Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите мозги на место поставить

Ситуация тянется очень давно. Постораюс кратко. Мне 32, мужу 33 года, сыну 9 лет, 10 лет в браке. 7 лет жили замечательно. 3 года назад начались проблеммы, была большая любовь (не ко мне конечно), были загулы (о который я узнала на много позже). Потом он уехал в в Москву. Чере 2 месяца после отъезда - позвал меня с ребенком сюда. Говорил что любит, что нужны мы, что нужна семья, что больше никаих женщин не будет, все что было порвано и пр... год жили замечательно. А вчера залезла в его асю (да знаю что я ДУРА, но так как доверия нет, все вемя хочется убедится что все в порядке)и обнаружила переписку с братом. Он вместо корпоративного семинара хотел уехать в родной город к женщине. То что он не поехал я выяснила сразу, но почему то мне не легче. Муж говорит что узнал что она замуж выходит и был такой порыв, но подумал и решил что ему это не нужно. В наших отношениях много плюсов: у нас доверительные и ласковые отношения, мы много разговариваем, постоянно целуюемся и обнимаемся, ходим за ручку, муж делает много по дому, заботится обо мне (от кофе в постель до цветочков без повода), он занимается с ребенком (ребенок в случае развода предпочтет остаться с папой). Финансово мы равноправны. Из минусов же получается то что я ему не доверяю. то что нет уже страсти,возможны измены и то что в его сердце есть место другой женщине (правда он утверждает что это не любовь а не реализованая мечта, т.к. эту женщину он видел во сне, потом с ней познакомился на яву, но как раз с ней ничего и не получилось).
Сумбур в голове. Понимаю что сейчас уезжать на родину оставляя сдесь сына - не лучший выбор. Да и буду ли я счастливей одна? наврятли. Но в тоже время состояние сейчас истеричное, хочется только плакать.
25.09.2007 12:41:31,

116 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Почитала там внизу - ситуация у вас не очень. У меня было также с БМ - в итоге мы развелись, хоть на развод подавала я, но он меня уже не любил на тот момент. Ему нужна была такая...затянутая в черную кожу и с плеткой. А не домашняя, уютная, в халате.
А для меня он тогда закрывал собой весь мир. И я тоже считала себя не слишком красивой.
На самом деле, мир очень большой, и в нем много всего - не только семья, не только ваш муж. Полно других мужчин. Полно разных интересных вещей, разных стран, разных увлечений.
И любая женщина красива - когда она отражается в глазах любящего ее мужчины (это я про ваши комплексы по поводу собственной "некрасивости"). Кстати, любят отнюдь не одних только "моделей" - дамы с нестандартной внешностью тоже могут найти преданных поклонников. Это больше от характера зависит. Станьте интересной для себя, для других - тогда и муж вами заинтересуется. А сейчас, по-моему, в нем весь ваш мир. Если он уйдет, ваш мир рухнет. Опасно так жить.
26.09.2007 10:45:54, хухра-мухра
Согласна, что опасно. Согласна что надо менять. Только не могу понять как это сделать. Мои интересы должны расходится с интересами семьи? Меньше времени проводить с сыном? Меньше времени проводить с мужем? Тоесть в тот единственный день в неделю когда мы можем быть вместе - бросать их и уежать куда то? Тогда нифига ему я буду нужна, если он меня будет видеть (точнее нащуповать) только ночью в постеле? 26.09.2007 11:27:54, V-
Dashulala
1. Меня тоже иногда тянет с бывшим БФ увидеться, хотя уже больше 10 лет, как расстались. Я влюблена была в него как кошка - видимо застряло это в памяти. Тут увидела его на одноклассниках - хотела было написать, но передумала... Это я к тому, что ностальгия - это не обязательно страсть. Мой муж тоже одной барыше написал "скучаю-не могу" я попереживала пару дней, а потом расслабилась. Решила так "еслии это - мое, то оно со мной останется, а если не мое - так пусть идет, буду свое искать" :)
И на душе сразу легче стало и муж стал повнимательнее - как почувствовал и звонит чаще, и приезжает
2. Во всем остальном Ваш муж - не из тех, от кого уходят. Я бы оценила эту ситуацию как здесь писали - "молодец, справился"
3. Расставаться с ребенком для меня тоже абсолютно неприемлемо - это точно. И сыну обязательно нужен отец - тоже факт.
