Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

изнасилование

В 15 лет меня изнасиловали. Я задержалась у подруги и стояла на остановке, подъехала машина и меня туда запихали. Вывезли за город, их было4 человека, насиловоли они меня как хотели и куда хотели, били,душили,топили в протекающем рядом ручейке, резали, жгли окурками.....В живых они меня оставлять и не думали, просто кто-то помешал им дело завершить. В общем оставили они меня умирать там в лесу где было холодно, и все пропитано моей кровью. До сих пор чувствую вкус и запах крови... В какой-то момент я почувствовала холод во всем теле я медленно погружалась в холодную пустату, где пахло только моей кровью...
Кто и когда меня подобрал я не помню.
3 месяца я была в реанимации, и еще 3 в палате востановительного лечения. Я оправилась и начала мстить всем мужчинам на свете, (благо внешностью меня бог не обидел)в общем я оставила импотентами не мало мужчин и парней. Как? Это мой секрет.
Потом я познакомилась с парнем(которому готовила такую же участь как и остальным)но смогла полюбить его. Родила ребенка, с огромным трудом( сказывались прежние повреждения). Мужу я совершенно все рассказала, он меня понял и простил,...но мне кажется(или только кажется)что он меня боится. Я просыпаюсь с криками ночью, долго плачу потом, муж успакаевает меня, но во время интимных дел,я начинаю ( не всегда ,но часто) плакать,кричать, отбиваться и царапать его. Я раскаиваюсь в том что я сделала. Но груз вины лежит на мне, он не дает мне дышать свободно. Кошмары, в которых все снова повторяется.... Я очень сожалею, о том, что сделала с теми парнями. Но тем подонкам так ничего и не было, они были сыновьями слишком больших шишек...
Я решила покаяться, может станет легче???
03.10.2000 01:25:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам надо бы к специалисту показаться. Дальше может быть еще хуже :( 03.10.2000 12:32:10, mouse
Милая моя,ваше поведение вполне нормальное после такой травмы...Вам не каятся надо,а действительно пойти к хорошему психологу,что-бы с его помощью выйти из травмы.
Если у вас есть координаты тех мужчин ,которых вы причинили зло - тоя бы на вашем месте написала бы им письмо,в которм обьяснила бы им свою ошибку.
Не все мужчины звери - они поймут(я надеюсь).
Лично я не верю в покаяние и отпушение грехов,поэтому за все плохое что я делаю,я стараюсь делать хорошее...
Или если у вас есть возможность,пожертвуйте вещи или деньги в детские дома,найдите время для заботы о таких детях.
В свое время я помогала в приюте для избиваемых женшин.Встречала и женшин которые пережили такие веши что и вы.
Очень мало из них смогли прешагнуть через то что они прошли и продолжить свою жизнь.Нужно имень нечеловеческие силы ,что - бы собрать разбившиеся кусочки доверия в это животное-человек и продолжить жить.
Не знаю как выразить свое уважение и постение к вам,и я надеюсб что вы найдете выход их круга травма-месть-вина и продолжите свою жизнь!А те подонки...Верю в то что каждая сволочь получит свое наказание,если не в жизни ,то после нее...
03.10.2000 11:57:20, Фая
РИНА
Попробуйте покаяться не нам, а в церкви. Верите Вы в бога, собираетесь ли в него верить - не важно. Но, если Вам надо в чем-то покаяться и получить прощение - прямая дорога Вам к батюшке.
Если Вы категорически против церкви (бывает и такое) то было бы неплохо во -первых: получить позитивный опыт общения с мужчинами. Побольше общайтесь с мужчинами, не зацикливаясь на том, что у них в штанах и голове. Они могут быть и друзьями тоже. Во-вторых (хотя надо бы во-первых): снимите с себя наконец свой ореол мученицы, праведной мстительницы и прочую шелуху (извините за прямоту). Когда-то Вы нуждались в этом, но теперь Вы выросли из той ситуации и все это Вам очень мешает. Теперь надо начинать относиться к прошлому как к травме. Ну, вроде как под машину попала. Сделать это самой не всегда легко. Но всегда возможно. И обезличте преступников. Не думайте о них как о Саше, Васе или Коле, а как о чем-то безличном, бездуховном. То есть не "со мной сделали", а "со мной случилось".
