Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тут с мужем обсуждали следующую тему: у

Тут с мужем обсуждали следующую тему:
у него на работе девушка,очень красивая, фигура что надо (сиськи большие,тонкая талия,попка-канфетка), одевается подчеркивая все свои достоинства, лицо красивое--короче красотка..Но вот проблема, она "слегка" туповата (брюнетка) и почему-то когда муж на нее смотрит или не дай бог она его дотронится ему становится противно....ну как он сказал первый раз с таким сталкивался...как будто мертвец дотронулся или ...не то чтобы отвращение что-то сильнее,он не смог охарактеризовать это чувство...тк ранее подобного не испытывал,его аж передергивает...противно и все такое...
Так не у него одного..у всех ребят с кем эта тема обсуждалась такая же реакция на нее--что это?
Муж озадачился, может феромоны..ну может у нее гормональный сбой..и вот так на мужчин действует?
Что думаете по этому поводу...
Прямо девушку жалко...Ведь скорее всего не просто так откровенно одевается в офисе...
10.12.2007 14:39:05,

464 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это такая версия для жен - чтоб не напрягались)))))) 13.12.2007 18:02:26, Вар_вара
Спросила у мужа, что его могло бы оттолкнуть в данном случае: то, что девушка "тупит" и излишняя навязчивость.
Во всём с ним согласна. Если меня кто-то посторонний будет трогать просто так, я его тоже буду избегать, хоть он 100 раз красивый.
11.12.2007 21:38:47, Заглянула от соседей
А если не просто так, а с намеками? :))) 11.12.2007 22:04:44, AleXXX
уууу,как все запущено(((( 11.12.2007 21:50:12, ммм
девушка,Вы бы потерли свое авторство в топике, а то вдруг муж на самом деле сюда зайдет. что же он о Вас подумает:(. 11.12.2007 19:40:40, ммм
Муж заходил! А почему он обо мне должен что-то страшное думать? Вот о Вас подумал! 11.12.2007 20:01:08, Бусьен
Он же написал))))-читайте)) 11.12.2007 21:12:25, Бусьен
Вы точно уверены, что мне?! я с ним вроде не общалась:))),хотя у Вас он такой впечатлительный,может ему опять чего в голову взбрело?:))). А ,если серьезното-то ,что внизу понаписано,это не по-мужски,зачем Вы его так унижаете перед нами?нехорошо это.серьезно,примите совет,сотрите. 11.12.2007 21:36:28, ммм
Я его унижаю? Интересно.....
Не Вам лично--не обольщайтесь...все ясно раз Вы задаете такие вопросы...КАК Вы читаете и КАК Вы все понимаете--ужоооос.
Судя тому как Вы пишите-Вы явно женщина....То что Вы видите в топике Вас как-то затрагивает...сугубо Ваши проблемы...и ничего унизительного здесь..нет-был вопрос...который все как обычно вывернули как каждому удобнее и его мусолят....
11.12.2007 22:49:31, Бусьен
девушка, я ведь только зашла и дала вам совет ,как не выглядеть дурой в глазах мужа. а Вы в одном выступлении вылили на мою голову ушат грязи ,совершенно меня не зная.откуда в Вас,такой молоденькой,да еще и с младенцем на руках,столько злобы. Меня ничто не тронуло в вашем топике:)),просто я имею привычку просматривать все нашумевшие топы с главной страницы. 13.12.2007 15:17:16, ммм
komarel
Вы будете смеяться, наверное, но ровно теми же словами она отвечала почти всем, кто был с ней не согласен, если интересно, прочитайте, как она отзывалась обо мне :))
Третий день вот уже в задумчивости, что это: юношеский максимализьмь или невоспитанность? :))
13.12.2007 16:39:48, komarel
понимаете,ее топ яйца выеденного не стоит, так что я никаким образом не участвовала в обсуждении,кроме как посоветовала стереть авторство,что избавило бы ее от ненужных мыслей в голове мужа,если он вдруг сюда зайдет.а то,что внизу написано якобы от лица мужа...ну это не муж....или у меня слишком иллюзорные представления об уме мужчин в целом.
