Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня завязываются отношения с мужчиной

У меня завязываются отношения с мужчиной, который старше меня почти в два раза: мне 24, ему 45. С мужем отношения крайне нестабильные последнее время:( Не так давно он сменил работу, получил повышение и перевод в более солидную организацию. Уже три месяца видимся по вечерам после работы пару часов перед сном, оба уставшие, секс пару раз в неделю, и утром сталкиваемся в коридоре в процессе собирания на работу и ребенка в садик... Все носятся, опаздывают... Вот так с утра и пересекаемся. На выходные ездим к друзьям, родителям, так что в принципе не скучно.
И вот появился в моей жизни мужчина, сама того не ожидала, но голову потеряла капитально:( Он женат. Я к нему неравнодушна, и вижу, что он ко мне тоже.. Но он не делает первый шаг, как-будто боится. А ведь все возможно, я это чувствую, знаю. Встречаемся исключительно в машине-я за рулем, он рядом, контролирует процесс. Он мой инструктор по вождению:) Недавно была тема похожая, следила за ней с интересом, похожая ситуация, только там все-таки скорее всего взаимности не было, а только то, что девушка сама себе "намечтала"( Здесь есть. Чувствую и вижу. Только последнее время он стал как-будто отдаляться, хотя раньше мы очень много разговаривали постоянно, могли и посмеяться и погрустить вместе.. Я спрашиваю, не случилось ли у него чего, он отвечает: "случилось. давай просто помолчим." На последнем занятии он сказал, что столкнулся в свой работе с непростой ситуацией, и не знает, как из нее выходить. Я все поняла, но промолчала. Я знаю, что если я сделаю первый шаг, то все будет. но...
Я не знаю, что получится из этого. Я боюсь начинать с ним отношения, хотя тянет меня к нему безумно. Я боюсь разницы в возрасте. Боюсь разочарования. Я всего боюсь. Но если вдуматься, то в глубине души мне на все наплевать, я готова рисковать, ради того, чтобы хоть сколько-то побыть с ним.
Я жду от мужа действий, жду поступков, которые отвлекли бы меня от этого помешательства, но не нахожу. Я внушаю себе, что он хороший, самый лучший, самый хороший муж и отец-не помогает.
Был момент, когда я хотела рассказать мужу обо всем, обсудить наши отношения, найти изъян и устранить. Я не хочу своими руками ломать свою семью, но ничего не могу сделать.
Помогите советом, плз.
10.10.2007 13:00:00,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Fiesta
Расскажите ему о себе)))Как есть и рассажите,что муж занят,изъяны в семье...Готов ли он,стареющий влюбленный взять на себя воспитание вашего маленького детя,решения ваших фин.вопросов,помочь в случае проблем при разводе с мужем.
Не с мужем говорить,а с любимым дядей))Короче,не затягивайте с этим,потом курсы закончатся и что потом?Повод для дальнейших встреч надо готовить сейчас)
11.10.2007 12:54:59, La Fiesta
Amelie
Девушка, ну зачем же так сразу бросаться в омут с головой?? Все Вам внизу верно написали. Соклько таких, как Вы, через инструктора проходит?.. Страшно представить;) А Вы и правда настроили себе таких иллюзий, что ну просто мама дорогая! Спуститесь с небес на землю уже. Оключитесь от инструктора и переключитесь на мужа, попробуйте поговорить с ним, разобраться, почему так происходит, почему Вы ему неинтересны. Он же Вам не чужой человек, а с родным человеком всегда можно обсудить и что-то подправить в отношениях. Ну просто вот даже не представляю, когда такая проблемища в семье, как можно вообще думать про какого-то инструктора???
Кстати, у меня сейчас инструктор тоже-такая лапочка;)) Симпатичный, выглядит супер, весь такой сильный-мужественный-обходительный... Дык мне что ж, влюбляться тоже в него что-ли? Легкий флирт могу себе позволить (вообще, это очень даже полезно иногда;), но не более того. Я просто очень рада, что у меня именно ТАКОЙ инструктор, а не толстый лысый дядька с красной физиономией в прокуренной куртке и вечно недовольным выражением лица)) Просто радуйтесь этому, и гоните от себя подальше мысли об этой "любви". Удачи!
