Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж и бывшая любовница нашлись в интернете

я долго думала, писать не писать.... Проще писать, чем с кем-то лично обсуждать. Ситуация такая: Давно (более 8 лет назад, а может и больше) у моего мужа работала секретарём одна девушка (можно сказать ОБЫЧНАЯ ситуация), которая была его любовицей. Не знаю причин, но разбежались они. Потом мы с ним встретились, свадьба, дети и т.д. много про это писать не буду. Она уехала, мы тоже переехали, вобщем расстояние приличное. Он от меня секретов не имеет, я от него тоже. Компьютер у нас один, своей почты не имею, поскольку в конторе пишу весьма много. У него почта есть и иногда из дома смотрит. Примерно месяц назад сажусь за компьютер, включаю экран там на экране почтовая программа и послание от кого-то - весьма нейтральное: "Привет, как дела?, семья и так далее". Спрашиваю у него:
- а кто это семьёй интересуется?
- секретарша бывшая объявилась. Замужем, дети, вот решила мне по-старой памяти написать. Живёт теперь за границей, фиг знает где.

Написала и написала - мы люди взрослые, тем более, что живёт она далеко действительно, если не сказать ОЧЕНЬ далеко.

Потом смотрю две недели назад как только я в комнату, где компьютер, он раз и закрывает что-то. Уже интриговать начало. Решила в шпиона сыграть - босиком подошла к комнате и заглянула аккуратно. Смотрю, на экране что-то открыта. Отшла кашлянула, чтобы слышно было и подошла. На экране уже нет того, что я видела. Так думаю.... секреты появились, не иначе почтовик закрывал. Решила посмотреть чего же там, когда его дома нет. Вобщем включила почтовую программку, благо без паролей. Там уже совсем интересно - скучают и как бы встретится решают. Вроде бы ничего такого.... Мне он ничего не говорит, при этом, всё как всегда.
А я вот почему-то сижу и думаю - я получается, что побоку чтоли? Мы СТОЛЬКО лет вместе, столько прошли вместе... А может у меня с головой не всё в порядке? Может плюнуть на это всё - шансы встретиься у них весьма малы. Понимаю, что все люди разные, но мне как-то не особо приятно это всё. Может кто был в подобной ситуации? Сидёть не дёргаться, смотреть, что дальше будет или призвать к ответу?

Сумбурно как-то получилось....
Кое что похоже на одну из тем ниже, насколько я понимаю.