03.10.2000 10:13:33, РИНА
Вопрос серьезный, нужна помощь специалиста, хорошего психотерапевта. 03.10.2000 07:52:13, Натали
Жамбын Батмунх
похоже на отрывок из детектива .... почему-то не верится 03.10.2000 03:02:42, Жамбын Батмунх
У моей подруги похожая ситуация, правда, об этом почти никто не знает, поскольку до реанимации не дошло. А к мужчинам она относится так: " а имела я их всех, все они ... " Она получает удовольствие, унижая их. Подробностей приводить не буду. Два раза была замужем, мужчин было не счесть, а счастья, похоже, нет. Так что рассказанная история может быть и правдой. 03.10.2000 14:34:12, Яна
Леший
Жамбын, в жизни бывает всякое. По своему собственному опыту я уже вообще перестал хоть чему-нибудь удивляться. 03.10.2000 12:03:46, Леший
АГА.Мне тоже не поверилось...слишком уж спокойно и откровенно....и по книжному. но это ИМХО... 03.10.2000 11:10:50, П-Оля
В "Спид-Инфо" такие истории частенько появляются. Но там они реальные. По некоторым даже даны комментарии сотрудников ОВД, медэкспертов, врачей и психологов. 03.10.2000 11:23:21, ВИКА
Ну "Спид-ИНФО" это та еще штучка...
А уж письма, кот.там публикуют-это просто шедевры эпистолярного жанра,не говоря уж о сюжетах...
03.10.2000 11:32:11, П-Оля
П-оля,из своего опыта работы с женшиными которые пережили насилие,физическое и сексуальное.
Позвольте вас заверить,дейсвительность намного стрешнее чем выдумывание.
03.10.2000 15:39:54, Фая
Абсолютно с Вами согласна.Но уж больно книжное изложение.Вчитайтесь в некоторые фразы и Вы поймете меня...
03.10.2000 15:42:31, П-Оля
Поля, а Вы не допускали мысль, что у автора врожденная хорошая подвешенность языка? А Вы не пробовали почитать некоторые "нетрагедийные" сообщения, написанные хорошо подвешенным, "книжным" языком? Как думаете, они тоже выдумки? У человека горе, а Вы домысливаете, что, быть может, это только что "сочиненное" горе. Всегда можно вслух высказать сомнения, если тема сообщения далега от подобной. Всегда можно похихикать, посудачить, пообсуждать, что правда, а что ложь, когда это не заденет автора. Но тут... Это, как мне кажется, кощунство. Это всё равно, что высказыать публичное неверие женщине, у которой умер ребенок, и которая пишет об этом, дабы высказаться, выговориться, но довольно красочным языком. Подумайте, уместно ли тут. Да мало ли что нам может показаться. Не тот случай, чтобы осуждать. 03.10.2000 17:28:36, ВИКА
КАТЕРина
ВИК, и мне не верится (см. почту). Не хотела я об этом сюда писАть, но...
А высказать свою точку зрения, по-моему, каждый имеет право :)
03.10.2000 18:10:30, КАТЕРина
Кать, но мне тоже мало верится, но язык не поворачивается, потому и держу это т.зр. при себе, т.к. случай это не тот. А вдруг правда??? Ведь тогда так стыыыдно будет. Жуть. 04.10.2000 10:09:03, ВИКА
РИНА
На свете много есть, мой друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам:))
Не имеет значения правдива эта история или нет. Потому что, если это правда (такое бывает чаще чем Вы думаете), то человеку плохо и больно. И,если ей станет легче от советов и сочувствия участников конференции, то мы должны помочь. А если кривда, то на дураков не обижаются. Просто человек еще не знает, что такими вещами шутить нельзя. Но тогда не мы сглупили (не раскусив подставу), - мы здесь на обязаны распутывать чьи-то шутки, а он дурак, потому что не знает о чем и с кем говорит.
03.10.2000 10:22:49, РИНА
Siniy
для некоторых не верить - обычное состояние... Однако от этого ничего не меняется :) 03.10.2000 08:57:33, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!