11.10.2007 08:46:17, Amelie
Oker
мне мой инструктор как-то сказал, что у него не было НИ ОДНОЙ ученицы, которая бы в него не влюбилась при минимальном старании с его стороны. И работа его как раз этим привлекает - разнообразием) А уж если ваш даже и первого шага сам не делает))) Может, после предыдущей ученицы сил не остается;)? 11.10.2007 02:16:11, Oker
Cat-S
А очень многие инструктора по вождению жуткие бабники. Это у них професиональные издержки. 10.10.2007 23:04:41, Cat-S
Ясень
Инструктор по вождению, лечащий врач, тренер в фитнесс-клубе... Продолжите последовательность :)) Типа тест на IQ :)) 10.10.2007 22:01:38, Ясень
Вы для него вполне можете быть "одной из". Он просто так себе подружек находит. И шагов ему особых делать не надо - ореол "учитель" очень сильнодействующий, кто-нибудь да клюнет. Советую сдать экзамен по вождению, освободиться от зависимости от инструктора, а потом уж решать, нужны ли вам эти отношения. 10.10.2007 21:58:44, Et Cetera
Nanik
Эээ... А после мужа, работающего успешно в солидной организации, ничего так инструктор по вождению? Нет диссонанса? Выдумали вы себе непойми что, примеряете на себя роль ведомой, а его как "отца" рассматриваете, вот и создали себе романтическую иллюзию. Потом-то что вы с ним делать будете, все на машине ездить или про устройство двигателя беседовать? 10.10.2007 19:52:48, Nanik
хухра-мухра
Знаете, вы тоже тут себе много "намечтали". Ну что за человек этот инструктор? вы ж его не знаете совсем. Вам просто снесло крышу, вы о нем чего-то навоображали. А может, на самом деле и нет ничего. Когда крыша встанет на место, вы поймете, что муж-то был куда лучше,а вы 2 семьи разрушили.
Муж у вас молодой, перспективный. Карьеру делает, для семьи старается. Секс 2 раза в неделю - это тоже немало. Иногда только наличие 2х параллельных мужчин может обеспечить секс 2 раза в неделю :( А может, с тем дядькой секс будет только раз в месяц? Он же старше. А работа...инструктора тоже вынуждены много работать, а иначе они мало зарабатывают. Вобщем, совершенно непонятно, чем он лучше вашего мужа. Разве что тем, что "новый". Как говорится, что имеем - не храним.
А новый мужчина - как новая игрушка. со временем привыкаешь и надоедает.
Мой вам совет - опомнитесь. Не думайте только о себе. Поддержите мужа. Ему ж сейчас тяжело, новая работа - всегда стресс. Не будьте эгоисткой.
10.10.2007 17:51:30, хухра-мухра
с дядькой точно раз в месяц - все таки инструтор по вождению - оч вредная в ЭТОМ плане работа :) 11.10.2007 08:04:46, mako
Кстати, а вы не думали о том, что "непростая ситуация на работе" может быть банальными проблемами с начальством. и он пытается ее решить. Мы, женщины, очень часто хотим видеть и слышать то, что нам самим хотелось бы, а не то, что есть на самом деле ИМХО 10.10.2007 17:43:18, все проще
Я бы не поверила этому мужчине.
У меня было что-то подобное, только человека я хорошо знала, знала всю его подноготную. И понимала, что все его трели о чувствах многолетних ко мне - вранье в корыстных целях :) Ему тоже сейчас 45, семья, 2е детей. И так честно у него получается, прям поверить хочется :))
И еще я не доверяю инструкторам по вождению, у которых полно таких "учениц". И то обстоятельство, что Вы замужем, а он женат еще больше наводит на мысли о несерьезности намерений.