Пы.Сы.<Третий день вот уже в задумчивости, что это: юношеский максимализьмь или невоспитанность? :))> не думайте,загляните в другие конфы,почти безобидную кулинарную, например.
13.12.2007 18:25:18, ммм
komarel
Честно говоря, больше вообще не хочу об этом думать - не стоит оно того, девушке имхо все жизнь объяснит... 14.12.2007 09:42:45, komarel
а то нет... Выставила мужа очень странным человеком, работающим в очень странной компании :)) 11.12.2007 23:00:06, AleXXX
Вам лечиться надо.... 11.12.2007 23:03:46, Бусьен
становится интригующе интересно. и что же он обо МНЕ подумал?:) 11.12.2007 20:56:23, ммм
таис
Согласна! у нее что-то с гормонами (это один мой вариант), а другой вариант, согласна с написаным ниже что есть люди кот отталкивают. внешность женщины как правило не имеет значения, если от нее как грится не исходит необходимых флюидов, бывает, что смотреть не на что, а мужики на нее вешаются как на вешалку. девушка наверное догадывается о своей некой проблеме , поэтому пытается хоть красотой и достоинствами привлечь к себе мужчин (и муж ваш соршенно не причем, он же не единственный мужик в офисе) 11.12.2007 14:41:46, таис
вау
Вот, например, Снегурочка у Островского. И Лель за ней, и Мизгирь, а флюидов от нее - ноль и бантик:))
Про то, что внешность женщины не имеет значения для мужчин читать вообще смешно:)))
11.12.2007 15:23:47, вау
Неваляшка+
вот от Парфюмера тоже все шарахались, потому что от него человеком не пахло... может, здесь похожий случай)(такой версии не было?)) 11.12.2007 15:09:16, Неваляшка+
[пусто] 11.12.2007 11:54:19
вау
Все в порядке с внешностью -это как? 90х60х90 + макияж? Так разве это называется в порядке с внешностью? Механический набор стандартов? Так ведь красота - это не набор составных частей по размеру:))

Или мы говорим о красоте или о принятом стандарте. Это - разные вещи.
Поэтому либо муж и его сотрудники не понимают разницы за малостию лет и серого вещества и удивляются чего это девушка 90х60х90 с хищным и злобным лицом(например) не вызывает у них приятных эмоций, либо девушка действительно красива, а они подсознательно лукавят.

Красота - великая сила именно потому, что он ПРИТЯГИВАЕТ, а не отталкивает. Отталкивающее не может называться красивым, а лишь пропорциональным в лучшем случае:))
11.12.2007 15:28:17, вау
[пусто] 11.12.2007 15:35:10
:))) Наоборот - сколько женщин влюбляются в подлецов :) И причем тут притягивает-не притягивает. Речь о другом совсем. 11.12.2007 22:04:11, AleXXX
О чем же речь? ))) О том кто и как ананирует...и слюни пускает? Что-то не вижу этого у себя в топике:))-странно......но Вы как всегда лучше всех знаете...и вы правы:))))))))) 11.12.2007 22:51:06, Бусьен
вау
Не могу уже больше...:)) Бусьен, слово "онанирует" и "онанист" пишется через "о" и происходит от имени библейского птриарха Онана. А то прям глаза режет! 12.12.2007 09:37:25, вау
не уверена, был ли Онан патриархом, но птриархом он не был точно :-)))))))
12.12.2007 09:48:12, не могу больше
вау
ну, очепяталась от избытка чуйств:))) "ананизм" и "миньет" - это то, что меня доводит до потрясучки клавиатуры:)) Так над святым издеваться:)) 12.12.2007 17:35:06, вау
тебе еще раз повторить, о чем в данном случае идет речь? Тебе все (кроме, как выснилось, 4-х челоек, один из них Леший) об этом уже рассказали :) только об этом и рассказывают. Включая дипломированных психологов :) 11.12.2007 23:03:48, AleXXX
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.12.2007 23:05:31, Бусьен
тебе не кажется странным - с полсотни больных на четверых здоровых? :))) 11.12.2007 23:22:30, AleXXX
как ни странно наша страна славится:"дураками и плохими дорогами:))))"
Кто-то начал мусолить тему себе ближе (т.е. свои проблемы, свои тараканы, свое недоверие, свои страхи и свои комплексы) кот. не по топику..остальные поддержали и пошло поехало....Вы что первый день в конфе?
