Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ревность

Ситуация идиотская
Я - 35 лет, не работаю 5,5 лет, двое детей, сразу скажу - один ребенок серьезно болен, инвалид. НО я очень отягощаюсь, надеюсь, временной безработицей.
У меня есть оч. хорошая специальность, несколько даже. Объект моего бизнес плана можно пощщупать :)
Он - 32 года, объективно приятный парень. Умный, ну правда. Крайне порядочен (просто поверьте), З/п и должность приличная, образован, эрудирован. Уважаю его безмерно и люблю
Вместе мы с его 19-ти лет, то есть уже 13 лет где-то

Проблема.
Ревнует... Черт бы побрал мой язык, в свое время сдуру порассказала ему лишнего. Ревнует без причин, он сам это понимает.
Ко всем. Причем из соображений опять же крайней порядочности никогда не лезет в мою почту, телефон и тэ пэ.
Я реально щас не объект вожделения... Никуда не хожу, дети-дом. Правда я не домохозайка... Посидеть коньяка-пива испить - это я всегда, но регулярная уборка мне не дается
Нам интересно говорить друг с другом. Честно
Мы предпочитаем общество друг друга другому обществу. В большинстве случаев. Это не мое видение, так и есть...
Он ревнует к прошлому. Он был девственником до встречи со мной, извините, глупо звучит, но это так - без любви не мыслил секса
Что мне делать? я его люблю, не изменяю, он тоже, но у него есть комплекс. Я буквально (извините опять) подпихиваю под него девушек иногда, но нет... не берет
Наверное, нужна помощь психолога :(
18.11.2007 00:15:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
a может просто расслабиться и жить спокойно. 13 лет и одно и тоже - д это у вас просто напросто таким образом он стресс снимает. вот кто-то орет или тарелки бьет, кто-то пить начинает. а он ревнует. и пусть ревнует. и вам подтверждение что любит и ему нет повода на других взглянуть...
представьте сит. что он уже не певнует, вы не волнуете - и что потом??? это уже равнодушие... и как только он перестанет ревновать вас - то возможно появиться объект иной... это не патология, это кк левой рукой есть... вам непривычно... а ему без этого просто не любить.
это мое мнение.
18.11.2007 23:25:06, Anutkash
Поговорите с ним. Спросите у него, чем Вы можете ему помочь, чтобы ему было легче. Это раз.
Два - ревность - чувство иррациональное. Я вот разумом четко знаю, что жена мне не изменяет, но все равно ревную, если вижу ее с мужчиной.
И три - ревность к прошлому - не лечится никак и вообще. Это достаточно мучительно для обоих, но с этим ничего не поделаешь, кроме как смириться и попытатсья уменьшить остроту приступов.
18.11.2007 10:40:00, БК
может юридическая;) 18.11.2007 01:25:27, тоже анонимус
Типа развод штоль?
Неее, это моя любовь, моя половинка, ближе и любимее человека у меня нет
просто у нас иногда возникают трудности
поможете советом со стороны? :)
18.11.2007 01:33:54, дурдом
перестать ходить на сайт " одноклассники"? 18.11.2007 13:52:12, cвои-свои
Вечная Весна
и надевать паранжу? 18.11.2007 13:54:09, Вечная Весна
зачем? человек черным по белому написал: ревнует только к прошлым, то есть к тем, с кем действительно было. 18.11.2007 13:59:53, свои-свои
Вечная Весна
а на одноклассниках только бывшие любовники автора обитают, чтоле? и больше никого? 18.11.2007 14:02:49, Вечная Весна
я не знаю, кто пишет автору с "одноклассников". И муж ее не знает. Может, если она ему будет показывать-рассказывать, кто ей пишет.... 18.11.2007 14:53:05, свои-свои
Вечная Весна
столько лет прошло...
он к кому-то именно ревнует? вы сталкиваетесь с этими людьми сейчас?
18.11.2007 00:22:22, Вечная Весна
неа, исключила из круга, давно 18.11.2007 00:37:44, дурдом
Вечная Весна
И к кому он тогда ревнует? к воспоминаниям? 18.11.2007 00:42:21, Вечная Весна
к прошлому, наверное
к каждому столбу не скажу чтоб ревновал - у меня большинство друзей мужчин, к этому спокойно
18.11.2007 00:48:00, дурдом
Вечная Весна
ну а как это происходит? "Маня, помнишь ты мне рассказавала, что с Петькой целовалась, так знай, я снова ревную"? 18.11.2007 00:52:25, Вечная Весна
щас поясню
примерно это происходит так. Повляется человек по переписке, с этих долбаных одноклассников
И мой муж гадает сидит вслух, "этот или не этот"
Или общий знакомый обмолвится не дай Б об бывшем (ну дурдом, какой бывший, 15 лет прошло). мы ссоримся на неделю не меньше :(
18.11.2007 01:03:29, дурдом
Вечная Весна
какой-то психологический садизм у него - выискивать, к чему можно привязаться. Он же понимает, что делает вам плохо и делает это специально, имхо. 18.11.2007 13:44:08, Вечная Весна
Oker
"Ревнует без причин, он сам это понимает.
Ко всем." -??
18.11.2007 00:51:25, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!