4. Меня в изменах больше всего беспокоит риск заразу подцепить, тем более, что я еще рожать собираюсь. С этим я честно не знаю, что делать, т.к. на 100% защититься от всего невозможно.
5. Очень правильно Вам здесь писали - пока Вы себя любить не научитесь, сложно ждать, что Вас кто-то другой полюбит, да еще так, как Вы пишете, чтобы за 3000 км...
Этому действительно надо учиться. Я тоже не совсем умею, но стараюсь
Как? А как всему остальному учатся?
- книжки - раз
- на других смотреть - два
Есть в Вашем окружении люди, о которых Вы сказали бы "Да, она себя любит!"? - Наверняка - таак вот, с таких и надо пример брать
- третье - прислушиваться к себе, изучать себя, искать, что Вам доставляет удовольствие и "культииввировать" радость, делать эти моменты более частыми

Насчет денег - да, все стоит денег. Вернее почти все. Но - действительно почти, и не всегда нужны большие деньги.
Если совсем во всем себе отказывать ради машины - Вы будете несчастны и с машиной. Если можно быть счастливой, купив машину на пару месяцев позже - Вы что предпочтете?
26.09.2007 00:35:12, Dashulala
Спасибо за коментарий.
В моем окружении есть женщины на которых я бы хотела быть похожа, но как с них пример брать я ума не приложу. Опять же играет роль банальный финансовый вопрос (они все очень обеспечены). Какие книжки вы бы порекомендовали почитать?
26.09.2007 10:44:07, V-
Dashulala
Я в свое время оцень "прониклась" Норбековым
Но я читала больше то, что касалось здоровья и жизни в целом
"Опыт дурака или ключ к прозрению" и
"Где зимует кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений"
У него есть курс по семейным отношениям и должна была выйти книжка "Замужем, но хочется", но пока ее нет. Во многих других книжках "по жизни" тема семейных отношений, в общем-то затрагивается в немалой степени
Это - не реклама, всего лишь мое ИМХО
26.09.2007 14:37:15, Dashulala
Это только мое мнение.Зная себя,зная,что я не сомгла бы жить дальше с этим человеком спокойно и счастливо,я бы ушла.Это лучше,чем постоянно терзать себя подозрениями.От подозрений и пермаментного недовольства мужем,семьей и т.п. болезни могут появиться нехорошие..Все ведь от нервов,а у вас стресс постоянный..Но это я про себя,если вам лучше с ним,то живите с ним и дальше,только меняйте свое отношение к этой ситуации. 25.09.2007 14:35:52, sapfira
Уйти оставив ребенка? Ухать на родину (в москве одной мне не потянуть) и видеть сына только по выходным? У меня была такая мысль, но как то мне страшно, виимо я слабовольная. 25.09.2007 14:44:43, V
Тогда не лукавьте. Финансово вы отнюдь неравноправны. 25.09.2007 14:52:42, lenok_
Ежемесячный доход у нас примерно одинаковый. Правда у него есть возможность халтур. Но тут же еще квартиру надо снимать. (сейчас снимаем очень дешево -второго такого варианта мне наврятли удастца найти) А в родном городе и квартира есть и родные люди.
25.09.2007 15:01:20, V
:) Ну ваше дешево закончится вместе со сроком аренды, а это как правило - год :) Так что тут еще вопрос кто и куда поедет, если все расходы будет нести самостоятельно да еще и алименты платить. 25.09.2007 16:00:52, lenok_
Ну во первый мы снимаем через знакомых сейчас договор у нас на 3 года. Во вторых если ребенок останется с папой, то по идее я должна буду плать эти самые алименты. 25.09.2007 16:16:37, V-
Елена Д.
