня ощущение, что Вы пытаетесь втянуть его в некий процесс торговли (торговаться, а не торговать). И поскольку он сам в этот процесс не втягивается, а как втянуть его Вы не знаете, то сами с собой торгуясь уже все ему уступили. Заранее искупляя при этом свою мнимую вину за разрыв.
Нет, девочка, все не так.
Вопросы:
1. Зачем Вам этот процесс торговли? Вы хотите узнать его позицию? надеетесь еще что он все же возьмет на себя ответственность за семью в виде содержания сына или неразмена квартиры? что-то еще? личное? может он вас обидел и поскольку на диалог не идет, то хотя бы в процессе торга иметь возможность перевести свою обиду в плоскость понятную ему - материальную?
2. Зачем (не почему, а именно зачем - для чего) Вы так старательно загружаете себя логическим материальным мышлением? Просчитываете ходы, потому что боитесь будет хуже? лучше сразу все отдать, возмет и отстанет?
Ответы:
3. Прочесс торга можно инициировать только одним способом - паузой. Ждять его лействий и предложений. В ответ на свои ДЕЙСТВИЯ и не слова. Например, Вы арендуете контейнер и вывозите дорогие Вам вещи. Что он на это СДЕЛАЕТ? Не скажет, а именно сделает. Орать он может сколько угодно. А вот если например, выяснится что он пошел к маме жаловаться - вывод ясен.
4. Ничего не отдавать. Пока не прийдет договариваться. Может и никогда не прийдет. Это его выбор.
5. Его проблемы - это ЕГО проблемы. Со своей сестрой сам разберется (и с Вашей сестрой тоже). Отношения с сыном сам определит. Друзьям сам напоет какая вы бяка (от общественного мнения никакими квартирами все равно не откупиться. на это мнение можно только положить). Приятелям все равно на.рать а друзья друзьями и останутся (если они вообще есть).
6. Все брать. Деньги, еду, квартиры, украшения - все. Гордость и мотивы типа "не хочу быть ему обязана" исключаются. Старое и верное "не верь, не бойся, не проси" вполне способны утешить гордость. Если брать не будете, то значит не можете избавиться от личностный игр и "диалога в одни ворота" с БМ. Лично я не сомневаюсь, что Вы с радостью все ему отдадите, лишь бы как можно быстрей и безболезненней прошло. НО ТОРГОВАТЬСЯ ДОЛЖЕН ОН. Тихо сам с собой, а не Вы. ОН должен прийти к Вам договариваться. А Ваша задача быть готовой к диалогу. А вы пока готовы только к торгу и убегу. Ну еще к размахиванию шашкой:)) если он Вас бросит:)) И еще меньше вы оба будете готовы к диалогу если Вы сделаете все что задумали.
7. Вы никогда ничего не забудете и не простите. Но возможны варианты.
изменится отношение к событиям
вы научитесь оставлять прошлое в прошлом
вы сможете измениться так, чтобы двое взрослых людей нашли друг друга и были счастливы.
и.т.п.
08.01.2008 03:34:50, Pина
}}} 5. Его проблемы - это ЕГО проблемы. Со своей сестрой сам разберется (и с Вашей сестрой тоже). Отношения с сыном сам определит. Друзьям сам напоет какая вы бяка (от общественного мнения никакими квартирами все равно не откупиться. на это мнение можно только положить). Приятелям все равно на.рать а друзья друзьями и останутся (если они вообще есть).
6. Все брать. Деньги, еду, квартиры, украшения - все. Гордость и мотивы типа "не хочу быть ему обязана" исключаются. Старое и верное "не верь, не бойся, не проси" вполне способны утешить гордость. Если брать не будете, то значит не можете избавиться от личностный игр и "диалога в одни ворота" с БМ. Лично я не сомневаюсь, что Вы с радостью все ему отдадите, лишь бы как можно быстрей и безболезненней прошло.
Ох, как же все верно! Чувствуется личный опыт...

08.01.2008 13:01:54, Aprelika
Мне фото в Вашей карточке очень нравится.