06.11.2007 10:38:18,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen007
Думаю, даже если они встретятся, то нифига и не получится у них... Ну поцелуются при встрече... Мужики, как коты блудливые. всё равно домой возвращаются... 06.11.2007 19:05:28, Helen007
masyanya белая и пушистая
ну если они просто переписываются , а встретится не могут , то чего вы напрягаетесь? да мало ли кому можно написать "скучаю" "люблю" "целую". это могут быть ничего не значащие слова. И с чего вы вдруг решили , что там что-то есть? 06.11.2007 13:38:04, masyanya белая и пушистая
А попробуйте ее пригласить)))Скажите мужу, мол Вы бы хотели ее пригласить с ее мужем..посидим...поговорим)))На ужин так сказать--посмотрите как отреагирует--согласиться или нет.
Не согласиться--удивитесь..мол странно я думала вам было бы интересно встретиться...
06.11.2007 12:56:19, было знаем
ага. на ужин. из другой страны выписать. :))) 06.11.2007 13:05:43, Lii
Ах ну да....-хе)))
А как же они собираются встретиться?))-автору не стоит париться тады имхо))))
06.11.2007 13:09:23, было знаем
Manibu
а я вот с парнем в 16 лет встречалась-целовалась,теперь нашлись по инету.переписываемся,присылаем фотки,делимся событиями,поздравляем с праздниками-без нежно-интимных чувств,как старые друзья.И я с удовольствием встретилась бы-не тайно,в гости звала с женой:)
он тоже в другой стране.Мужу не говорю-при чем он тут,моя переписка никак его не задевает,не оскорбляет,это мое личное пространство(как его футбол,баня,пиво с друзьями и посиделки с клиентами).
понимаешь,в чем-то такое общение похоже на разговор с попутчиком-слушает,не оценивает.Не дергайся по этому поводу!
06.11.2007 12:31:04, Manibu
У Вас ничего..а откуда Вы знаете что он к Вам чуствует..может он в сексуальном плане Вами интерсуется...? Ну не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной))) 06.11.2007 12:53:47, было знаем
Manibu
не знаю,отвечать за него не могу.Но судя по тону общения-вполне дружеский.
06.11.2007 15:22:12, Manibu
masyanya белая и пушистая
а с какой радости она должна отвечать за его чувства? 06.11.2007 13:44:38, masyanya белая и пушистая
Manibu
:)))
06.11.2007 15:19:49, Manibu
? Manibu пишет,что общалась так и советует автору забить...мол у нее дружеские отношения...А я имею в виду..что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной,что вот муж автора так переписывается и кто-то из них (может оба взаимно) имеет сексуальный интерес! Что возможно стоит обратить на это внимание-а не пускать на самотек... 06.11.2007 13:57:30, было знаем
Nightmare
почему не бывает-то?:-) У меня как-то выходит без секса обходиться с друзьями мужского полу... даже если раньше этот секс у нас был... И если они продолжают со мной общаться несмотря на отсутствие секса - значит и с их стороны такая дружба бывает... 06.11.2007 14:04:40, Nightmare
Вот видите--либо БЫЛ секс,либо БУДЕТ либо КТО-ТО я не говорю что вы желает этого!
Короче дружба и секс--ну пардон...это не дружба...или у вас др.понимание дружбы)))
06.11.2007 14:07:17, было знаем
Nightmare
Да наоборот, с некоторыми из друзей-мужчин уже по определению секса НЕ БУДЕТ:-)) Потому что этап заигрываний прошел давно, в секс не вылился, теперь чего уж:-)))) А дружба получилась. БЕЗ ожидания секса и БЕЗ прошлого секса. Вообще без секса:-) 06.11.2007 16:02:59, Nightmare
Об этом и речь! Заигрование есть (было)--т.е. с одной стороны (у кого-то или у него или у нее) сексуальное влечение! Что не ясного? 06.11.2007 17:36:18, было знаем
Nightmare
да млин... с НЕКОТОРЫМИ было. А с НЕКОТОРЫМИ НЕ БЫЛО и не будтет и вообще я их рядом с собой в постели представить не могу. А поскольку они со мной тоже не заигрывали и не заигрывают, делаю вывод, что у них то же самое. Насчет БУДЕТ: вероятность спермотоксикоза после лет безсексуального общения нулевой не считаю, но считаю пренебрежимо малой. 07.11.2007 09:00:57, Nightmare
masyanya белая и пушистая
да почему вы так уверены что БУДЕТ? оно им надо?
06.11.2007 14:27:50, masyanya белая и пушистая
ИЛИ было ИЛИ будет! Дружбы не бывает....между мужчиной и женщиной....если уже было, то интересно встретиться с человеком с кот.был роман---может всплыть чуство интереса (на Ж приключения) или нет---тут 50 на 50! 06.11.2007 17:38:27, было знаем
masyanya белая и пушистая
они живут в разных странах. 06.11.2007 14:04:38, masyanya белая и пушистая
ну и что--моему мужу не мешает ездить к своим друзьм и к маме в другую страну (достаточно часто!)
Если захотят кто-нить из них приедит, или в отпуск вместе поедут,или неожиданная комангдировка--было бы желание....
06.11.2007 14:08:58, было знаем
masyanya белая и пушистая
а есть ли это желание? одно дело бла-бла-бла и совсем другое действительно , что-то делать. Я вот тоже сейчас переписываюсь с бывшим любовником и что? поболтаем и все. менять никто ничего не собирается 06.11.2007 14:25:38, masyanya белая и пушистая
Еще раз! У одного из (мужчины ИЛИ женщины) есть сексуальное влечение! Если не у Вас значит у него! 06.11.2007 17:39:52, было знаем
masyanya белая и пушистая
ну и ради бога! я то тут причем? и мужу моему парится по этому поводу совсем не обязательно. 06.11.2007 21:45:44, masyanya белая и пушистая
Ха,да я к тому что нет дружбы между мужчиной и женщиной! Кто-то обязательно в интересах....
А кому париться--это уже другая тема:))
06.11.2007 22:38:03, было знаем
ленУля
Ну, закрывает... Я вот тоже закрываю нафик окна, если кто-то через плечо смотрит - терпеть ненавижу, когда из-за спины читают. При этом паролей нет, можно включить и читать кому угодно, и мужу тоже. Не вижу криминала, если честно. Это он у Вас не скрывает, скрывал бы - поставил бы пароль или новый ящик завел, ей-богу :) По-моему, зря Вы переживаете, просто не все любят ощущение "взгляда через плечо" :) 06.11.2007 11:29:58, ленУля
Очередной раз удивляюсь стандартности подхода. Не знаю, по ком Вы меряете, по себе или по некоему среднему по больнице, но Вы совершенно не учитываете ни данной ситуации, ни индивидуальностей участников. Да этим вообще здесь никто не поинтересовался, а все живенько налепили ярлыков на девушку, и остались собой весьма довольны.