избавьтесь от сумбура в голове.. я вот одного не понимаю, сначала прощают (типа), а потом все-равно себя изводят, мазохизм какой-то.. если все хорошо, Вы чувствуете его любовь, Вам лучше с ним, чем без него, то чего же нервы то себе мотать? он от это перестанет смотреть на других женщин? или у него отпадет способность влюбляться? нет, причем и Вы от этого не застрахованы.. в такой ситуации надо жить сегодняшним днем, сегодняшними отношениями и не отравлять себе жизнь самой, надо научиться не зависеть от того чего он пишет или не пишет другим, ведь его поступки пока - выбор Вас и вашей семьи.. если Вам этого не достаточно, то не надо было к нему ехать вообще, а надо было искать другого мужчину, который еще не успел потерять Вашего доверия. Но Вы свой выбор сделали, ну так и воплощайте свое решение в жизнь! живите с этим мужчиной и живите счастливо. 25.09.2007 14:11:26, Елена Д.
Как избавится от сумбура? как доверять?
Вот месяц назад забронировали перелеты в родной город на пару дней (заранее чтоб дешевле). Я поеду в феврале к свим родителям, а он к своим в марте. Сижу и думаю, как я его отпущу одного туда? Он веть наверняка к ней пойдет...
25.09.2007 14:24:36, V
Елена Д.
надо взять себя в руки и просто не думать о том куда он пойдет и зачем, Вам что легче от того, что вы об этом думаете? нет, наверное, ну так и зачем? Вот у меня муж в командировках последние 8 месяцев, по 2 недели его нет дома, а он здоровый мужик, ну начала бы я думать, что он там без меня целый день сидит с дамой, которая на него давно "глаз положила", ну извелась бы вся в конец и приезду его не рада бы была :) и зачем мне оно? я не люблю страдать и переживать на пустом месте, поэтому не переживаю и ничего себе не выдумываю :) вообще-то, в теории, я "собственница", да еще с бурным воображением, но я же могу контролировать свои эмоции, мысли и направлять их на позитив, значит и Вы сможете, надо только захотеть :) потому что некоторым уж очень нравится пострадать, надеюсь, Вы не из их числа.. 25.09.2007 15:11:59, Елена Д.
Ну тк то вы правы, но сказать проще чем сделать. "Не думать" когда занешь что там кто то есть - задача крайне сложная. Ну для меня точно. 25.09.2007 15:15:27, V
Елена Д.
надо только захотеть по-настоящему, поверьте.. 26.09.2007 06:53:17, Елена Д.
ИМХО,это от того,что больше ваш мозг ничем не занят..У вас есть подруги?Есть?Берите их под мышку и вперед развлекаться..Даже если вы не этого не хотите! 25.09.2007 15:19:16, sapfira
Подруг увы в этом городе нет. Да и развлекаться нет физически времени. Я прихожу домой с работы в половине девятого. Надо покормить сынулю, проверить уроки и остается только кушать прихотовить и баиньки. Ну вот никак у меня на развлечения время не выкраивается. Разве что в выходной. 25.09.2007 15:33:27, V
А муж во сколько приходит домой?Почему у муж есть время на развлечения,но у вас этого времени нет?Или я не права? 25.09.2007 15:42:02, sapfira
Я незнаю развлекается ли он. Говорит что работает. У мужа не четкого горафика. Сейчас у него например появилась халтура и ближайшие пару месяцев он будет приходить поздно. А в некоторые дни может с трех дня уже быть дома (тогда я спокойна за ребенка и по сути могу тоже отдохнуть). Только вот где и с кем? Финансы у нас откладываются на машину - поэтому стараемся не транжирится особо. ЭХ 25.09.2007 15:49:12, V
В фитнесс-клуб пробовали ходить?спорт очень здорово отвлекает от многих проблем..Да и фигуре тока на пользу пойдет..И не так уж это и дорого.. 25.09.2007 16:01:43, sapfira
Я вчера записалась на Стрип-Пластику в танцевальный клуб. Страаашно, но все таки пойду. Спасибо за "пинок". 26.09.2007 10:45:21, V-
Фитнесс-клуб "мечта поэта" пока не получается либо по времени либо по занятиям (в то время когда хочу я идет степп который мне нельзя). Вопчем это кажется называется отговорками. Сегодня пойду на разведку в другой зал - посмотрю что есть там 25.09.2007 16:18:26, V-
WildStitch
слушайте, поплачьте, съеште тортику и хана дурью маяться. Серьезно. Ну ладно, спишем все это на полнолуние - бывают люди чувствительные к нему, сама такая. Но реально - чего вы терзаетесь то? 25.09.2007 13:51:55, WildStitch
вау
+1000
25.09.2007 13:54:44, вау
не могут, не могут женщины жить спокойно..невозможно отравлять жизнь другому - так они отравляют себе... 25.09.2007 13:10:07, Lii
Почему только себе? И всем окружающим. 25.09.2007 13:10:59, Антюр
А я вас понимаю. Он вас сюда привез из родного города, обещал исправиться, а сейчас плохо поступает. Вот это и есть настоящее предательство. Хоть бы скрывал свои приключения лучше:( 25.09.2007 13:07:10, просто так из темы снизу
Обижает именно то что обещал веть что все отношения и связи там были порваны, но раз он узнал о её свадьбе (а по словам мужа он хотел поехать именно потому что узнал что она замуж выходит), значит общается. 25.09.2007 14:26:47, V
Вечная Весна
может, он от друга узнал 25.09.2007 14:30:00, Вечная Весна
Нет у них общих знакомых. Говорит на почту ему написала. Из аси он всех девушек удалил. 25.09.2007 14:34:47, V
Вечная Весна
ну и пусть пишет. вы же не карательный орган, чтобы запретить ему контакты.