:))
08.01.2008 13:32:52, Pина
мне тоже :)))) 09.01.2008 00:17:34, Aprelika
в каждой избушке свои погремушки. Не так уж у вас все безысходно. Пути выхода вы наметили. А поскольку есть сомнения,то изливаете душу здесь. Надо сказать,что Вы на редкость терпеливы, я бы так долго и доступно не смогла объяснять народу ху из ху,это ,наверное,сказывается преподавательская жилка.А по существу-пока Вам его жаль,у Вас ничего не получится,потому что это любовь со временем трансформируется в жалость,это как палец обрезать, родной. Честно-не завидую, трансформация совести страшная штука. 06.01.2008 23:59:49, почти в купе
Хорош пить-то уже! Празники на исходе... 06.01.2008 23:18:53, театр одного актёра:(
Боже, просмотрела всю ветку- какя фигня, ничего вы не сделаете, т.к. все это у вас на волне истерии( это не оскорбление, а медтермин). потому друзья не рвутся вам помогать и пытаются успокоить-образумить, и вполне логично, вас несет из одной крайности в другую, то вы жертва мужа-придурка-маньяка, прежде вам крышу снесло от молодого любовника( я не осуждаю, но под своим ником нефига было месяцами про это излишние откровения разводить- Россия "маленькая страна", а в инете каких только знакомых не встретишь, так что не удивляйтесь если ваши похождения обсуждают ваши студенты, сослуживцы и ваши и мужнины). Вы как-то успокойтесь, обдумайте, попросите мужа дать вам месяц на раздумье, но чтоб этот месяц не жить вместе( мама поди есть у него, куда ему податься), за месяц никаких личных контактов, но подготовку продолжать к разводу тихо, без показательных выступлений на публику. А то у вас как-то все театрально. Кому вы пытаетесь что-то доказать? Конфе что ли? Вот, мол, ребята, я великая Сара Бернар, блестяще отыграла свою роль. Но жизнь -не театральные подмостки, конфа потихоньку займется своими делами, без игры на публику, ругаяясь и мирясь с мужьями, разводясь с опостылевшими или алкоголиками и соединясь с любимым, во имя своего счастья, что сами себе наметили. А вы чего после ждете? Не видно ни четкой цели, ни путей достижения, то вы "нищая" , то "квартиру ему куплю". Думаю с доходом более 100000руб он сам себе легко ее купит по ипотеке, да и в 40 лет жизнь только "начинается".
Бросьте вы эту театральщину и дейтсвуйте молча, ато скоро от вас и друзья отвернутся как от неадекватной мадам, да и конфа подъустала от ваших эмоций, заметили что все "старички" уже не участвуют?
06.01.2008 21:47:53, Атом
masyanya белая и пушистая
а вот еще у меня нестыковочка выходит: если вы в состоянии помочь мужу купить квартиру , то почему вы "живете с ним из-за денег"? это как? тоесть квартиру выкупить можете , а обеспечить себя и сына нет ? и есливаш мужтакое г-но , то зачем ему помогать покупать квартиру? 06.01.2008 19:47:52, masyanya белая и пушистая
у меня есть 2 дачи.они неделимы в браке.могу 1 продать и помочь мужу купить квартиру.
продать дачу чтобы проесть-это не по мне.
обеспечить и себя и сына могу-нужно просто искать 2 работу и няню.
т.к. считаю что не очень хорошо и мое упущение в этом тоже есть, что за 15 лет у мужика так ничего и нет!
и потом мне достается сын)
06.01.2008 19:52:50, афтар
masyanya белая и пушистая
ну так как вам достается сын , то муж должен вам помогать , а не наоборот. Вот вроде умная женщина , а с логикой у вас посто беда :( 06.01.2008 19:57:34, masyanya белая и пушистая
вы видимо забыли, что в случае развода НИКАКИХ алиментов не будет!
и это не моя логика, а его условия.