В моей личной конкретной ситуации, например, муж не ставил паролей и не скрывал ничего в компе, потому что а)считал меня полным деревом в компьютерах; б)считал меня порядочным человеком. И то, и другое отчасти было верно :) И спокойненоко развивал роман в дамой, к коей потом и ушёл в одночасье, не известив меня ни звуком, ни пуком заранее :) Вот, прям, буквально: сегодня домашние привычные ласковые прозвища, а назавтра - "я ухожу".
06.11.2007 13:01:38, фьялка с работы
ленУля
Ну, во-первых, ярлыков не лепили :) Во-вторых - уж что более стандартно, чем считать, что раз от тебя муж уйдет - так значит, все уйдут :)

А вообще, я видимо, жуткая эгоистка, но если уж муж собрался и "сегодня домашние привычные ласковые прозвища, а назавтра - "я ухожу"", то скатертью дорога :) Потому что, по-моему, семья предполагает если не "любовь до гроба", то хотя бы уважение. И к моим желаниям, и к его. Главное, уходя и оставаясь, лица не потерять... имхо
06.11.2007 14:02:25, ленУля
Ээээ, а покажите, где Вы увидели, что я говорю, что раз муж от меня ушёл, то он уйдёт ото всех :) Я просто возразила на Ваше "раз паролей не ставит, значит, чист аки голубь" примером, когда человек не ставил паролей по совсем другой причине:)

По второму абзацу я так и подумала, и поступила :) Типа, скатертью дорога. Удалось ли мне сохранить лицо - думаю, чуть позже будет видно окончательно. Но это так, по ходу дела. Всё ж поверхностно все подошли, да.
06.11.2007 14:12:07, фьялка с работы
Я просто хотела сказать, бывает такое, а бывает ещё и не такое. И что происходит на самом деле, при сходных симптомах, можно понять только зная предысторию и участников. 06.11.2007 14:34:30, фьялка с работы
ленУля
Да это и понятно, никто ж тут истин не ждет, я надеюсь :) Мы все свое мнение высказываем... исходя из опыта. 06.11.2007 15:14:18, ленУля
Угу-угу :) Не ждёт, но изрекает. "Поверьте мне - Ваша реакция типична для невротика. Фантазии на тему сомнений,..." и так далее. 06.11.2007 15:52:21, фьялка с работы
ленУля
:))) Это курмен, что-ли? его реакции тоже типичны :))) 06.11.2007 16:52:48, ленУля
А. Так Вы согласны с моим тезисом о стандартности подходов :) 06.11.2007 17:24:09, фьялка с работы
ленУля
нет, это я прикалываюсь :))) Ну нет тут единого стандартного подхода, и быть не может. Каждый подходит в силу своего опыта. А что у одних и тех же людей подходы от темы к теме не особо меняются - так это естественно, имхо - за время общения в конфе личного опыта особо не прибавилось просто :) Вот у меня за 2-3 года общения здесь никаких особых изменений в жизни не произошло, чтобы я кардинально поменяла свои взгляды на жизнь и т.п. :) 06.11.2007 18:00:14, ленУля
Не было "через плечо", даже не собиралась и не делаю просмотров. Зашла - закрыл, увидела, что закрыл что-то. Но так чтобы специально смотреть. Да и в шпиона один раз поиграла :) А с кем не бывает?