10.10.2007 17:10:21, Валери
хухра-мухра
вот-вот. У него точно таких, как автор - полно. 10.10.2007 17:55:59, хухра-мухра
ИМХО, с мужем говорить не лучший вариант. Я в такой ситуации поговорила. Он послушал, чего-то ответил. Вроде постарался уделять больше внимания. Прошло два года - вспоминает до сих пор: а вот как ты... Хотя прекрасно знает, что ничего не было, но его возмущает сам факт моей готовности к отношениям. "Я боюсь разницы в возрасте" - вы ж не замуж собрались. "Я внушаю себе, что он хороший, самый лучший, самый хороший муж и отец-не помогает" - и не поможет, если вы сомневаетесь в этом. Понятно, что сомневаетесь - иначе бы и не посмотрели на самого распрерасного инструктора. Вообще, эта профессия какой-то подозрительно сексуальной становится. :)) ИМХО, надо подождать. Все-таки завоеватель - мужчина, ну хоть немножечко. Знаю, как это трудно. Когда просто ЖДЕШЬ, ЖДЕШЬ... чего-то, а ничего нет. При всей уверенности во взаимности. Ждите. Если судьба - она сложится. 10.10.2007 16:24:50, Гарпия с др. компа
Kirushka©
Как в том анекдоте: "... Лучше 10 минут помолчать, чем полночи уговаривать..." 10.10.2007 15:04:52, Kirushka©
эх, я вот все читаю топики, про то как влюбляются в инструкторов и удивляюсь...себе наверное))дома конечно в отношениях с мужем всякое бывает: жисть есть жисть, на работе много колллег мужчин, с инструктором езжу, довольно симпатишный дядька и за жисть с ним беседуем, но НИ В КОГО ДАЖЕ НАМЕКА НА ВЛЮБЛЕННОСТЬ НЕТ! с мужем вместе 7 лет(((( фсе мимо меня идет.... 10.10.2007 15:32:20, ЛенЬтя
Канка
А у меня инструктор вообще был дед 60-ти лет без зубов... Зато спокойный, как танк.... И разгляывала я всех инструкторов соседних. Ну какие-то они маргинальные што ли... А ещще как представишь, как у них в семье: и вот приходит он домой и тупо вечером телек смотрит и пиво пьет фу-фу-фу-фу.... А поговорить с кем? Когда говорят, что нужно общаться с людьми своего круга, то я понимаю так: одинаковые интересы, приблизительно равный уровень образования. Сильно сомневаюсь, что инструкторами идут кандидаты наук работать... А так ты ему про Пастернака с Есениным, а он тебе про Валуева с Онопко (ну или другого какого футболиста). 12.10.2007 13:21:14, Канка
masyanya белая и пушистая
а потом как накроет - мало не покажется! 10.10.2007 16:06:12, masyanya белая и пушистая
ОльгаЯ
та же фигня :))
А про инструктора... мужья-то орут как потерпевшие, когда жену учат(мой орал :)), а тут инструктор... милый, молчать умеет:))
10.10.2007 16:02:18, ОльгаЯ
Елена Д.
во-во, главное не понятно чего орать то? нервенные просто, видать :)) я за рулем уже 6 лет, ежедневно, тут подвожу отца и он начал мне рассказывать как я должна машину вести, это при том, что у меня по моей вине не было ни одной аварии (ттт), а он вообще за руль садиться боится :) откуда у них это? 11.10.2007 06:49:56, Елена Д.
хухра-мухра
не, со своим мужем - нельзя. У меня вот подруги в этих целях мужьями обменивались:) Каждый учил чужую жену. Гораздо спокойнее выходило. Во-первых, на чужую так не станешь орать:) Во-вторых, машина-то ее, если даже она чего и стукнет в процессе учебы - это уже будут проблемы ее мужа, а не того, который учил:) 10.10.2007 17:58:16, хухра-мухра
Елена Д.
вот-вот я и своему говорила, мол машина тебе дороже меня, в чем он меня пытался переубедить, но орать не переставал :) я терпела только потому, что больше меня некому было учить на нашей машине ездить :) 11.10.2007 06:51:46, Елена Д.
это у них на уровне инстинкта - машинка - она ж им как родная, а тут ее неровен час поцарапают:) вот и орут. 11.10.2007 08:03:59, mako
Елена Д.
самое разумное - поговорить с мужем, вот так и сказать, мол, еще чуть -чуть и я буду способна влюбиться в другого мужчину, мне не хватает того-то и того-то.. мы на то и люди, чтобы контролировать свои "хотелки" и суметь не причинить боль близким людям.. мужчин, почему -то принято осуждать, что они ищут легких путей и если в семье нелады, то спокойно изменяют своим женам, а чем лучше жёны? получается ничем, раз ради разового удовольствия (и то сомнительного, на мой взгляд, при таком "я боюсь") поставить на карту текущее благополучие, причем не только свое, а и мужа и ребенка.. 10.10.2007 14:17:28, Елена Д.