раньше меня это пугало и останавливало, а теперь наср*ть
я даже готова расстаться с 1 дачей. хотя очень не хочется,т.к. одна дача в черте города, а 2 в экологически чистом месте(((((
06.01.2008 20:01:42, афтар
Дачу в черте города надо сдавать. Вот вам и алименты. 06.01.2008 20:28:59, ;;;
дом летний и водопровод там летний.а туалет на улице. ценна ка кусок земли в черте города+ близко 14 км от дома 06.01.2008 20:35:37, афтар
masyanya белая и пушистая
да что у вас там за юристы??? если суд присудит ему аллименты , то будет платить. а не будет - сядет. Или вы хотите и после развода за его счет жить??? 06.01.2008 20:06:32, masyanya белая и пушистая
официально он получает 4000. вот и получу я свою одну тысячу рублей)
если честно, то мне бы хотелось чтобы он хотябы расходы сына оплачивал.
06.01.2008 20:12:51, афтар
masyanya белая и пушистая
вы меня просто поражает!!! а вы думаете , что если вы купите ему квартиру , то он по доброй воле сразу станет оплачивать расходы на сына ??? вы действительно такая наивная или просто ..... ну вы поняли. ведь по вашим же словам он полное г-но, которое можно только пожалеть. 06.01.2008 20:22:07, masyanya белая и пушистая
нет...я думаю что купив ему квартиру он съедет из моей.
алименты-это дело его совести
по крайней мере мне будет куда вывезти его вещи
в любом случае у человека должен быть угол...и желательно не в моей квартире
06.01.2008 20:23:45, афтар
masyanya белая и пушистая
ну и вчем проблема? развелась и вещи за дверь выставила. А то что у него до сих пор нет своего угла - это его проблема 06.01.2008 20:26:15, masyanya белая и пушистая
Насчет квартиры это она так.. ляпнула...-)))Крутую из себя строит-)))
Мое мнение.
06.01.2008 19:52:47, Другая
это единственный разумный выход. у мужа есть команата в попаламе с сыном 9де юро).
жить он там не может, сестра не пускает даже при условии что у нас есть решение суда о нечинении препятствий в проживании.
она собирается купить эту комнату.на комнату муж не согласен и потому остается помочь купить ему квартиру с условием оформления части квартиры на сына.
а то еще продаст или проср*т ее.
06.01.2008 20:04:07, афтар
masyanya белая и пушистая
а квартира, в которой вы сейчас живете , она чья? 06.01.2008 20:11:15, masyanya белая и пушистая
моя.малогабаритная двушка 06.01.2008 20:13:17, афтар
А мне кажется у Вас муж просто душка.
Его фото нет?-)))
06.01.2008 19:26:04, Другая
мы никогда не отдыхали вместе.
за 15 лет из совместных фото только свадебные.
он однозначно душка, особенно когда в командировках или я на юге...какие слова по телефону говорит, а какие смски пишет...вот только куда это все деется когда мы встречаемся?
а еще когда он спит он не храпит и не толкается....и в одной области секса очень хорош!
06.01.2008 19:46:38, афтар
А еще мне кажетчя у вас просто кризис неудовлетворенной женщины- в сексуальном плане. Ну не подходит Вам муж.
Это фильм был- МИМИНО. Там Басилашвили играет летчика жена которого вела себя именно как вы.Истерила и прочее.
А потом они развелись. Она нашла подходящего трахателя- мужика и все - она стала така пушистая и лапочка.
Живя отдельно- подумайте об этом.
06.01.2008 19:16:27, Другая
не, это не "Мимино". по другому фильм называется. хотя тоже про летчиков. 06.01.2008 19:19:26, ...........
masyanya белая и пушистая
"экипаж"? но там не Басилашвилли вроде разводился 06.01.2008 19:21:50, masyanya белая и пушистая
Извиняйте.. не помнб названия.. склероз..
а все туда же в невесты-))))
06.01.2008 19:20:40, Другая
именно в невесты: память-то девичья :-)))))) 06.01.2008 19:23:09, .......
Ой... ну слава богу...
шанс еще есть-)))
06.01.2008 19:24:44, Другая
masyanya белая и пушистая
очень страно, но чем больше я вас читаю , тем жальче мне вашего мужа, хотя обычно я на стороне женщины. 06.01.2008 19:12:52, masyanya белая и пушистая
мне самой его жутко жалко.....