Вы уж меня извините, мне уже бежать надо. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!
06.11.2007 11:35:58, Озадаченная
ленУля
да со многими не бывает :))) 06.11.2007 11:38:52, ленУля
Спасибо за ответы. Вобщем получается так, что все живут вместе, но с оговорками - то не смотри, сюда не лезь, и вообще никто ничем не обязан никому? Зачем тогда вместе жить-то? Да, мы всё делаем вместе и обсуждаем всё вместе. Я просто поинтересовалась - была у кого-то похожая ситуация или нет. Вместо этого обвинили, что через плечо заглядываю (то есть вы НИКТО не интересуетесь, что там у мужа, если он скрывать что-то пытается?), к кмопьютеру подкрадываюсь. Каждый делает свои выводы. Я просто поделилась. В любом случае, ещё раз спасибо всем за высказанные мнения. 06.11.2007 11:08:15, Озадаченная
да никакому мужу не придёт в голову скрывать такую фигню от адекватной жены :)) и никакой супруг не скажет адекватному партнёру - не лезь, не смотри...ибо в таких словах надобности нет... 06.11.2007 11:15:15, Lii
Намёк, извините, на мою неадекватность чтоли? Я рада за вас, что ваш от вас ничего не скрывает. Мой тоже не скрывал, что и озадачило 06.11.2007 11:20:10, Озадаченная
вы не родственница девушки из нижней темы? мыслите удивительно одинаково.. дело не в том, скрывает или нет. не нужно насильственно лезть в частное пространство партнёра. то, о чём вам по его мнению нужно будет знать - он вам сам расскажет. 06.11.2007 11:25:25, Lii
Не родственница я. А что такое личное пространство партнёра? Это когда один может что-то не говорить другому или говорить только то, что он сам посчитает нужным? 06.11.2007 11:27:05, Озадаченная
да, и это в том числе. вас это пугает? 06.11.2007 11:34:23, Lii
Kurmen
Все что то скрывают/ ВСЕ!!!! И что. Я скрываю что громко пукаю например :-))))))) А она - ьчто у нее прыщ на попе. Ну так и не лезьте в это. 06.11.2007 11:24:56, Kurmen
Сравнили называется, одно с другим. Скрывают когда есть ЧТО СКРЫВАТЬ или ПРИЧИНЫ СКРЫВАТЬ. Все пишут о личном пространстве в которое залазить-то не приведи господи - то есть каждый вариться в своём отдельном мирке чтоли? 06.11.2007 11:28:30, Озадаченная
ты упал в моих глазах :))))))))))) 06.11.2007 11:26:37, Lii
Kurmen
Ну уж не так громко если честно... :-)))) Просто педагогический прием :-))) 06.11.2007 11:30:02, Kurmen
Kurmen
Ну полноте.... Поза обиженного и непонятого ребенка еще никогда не помогла в решении семейных проблем.
Вас никто ни в чем не обвинял - Вы свою вину в тайной слежке за мужем осознаете внутрене сами и Вам самой стыдно за это.
Личное пространство человека - это не повод для ревности. Поверьте что его ликвидация и поное проникновение в него разрушительны для обоих.
Да, лично у меня были такие же ситуации и я зарекся НИКОГДА нечитать чужих писем. Посему и пребываю в блапголепном удовлетворении чего и советую Вам :-)
06.11.2007 11:14:26, Kurmen
С чего это поза обиженного ребёнка? Интернет не передаёт эмоции, если их только не указывают. Вполне серьёзно - спасибо за мнения, выводы мои, уж извините, как желаете можете расценивать. Вот только насчёт тайной сдлежки - это вы загнули. Однажды за все годы без него посмотрела, что он там пишет и всё уже слежка чтоли? Я не особо понимаю о каком личном пространстве-то идёт речь? И чего это разрушу?
Видимо надо перенять вашу позицию - не читать, что пишут и всё будет хорошо :)
06.11.2007 11:18:14, Озадаченная
Штуша-Кутуша
Личное пространство - это когда не все общее. Это семья, а не коммуна.
Вы не знали?
06.11.2007 11:21:07, Штуша-Кутуша
Вы что-то несколько путаете или у нас разные понятия о семье. По мне семья, так это когда люди внутри семьи деляться друг с другом своими мыслями. У вас получается, что семья - это два приватных пространства каждого, в которое ни один из участников семьи не имеет права доступа? 06.11.2007 11:30:19, Озадаченная
Штуша-Кутуша
Я не могу делиться всеми своиим мыслями. Это МОИ мысли. Не все из них нужно знать моему мужу.
Вот еще вспомнила. Мой муж работал в ментовке раньше, в отделе по расследованию тяжких преступлений. Представляю, что было бы, если бы он мне каждый вечер рассказывал очередную историю, как они трупы из канализации вытаскивали. Делился бы, так сказать производственными успехами.
06.11.2007 11:41:45, Штуша-Кутуша
Kurmen
Типа - один раз украл - вроде даже и не украл.... :-)))) 06.11.2007 11:19:21, Kurmen
Какое-то сравнение странное - да мне было интересно посмотреть, но сравнивать это "один раз украл вроде даже и не украл" как-то странно 06.11.2007 11:31:11, Озадаченная
Kurmen
Если ты проник во влагалище женщины совим пенисом даже ОДИН раз - это половой акт!!!!! Все - алес! :-)))
С чего Вы решили что одно проникновение в личную почту без разрешение - не слежка и не каража?
06.11.2007 11:36:31, Kurmen
Kurmen
Сказка про герцога Синюю Бороду не идет любопытным женщинам впрок...
Тотальный контроль личности любимого приводит только к отрицательным результатам для отношений. Всегда.