ОльгаЯ
У автора муж с недовольством смотрит как она ест экзотическое блюдо. Расскажет, что влюбилась в инструктора по вождению - совсем упадет в глазах мужа.
10.10.2007 15:02:31, ОльгаЯ
Елена Д.
не надо рассказывать, что УЖЕ влюбилась :) 10.10.2007 15:08:33, Елена Д.
Боюсь муж (мужчина !) не поймёт, ведь у него сейтчас подьём, его ценят на работе, он эдакий герой на белом коне! А им таким распрекрасным не дорожат и влюбляются не пойми во что (ни чего сама против инструкторов не имею!), он что хуже - как его не любить?????. Обида будет смертельрая....
А по поводу вашей "влюбленности",вы задумайтесь что вы знаете об этом человеке кроме того что он, возможно, хороший инструктор (психолог, педегог, человек матерально в вас заинтересованный) и смогли бы вы жить с ним и его жизнью????
10.10.2007 15:47:26, Лёличек
Поговорите с мужем, что Вас не устраивает. И думайте о муже больше позитивно чем негативно. 10.10.2007 14:09:01, Такая же
Девушка.. вас разводят на секс а вы сами и ведетесь...
Мужик 45 летний ну ни как не откажется от секса с 24 летней. И у вас на лице написано что вы от него претесь.
Мужики в 45 лет точно знают как себя вести в данной ситуцаии- такие опытные.
Ну как получить секс без обязательств.?
Он вроде вам намекнул- но вроде ничего конкретного не обещал- ничего серьезного не обещал.Еще немного вас раскрутить вы и сами отдадитесь.Чего ему и нужно... а потом всегда вам скажет- извини у меня семья- а ты сама прыгнула ко мне в койку- ты меня не так поняла.
Вообщем если ВАМ нужны приключения и одноразовый секс- то флаг вам в руки.
Семью свою поберегите. Мало ли еще секса вне семьи у Вас будет. А отца ребенку вряд ли вы найдете в лице инструктора.
10.10.2007 13:33:56, Другая
Да-а-а,я вот задумываюсь "а мало ли в Бразилии педров..." (с) у этих инструкторов.И с каждой второй - третей у него....."случилось. давай просто помолчим." На последнем занятии он сказал, что столкнулся в свой работе с непростой ситуацией, и не знает, как из нее выходить.
Не, ну может я чего и не понимаю....Если любова, то дерзайте.
10.10.2007 13:30:26, Alek79
Antre
Вот скажите сами себе, зачем вам, замужней женщине, связываться с женатым 45-летним мужчиной? Ежу понятно, что вы увлеклись, не более того. С мужем видитесь редко, с инструктором по вождению - постоянно. Вывод ясен. И ещё ясно, что он НИКОГДА не оставит семью. А заводить лишний геморрой - для чего??? Не вижу никаких перспектив у таких отношений. 10.10.2007 13:29:57, Antre
Аленьк-ий
ну да, во врачей, спасателей, учителей, инструкторов влюбляются... ну и влюбились, и что? мужичонка-то вам ни полслова не предлагает, только тень на плетень наводит... кадит фемиам таинственности... тьфу! а вы уже побежали крушить все... нет бы лучше мужу помочь в непростой период перемен на работе... 10.10.2007 13:27:42, Аленьк-ий
ИМХО Срочно голову лечить, иначе найдете приключений не на нее, а на противоположный конец организма. Вернитесь на землю, Вы выдумали себе мужчину , выдумали его отношение к вам, выдумали что муж уже "не тот". Вы сходите на сайт кунсткамера.ру там девочки обсуждают отношения с аниматорами на турецких и египетских курортах. Замените слово аниматор, а словосочетание "инструктор по вождению" :) и прочтете свою историю в том виде в котором она есть на самом деле. 10.10.2007 13:26:33, lenok_
Nanik
Только название сайта неправильно указали ;-) А так все верно. 10.10.2007 19:48:24, Nanik
Хм, как девушка, недавно прошедшая этап обучения вождению:))), попробую встрять. У меня тоже было очарование от моего инструктора. Тоже мужчина старше и интерес к себе чувствовала. НО! Я поняла6 что увлеклась им из-за вождения. Ситуация: я чегому-то учусь, человек приятный, умный - вникает в мои сложности, учит меня, мы проводим кучу времени вместе, много разговариваем о жизни. Это нормально, что этот человек становится тебе близок, ты воспринимаешь его как учителя, как человека в твоей жизни особенного. Плюс тебе хочется поскорее продемонстрировать, какая ты умелая ученица, ты ждешь поощрения, одобрения и внимания с его стороны. Может тебе кажется, что ты потеряла голову? Просто удачное стечение обстоятельств на фоне недополучения эмоций в семье. А? Подумай, оно тебе надо??? Я тоже могла сделать шаг вперед и получить себе геморрой (пардон) на ближайшее время)))). Когда разобралась в причинах, пришла к мысли: да, человек - интересный, да, как мужчина он тоже моего типа:))))))), но ЗАЧЕМ СЕБЕ УСЛОЖНЯТЬ ЖИЗНЬ??? Уроки вождения закончились - вспоминаю об инструкторе с удовольствием, периодически созваниваемся, т е отношения стали дружескими и вяленько продолжились и после прекращения уроков. 10.10.2007 13:24:57, LeraLera
хухра-мухра
гы. я поняла, почему не влюблялась в своих инструкторов (их было 2). Они были жутко толстые! Оба. Ну, зато спокойные, как бегемоты:) То, что надо, с моим-то вождением в тот период:) 10.10.2007 18:01:19, хухра-мухра
ЕК настоящая
Не ищите приключений на свою голову.
