Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

раз пошла такая тема...

Стала вспоминать все свои отношения с мужчинами и задумалась... Человек я свободный, в поиске, поэтому время от времени с кем-то знакомлюсь. Знакомства эти происходят при разных обстоятельствах - на работе, на отдыхе, во время утренней пробежки, на даче... Но почему-то все идет по одному и тому же сценарию: как правило, мужчина так и норовит впиться в губы жгучим поцелуем, а потом затащить куда-нибудь "на сеновал". Нет, не скажу, что все мужчины на меня так реагируют:) Но если реагируют - то почему-то именно так! При этом не обязательно что я в купальнике или с глубоким декольте - это м.быть джинсы и свитер, деловой костюм, или вообще телогрейка и валенки... Может, я как-то не так себя веду? Может, что-то не то им говорю? Даже, бывает, и ничего не говорю,и не смотрю даже, а мирно расплачиваюсь за бензин, а он все равно...
Вот, реально, всего 1 случай был, когда человек вел себя нормально (мы и сейчас встречаемся), т.е. мы сначала все-таки пообщались, и довольно долго...
Я даже до недавнего времени думала, что все мужчины так себя ведут. Но, говорят, нет, не со всеми. Что со мной не так?
11.09.2007 17:13:43,

112 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотел пригласить в койку, а пригласил в театр. Потому что не выговорилось. :) 12.09.2007 19:44:47, муж of Uma_ K
Вас это угнетает, вы хотите об этом поговорить? То есть вы действительно имеете дискомфорт по данному поводу? Если да, то конечно же первое что нужно нарисовать-а как бы хотелось? И если угнетает то хотя бы наметки-что именно внутри вас вдруг проявляется, что служит сигналом что происходит непорядок-ваши эмоции-чувства-мысли 12.09.2007 11:44:14, ивроше
хухра-мухра
видимо, раньше не угнетало, а сейчас начало...Просто раньше это как-то устраивало, или в голову не приходило, что бывает по-другому. А сейчас перестало. 12.09.2007 13:18:47, хухра-мухра
Еще раз:что хотите получить на выходе? страдать за зря обидно как-то, правда? Произошли изменения в осознании картины мира, подсознание продолжает вами руководить и ведет себя по прежнему(жесты, мимика, движения, взгляд, манеры, голос-отсюда и дискомфорт. Коренной вопрос-нужны вам сознательные изменения или нет. вот и все...а мужчины здесь и ни при чем, собственно:) 12.09.2007 13:29:19, ивроше
хухра-мухра
Я знаю, что они тут не при чем, поскольку, если 3 раза подряд дали по морде, то дело-таки в морде:) или :( Видимо, это во мне что-то такое есть,вот я и пытаюсь понять, что именно.
Чего бы хотелось на выходе? Хотелось бы все-таки сначала где-то как-то пообщаться с человеком, чтобы понять, подходит он или нет. Хотелось бы, чтоб это был не секс на 1-2 раза, а более-менее длительные отношения. За первые 10 минут я могу оценить только физич. привлекательность, но мне как-то последнее время стало этого маловато. Т.е. у меня нет цели отпугивать всех неприступным видом, но и цели прыгать в койку в первые 10 минут - тоже нет.
12.09.2007 14:38:35, хухра-мухра
долгая тема, вы ж понимаете. если коротенечко:вас вдруг начали обижать мужские манеры. вы должны понимать что начав вести и думать по другому вы лишитись таким милых приставучестей. то есть они отсеятся сразу. не всегда женщина НА САМОМ деле этотго хочет. то есть вы всем можете говорить что это неприятно но втайне потом вздыхать что резко никто не смотрит теперь. это первое. второе:почему именно сейчас идет расстройство. я не знаю сколько вам лет, но еслу уже захотелось длительных отношений, значит зрелая. и не важно сколько по паспорту. дело в том что все люди созревают по разному. к тому же еще и развитие может регрессировать. до сего момента ваша зрелость не происходила. не важно какие события вы переживали, не важно сколько раз там замужем. нет...дело в другом-вы не хотели взрослеть внешне, внутренне уже будучи зрелой давно. то есть появилась такая доля цинизма к окружающему миру-типа "я все про тебя, мир знаю, но взрослеть не буду, буду легкой, пусть меня завоевывают". Казалось бы чем дольше человек не взрослеет тем он моложе. вы играли в эту игру. могу предположить что завязывали только поверхностные отношения, были легки и непринужденны(я подчеркиваю-внешне). и жисть была чудесна.но мозг то работает...и вдруг приходит понимание что уж хватит наверно поскакушкой-то...хочется спокойствия и уже как я говорю "брюхо выпятить". хочется чтобы любили не при параде, а после спанья, чтоб смотрели в глаза , а не на зад, чтоб привязались, блин. и тут несколько моментов:манеры остались прежними. и главное:все таки страшно самой-то привязаться. потому и получается-одна половина играет по старому во флирт и поверхностное, а вторая уже хочет нормального:нормального отношения, нормального мужчину.
что тут можно сделать. для начала простой прием:к вам движется предполагаемый объект . как его остановить?1.двинутся ему навстречу 2.заболтать(ой, я смотрю, вы такой видный мужчина, а что за фирма?)3.просто тупо обыграть его хамство:"а чего вы этим хотите сказать? вы зовете меня в машину-постель-или замуж?"
после отсеивания-запомните свою позу-внутренний настрой-спокойствие. постарайтесь применять их каждый день. сравните с настроем-взглядом в то время когда лезет ненужный объект. и собственно перестаньте так делать.
и всегда держите ввиду-что дураков никто не отменял. но в общем большинстве мужчины реагирует так как им позволяют. удачи!
12.09.2007 15:31:41, ивроше
Моё ИМХО - это просто ваше состояние души, проявляющееся на лице. Как именно ЭТО проявляется я не знаю, но давно заметила, что когда кто-то в душе "занят", то на него и не смотрят. Когда женщина "не занята", на неё и пикируют. На улице как правило пикируют с вполне конкретными целями :-) Просто Вы генерально в голове свободны и мужчины это чувствуют. А халяву любят все, по крайней мере пробуют получить :-)
12.09.2007 10:28:17, Я_Сама
Елена Д.
не, уменя не зависит от "занятости" или нет, зависит только то, как я на это реагирую :) помню как меня колбасило, когда я вышла замуж, а со мной все-равно пытались знакомиться, ниче потом привыкла :) но большинство, как и до замужества, смотрит только со стороны :) 12.09.2007 11:02:19, Елена Д.
"Занята" я имею в виду по настоящему. т.е. человек действиельно занят, а не по статусу или паспорту. :-) Опять же ИМХО - это я про себя заметила так :-)
12.09.2007 11:03:18, Я_Сама
Елена Д.
я на самом деле "занята" по самые уши, вот уже 13 лет :)
и мне странно, что этого не заметно :))
12.09.2007 11:06:33, Елена Д.
хухра-мухра
Раньше я ходила с лицом "валите все на фиг, мне никто не нужен"...ну, все и валили... Тоже как-то не то:) 12.09.2007 10:58:56, хухра-мухра
WildStitch
ох... все коту не масленница, то бишь как бы ни было, а все равно вопрос - почему именно так. Со мной все было с точностью наоборот. Перед первым поцелуем-интимом как минимум месяца 2 общения, театров-походов-выставок-поездок-иногда знакомства с мамой & детьми. Причем повально просто, не один кто-то. И возраст уже вроде не 17 лет. И тоже вроде снежную королеву из себя не корчила. :) Тоже все понять не могла - ПОЧЕМУ?

