Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про 33 (мне) и 22 (ему)

Обалденно нравится молодой человек. И умом, и юмором, и нежен, и ласков, и где-то командир, и даже психолог - и я жуть как его хочу.
Мы проводим вместе немного времени, после работы он меня может проводить до дома, пойдем поужинаем, пару раз - кино - ну и все... Из интима у нас были только разговоры про ЭТО, поцелуи и объятия... И на фоне моего хотения, я готова завалить его на первой лавке в скверике:) Вижу, что и он тоже готов. Но... почему-то дальше ничего не движется. Меня никто никуда не зовет заниматься сексом, и мне это странно...
мы знакомы (не считая того, что он был моим учеником 11 лет назад в теч.2 лет) 2 недели.
Объясните мне, как мне себя вести? и вообще, может, у меня русский народный недо...б?
Стала прикидывать, почему не движется процесс и как его двигать: я после развода живу с мамой, он живет с бабушкой, можно снимать гостиницу - как и сколько раз - номер стоит от 4 000 руб. Я вообще с такими проблемами не сталкивалась: с мужем мы стали жить вместе сразу, другие связи были еще в студенчестве... Меня мучит вопрос, что я чего-то должна делать, а чего не знаю. или не должна - а делаю не так, и тоже не знаю...
Мне очень нравится этот парень, и мне бы не хотелось, чтобы опыт прошлых отношений или мое неправильное поведение негативно повлияли на связь с новым человеком...
У нас хорошее общение и без секса, нам не скучно, разговариваем часами... есть внимание друг к другу постоянно...
но этот секс...

Подскажите что дельное;)
10.10.2007 11:59:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тоже не нужен романтик в большом объеме,утомляет,предпочитаю подарки вместо цветов.Вы слишком паритесь по поводу этого мальчика.Он ессесно хочет,но побаивается.Организуйте все сами и получите удовольствие,не пожалеете.Знаю все это не по наслышке.Дерзайте. 11.10.2007 08:58:55, yara+
да я не парюсь, в смысле заморачиваюсь, просто отследила в себе этот момент... мысль организовать все самой у меня тоже возникала, но она тормознулась тем, что можно это все конечно свести к разовой акции в гостинице, но мне не хочется...
я понимаю, что если у него есть мысли - он их обдумывает, и мне не надо торопиться
а если нет - ну ... это же все равно прояснится, тогда и не стоит ж..пу драть ради одного раза:))
Спасибо вам
11.10.2007 11:00:58, поскрываюсь
gala8181
А его по-моему все устраивает - это я про поговорить часами, ну а если вы еще сами номер в гостинице снимите за 4000р, так и вообще просто здорово. 11.10.2007 01:07:57, gala8181
говорить - просто интересно, да и времени наверное мало прошло, чтобы сближаться настолько и так быстро... Думаю, что шок от наших отношений не только у меня, но и у него...
На один раз, чтобы сдвинуть лед, я могу и номер в гостинице купить, но это не может быть каждый раз, это же ежу понятно, что такое развитие отношений меня не устроит...
11.10.2007 10:57:12, поскрываюсь
gala8181
А почему он не может на один раз номер купить в гостинице? Может вам не надо форсировать события? Может 22- лет мужчина проявит себя сам?
Женщины часто вообще себе много придумывают в состоянии влюбленности, может он все-таки вообще просто поговорить и хочет?
11.10.2007 14:45:43, gala8181
Инна погодки
Я приведу пример из своей сферы деятельности. Не думаю, чтоэто вас утешит правда, пардон заранее. Алла пугачева + Филлип Киркоров, Надежда Бабкина + Евгений Гор это публичные женщины которые жили и живут с молодыми парнями гомосексуалистами не имеея с ними секса, а имея все вами перечисленное.По роду своей деятельности знаюеще десяток таких пар,имена которых для вас ничего значить не будут.
Если допуститьчто это так, то вы для него МАТЬ!Гомосексуалисты очень любят завязывать романтические отнашенияс женщинами старше их именно по этой причине. Но о сексе речи не идет или как правило только оральный...

