Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гипотетическое

а как вы думаете, может ли симпатичная женщина из провинции(не глухой, но все же провинции, не из Москвы и Питера) рассчитывать на взаимоотношения(разговоры по душам, переписка, быть может, и ближе) рассчитывать на общение на сайтах знакомств, с учетом того, что в своем родном городе найти "отдушину" не получается? пример подруги: она нашла себе друга по переписке из Нидерландов. Он родом из Украины. Общаются около месяца, темы для разговоров уже исчерпали. И что дальше? Как думаете, гиблое это дело? читала топики ниже, там прямо как в сказке: познакомились по интернету, поженились, счастливы
01.10.2007 15:36:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
от людей же все зависит, я вот со своим мужем уже лет 14 общаюсь и не надоело и темы не исчерпались :)
а вообще, когда интересуешься человеком искренне он может о себе рассказывать бесконечно :))
02.10.2007 07:57:33, Елена Д.
а какая разница откуда женщина??? Москвички-Питерки никакими особыми качествами"" не отличаются. Общаться можно откуда угодни и как угодно, лишь бы Интернет работал.
А "темы исчерпали" - значит "не тот товарищ", и пора с ним завязывать... с "тем" они были бы бесконечны, даже если оба родом из "деревни гадюкино".
Ищите "нужного" товарища и будьте счастливы)))
01.10.2007 17:09:40, Коллекционер Жизни
Добавлю!
"москвички-питерки" (как прописка) в основном интересны мужчинам, которые хотят перехать К ЖЕНЕ.
"провинциалки" - тем, которые хотят выписать жену К СЕБЕ, т.к. "благодарнее будет"
А тем, кто просто хочет "женится на хорошей женщине" по "любви-взаимопониманию" - совершенно все равно откуда женщина)))
Делайте выводы, в общем)))
01.10.2007 17:19:52, Коллекционер Жизни
А вы считаете, что от женщины "из провинции" и взять нечего??? А бесплатная домработница, а в постель без обязательств и т.д. и т.п. Конечно можно списать на разницу минталитетов, но ИМХО, что для того что-бы заинтересовать женщину из "москвы-питера" или "заграничную", необходимо что-то из себя представлять. Куда как проще быть "светом в окошке"! 01.10.2007 19:35:15, Лёличек
Елена Д.
ну, женщины из "провинции" тоже за кого попало не пойдут, пусть даже у него "прописка", по крайней мере умные, а дур их везде хватает не только в провинции :)) 02.10.2007 08:04:40, Елена Д.
Немножко не в тему может быть, но вот решили с подругами приколоться, вывесили в инете фото красавчика-стриптизера с другими данными. Девушки что творят!!!! Я шоке, валом валят знакомиться, заигрывают, ну мы маленько поприкалывались естественно. Но дело не в этом, я поразилась манере общения девушек, если бы я была мужчиной-пошла бы на знакомство реальное может быть только с одной (и то, ее знаю оказывается и она замужем), остальные-жуть, вопросы в лоб про работу и прочее, открытое кокетство и на все готовность. Обалдела я от нашего брата, вернее сестры)))) 01.10.2007 16:39:00, хулиганка
WildStitch
:) как-то тоже сделала мужскую анкету. Надо же проверить конкуренцию. В итоге поняла одно - сама писать не буду потому что это совершенно пустая трата времени - среди всего этого базара фиг кто мое письмо заметит. Пусть уж пишут те, кому я понравилась. А для этого, как ни крути, в реге должна быть фотка. Желательно просто из жизни, а не высоко-художественное чудо фотографии. Чтобы реальный образ был еще лучше. :)

Ну а насчет богатого нутреннего духовного мира... давайте сначала познакомимся, а потом уже бум думать и о внутреннем. А то ставим телегу впереди лошади. :)
01.10.2007 16:59:32, WildStitch
ну Вы имеете в виду, что на вашу мужскую страничку много женщин писало? 01.10.2007 17:08:53, хулиганка
WildStitch
очень. И на большинство из них мне, как "мужчине", отвечать не захотелось. 01.10.2007 17:12:31, WildStitch
WildStitch
если просто поболтать - так какая разница где кто живет, хоть за полярным кругом, лишь бы интернет работал и связь была. Мы пару месяцев с одним товарищем болтали, в принципе, если уж серьезно, так это именно он мне мозги насчет моего друга вправил и мы вместе во многом благодаря тому товарищу. Мы, кстати, жили за сотню километров друг от друга и так и не встретились, да в общем то и не собирались.

Если же на отношения расчитывать, то я бы не обольщалась насчет отношений после длительных и задушевных поболтушек в интеренете. Может и так бывает, спорить не буду. Но лучше все-таки встречаться и строить отношения в реале, а не расписывать свой идеал на бумаге. Жить то все равно с человеком, а не с напридуманным персонажем.