И вообще, запретный плод сладок
25.09.2007 14:36:51, Вечная Весна
Так я веть не я запрещала, он сам обещал. А потом вопрос не в письме даже, а в том что есть женщина к которой у него чуства. Хчется веть что они ко мне были а не к кому то другому. 25.09.2007 14:46:49, V
Вечная Весна
вы больше никаких чувств ни к кому не испытываете?
Почему чувства - это сразу страстная любовь? Это и воспоминания, и ностальгия, и прошлое...
25.09.2007 14:52:25, Вечная Весна
Я конечно испытываю к нему целую гамму чуств, от нежности до обиды. 25.09.2007 15:02:23, V
Вечная Весна
я про других людей.
К своей первой любви вы какие чувства испытываете?
25.09.2007 15:05:04, Вечная Весна
Если честно незнаю. Она у меня была безответная. И кстати прявилась сегодня в асе - приехал в Москву предлагает пересечься. А я даже незнаю... 15 лет всетаки не виделись. Но сильных чуств, что бы я ради них могда обмануть мужа - нет.
Хотя его и обманывать не надо. Он мне постоянно говорит, чтоб я любовника завела или хотя бы увлечение себе какое нибуть.
25.09.2007 15:12:31, V
Вечная Весна
ой... а почему он вам предлагает любовника?
или для него это разновидность женского досуга?
25.09.2007 15:18:15, Вечная Весна
говорит я же развлекся - и тебе надо. Типа у тебя глазки заблестят интерес к жизни появится. А я тебя поревную немного - мне полезно почуствовать что ты кому то еще нужна. Ну и типа опыта в постеле прибавится (он у меня единственный мужчина). 25.09.2007 15:40:01, V
вау
Он действительно хочет опыта в постели?
Это уже что-то более существенное, чем ахи и охи.
Почитайте литературку, посмотрите что-нибудь, потом примените. Пусть удивится.
Постель - это важно. Прислушайтесь.
Хотя на такие претензии (типа "неумеха") можно ответить - как учил такая и есть.
У меня муж первый и единственный. Говорит, что я для него лучше всех бывших девушек. Научил, на свою голову:))
25.09.2007 15:49:32, вау
Так и отвечаю "как научил" :) Он не о том что я что то неумею, а о ощущениях. Книжки читаю. Магазинчики вместе посещаем и вобще свободно обсуждаем эту тему дома. Только не все что он хочет я позволить себе не могу воплотить. 25.09.2007 15:52:58, V
Госсподи..Что же он такого хочет?? 25.09.2007 16:02:32, sapfira
Ну напрмер ему хочется анал попробовать, а уменя геморой после родов. Мы по честному пытались разрабатывать пальчиком (то есть я иду на встречу), но мне все равно больно.
А еще ему например хочется с двумя женщинами или парами поменятся.
