Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

начало отношений

А скажите,это нормально,когда френд уезжает на проф.конференцию и не находит времени в течение суток,чтоб отсмсить? Не хочется занудствовать,но ощущения тоже не комфорт:(
21.09.2007 15:22:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кому как. Думаю что в целом это не конец света, и многие люди так и поступают. Но .. как вам при этом?
Мне например не очень. Мне кажется что в любой день можно найти время что послать смску. Потому что в тот момент, когда мне расхочется их посылать , или я буду просто забывать даже про это думать - это обозначает что мне становится немножко все равно.

При этом в жизни мне приходится с этим мириться. Мой предыдущий бойфренд всегда посылал их мне - минимум раз в день , и уж точно если знал что я куда то еду, лечу, или еще что-то - хотя бы просто узнать что все ок . Это очень очень и приятно и полезно для отношений
ГМ был в другой стране по работе, и я была в другой стране по работе, беременная. Там у меня началось кровотечение, мне было ужасно плохо( стало все время тошнить), и после мучения день меня положили в больницу и потом сделали чистку. Вечером выписали, через день надо было лететь. Я звонила ему из больницы после операции ( или перед - уже не помню ). Наверно можете представить себе мое состояние на следующий день. Так вот - он НЕ ПОЗВОНИЛ и не прислал ни одной смски в течение следующих полутора суток.
Я тоже начала волноваться - может правда что случилось. Нет - ничего не случилось, и вообще непонятно что я от него хочу - ВЕДь ОН БЫЛ ЗАНЯТ по работе !

До сих пор правда с ним, потом извинялся , но по моему так и не понял, почему я расстраиваюсь и делаю из мухи слона....
21.09.2007 15:53:27, ну не знаю
Louisa
на лекциях телелфон либо выключен либо без звука, потом может быть деловой разговор, а ночью должон был ответить на смс, а если ждете чтоб первый послал, то может просто устал и не было времени. Думаю нормально это абсолютно. Сама на проф конференциях не всегда мужу отвечаю и злюсь если звонит и надо как ошпаренная бежать из аудиториума чтоб ответить, особенно если это после лекции во время обсуждения какого то проекта с какой то мировой знаменитостью вдруг телефон - ужасно не приятно. Так что нормально. 21.09.2007 15:34:44, Louisa
Коала
Абсолютно. Он на работе. 21.09.2007 15:34:15, Коала
Неа. Максимум до часа -двух. Написал,что "пОпил сильно,до телефона добрался утром". 21.09.2007 15:37:33, не скажу
Коала
И чего? Повод переживать? Я б порадовалась что пОпил там а не здесь:) 21.09.2007 15:41:22, Коала
Елена Д.
ну вот видите, как все просто, а Вы - "не любит, не любит" :) 21.09.2007 15:41:13, Елена Д.
Елена Д.
нормально. 21.09.2007 15:27:14, Елена Д.
нууу... вообще ИМХО нормально)
могли бы сами написать...
21.09.2007 15:25:16, mЫshka
Я писала. 3 РАЗА.И как руки не отсохли:) 21.09.2007 15:32:55, не скажу
скажу
нормально 21.09.2007 15:24:43, скажу
:)))
и ни о чем не говорит,не настораживает?
У меня просто БМ таким способом в процессе общения перестал звонить и в важные моменты:день рожденья,операции...А начиналось все так же безвинно...
21.09.2007 15:29:41, не скажу
Вечная Весна
настораживает - а не случилось ли чего страшного? 21.09.2007 15:34:59, Вечная Весна
Вот-вот! И меня настораживало, а потом оказывается просто "пОпил". Хочется правильно отреагировать.Чтобы понял,что я не фанат волноваться, а еще что внимание люблю все-таки.Он в принципе внимательный -когда не занят более интересными вещами. 21.09.2007 15:40:05, не скажу
Вечная Весна
если ничего не случилось и не отзвонился, то вообще перестала бы волноваться. Пусть сам волнуется, что я не волнуюсь. 21.09.2007 15:43:30, Вечная Весна
Коала
Тогда не надо в заглавном топике писать что "не хочу занудствовать":) 21.09.2007 15:42:11, Коала
Не хочу занудствовать:) А если я теперь не буду отвечать на телефон пару дней -скажу потом,что не могла до него добраться,это будет занудство или детская месть?:) 21.09.2007 15:49:28, не скажу
Коала
последнее:) 21.09.2007 16:10:29, Коала
А так ему и надо!Пусть почувствует,может окстится? Не? 21.09.2007 16:22:51, не скажу
Вечная Весна
децкий сад... 21.09.2007 16:23:44, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!