Мы с другом, кстати, тоже в интернете познакомились. А где еще то? Общих друзей у нас нет, интересов тоже, по барам-дискотекам никто из нас не ходил, по улице передвигаемся в основном в авто, днем на работе. Встретились после второго письма. :) Письма были не длинней пары предложений. :) Типа - ты красивая, я - тоже не дурак, чего зря время терять? То, что потом до первого поцелуя пара месяцев прошла, это уже другой вопрос.
01.10.2007 16:03:44, WildStitch
я потому-то и спрашиваю, что чужой опыт -на вес золота. Равно как и чужие ошибки, пардон. И что, вот так легко и просто вывесить в нете свое фото? а если из знакомых увидит кто? заклюют(засмеют).
Вот бы кто мозги вправил...
01.10.2007 16:08:06, аффтор
как-то одна моя давняя-давняя знакомая вдруг появилась в аське с разговорами по-душам... причем так в тему моего душевного состояния... типа "поболтать не с кем"... с тем, что все мужики св-чи и т.д.... я порядком удивилась такому вниманию к собственной персоне...
через пару недель выяснила, что она обнаружила моего мужа во всей красе с целой кучей высококачественных фоток на сайте знакомств и была в душевных мучениях говорить мне об этом или нет :) Если все хорошо - не скажу, плохо - скажу. А я была на распутье - подавать или нет на развод... "Дети есть, но живем раздельно. Был гетеросексуальный опыт, жили вместе" и т.д. в общем я была в шоке откровенном от прочитанного, потому как он клялся в вечной любви и готов был ползать на коленях что б сохранить брак!
В общем я уже 3 месяца как свободная женщина и пока что этому безмерно рада.
Так что с фотографиями лучше поаккуратнее. Особенно с качественными ;)
01.10.2007 17:52:41, ой, скроюсь :)) про фото и не в тему
WildStitch
я вывешивала совершенно свокойно, хотя страна у нас маленькая что та деревня. Да, пару раз клюнули анонимно, мол как ты до жизни такой, бедненькая, докатилась, что мужиков в интернете искать приходится. судя по письмам это были женщины. :) Я вежливо поинтересовалась каким образом они мою анкету увидели и что они делают на сайте знакомств. Не телевизионную программу ведь зашли прочитать. И не поменяли ли ориентацию, раз женские анкеты читают. :) После этого больше не было ни намека. :) ну а кто что про себя думает мне глубоко плевать потому что:
1) всем хорошей все равно не будешь;
2) к чему придраться и о чем побазарить всегда найдут.

Но я вообще по жизни не особо боюсь уколов. :) Больше посмеиваюсь над такими людьми и жалею их. Подколоть ведь не от большого ума пытаются, а потому что самим это не по зубам, а завидно. :)

А знакомиться мне было очень интересно и сейчас я вполне счастлива.

Фотку все же рекомендую выкладывать. Это сразу отсеивает тех, для кого ты "не его типаж". Ну какой смысл долго переписываться и тратить время, если человеку нрявятся маленькие и полненькие, а ты, например, высокая и стройная. Как ни крути, а внешний облик все таки что-то значит. И для кого-то именно ты покажешься самой красивой и никакая супермодель не сравнится. Ну и у меня была еще одна причина - я не читала сама мужских анкет и не писала им. И потому что мне просто было некогда и потому что если первый интерес идет с его стороны, то больше шансов на продолжение. То есть ты ему уже чем-то понравилась и он был достаточно свободен и заинтересован чтобы написать.
01.10.2007 16:53:17, WildStitch
хухра-мухра
во, +1 по всем пунктам 01.10.2007 17:54:40, хухра-мухра
Можно фото сразу не вывешивать, а потом посылать только тому, кому будет желание его послать. 01.10.2007 16:18:10, знакомлюсь в сети
Женщина из провинции может ВСЕ.
У меня есть подруга. Как-то ей перевалило за тридцать и она решила выдать себя замуж. За границу. Из этого выросло маленькое брачное агентство, на счету которого только я знаю 7 браков , и она дамы просто интересно проводили время, переписываясь и встречаясь с заграничными мужчинами (она часто выступала как переводчик). Замуж вышла за нашего - такой вот парадокс. Стала работать в турбизнесе - ибо столько поездила-набронировала в своей жизни, что вполне может использовать свой опыт в работе.
Дерзать надо. Под лежачего художника портвейн не потечет
01.10.2007 15:50:03, Moon
Раз темы себя исчерпали значит не тот человек. У меня много знакомых с которыми я познакомилась вв интернете и ни разу не виделась и общаемся по нескольку лет и всегда есть о чем поговорить... Увидеться возможности нет - муж, дети не поймут :) 01.10.2007 15:49:32, знакомлюсь в сети
Сейчас это редкость, но бывает. Наш сосед, достаточно зажиточной человек, привез себе супругу из Ташкента. Его цель была - жена из провинции. 01.10.2007 15:43:15, Елена Сергеевна
Вечная Весна
на друга по переписке - вполне. На чувства - от везения зависит 01.10.2007 15:38:03, Вечная Весна
боюсь, это так ненадолго....вон подруга-то, у меня уже спрашивает, о чем с ним говорить. Хотя парень неглупый, стихи пишет, цветы шлет(виртуальные). В общем, сплошная романтика. На неделю? вы (ваши знакомые)пробовали? где они, эти золушки(принцы)? 01.10.2007 15:43:38, аффтор
ну а лично встретится?
или проблемами каким мужика загрузить? типа "не подскажешь ли братец, как цемент замешивать, а то кран потек, что даже крышу крыть надо, ибо ребенок по математике только 3 приносит"..... ну хай помогает!
01.10.2007 17:23:44, Коллекционер Жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!