25.09.2007 16:20:10, V-
Предложите ему с ним и еще с одним мужчиной сначала..А насчет анала,это он реально должен сам понимать..Странный он у вас.. 25.09.2007 16:27:19, sapfira
Так он понимает, только все равно веть хочется попробовать. А по поводу двух мужчин - он согласен. Сам даже предлагал. Но мне одного хватает с лихвой. 25.09.2007 16:35:32, V-
Нет,не хватает вам одного,по крайней мере этого..Если б хватало,то тему бы этой не было тут.А что вам хотелось бы попробовать в сексе?Ну вот честно?Фантазии то есть какие то? 25.09.2007 16:44:14, sapfira
Ну вот нет у меня таких фантазий. Разве что возбуждает процесс "уламывания" 25.09.2007 16:49:53, V-
вы всю свою сознательную половую жизнь хотели только своего мужа? 25.09.2007 16:53:03, sapfira
Ну было наверное пару за всю жизнь такое ощущение что мужчина (не муж) вызывает у меня желание. Это редкость.
Так что можно сказать - да.
25.09.2007 17:00:01, V-
Давно было?Что щас мешает это желание претворить в жизнь?У вас карт-бланш.Его вам дал сам муж.Не вижу проблемы. 25.09.2007 17:11:46, sapfira
Ну нет ни кндидатов ни времени. При чем нет ни тех которых бы мне хотелось, ни тех которые бы меня хотели. 25.09.2007 17:49:56, V-
Вечная Весна
какой креативный мужчина:)))) 25.09.2007 15:46:27, Вечная Весна
Чего вы ждете,не понимаю?? Ну начните вы жить своей жизнью,найдите себе дело\мужчину\хобби продолжать можно до бесконечности!Встретьтесь с этой своей любовью,чем вам это грозит?Да ничем!Развеетесь,отдохнете..Вы ж до появления своего мужа как то жили без него (мужа)? Ну так значит,это несмертельно,жить своими интересами,раз совместные в вашей семье ему не нужны... 25.09.2007 15:17:03, sapfira
Любовника не зовочу потому что кондидатов нет (ну не красотка я), наверное если бы на меня кто то внимание обратил, может что то и получилось бы. На хобби и пр.. просто нет времени. А без мужа я жила до 19 лет, мужчин у меня не было была мама и папа :). Я непонимаю как это "жить своими интересами" - у меня все интересы это семья и сын.
А с любовью конечно найду время пересечься, тока это развлечение на 5 минут :).
А вот про то что "совместные интересы ему не нужны" - задевает за живое, прям цепляет.
25.09.2007 15:38:11, V
вау
Не красотка????? ВСЕ красотки.
Что за чушь! Есть убитые грустные усталые глаза... да - это портит страшно. А все остальное - ерунда.
Он на вас женился, на некрасотке, как вы говорите.

25.09.2007 15:51:30, вау
Ну неужели вы едите в метро и видите что все вокруг красивы? неверю. Не всех бог наделил красотой. 25.09.2007 16:02:27, V
хухра-мухра
Любая женщина красива, когда отражается в глазах любящего ее мужчины. 26.09.2007 10:35:22, хухра-мухра
Это зависит очень во многом от того,как именно ВЫ САМА СЕБЯ очениваете,а не от того,как люди оценивают вас..Ведите себя,как красотка и окружающие будут думать,что вы такой и являетесь на самом деле.. 25.09.2007 16:11:56, sapfira
А если я не вижу в себе красотки? 25.09.2007 16:23:05, V-
Вечная Весна
очень плохо.
Это прямое последствие того, что вы не умеете жить своими интересами.
25.09.2007 16:33:34, Вечная Весна
И какие есть рецепты решения таких вот запущенных случаев? 25.09.2007 16:37:18, V-
Вечная Весна
я вам ниже писала
ещё книжки почитать хорошо бы
25.09.2007 16:48:23, Вечная Весна
мы вам уже все написали:) Живите своей жизнью.Постарайтесь это делать и не упирайтесь только в свою семью.Вам что то ведь наверняка интересно вне ее? 25.09.2007 16:45:22, sapfira
В том то и дела у меня нет интересов вне семьи и я немогу никак понять как это жить своей жизнью. Какие шаги конкретно можно предпринять для этого?
Кроме фитнеса - этим займусь.