я же говорила, что все что осталось у нему, так это чувство жалости(((((
бедненький......у него такая сложная жизнь....ни родных, ни друзей,с сыном контакта нет, еще и я не люблю(((((
06.01.2008 19:44:17, афтар
А вот жалость унизительна.
Сказали не люблю и в сад...
А жалеть - это унижение.
Неужелт в нем нет ничего за что стоит его уважать- пусть не любить- но уважать.
Я по Вашим топикам его зауважала
1. за долготерпение( у моего бывшего я вылетела бы в первый день с такими закидонами как у Вас и с фингалом под глазом).
2. За то что играет в шахматы с сыном.
3. Насколько я поняла он основной кормилец в семье.
06.01.2008 20:01:13, Другая
1. если бы он не был ко мне безразине последние цать лет и не делал бы тех поступков что дела, что и моих бы закидонов не было.а то очнулся когда я уже совсем с катушек сьехала....

2вы внимательно читаете? я как раз пишу, что сыном стал заниматся вот только что!
а до этого он нах ему не нужен был.т.к. он считал что он деньги носит и отлично.
3.если бы он еще ко всем своим "плюсам" еще и денег бы не зарабатывал-это было бы ваще супер!
учитывая, что так зарабатывать он начал последние года 2 и куда девал свои деньги ранее обьяснить не может.
у меня вообще подозрение появилось что у него ктото догое время был.т.к.:
-секс был редкий
-денег я не видела, а то что видела по выдаче после клянчанья
-дома был редко, а проверить в командировке он или нет сложно, да я никогда и не пыталась
06.01.2008 20:09:53, афтар
masyanya белая и пушистая
ээээ вы уж как-то определитесь . "был все время в разьездах...разрешал мне делать че хочу (по причине почти полного безразличия ко мне)". Если вы ему безразличныто то от вашей нелюбви он точно не страдает. 06.01.2008 19:55:00, masyanya белая и пушистая
мое мнение, что у него просто задето самолюбие, по причине моего изменеия в поведении с ним за последний год.
я стала другой, вот он и бесится.хотя могу ошибатся. возможно что его любовница бросила и он вспомнил про семью
06.01.2008 20:11:27, афтар
masyanya белая и пушистая
а вы считаете он радоваться должен вашим заявлениям , что вы живете с ним из-за денег только??? одна только эта выходка с вашей стороны (и желание жить дальше как-будто ничего не произошло) ставит ваши уверения о "безупречном поведении" за все эти годы под большой , нет! просто огромный, вопрос! 06.01.2008 20:17:27, masyanya белая и пушистая
Девушка.. а пусть ваш муж расскажет эту историю только со своей стороны и Вас рассудят здесь.ПО дружески.

Кстати.. телефончик дайте. Познакомится дюже хочется с ним.
Я испытываю к нему море уважения за такое долготерпение.
Вам все равно.. а мне приятно-))).
06.01.2008 18:54:43, Другая
долготерпение это 11 месяцев????
а то что я тепрела 14 лет?
06.01.2008 19:05:21, афтар
А зачем терпели 14 лет?
Что все 14 лет были не счастливы?
Вы знаете я тоже с мужем прожила 15 лет. И трпела только последний год а потом - все не смогла. Но я так счастлива что у меня были предыдущие 14 лет счастья.
И жалею что в мае месяце не хватило мужества разорвать этот клубок, терпела до октября и все равно расстались.
И желаю своем БМ счастья.
Так и вы если уже не любите- отпустите мужа и будьте счастливы.

06.01.2008 19:09:39, Другая
я же писала что перед тем как забеременела хотели развестись.потом он уговорил меня что ребенок-наш 2 шанс. потом послеродовая депрессия и кризис 98.
потом защита и было ваще не до чего.
когда сыну было 5 я пошла работать и окунулась вся в работу. а в прошлый новый год остановилась и поняла...все не могу больше!
хочу заботы,внимания, любви, хочу чувствовать себя женщиной, а не содержательницей дома и пр.
уж лучше это понять через 14 лет чем никогда...или нет?