11.10.2007 00:05:51, Инна погодки
откуда такая фантазия? он нормальный парень, а не голубой. Да и рассуждения на тему сексуальной жизни Пугачевой и Бабкиной какие-то сомнительные... Вы что духовница у их мужчин, или свечку держать (или не удалось подержать - решили, что они голубые)...
тоже прошу пардон
11.10.2007 10:50:51, поскрываюсь
Инна погодки
нет просто я работаю в шоу бизнесе и знакома с ними лично(не хочется разочаровывать публику, но это факт:)).а гомосексуалистов в том числе и латентных полно вокруг нас . просто вы об этом не знаете. так на всякий случай подкинула вам темку. никаких фантазий:)

12.10.2007 00:02:55, Инна погодки
Реальный совет из аналогичной ситуации. Почти похожая разница в возрасте и похожие стартовые условия - развод, проживание и пр. Мальчик в моем случае меня стеснялся и в то же время хотел. постоянно дотрагивался и видимо в то же время боялся сделать шаг первым. В итоге все мирно разрешилось когда "сдуру" согласилась участвовать в пари, мол кто первым проснется и скажет доброе утро. ессно я проиграла, потому как было по барабану так рано вставать. мальчик встал в пять утра с первыми лучами и позвонил. я проиграла на 1001 поцелу1 Желание загадывалось после определения победителя. ну и "пришлось" целоваться)) а где один там и ффсёёёёё остальное...и мальчику было хорошо, а мне тем более.. а место было найдено моментально - стоит только захотеть..главное сдвинуть первый камушек....удачи! зато позитива морееееее будет...кровь горячая молодая))))ррррррррррррррррррр! 10.10.2007 17:19:28, проходили и такое
ПЫ.СЫ. А касательно романтики - все станет настолько нежным и трепетным - главное давать мол.челу возможность самостоятельности...пусть сам думает и варит головой..поверьте - напридумывает!драйва было море, захотела - в полночи побежала на свидание под луной, или прогулки по парку взявшись за руки...и не парьтесь а как, куда, зачем...у меня самый дурацикй вопрос - а зачем? чисто прагматический с расчетом последствий - а с ним у меня слово "зачем" забылось напрочь... 10.10.2007 17:24:44, проходили и такое
для того чтобы почувствовать полный вкус нужно смаковать. вы хотите заглотить как акула. сами подумайте ну куда он денется? все у вас будет. но накал страстей надо сохранять до последнего. в любом случае секс меняет отношения. как говорится-хочешь увидеть все подвиги на которые мужчина готов-не вступай в контакт:)) хочешь на корню все порывы загубить-сокращай дистанцию.

еще такая вещь-секс , он одинаков по сути но различен по интенсивности. замужем вроде были-так зачем опять делать также-вам же не к спеху срочно съезжаться. полегче, поромантичнее. он ведь тоже офигевает щас от себя, а вы ему бац и все фантазии обрубаете:))
10.10.2007 12:08:02, ивроше
да я в таком ключе даже на себя никогда не смотрела, не то что на мужика... у меня как-то все проектно было
а вы мне романтику предлагаете, я не умею... она меня смешит и смущает... кажется какой-то глупостью за неимением базиса...

и от этого я напряжена, не скрою... цветы даже не умею принимать, с большей радостью получила бы в подарок маникюрный набор или билеты в театр...
10.10.2007 12:18:59, поскрываюсь
гы-гы-гы:)) блин, ну так вам же предлагается шанс! почувствовать что-то нестандартное и вас расширяющее, а вы его пинком в дверь-я не такая я жду трамвая, пойдем в койку:))

не я конечно понимаю что в постеле хотя бы знаешь чего делать:) НО: что делать после?! большого ума не надо довести все до, но зачем себя лишать новых ощущений? ведь глубина чувств должна нарастать, а вы сразу-корова в стойло, мужик к столу, баба к колодцу...

кароче-романтичнее...плавать и порхать, дышать и наслаждаться...сдается мне что парень очень не глуп и заранее не хочет быть с вами как со всеми...
10.10.2007 12:28:24, ивроше
Коала
театр..... ыыыыы... Слушайте, если получите - зовите за компанию,а?:) уже год не была и с этой работой никак на запланирую:( 10.10.2007 12:21:47, Коала
Коала
Сходите в сауну за 1000 рублей в час:) 10.10.2007 12:06:13, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!