25.09.2007 16:51:39, V-
Вот и займитесь:) Подруг бы вам найти еще..Тогда совсем хорошо будет..Мне все таки кажется,что ни один,даже самый хороший муж качественную подругу не заменит..ИМХО.. 25.09.2007 16:54:29, sapfira
Подруги все в родном городе остались 25.09.2007 17:01:06, V-
Ну дык..Может..На фиг все..И махнуть в родной город? 25.09.2007 17:12:19, sapfira
Оставив сдесь ребенка? и видеть его только на каникулы? Для меня это вариант крайний. 25.09.2007 17:51:03, V-
нееееет..Просто на какие нить выходные или на неделбку махнуть на родину свою и развеятся с подругами,получить впечатления новые..Бросать никого не надо:) 26.09.2007 01:15:02, sapfira
На родину без мужа махну только в феврале. :) Все таки перелет денег стоит немалых. А чтоб на недельку одной - дааа было бы прикольно. У меня один раз было такое - муж отправил по горящей путевке в турцию на неделю - впечатлений было море... Только сейчас все сложнее и с отпуском и с финанасами. 26.09.2007 10:39:43, V-
Просто,имхо,вам попался не тот муж.:( Вы,наверное,реально семейная женщина,а он не такой..Ему нужна дама со стервозинкой,которая держала бы его в тонусе и показывала коготки,и он бы уже сидел и думал,где она и с кем..Это мое мнение,я могу и ошибаться.. 25.09.2007 15:51:20, sapfira
Вы правы. Ему надо чтоб я коготки выпускала - а у меня их нет. 25.09.2007 16:00:42, V
И что теперь?Вы сами то в чем выход видите? 25.09.2007 16:12:27, sapfira
Дак в том то и дело что не виду я выхода. ТУПИК 25.09.2007 16:23:35, V-
Вам хуже без мужа или лучше?Вот щас,на данный момент? 25.09.2007 16:46:08, sapfira
Сейчас мне плохо очень, хотя когда муж рядом спокойней и теплей, даже сейчас 25.09.2007 16:53:08, V-
Даже когда вы им недовольны,вам все равно с ним лучше? 25.09.2007 17:12:48, sapfira
Лучше чем одной 25.09.2007 17:51:35, V-
Срочно заводите свой круг общения..Вы поймите,человек,будь то мужчина или женщина никогда не бывает один..Вы не одна на белом свете по любому:) У вас есть ребенок опять же..Если рядом не будет мужа по каким то причинам,вам ведь надо будет как то заполнять эту пустоту?Воти начните это делать именно сейчас.. 26.09.2007 01:17:23, sapfira
Вечная Весна
а зря. Надо уметь жить для себя. Во всех отношениях полезно. Ребёнок вырастет, семья может развалиться и вы рискуете остаться у корыта с разбитыми сердцем и душой, никому не нужной и неинтересной. 25.09.2007 15:48:35, Вечная Весна
не понимаю как это жить для себя?
объясните... правда непонимаю, видимо потому что копирую модель поведения мамы своей.
Вот я пришла домой приготовила кушать (если конечно надо) сели поужинли всей семьей. Рбенок со стола убирает, муж посуду моет я в душ. Уроки проверили - легли спать. В Выходной с ребенков в театр или кино, или в парк вместе погулять если муж не работает.
А для себя это как?
25.09.2007 15:56:57, V
Примеры (мои,никому не навязываю): шоппинг (одной,мужчины тут тока мешают),салон красоты (пусть даже за мелочишкой какой пару раз в месяц,а как приятно),можно ездить одной отдыхать (я не пробовала,но не исключаю это для себя),фитнесс упоминала выше..Это так,для разогрева,если включить фантазию,то можно до фига придумать..Кому то нравится рукодельничать,кто то стихи пишет,кто то еще что то делает,выделяя на это себе время (свое личное время,которое не зависит от детей и тем более мужей). Мне кажется это и есть свои интересы.. 25.09.2007 16:08:12, sapfira
все эти "удовольствия" стоят денег, и времени.
Кстати в магазин я люблю с мужем ходить Одна я всегда себе чтонибуть пожалею, а когда идем вместе - деньгми распоряжается он и мы покупаем больше вещей. потому как если ему нравится на мне вещ - он считает, что её необходимо купить. Надо сказать что с моей нестандартной фигуро подобрать что то проблематично.