Вопрос был один---а почитав ответы стало ясно...как ни странно людей адекватных здесь..мало в силу того, что многие сидят в данной конфе тк имеют какие-либо проблемы....вот и их благополучно перенесли в мою тему---))))))Не вижу далее смысла обсуждать.....
Увидев подобный вопрос....сразу ищите двойное дно, подвох, ищите черную кошку короче.......Нет здесь никаких тайных помыслов--этот топик был создан для обычного трепа ...а в итоге большинство просто вынесли свои комплексы и свои проблемы .... да и еще называя их моими проблемами...-уффф)))
Короче было забавно)))На этом и остановимся я думаю)))
11.12.2007 23:31:42, Бусьен
вау
Занудностб, лживость, подлость всегда видны во внешности. Просто люди бывают слепы:)) 11.12.2007 16:25:03, вау
Спасибо что есть все-таки умные люди...я отметила для себя из всей конфы 4 человека кот. реально адекватные и ответили по теме не перенося образ через себя (как вы верно отметили) 11.12.2007 12:40:00, Бусьен
komarel
:)
Ну хоть четверо! :)
11.12.2007 12:42:58, komarel
Это уже толпа :))) 11.12.2007 14:04:41, AleXXX
Вас там нет:)))-увы......хотя это очевидно))) 11.12.2007 12:44:28, Бусьен
komarel
что Вы :)
я и не претендую :)
11.12.2007 12:45:31, komarel
Большое Всем спасибо за мнения все были на высоте:)))
Но думаю надо закругляться, тк уже пошли оскорбения и тема превратилась в обсуждения кот.не имеют ничего общего с топиком)))))

p.s. никого не плющит, надеюсь также н обременняет---здесь на столько к словам придираются, что лично я ужаснулась...как стая...ей богу-"давайте жить дружно?"-гыыыыы
11.12.2007 11:19:57, Бусьен
masyanya белая и пушистая
ой! ну вы как маленькая! :) вы первый день здесь? и не знали , как тут легко и просто всё ставится с ног на голову ? и нейжели вы сразу не знали такого просто ответа на свой вопрос? она отталкивает от себя людей так же, как другие к себе притягивают - внешность тут значения не имеет. 11.12.2007 12:57:34, masyanya белая и пушистая
не первый...думала что здесь больше адекватных людей и ошибалась...как же здесь много людей у которых ТАКИЕ тараканы в голове и ТАКИЕ проблемы..которые переносят на других при чем не по теме.....-страшно и смешно:))))) 11.12.2007 13:03:24, Бусьен
masyanya белая и пушистая
да нет тут таких уж больших тарканов ! тут многие больше для "потрындеть" :) и так получилось , что за выходные только эта одна тема и была . надо ж было как-то развлечься :) вот и все тараканы . 11.12.2007 13:31:26, masyanya белая и пушистая
Carsa
Не понимаю, почему все так уверены, что красивая не может быть непривлекательной? Вот даже примерчик свежайщий, только что из кино - Николь Кидман в "Золотом компасе". Общепризнанная красавица, хорошо одетая, с декольте :-). Но очень непривлекательный, отталкивающий образ. И если бы знать ее только такую, без предыстории, что она звезда, с которой само по себе уже почетно, без ее других привлекательный ролей, так вот такая она запросто может никому не нравиться, потому что не греет.
Как вариант: офисная девушка мужчин ни во что не ставит, грязью их считает, вот и они от нее интуитивно шарахаются.
11.12.2007 03:48:19, Carsa
Бывает, бывает, в кино еще и не такое бывает :-)) 11.12.2007 10:05:59, Антюр
Господа, внимание, это муж!