В описанной "жизни с мужем" не увидела ничего странного и страшного, особенно с учетом ситуации с карьеным ростом.

Жаль только, что Вы молча чего-то ждете от мужа. Чего-то, чего он не знает, будучи уверенным в Вас. А Вы, точнее, даже не ждете, а заведомо ищете для себя оправданий - типа "муж не понял/не оценил/не сделал, вот я и пошла налево".

Увлеченность инструкторм - 100 раз описана, и мотивы ясны. Как и последствия.

Написалавот и подумала:
а ведь Вы не за советами пришли, а за поддержкой в уже принятом решении...
10.10.2007 13:18:35, ЕК настоящая
нет, решение я еще не приняла.
Жизнь с мужем... Есть очень много мелочей, которые мне категорически неприятны:( Из последнего например:
Встретились с его сестрой с мужем. Решили зайти в ресторанчик небольшой. (Оговорюсь, что с ребенком у нас сидеть некому особо, наши родители еще сами работают, поэтому шанс куда-то выйти вдвоем выпадает очень и очень редко. И то, инициатором всегда являюсь я. Я договариваюсь с мамой, чтобы она посидела с ребенком. А потом я пытаюсь уломать мужа сходить куда-нибудь вдвоем. Получается не всегда:() Так вот, зашли в ресторанчик. Я до этого в нем еще не была никогда, я вообще мало где бываю, т.к работа-сад-ребенок-дом-сон-работа-... И так по кругу. Муж с видом профи начинает выбирать блюда, это он пробовал, это г..но, это вкусно.. Я положилась на его вкус, т.к. ничего из предложенного в меню не пробовала. Он заказал мне ну оч. мудреное блюдо, с мидиями в панцире и т.д. Когда его принесли, я минут пять пыталась понять, как его есть и с какой стороны к нему вообще подобраться... При этом мой муж сидел с таким видом, что "ну Боже мой, вот серость-то..." Все дружно поприкалывались (по-доброму), но мне было обидно:( Та квот к чему я это: он ходит с друзьями, с коллегами по ресторанам, но не со мной. Я бы ходила с удовольствием хотя бы с подругами, но у меня нет времени на это. (Я не бываю нигде практически, а он потом намекает на то, что ЭТО должен уметь красиво есть любой нормальный человек, а тем более ЕГО жена. А где мне этому учиться???) Некуда деть ребенка. Он никогда не будет договариваться со своей мамой, чтобы она посидела с внуком, а мы бы с мужем куда-нибудь сходили... Все идет от меня. В
Вот так, вроде мелочь, а длинно получилось... И таких мелочей -куча. Мы живем отдельно как-будто.