25.09.2007 16:29:18, V-
Вы себя не очень любите.Из крайности в крайность тоже плохо,но для себя жалеть что то недорогое просто преступление.Насчет денег вы зря.:) Я вот не работаю сейчас пока,маленький ребенок..Живу на алименты (неплохие,правда,но намного меньше того,что я бы могла зарабатывать),но в маленьких удовольствиях себе не отказываю.На это нужно не так много денег,как кажется,поверьте.В конце концов поменьше денег отдавайте в семью,ничего страшного не случится. 25.09.2007 16:48:39, sapfira
А как это "отдавайте"? У нас общий бютжет. И хоть мужу ни разу еще не пришло в голову ограничить мои расходы, все равно мы расчитываем на определенные суммы и раскидываем сколько и на что мы можем потратить. 25.09.2007 17:03:28, V-
Ваши личные деньги у вас есть или нет?если сть,то покупайте что хотите.СЕБЕ.Если нет,срочно надо ставить вопрос о том,что они должны появиться. 25.09.2007 17:14:00, sapfira
Таких вот прям личных-личных нет. У меня лежат деньги на карточке, в любой момент могу нять столько, сколько захочу, но мы хотим машину к новому году и стараемся эти деньги не трогать а жить на мужнены. 25.09.2007 17:53:19, V-
ИМХО,машину можно купить чуть позже,ничего страшного не случится..Берите и старайтесь трогать эти деньги,в конце концов!Я не говорю о том,что надо бежать шубы покупать,но женские мелочи вы можете себе вполне позволить..Или берите у мужа на то,что вам нужно. 26.09.2007 01:20:33, sapfira
Вечная Весна
вот что вы хотите для себя сделать, безотносительно других людей?
например, для себя связать кофточку, пойти в кино, поменять работу, выучить язык, встретиться с подружкой
25.09.2007 16:03:21, Вечная Весна
Плохо поступает, нехороший дяденька! Детский лепет. 25.09.2007 13:11:57, Антюр
А где ПОСТУПОК? 25.09.2007 13:10:28, July_82(регаJuly82)
Асю плохо запаролил. 25.09.2007 13:22:34, просто так
Вечная Весна
у меня вообще открывается ася автоматически. Пока ещё никому в голову не пришло почитать её.
Я бы просто не поняла...
25.09.2007 13:33:56, Вечная Весна
Плохая девочка :-( 25.09.2007 13:37:12, Антюр
Вечная Весна
почему это?? 25.09.2007 13:43:01, Вечная Весна
асю не паролишь :-( 25.09.2007 13:58:59, Антюр
Вечная Весна
я не храню хистори, всё равно в ней ничего не прочитаешь, ничего интересного, никакого компромата:)) 25.09.2007 14:00:10, Вечная Весна
ааа, хорошая девочка :-))) 25.09.2007 14:06:21, Антюр
Вечная Весна
не люблю доставлять людЯм огорчения:)) 25.09.2007 14:10:54, Вечная Весна
А пусть не лезут :-))) 25.09.2007 14:17:48, Антюр
Если бы хорошо запаролил - был бы другой топик: "Я мужу не доверяю: у него ася запаролена, мобильник он всегда с собой таскает. Он мне изменяет!!!!"
:)
25.09.2007 13:25:05, July_82(регаJuly82)
Ася у него запаролена (в отличии от моей), просто он её не закрыл и ушел. Я действительно не могу полностью доверять, кажется вот посмотрю - там все в порядке и успокоюсь что все хорошо 25.09.2007 14:16:02, V
:-)) 25.09.2007 13:30:38, Антюр
Ну поплачьте, конечно... Поплачьте, успокойтесь и поймите, что он же НЕ поехал, т.е. сделал выбор. И выбрал Вас. 25.09.2007 13:00:29, маугленок
Муж максимально приближенный к идеальному, чего теткам не хватает? Страсти ей видите ли не хватает, это через 10 то лет. Доверия нет. А в чем доверия? В том, что Вы не единственный смысл его жизни, не единственный свет в окошке? Ну-ну, поищите другого, флаг в руки. 25.09.2007 12:51:54, Антюр
Вот в том то и дело. Понимаю мозгами, а эмоции куда девать? Мне не страсти нехватает. Мне хочется быть для него той женщиной к которой мчатся за 3000 км на пару дней увидется. Мне хочется быть единственной. Наверное это эгоизм. Наверное это страх потерять и неуверенность в себе (в меня то веть никто не влюблен). Я боюсь если сейчас снова вернусь в обычный свой режим (забота обнималки-целовалки) - это будет заленый свет.