Я не являюсь завсегдатаем люых сетевых сообществ, за исключением сугубо профессиональных, поэтому для меня заведомо непонятно как взрослые самодостаточные, обремененные семьей и работой люди могут уделять время на обсуждение (да и общение вообще) каких то абсолютно нелепых вопросов. Человек который может в сети всерьез обсуждать социальные и семейные вопросы... делиться не конкретным опытом, а какими то высказываниями на любые темы (в которых в частности не являются специалистами) это неудачникИ и социальные кастраты!!!(ЗА РЕДКИМ ИКЛЮЧЕНИЕМ)
Так вот, о чем я? Применительно к сегодняшенему посту Бусьен - все практически так, как она и описала, за исключением излишнего воспевания красоты данной особы... да красивая, но таких в метро пачки ездят, бери нехочу!!!
Я бы в жизни не опустился до коментирования всего этого бреда, но как говориться раз не п....с!!!
Так вот почитав многие комментари здесь наполненные "глубоким смыслом и пониманием внутреннего мира абсолютно любого человека" я прихожу к выводу - людиииии .... дедука Фрейд продал бы душу, чтоб заполучить вас в свою лабороторию, а Павлов бы отдал конечность.!!!!
Да, еще, объяснять что либо по существу вопроса не вижу смысла
Это Все!!!
P.S. Бусьен невиновна, я пишу этот текст в нее воли и ведома.
11.12.2007 01:03:30, МУЖ!!!
В этом большом сообщении нет вашей позиции к девушке, так вскользь - пачками к метро ездят. это равнодушие или отвод от обсуждения.
Бусьен никто не старался обидеть.
тема раздута излишне.
ваше отношение к людям частично верно - да, люди действуют из своего опыта.
но девушки то вас интересуют и вы недостаточно уделяете внимания жене и ребенку, в том числе и в бытовой помощи. понимаете, вашу жену задел ваш интерес к девушке (читайте женщинам).
Вы то уверенны сами в том, что жена и ребенок для вас это самое важное в жизни. вопрос приоритетов. понятно что есть много сфер, людей и областей где мы реализуемся и внимание свое уделяем и работаем отвлекая ресурсы: силы и время.
вообщем если с приоритетами все в порядке,то девушка о которой идет топ - просто повод развеяться для Бусьен. а если нет, то читайте ветку.
удачи, ребята.
Молодой человек, мнения могут быть предвзяты и утрированны - но суть есть в них. и люди имеют жизненный опыт. да, ситуации иные - смысл подчас тотже.
просто очень важно за деталями видеть суть.
детали подчас глаз замыливают.
правда, желаю Вам с Бусьен семейного благополучия, радости будней и от ребенка и друг друга.
Знаете, а я хотела бы чтобы мой муж дал топ и обсудил то, что тревожит его. и пусть будут разные ответы - но может спустя время - он многое бы переоценил.
12.12.2007 14:37:51, AnutkaSh
Ну надо же так собственную жену опустить... Это ж мама дорогая... :((
А на воре и шапка горит, как известно;))
11.12.2007 16:39:47, ого)
Пять баллов!!! 11.12.2007 13:39:22, Фа-мажор
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.12.2007 11:43:13, ни муж ни жана))
Просто раздирает любопытство. А вас что, приковали к клавиатуре и угрожая расправой, заставляют поддерживать "бессмысленные топики" своими коментариями. Несомненно глубокомысленными, наплоненными вселенской гормонией и мудростью поколений.
Преклоняюсь, вы сумели вырваться из порочного круга вышивания крестиком, и достигли высшей ступени просветления.
11.12.2007 11:59:08, муж
а я (шепотом) на работе щаз и раза два-три в году захожу сюда пасматреть че народ пишет, ну и похихакать заодно иной раз))) Утолила любопытсво?)))
Откройте рот и посидите так немного - успокаивает)) Ну правда смишно же уже))))
11.12.2007 12:32:39, ни муж ни жана))
masyanya белая и пушистая
и вы считаете себя умным и самодостаточным ? гыыыы умные и самодостаточные никогда не ввяжутся в женскую свару, а тем более виртуальную - у них просто нет ни времени ни желания . :) пару-тройку психиаторов мужеского пола тут можно не считать - они тут на работе ..... 11.12.2007 12:15:32, masyanya белая и пушистая
Елена Д.