Я ни разу не пытаюсь оправдать свой поступок мужниным безразличием. я пытаюсь понять, что со мной происходит. и что сделать, чтобы все встало на свои места. :(
10.10.2007 13:40:51, ИринаА
У меня до недавнего времени была похожая ситуация с мужем. Во всем похожая-и во встречах по вечерам только и в походах без меня по ресторанам и в плане ребенка. Так вот-свекрови я звоню сама, если хочу отойти куда-то (хоть отношения и не из простых), мужа приучила по-тихоньку ходить вместе везде(сначала-просто выразить словами свои подозрения, что вы отдаляетесь др. от др. и что нужно больше времени проводить вместе). На счет насмешек его над вами-я тож чувствовала себя как дура среди его друзей первое время, тож нигде не была, меню не знаю, в сортах пива не разбираюсь, но очень скоро весь дискомфорт ушел и теперь мы отлично проводим вместе время почти каждые выхи. Короче, имхо, пристарелый инструктор-это не то, ради чего стоит бросать мужа. С мужем наладить отношения поможет совместное времяприпровождение, не делайте вывод из одного неудачного похода, выбирайтесь почаще с ним куда-то, с компанией -вообще отлично, чтоб веселиться и развлекаться вместе. Удачки! 11.10.2007 08:25:30, Тоже муж-карьерист!
ЕК настоящая
ОК.
А при чем тут инструктор?
Увлечение им - это как бы месть мужу за неустраивающие Вас отношения?
А мужа они устраивают?
Он знает, что Вас не устраивают?

Вы хоть представляете себе, кто Вы для этого инструктора? "Сколько вас там таких"... (с)

По ситуации. Вам бы лучше научиться "подавать себя" = формировать свой имидж. Хотя если честно, то имидж дамы, не умеющей есть мидий, и не бывающей в ресторанах - вовсе не так уж плох.:)
Но тем не менее.
Если ребенок садиковый, то ничего не мешает не пристраивать его маме, а брать с собой.
Не хотите с собой - выберите ресторан неподалеку от "детских комнат" с почасовой оплатой. Удобно, поверьте!
Выбрать блюдо можно и самой, исходя из своих вкусов (состав блюда обычно указан, а если нет - можно сегда спросить у официанта). А если играете "блондинку" или "прЫнцессу" и доверяете мужу, то точно также играйте и дальше :пусть возьмет вилку и покажет - как это едят. Обыграйте это как то, что вот он всему Вас в жизни учит - начиная от секса и заканчивая поеданием мидий.
Другой способ - не привлекать к себе внимания, дождаться, когда все начнут есть и спокойно есть самой так, как Вам удобно.
Не нравятся подколы мужа при друзьях? Сказать ему об этом. Не понимает - не ходить в ресторан в компании.
Не приглшает Вас никуда? Разберитесь - почему. Возможно ему с Вами неинтересно. Тогда это совсем уже другая история.

В общем, не мешате все в кучу.
10.10.2007 14:51:28, ЕК настоящая
Елена Д.
согласна, все пополочкам :) 10.10.2007 14:57:18, Елена Д.
Елена Д.
и почему Вы думаете, что Ваши проблемы будет решать муж? Если мне надо куда-то пойти, с кем-то пообщаться (пусть даже и с мужем :)), я это организовываю сама и не вижу в этом ничего ужасного, у Вас кроме мамы нет родственников, нет подруг? Вы не можете попросить свекровь сами посидеть с дитем? Пока Вы рассуждаете в том, ключе, что кто-то Вас обязан развлекать, то так и останетесь в ситуации дом-сад-работа-дом.. 10.10.2007 14:23:05, Елена Д.
т.е. Вы считаете, что я одна должна заниматься ребенком? Он отвлекся на то, чтобы сделать ребенка, а дальше пошел спокойно заниматься карьерой. Супер. и сейчас живет так, что мы с сыном крутимся одни. Я работаю точно так же как и он. Иногда даже больше. Я не сижу дома. Я тоже стараюсь изо всех сил вносить свой вклад в семью. Только помимо работы на меня еще полностью возложена забота о ребенке. А муж тогда кто, позвольте спросить? хороший папа?
Вот честно, я бы поняла, если бы я сидела дома, отращивала попу и ковыряла в носу. Тогда да. Возможно, ему было бы со мной не интересно. Возможно, тогда бы я сидела, и , что называется, не вякала, а занималась бы домом и ребенком. Почему-то у меня больше обязанностей... странно...
10.10.2007 15:00:06, ИринаА
Елена Д.