Чего Вы добились перлюстрацией. Ничего: только посеяли поле для сомнений.
Не проще ли подойти к нем и прямо спросить - "Милый я вскрыла твою переписку - что это значит?" По крайней мере он будет осторожнее.
06.11.2007 11:01:52, Kurmen
Интересно, где это было написано, что был тотальный контроль? Вот то, что вы предложили он и есть тотальный контроль. Я так понимаю, что из некторых слов сделали вывод, что я сомневаюсь в муже, хотя это не так. 06.11.2007 11:10:46, Озадаченная
Kurmen
Вы слишком тревожны, Вы живете не реальностью, а своими сомнениями, страхами... Еще чут чуть и Вы начнете их реалитзовывать - хотя бы потому что реальная опасность это всегда легче неизвестной угозы...
И поведение мужа и наши реплки Вы домысливаете в русле своих депрессивн-тревожных чувств.
06.11.2007 11:18:22, Kurmen
Поведение мужа просто ОЗАДАЧИЛО, но не ввергло в депресиввное состояние или не привело к тотальной слежке, проверке. Страхов, сомнений - нет. Просто озадачил он меня - зачем закрывать. Спрашивать-то я его не буду в лоб, что называется, подожду, как дальше будет. Может как у Кашпировского всё и рассосётся. 06.11.2007 11:22:52, Озадаченная
Kurmen
Поверьте мне - Ваша реакция типична для невротика. Фантазии на тему сомнений, тревога, ощущение опасности...
Вы как то не хотите называть вещи своими именами и это даже смешно, прав... :-))
Ну как еще назвать перлюстрацию почты как не слежка? :-))))

Попробуйте хоть на минуту выйти из своего уже полубредового восприятия действительности и попробовать увидеть его со стороны. Поверьте здесь у Вас нет врагов.
06.11.2007 11:28:46, Kurmen
лучше спросить. честнее и спокойнее. а так втайне "фигню всякую думать".. 06.11.2007 11:25:01, ивроше
Спрошу, как момент подходящий будет. Всё равно обычно сам показывает 06.11.2007 11:33:04, Озадаченная
"Мы СТОЛЬКО лет вместе, столько прошли вместе..."

вот основная ошибка. вы думаете что семейная жизнь это гарантия спокойствия, что уж если ввязался-будь добр, ты просто обязан, и тд и тп...

Поимите, человек развивается, и он вам ничего не обязан. а вы не жертва.

выйдите из согбенного положения и посмотрите на все оптимистично и вдаль:есть перспективы/нет...будете возвращаться в прошлое и аппелировать прошлыми трудностями-проиграете.