чего это Вас так "плющит" то? :) ну, может, работа и семья вовсе не обременение, а приятное дополнение ко всему остальному :) и, как мне показалось, здесь как раз делятся конкретным опытом, правда у каждого он свой и это нормально.. 11.12.2007 10:52:12, Елена Д.
Пионерка
сударь. Ну что вы так раскипятились?
Это женские посиделки ( в основном).
ну почитали-послушали... что в жизни изменилось-то?
вы собой остались? супруга любимая при вас? - так и живите дальше счастливо, ей-Богу!
ПС. прочитала кусок темы, потому что заинтересовалась количеством ответов. Ничего особенного в этой теме не нашла. Бывают более драматические и проблематичные топики.
а что касаемо Фрейда - согласна. ему бы было интересно бывать в интернет-сообществах.
удачи.
11.12.2007 10:30:57, Пионерка
LU
РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ - надо понимать, это Ваша жена? а все мы остальные тут... то, что Вы дальше пишете... забавно однако для взрослого, самодостаточного, обремененного семьей мужчины... 11.12.2007 10:11:46, LU
Вот именно, обремененного семьей. Вот для меня именно моя семья никак не бремя. Так что о врослости и самодостаточности тут говорить не приходится, имеем дело с малышом. 11.12.2007 10:17:46, имхо
Слушай, хоть мужиков не срами...Молчи уже... 11.12.2007 11:14:57, PerCapita
Для таких как ты есть Яндекс, там черным по белому написано, что такое бремя. И если чего то не понимаешь, лучше не лезь. Тут я, как раз, как представитель сильного пола, сильно не согласен с супругом автора, и называю его ребенком. 11.12.2007 11:52:49, имхо
ну типа сорри, но вроде и не за что. пишитессь под своими именами, и излагайте прозрачнее.... А про "бремя" я на Яндексе толкование писал, чтоб вы читали...
:)
11.12.2007 11:59:39, PerCapita
Неваляшка+
Ай молодца!))) 11.12.2007 10:11:08, Неваляшка+
Выступил человек, ничего не скажешь))) 11.12.2007 10:06:20, Елена Сергеевна
вау
гы-гы-гы, точно дет.сад:)) 11.12.2007 09:50:22, вау
А ведь наехал-то на жену :-((( 11.12.2007 09:49:02, Oblina
komarel
А что так эмиционируете-то? :) 11.12.2007 09:39:58, komarel
Леший
Забавный пост. "Я сам эту книгу не читал, но про нее таки скажу..." (С). Если Вы, досточтимый, "не понимаете, как можно...", то о чем тогда Вы тут беретесь рассуждать? Может для начала неплохо бы было именно понять, а? :) 11.12.2007 09:36:27, Леший
:))))))))) Порадовал, порадовал, вот теперь тема получила достойное завершение... Плохо, конечно, что ничего кроме оскорблений всем присутствующим в конференции мы от тебя не услышали, зато теперь всем точно стало ясно, что мужики у вас в конторе просто бесятся от невозможности трахнуть эту тетку, если судить по тебе, вот только объясни зачем про это рассказывать кормящей жене? 11.12.2007 09:21:33, AleXXX
Разве может серьезный человек не рассказать это все своей беременной жене?? 11.12.2007 10:10:13, Антюр
Конечно не может))). Судя по словам МУЖА, каждый уважающий себя, серьезный, самодостаточный и заметьте, ОБРЕМЕНЕННЫЙ семьей мужчина должен поступать именно так! 11.12.2007 10:21:22, имхо
Вот из-за таких как Вы евреев и не любят)) 11.12.2007 04:51:34, Бландынко
Ну это уже перебор....затрагивание национальностей...-Вас плохо воспитывали имхо 11.12.2007 11:12:50, Бусьен
да это цитата из анекдота... Не кипятитесь..., а то все карты откроете... :) 11.12.2007 11:16:46, PerCapita
> а то все карты откроете
Вы имеете в виду, что, вероятно, на прошлый корпоратив-таки сказали принести водки? ~_^
11.12.2007 11:22:25, Baka
да в запале можно шо хошь намолотить :):):) 11.12.2007 11:32:18, PerCapita
:))) 11.12.2007 09:21:45, AleXXX
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.12.2007 01:59:49, Nanik
фьялка
"Мерзкие людишки" :) 11.12.2007 01:46:45, фьялка
вау
"Господа, вы - звери, господа!":)))) 11.12.2007 10:09:15, вау
Вот это ЖЕНЩИНА!!! У нее не только красивая грудь, попа, волосы и лицо, ее еще обсуждают на работе, а еще целая туча незнакомых с ней людей в конфе - и все о ней, о красавице... О Боже! Какое внимание! Богиня! Так вот что значит женщина-вамп. Ах... Я ее хочу! 10.12.2007 22:58:24, Бландынко (восхищенно)
Kurmen
Девушке не хватает сексуального тонуса скорее всего.