вот скажите мне на милость кто Вас заставляет работать, да еще не меньше его, кто заставляет "тянуть" все хозяйство? может быть муж-тиран? нет, Вы сами решили, что это должны делать Вы, а теперь на него обижаетесь, это не конструктивно.. думаете при таком Вашем поведении другой мужчина будет Вас беречь, холить и лелеять? навряд ли.. Вы сами делаете свою жизнь такой, какая она есть, как только вы это поймете, все у Вас образуется.. 10.10.2007 15:14:25, Елена Д.
И потом, я по натуре не домохозяйка совсем(( 10.10.2007 15:36:18, ИринаА
Если у него сейчас такое отношение ко мне, он не хочет со мной никуда ходить, то что будет, если я сяду дома с ребенком? Ему неинтересно со мной? А что будет, если я буду сидеть дома?.. 10.10.2007 15:35:44, ИринаА
Елена Д.
я Вам написала про то, что это Ваш выбор и только, Вы хотите работать, не хотите заниматься хозяйством, ну так и в чем проблема? Вы не интересны мужу, а другим людям Вы интересны? т.е. это только он не хочет проводить с Вами время? тогда надо выяснить у него почему.. 11.10.2007 06:35:48, Елена Д.
ЕК настоящая
А как случилось так, что он не заниматся ребенком? 10.10.2007 15:06:19, ЕК настоящая
Когда ребенок только родился, он не помогал, потому что "боялся" сделать что-то не так и т.д. Я специально оставляла его с дитем, уходила к соседке ненадолго, чтобы у него была возможность привыкнуть к малышу и побороть свой страх (хотя сейчас я уже понимаю, что страха-то и не было):((( Когда я просила его встать к ребенку хотя бы раз в две недели ночью, он соглашался, а потом, когда сын просыпался и плакал, он начинал демонстративно храпеть и делать вид что спит и ничего не понимает... Потом он говорил, что "вот подрастет сын, будем с ним в футбол играть и на рыбалку ходить") ну конечно, здорово, на все готовое)) А сейчас сын подрос, но у папы карьера, работа, встречи, переговоры... куда там до ребенка и жены?.. Может быть, он очень быстро взлетел по карьерной лестнице, от этого его гордость и надменность. Не знаю. Одно знаю-падать будет больно((( 10.10.2007 15:12:10, ИринаА
ЕК настоящая
Ну то есть он "демонстративно храпеть" и пр., а Вы велись на это?

Из Ваших ответов видно другое:
Вас не устраивает отношение мужа к Вам. Тогда определятесь в отношении него.
А когда решение примете, и оно будет не в пользу мужа и налаживания отношений с ним, тогда будете выбирать. А не кидаться на первого попавшегося мужика, который Вас "понимает" и "пытается помочь" (в данном случае - научиться водить).
10.10.2007 15:26:08, ЕК настоящая
в том-то и дело, что он не "первый попавшийся"...
сколько таких на работе было и сейчас есть... почему-то ни на кого так не кидалась как на него. Хотя есть мужчина на работе, который в свое время мне очень помог морально, и сейчас мы с ним очень понимаем друг друга, (он не женат кстати))на него тоже не кидаюсь...
10.10.2007 15:39:51, ИринаА
ЕК настоящая
Правильно ли я Вас понимаю, что:
1. налаживать отношения с мужем Вы не хотите?
2. Вы в поиске (мужчины)?
10.10.2007 15:44:59, ЕК настоящая
ну нет же...
Ну почему не хочу? почему в поиске?? Я просито не знаю, как наладить с мужем отношения, а тут еще инструктор... Все в кучу свалилось, одно за другое цепляется. Полная неопределнность. Думаю, будет лучше, если я сейчас буду гнать настойчиво от себя мысли о возможных (или невозможных?) отношениях с инструктором, о пофигизме мужа, пока не успокоюсь и не приду в себя. Может быть, это временное помешательство?.. Очень хочется надеяться на это.
10.10.2007 15:50:13, ИринаА
ЕК настоящая
См. написанное выше: отделите мух от котлет.
Если с мужем хотите - определите проблемы, пути их снятия и действуйте методично.
Не получится - будете решать уже другой вопрос.
А то сейчас получается, что "смешались в кучу - кони, люди..."
Запутаетесь еще больше, вранье появится, злость. Сейчас у Вас претензии к мужу (знает ли он о них?), а потом у него появятся - вполне обоснованные. И Вы же будете дура, которая сама не знает чего хочет при образцово-покзательном муже.