25.09.2007 12:58:44, V
хухра-мухра
Любовница завидует жене. Жена - любовнице, пусть даже не состоявшейся. Смешно... 25.09.2007 14:30:44, хухра-мухра
вау
Чтобы к тебе мчались за 3000 км на пару дней увидиться? Нет инчего проще: поселитесь за 3000 км. и пусть летает на выходные в сЕмью:)).
Право, смешно, не обижайтесь. По-хорошему, добродушно смешно. КонечноЮ любая женщина хочет этого. И его бывшая любовь тоже могла бы повторять эти слова.
Проблема в том, что когда это есть, мы этого не видим. И гораздо труднее не лететь за 3000 км, а быть рядом всегда, когда мы не в духе, не накрашены, больны, рожаем, кормим, плачем, упрекаем, чего-то или кого-то хотим:))

Все образуется, все у вас нормально. Романтику можно устроить - просто пофантазируйте. Главное, сохраните быт:)) в человеческом облике:))
25.09.2007 13:59:50, вау
Не, ну хотеть не вредно, не обязательно же пытаться воплощать в жизнь все свои дурацкие желания. 25.09.2007 13:07:41, Антюр
Вечная Весна
ещё раз пошла смотреть, сколько вам лет.
н-да.
25.09.2007 13:00:56, Вечная Весна
ОФФ Читаю вас и как то неуютно становится. Мы с супругом 17 лет вместе. До сегодняшнего дня была единственной. Можно конечно сомневаться, но когда живешь и работаешь вместе то скрыть какие то моменты становится затруднительным да и интуицию еще никто не отменял :) Что будет завтра - не знаю. В выходные сорвался с совершенно другого дела, примчался забирать меня из фитнес-клуба, т.к. по его словам "Делать тебе нечего, по общественному транспорту шататься" Шатание заключалось в посадке на маршрутку. Отвез домой, помчался дальше по делам. Отправить в отпуск одного не удалось ни разу. Один раз я ездила без мужа, к моему приезду в отремонтированной квартире стояла свежесобранная кухня с купленной и подключенной быловой техникой. В день перед моим приездом супруг до 2-х часов ночи подключал посудомойку. Резинка от посудомойки лежала на столешнице :))) Когда летом на меня накатил депресняк, он взял путевки в хороший отель и мы провели еще один медовый месяц в нашей жизни. Вы знаете я не смогу жить без любви с кем то. Смысла не вижу. Мне проще одной. Мы оба достаточно тяжелые люди и только любовь дает возможность жить легко, т.к. мне в голову не придет задаваться вопросом почему он сделал так или эдак. Если сделал, значит так лучше для нас. Мне 43. Наверное я еще не доросла. 25.09.2007 13:40:01, lenok_
Мой муж чем то похож. Только финансов нет на такой размах. Но когда я приехала с отдыха - меня ждала вылезаная квартирка, вкусный ужин и подарок. Ремонт делает своими руками. Но правда он может поехать отыхать один :). Считает что надо иногда отдыхать друг от друга. Правда отдыхали врозь только пару раз. 25.09.2007 14:21:51, V
Вечная Весна
да, не романтик я:( 25.09.2007 13:47:19, Вечная Весна
Так и я не романтиак :) 25.09.2007 13:49:01, lenok_
Вечная Весна
и чего?) 25.09.2007 13:53:55, Вечная Весна
+1 :)
Автору: Вы, можно сказать, подслушади его мысли( залезли в асю), но даже там не было ничего об измене. Мало ли у кого какие порывы случаются...Главное в семье - управлять порывами и хотелками. С чем ваш муж благополучно справился)))
25.09.2007 12:56:43, July_82(регаJuly82)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!