06.01.2008 19:50:45, афтар
Хочется побыть одной - ну побудьте одна. Вот просто, отрешившись от текущих проблем, забыв о них, закончите спокойно учебник или чего там еще. Но ЗАЧЕМ тут же ВСЕ решать с квартирой, с разъездом и т.д.? Что за спешка? Разрушить все и сразу - да ни вопрос. Только потом, потоптавшись основательно по чувствам мужа, одумавшись и возможно остыв, будет ооочень тяжело все склеивать-то... А где гарантии, что вам этого не захочется сделать через месяц-два??

Я бы повесила все проблемы в воздухе и побыла бы одна, ничего не решая. А там - эмоции остынут, все отдохнут друг от друга - можно будет уже и решать что-то. Имхо
06.01.2008 16:32:23, Aprelika
вот заметьте...Вы тоже уверены что я прощу,забуду,проглочу...пускай не сейчас, не сразу....
это у нас у женщин доля такая-терпилы?
я всю ночь не спала-думала.....как так у меня все в семейной жизни через [censored]у получается?
я сама всего в жизни добивалась,разменяла 2 квартиры, сама купила машину, сама писала диссер,сама тянула сына.меня никогда не пугали трудности....я всегда придумывала без чьейто помощи выход и шла вперед...почему так все с мужем получилось????
и поняла...я боюсь принять с ним решение, боюсь взять на себя ответственность за развод (со всеи вытекающими отсюда последствиями),боюсь оказаться неправа,сделать ошибку,которую потом будет не исправить.
вот если бы он меня бросил, я бы размахивая шашкой, на коне неслась бы вперед, т.к. я была бы поставлена в определенные рамки......я в разводе-меня бросили...
вот в этом вопросе думаю мне нужно обратится к специалисту.....но хотябы я знаю что сейчас нужно решать
06.01.2008 17:53:03, афтар
Я не уверена, я просто оставляю такую возможность. Если вы во всем уверены и уже 100% приняли решение, какой смысл разводить топик за топиком? Режьте тогда и не парьтесь, кто и что о вас будет думать. Это ВАША жизнь, и вам нести ответственность за нее. И кроме ВАС самой никто вам ничего не скажет. И нормально в этой ситуации с точки зрения друзей и других людей - уговаривать вас одуматься... и так же нормально с вашей стороны идти своей дорогой...

А если до конца не уверены - ну так и оставьте себе лазейку-то...

Я была в положении, когда меня бросили. И за последние 2 года 2 раза бросала сама. Когда сама - гораааздо лучше себя ощущала...Когда меня бросили 2.5 года назад - топики тоже тут разводила... А про то, как сама заканчивала отношения, даж писать неохота...и тож уговаривали меня некоторые друзья и подумать, и не делать этого... а что вытворяют брощенные мужчины - это вообще отдельный разговор! Тем не менее...

ДАй вам Бог Сил!
07.01.2008 20:49:10, Aprelika
ЕК настоящая
Не "у нас у женещин", а лишь у некоторых. Которые сами этого хотят, и сами выбирают свой путь.
Я Вас поздравляю, Вы начали хоть что-то делать. Но не спешите решить сразу и далеко наперед (это про покупку квартиры мужу и пр.) Вы сделали свой ход - уезжаете. Решайте только за себя. За себя и отчасти - за сына. Не надо решать за мужа, не надо помогать ему, если он не просит. Пусть сам решает за себя. Не сможет - обратится к Вам, возможно. Не лезьте к нему.
Настроения и отношения еще могут поменяться.