10.10.2007 15:59:53, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
а ее муж к ребеночку не имеет никакого отношения ? тоесть ребеночек - это проблема исключительно жены и все вопросы должна решать только она ? ну-ну 10.10.2007 14:48:52, masyanya белая и пушистая
Елена Д.
не, я же рассуждаю, так, что это жене хочется куда-то выбираться, ну так и пусть организует, а не ждет у моря погоды.. кто ей мешает ребеночка на него оставить, а самой куда-нибудь с подружками? 10.10.2007 14:53:33, Елена Д.
masyanya белая и пушистая
а если она хочет пойти с мужем ? пристройка ребеночка это проблема обоих. а так муж очень хорошо устроился. нашел отличную отмазку , что бы оставлять жену дома. 10.10.2007 15:09:24, masyanya белая и пушистая
Елена Д.
не знаю, я всегда думаю, что если чего-то хочу я, то я и ищу решение проблемы и с ребенокм и с прочим.. не обязательно что я сама буду договариваться с бабушкой или отвозить к ней ребенка :) 10.10.2007 15:22:12, Елена Д.
ЕК настоящая
Я не уверена, что это именно муж нашел. 10.10.2007 15:12:17, ЕК настоящая
masyanya белая и пушистая
внизу ты верно написала "мужу этого не хочется". захотел бы вывести жену - нашел бы няню . а инструктор - это следствие неудовлетворенности. 10.10.2007 15:16:05, masyanya белая и пушистая
А кто ЕМУ мешает вывести куда-нибудь жену, а не друзей и коллег?? 10.10.2007 15:00:54, ИринаА
Елена Д.
у него нет желания, а вот почему, это вопрос не ко мне :) 10.10.2007 15:15:13, Елена Д.
ЕК настоящая
Ему этого не хочется.
Ставьте вопрос иначе.
10.10.2007 15:07:32, ЕК настоящая
Блин, а нафиг тогда вообще быть вместе?? Если с сыном он заниматься не хочет, с женой никуда ходить не хочет, ничего для нас делать, кроме зарабатывания денег, не хочет.
Вот поставила так вопрос и сразу такой ответ и напрашивается. А зачем тогда?
10.10.2007 15:14:24, ИринаА
ЕК настоящая
Именно!
Вот и ответьте сначала сама себе:
чего Вы хотите от семьи? От мужа? Чего конкретно Вам не хватает?
(Потом подумйте: а даст ли Вам это иструктор? Надо ли размениваться по мелочам?)
А дальше - вопросы мужу:
его ситуация устраивает?
почему он не дает Вам того, чего Вы ждете?
10.10.2007 15:34:27, ЕК настоящая
Елена Д.
возможно, он считает, что зарабатывание денег это уже много.. а почему он так считает, тоже вопрос не к нам. Мой муж по-началу, тоже думал, что его основное предназначение - деньги зарабатывать, остальное - дело 10-е, ну как-то я его переубедила, постепенно, но переубедила :) 10.10.2007 15:25:24, Елена Д.
masyanya белая и пушистая
а вы поставьте другой вопрос " а почему не хочет?" 10.10.2007 15:23:53, masyanya белая и пушистая
Чтоб все стало на свои места надо
1. Менять свои отношения с мужем в лучшую сторону...
Если что то не устраивает..быть более требовательной к нему.
2. Если уж совсем не вмоготу- можно и трахнуться с инструктором. Это тоже поставит мозги на место. Потому когда тебя используют а потом выкинут как использованный презераватив(это я про инструкторов)- то начнешь ценить мужа.

Кстати- инструктор тоже не предлагает вам сходить в ресторан.. или пристроить вашего ребенка. А уж в 45 лет мужики эти проблемы могут решить в пять минут.Но уже не хотят... в отличии от молодых и горячих.
10.10.2007 13:54:06, Другая
странное мнение, что всегда только мужчины используют женщин... не согласна. Может быть, получится так, что я его использую и выкину. Ну да ладно, неважно... 10.10.2007 15:04:48, ИринаА
Елена Д.
что-то у Вас не очень-то получается "использовать" мужа, хотя чего проще то? 10.10.2007 15:17:11, Елена Д.
Antre
Вам следует поработать над собой. Над отношениями с мужем. И ни в коем случае не работать над отношениями с инструктором. Он посторонний человек. 10.10.2007 13:51:43, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!