А вот переживания Вашего мужа очень интересны на самом деле :-)) Он разочарован несоответствием обещанного внешним настоящего внутреннего...Ну это как если бы скажем хлебнул бы вместо водки простой воды в рюмке... Но вот хотел ведь хлебнуть то... ;-)))))
10.12.2007 22:43:02, Kurmen
Вот честно скажи, один на один: ты б ее захотел, а?:) 10.12.2007 23:13:28, Бландынко (провокационно)
Kurmen
Знаешь, я должен тебе признаться... (тебе одной, по секрету, прошу меня не выдавать) - я хочу почти всех женщин ;-))))))
Иногда просто удивляешься какие мысли приходят в голову например на скучном заседании глядя на выстпающую стареющую начальницу - злую и несчастную - а интересно как она трахается? Делает ли минет? Ас?... ;-)) Извращенец...
10.12.2007 23:23:56, Kurmen
дооооктор:))), вот это от недотраханности точно;))) 11.12.2007 19:32:06, ммм
возрастое. пришло. :) 11.12.2007 11:19:09, PerCapita
Ой блин, мне тоже такие мысли приходят - даже иногда про старых пузатых мужыков - как-то они это делают?:) 10.12.2007 23:25:09, Бландынко
Kurmen
А отвечая на твой вопрос - нет, мне не нравятся женщины без сексуального тонуса. По крайней мере пока я трезв... ;-))) 10.12.2007 23:26:58, Kurmen
Угу, угу, ты сначала сходи к мужу автора на работу и лично убедись в отсутствии секс. тонуса у девушки. А то может она извергает такую лаву энергии, что всех просто накрыло)) кстати, если хочешь, пошли вместе)) мне плевать на ее тонус, я чиста пощупать секси-формы)) 10.12.2007 23:30:40, Бландынко
Думаете, Курмен уже в курсе? Как это делают пузатые мужчины? :-))))) 10.12.2007 23:26:10, Oblina
Как дохтур должен быть в курсе)) 10.12.2007 23:29:30, Бландынко
Kurmen
Я дкмаю местные дамы компетнетны в этом вопросе больше меня ;-)) 10.12.2007 23:30:12, Kurmen
Тааак, а кто это из местных дам спит с пузатым стариком?:))) 10.12.2007 23:31:33, Бландынко
Для меня например внешность мужчины не имеет вообще никакого значения.Для меня важнее его запах, способность быть со мной на 1 волне.....
Правда уродцев толстых пока у меня в постели не было....но так у меня еще вся жизнь впереди))))))
11.12.2007 09:31:41, Управляющая "Мечтой"
Из местных дам? Звучит просто классно - "местные" и одновременно "дамы" :-)))

Думаю, из местных дам - никто :-(((
10.12.2007 23:34:09, Oblina
Вот и я так думаю) 10.12.2007 23:34:59, Бландынко
Nanik
Любой нормальный мужчина хочет женщину, имеющего для него в принципе сексуальную привлекательность. Если это не его бывшая женщина, которая его достала до крайности. Без вариантов :-)))))) 10.12.2007 23:18:00, Nanik
Я тоже так думаю!:) Ура! Просто это я так кокетничаю с дохтуром))) 10.12.2007 23:20:13, Бландынко
Nanik
Ах, простите, что вмешалась :-) Я вот совсем не кокетничаю :-)))) 10.12.2007 23:23:32, Nanik
А зря, девушки мне тоже нра:) 10.12.2007 23:24:13, Бландынко
Nanik
И мне, но это точно не в этой конференции :-) 10.12.2007 23:31:51, Nanik
Nanik
Зато она, похоже, держит весь коллектив в тонусе ;-) 10.12.2007 23:08:57, Nanik
автор топа жена. и у нее появился топ для обсуждения. и основания и сомнения. страхи то сквозь браваду видны... 10.12.2007 22:54:09, Anutkash
коротковато, доктор :) 10.12.2007 22:50:00, AleXXX
:-))) Подошла тяжелая артиллерия. Оживление в зале :-))))) Пошла за поп-корном :-)))) 10.12.2007 22:49:57, Oblina
Kurmen
Спасибо :-))
Мне кажется что этот топик очень интересен и показетелен в плане выявления подсознательного....