06.01.2008 19:01:15, ЕК настоящая
сан он никогда ничего не делал и надеятся что начнет делать в 42 года смешно
всегда все серьезные вопросы решала я
раз он не съезжает по причине что некуда,то нужно сделать так чтобы было куда съехать
конечно я буду настаивать чтобы часть кв. была оформлена на сына. хотябы 10%
06.01.2008 19:59:45, афтар
Уверяю вас, что приобретение статуса "брошенки" сил, к сожалению, прибавляет далеко не всем. Очень у многих женщин при таких обстоятельствах руки вообще опускаются. А если решение о разводе принимает именно женщина, вот тогда сааааавсем другое дело. Вот тогда действительно вы на коне и с шашкой. 06.01.2008 18:21:25, не специалист, но знаю
вот скажите, пожалуйста, зачем вы это все пишите. ну вот честно, просто жутко интересно? хоть вы сейчас и инкогнито, но многие знают вас, ваш настоящий ник, где живете. в чем интерес? вот это что: разводка, собирание материалов для книги, от безделия, недоверия специалистам по соответствующим семейным проблемам, садо-мазохизм, что? что так долго заставляет вас показывать всю изнанку вашей семьи и отношений, порой очень даже интимную, порой вызывающую недоумение от ваших мыслей и действий? раз вы и так выставили всю себя напоказ, так поделитесь, что это и зачем? 06.01.2008 14:54:19, вот интересно
кто-то делится элементами личной жизни с друзями/подругами/сослуживцами/соседами по купе....а у меня нет таких друзей которым можно было бы рассказать все то о чем я тут пишу.
На работе в институте-не поймут.там я строгий препод.для всех окружающих успешная дама.
лучшие подруги не замужем/в разводе-какие от них можно получить советы?моей сексуальной жизни им к сожалению не понять.
для мамы у меня всегда все хорошо,т.к. во-первых у нее больное сердце,во вторых у нас не принято обсуждать с ней самое личное.
знакомые/друзья семьи ...тожек не те люди с которыми ябы такое обсуждала.
есть МЧ, с которым я могу обсуждать все.наверное это единственный человек, которому мне действительно не страшно рассказать любой свой поступок,мысли,мечты.
причем я знаю,что даже если он не поймет, то он не осудит....но слушать только его мнение?наверное не очень логично.
остается нет.
было время когда кроме него вообще никуда было не обратится.
вот представте....рассказав о себе всю правду на работе сразу лишишся статуса который нарабатывался не один год.
в компании стоит узнать комуто одному, узнают все.
этот сейт для многих просто место куда можно написать все то что никому не скажешь...и где совет можно получить анонимно, но честный.
мне казалось что многие сюда за этим и пишут.
ладно я пишу анонимно, т.к. муж этот сайт читает, а вот Вы? с таким неподдельным интересом к моей персоне? че анонимно то обращаетесь ко мне не в 1 раз лично?
мужа я у вас явно не уводила, т.к. никогда романов с женатыми мужчинами не крутила.....хотите чтобы своим поделилась-так забирайте, адрес напишу в личку.
начет книги?????возможно...но не об этом (т.е. не о своей семейной жизни)....если только перлы из личной жизни...веселые истории и пр.
к психологу ходила...ах 2 месяца летом...толи психолог не для меня..толи я не для психолога...возможно мне нужен не психолог, а психиатр......а возможно просто нормальный мужик рядом.
и кто вам сказал что людям не может нравится садо-мазо?
06.01.2008 17:44:43, афтар
Хм... Анонимность при таком обилии подробностей в течении многих лет? 06.01.2008 18:37:15, ЛюбимицаКлаппа
я имею ввиду...что кога я пишу без реги все меня узнают, а муж предьявить ничего не может
почему, все что считаю что он читать может пишу под регой, остальной так.
06.01.2008 19:06:33, афтар
пишу инкогнито только потому, что в основном читаю и реги нет. действительно, ваша персона вызывает неподдельный интерес, надеюсь вы сами понимаете, почему)). а вот про ваше инкогнито вопросов куча))) вы себя раскрыли уже сто лет назад. и я вот про вашу работу, не ужели вас еще не рассекретили? ведь у местных жителей дети учатся в универе, где вы преподаете? и читая вас, на любой более конкретный вопрос или предложение-совет вы начинаете защищаться и находить кучу отмазок, по какой причине не возможно то или другое. отсюда складывается впечатление, что эта конференция для вас просто своего рода интернет-игра, на которую вы подсели. но играете так неумело. даже насчет конспирации, вы сами все свои интернет имена пишите, даже когда выступаете инкогнито. ой, и спасибо за столь неожиданное предложение своего мужа, но мне не надо, оставьте его себе)) 06.01.2008 18:14:45, вот интересно
Off/ А не подскажете, как вам без реги анонимно тут писать удается, а? ))) 06.01.2008 18:24:05, ??????????

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!