Вы есть сейчас и ваши отношения сейчас. и если червяк заполз-то думайте-почему...где он мог внедрится? чего мужу надо? а может уже всерьез подумать-что вам надо? ведь вы тоже никому не обязаны...
06.11.2007 11:00:19, ивроше
Nightmare
Я регулярно переписываюсь, перезваниваюсь и даже встречаюсь со своими прошлыми любовями. Муж в курсе, не ревнует, ибо ревновать не к чему. Тем не менее, свои письма этим молчелам я ему не показываю. Но я вообще не люблю, когда кто-то читает, что я пишу. потом, когда написала, в открытую - ради бога. А вот так, через плечо... Даже если подружке ничего не значащее сообщение пишу - закрою.
А еще, если бы у мужа что-то с этой девицей было, он бы наверное все-таки переписку б скрыл. Или он не знает, что у вас почта без паролей???
06.11.2007 10:58:39, Nightmare
столько лет вместе - и живёте, не доверяя мужу? с головой не всё в порядке, однозначно... 06.11.2007 10:47:58, Lii
.. что у автора с головой не в порядке. Вполне возможно, что именно у мужа... Которому по боку все эти "столько лет" и "прошли вместе".. Захотелось остренького и все тут! Заскучал резко! 06.11.2007 10:54:23, Не факт
то, что муж общается со старой подругой - означает что? что ему "побоку столько лет"? :))) ай да вывод... 06.11.2007 10:59:48, Lii
это не бывшая подруга-а бывшая любовница или для Вас подруга и есть любовницы?:)) 06.11.2007 13:03:54, было знаем
поскольку молчел был неженат, то слово "любовница" тут мало подходит. подруга, гр.жена, любимая скорее - какая разница? 06.11.2007 13:07:55, Lii
СТОП.
Подруга--это подруга (тут типа как все пишут, кто верит в дружбу между мужчиной и женщиной)нет секса
А вот любовница,гр.жена....----переписываются,скучают--здесь есть над чем задуматься))
06.11.2007 13:59:46, было знаем
дык интересно же пообщаться спустя столько лет. даже с просто знакомым. а уж с когда-то близким человеком - тем более :) 06.11.2007 14:13:52, Lii
Это почему же не довяряю? Вполне доверяю, только секретов-то никогда не было, а тут появились. Такие сюрпризы мало кому нравятся. 06.11.2007 10:51:19, Озадаченная
Вечная Весна
а разве супруги - это синоним сиамским близнецам? Всегда вместе, всегда рядом, ни на шаг друг от друга... ужос... 06.11.2007 10:58:49, Вечная Весна
а, так подкрадывацца к компу, или письма чужие читать - это показатель доверия? 06.11.2007 10:53:36, Lii
Простой интерес был. Вам было бы совсем неинтересно, что это муж так резко дёргается и закрывает что-то, хотя НИКОГДА раньше так не делал. если бы ваш так начал делать - вам бы было совсем неинтересно? А почему это на нашем общем компьютере какие-то письма вдруг стали чужими?
Или что меньше знаешь - лучше спишь?
06.11.2007 11:00:15, Озадаченная
я не слежу, что там открывает/закрывает на компе муж. может быть поэтому он и не дёргается, если я вдруг войду в кабинет? :)
на общем компьютере хранятся частные вещи обоих. вы не допускаете наличия у мужа частного приватного пространства?
06.11.2007 11:04:52, Lii
А я тоже не слежу. А что такое частное приватное пространство у мужа? Это как это? Секретов-то нету. Я вообще не понимаю как может быть в семье - что-то МОЁ, а что-то ЕГО - у нас всё общее, он может посмотреть, я могу посмотреть. 06.11.2007 11:13:14, Озадаченная
ага, и один мозг на двоих..дорогая, где наши брюки?...
однако теперь вы видите, что муж всё же нормальный человек со СВОИМИ, а не общими чувствами, мыслями, письмами.
06.11.2007 11:18:28, Lii
Мозг у нас не один. И при чём тут брюки? Мысли, чувства - есть и общие, есть и свои у каждого. 06.11.2007 11:24:54, Озадаченная
слава богу, признаёте наличие у мужа своих мыслей и чувств. так вот это они и были - в компе, в почте. что же вас так задело?
брюки - из анекдота..
06.11.2007 11:28:29, Lii

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!