1). Обсуждая с женой другую женщину мужчина чаще всего несет ей некий мессидж про нее саму, которую он не может высказать "легально". Точно так же когда женщина на глазах у мужа гладит по голове чужого ребенка и восхищенно говорит какой он чудный - она попросту просит у мужа такого же...
Я понимаю, что возникнут возражения, и даже подозрения в моей излишней психологизации обычного разговора. Ваше право. Но на мой взгляд попытка мужа на самом деле сказать что то жене самой про нее саму же здесь просто очевидна.
2)Обсуждая с мужем другую женщину, пусть даже с подачи самого мужа, жена невольно ставит себя на ее место. Сравнивает. Оценивает ее. И в зависимости от резульатов этого сравнения получает от разговора удовольствие или раздражение ;-)) В данном случае, жена с большим удвольствием "включилась" в игру. Но это другая игра... ;-)) Такое впечатление, что два человека среьезно играют в одну и туже игру по разным правилам - он в покер, а она в подкидного...
На самом деле они больше говорят чем слушают другого... И об этом тоже стоит подумать...
3)Еще оди н очень интересный вопрос: а какова причины выноса это темы в конфу? Есть варианты ответов? ;-)
10.12.2007 23:20:38, Kurmen
к п.3 - девушка хочет, чтобы ее убедили, в том что мужчина предпочтет ее, а не знойную красавицу. Скорее всего так оно и будет, у нормального мужчины, став матерью его ребенка, женщина приобретает особую ценность, и ее внешность (вполне привлекательная у автора, ИМХО) не играет такой значимой роли, как в процессе выбора полового партнера в добрачный период. Но искренне верить, что весь офис испытывает физиологическое отвращение к красавице - наверное, слишком наивно. Поэтому возникает два вопроса - зачем муж вааще рассказал и зачем рассказал неискренне :) 10.12.2007 23:34:14, AleXXX
Kurmen
А мне кажется, Бусьен похвасаталсь... Да, просто похвасталась ощущением любви ее мужа к себе, которое она вдруг почувствавла в этом рассказе. И поделилась этим счастьем с нами. 10.12.2007 23:37:21, Kurmen
Возможно:)))) 11.12.2007 00:09:14, Бусьен
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.12.2007 00:00:56, Зеленоглазая Коза
Оййй.... вот это извращение!!! 11.12.2007 00:07:31, Бландынко (ошарашенно)
Нашла с кем :-(((( 10.12.2007 23:40:22, Oblina
а ее так обломали... Тьфу на нас :((( 10.12.2007 23:39:26, AleXXX
Ууу, до чего ты извратился, брат!:)) Респект. 10.12.2007 23:38:27, Бландынко
Гы, мы с тобой мыслим похоже. Признайся, ты тоже бландынко?:)) 10.12.2007 23:35:29, Бландынко
лысая бландынко :))) 10.12.2007 23:40:06, AleXXX
Это не секси, это СУПЕР-секси!!!)) 10.12.2007 23:41:07, Бландынко
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
10.12.2007 23:23:28, Бландынко
Kurmen
Ну зачем же так...
Во первых призываю как миниммум к вежливости. Автор здесь и заслуживает уважения.
Ну и твое предположение больше выдает твои собственные комплексы...;-)))
10.12.2007 23:25:21, Kurmen
:)) Я признаю, что наличие настолько роскошной женщины рядом с моим мужчиной заставило бы его думать об этой роскошной женщине и сексе с ней. Даже я бы думала о сексе с ней. И если объективно ее тех. параметры лучше чем мои - что ж, это повод лишний раз раздеться, посмотреть на себя любимую в зеркало, оценить свою стройность и прочие прелести и сделать еще что-нибудь для того, чтобы стать еще более прелестной. Разве это плохо? Быть красивой? А для себя - так и самой красивой?:)) хде тут комплекс? это не комплекс, а очень приятное мышление - думать о своей красоте и о красоте других людей:))) 10.12.2007 23:29:07, Бландынко
Вы знаете я после родов стала еще тоньше и стройнее чем до беременности:))) И выгляжу очень даже ничего:))))
Себя я ни в чем не убеждаю,я уверена в себе и в муже:))) Вынесла данную тему для трепа...просто поговорить и было интересно, почему же так люди по-разному реагируют на красоту...что же в этой девушке не то....вот и все без всяких тайных помыслов:)))
10.12.2007 23:54:06, Бусьен
Ну так мы и трепимся!!!:)) Что не так-то)) 10.12.2007 23:54:48, Бландынко (удивленно)
Kurmen
А знаешь что мне кажется по поводу мессиджа этого самомго мужа Бусьен?
Мне кажется он ей говорит : "Дорогая, я давно хотел признаться, что несмотря на свою искреннюю любовь к тебе, меня на самом деле периодически посещают похотливые мысли...Мне хочется спонтанного секса с красавицами из Плейбоя, хотчет трахнуть какую нибудь диву, чужое обнаженное тело возбуждает меня и внутри осознаю что готов нарушить верность тебе... Но неданво я убедился, что мне этого оказывается не таки нужно -я поптыался дотронуться до блондинки с очаровательными сексапильными формами и вдруг понял, что мне не хвататет самого главного - любви! Ия поноля что люблю тебя, несмотря на то что ты немного пополнела, слегка постарела, уже не так сексапильна... Но не это самое гланвое!!!!
Вот чтоь н хотел сказать, но не мог.. постеснялся своих чувств,.. не вербализилоровал их до конца...
Нет?
:-))
10.12.2007 23:35:22, Kurmen
А может так "тутси-пупси" просто не дает ?
Кому не дала, тем и не нра?
11.12.2007 21:52:48, ?
Вот-это уже интересно:))))))))Мне кажется в "яблочко"!)))) 11.12.2007 00:10:31, Бусьен
ой ну смишная))) 11.12.2007 11:52:16, ни муж ни жана))
Эээ, а что, разве и так не ясно, что его посещают похотливые мысли??? 10.12.2007 23:36:30, Бландынко
Kurmen
Всех посещают. И это нормально. Будет грустно кодгда это перетсанет происхоиить с тобой... 10.12.2007 23:38:14, Kurmen
а вот интересно - когда потенция совсем пропадет, похотливые мысли тоже пропадут или только наоборот усилятся? :) 10.12.2007 23:41:21, AleXXX
Вякну: когда мой почти 70-летний дедок вдруг нашел в доме современную книгу про секс с картинками, с каким же упоением он ее читал!!! И когда мама приходила за этой книгой, он ее отгонял!!!)))) У него видимо были самые извращенные фантазии - с голодухи-то) 10.12.2007 23:43:30, Бландынко
Вот о том и речь. А автор раз сто написала: не хочет он ее. И еще резануло то, что она раза три минимум написала, что если бы ее муж хотел трахнуть (!!!) эту девушку, ему бы ничто не помешало. В то же время очевидно, что автор ревнива и измена мужа задела бы ее. Тем не менее, она с каким-то садомазохистским упоением писала много раз о его "трахе". А потом такие дамы плачут, когда "трах"-таки случается. Типа, как он мог, гад. 10.12.2007 23:40:39, Бландынко
Ах, как вы заблуждаетесь:)))))
Но забавно почитать:))))
11.12.2007 00:07:44, Бусьен
Для того и пишу)) 11.12.2007 00:09:25, Бландынко (в экстазе)
:)))) 11.12.2007 00:17:18, Бусьен

Показано 130 комментариев из 464



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!