А вообще было бы интересно нас куда-нить вместе пустить и с расстояния понаблюдать чем же мы так различаемся. Нет, серьезно, а то иногда мне тоже обидно бывает.
12.09.2007 09:41:45, WildStitch
хухра-мухра
вот. я тоже так хочу - чтоб было хотя бы месяц общения. С моим теперешним МЧ,с кот. мы общаемся уже 3 года - именно так и было. Т.е. мы очень долго просто бродили по аллеям, прежде чем он рискнул меня взять за руку - вроде как холодно было, и он положил мою руку в свой карман, чтоб я согрелась. Было очень мило и трогательно. Но остальные почему-то предпочитают решительно приступить к делу. 12.09.2007 10:24:06, хухра-мухра
WildStitch
да? а ты знаешь что это тоже надоедает? :) Что после пары месяцев таких встреч начинаешь думать - блин, а что же со мной не так, что он даже не пытается к себе затащить, а вместо этого долго рассказывает что "он не такой"? Потом, когда в конце концов до дела доходит, то оказываются прекрасными любовниками, но чес-слово, иногда начинаешь сомневаться интересна ли ты ему как женщина вообще или ему просто нравится с тобой общаться.

Я одно время просто зверела от этого. :( После развода ничего серьезного не хотелось, хотелось просто секса, так фиг чего дождешься.
12.09.2007 10:37:54, WildStitch
хухра-мухра
Ну, вот у меня с одним МЧ так и было. По контрасту с другими это смотрелось удивительно. Я долго думала, чего ж ему от меня нужно, ибо никаких поползновений, только стихи читал:) Но это был единственный случай.
Все ясно. наверное, проблема еще в том, чего хотим мы сами. Мужчины предлагают то, чего у них есть - один свою могучую потенцию, другой - серьезные отношения, руку и сердце, и бла-бла-бла. Все еще зависит еще от того, чего женщине самой нужно на данном этапе. Когда несовпадение - это начинает злить.
12.09.2007 10:53:39, хухра-мухра
Значит выглядите доступной женщиной и это не от одежды зависит 12.09.2007 09:38:52, ?????
хухра-мухра
н-да. похоже во мне есть некая порочность, которой я сама не замечаю... :(( 12.09.2007 10:24:39, хухра-мухра
Думаю что дело в том, что вы мужчин скорее всего ни во что не ставите. И я вас понимаю, к сожалению действительно большинство ничего и не стоит. Только некоторые женщины умеют это скрывать, а некоторые не умеют :)))) Лично я скорее из второй части, поэтому меня мужчины тоже побаиваются в смысле серьезных отношений, видя что я им подружка и свой парень, которого естественно можно на сеновал или поквасить :))))))))) Другое дело что я до такого не довожу и охотников вить гнездо все равно находится, но мне кажется дело в нашем восприятии мужиков ;) У нас это на лице написано :)))) 12.09.2007 09:38:33, Мамулечка
хухра-мухра
Да нет, я их очень люблю, особенно некоторых:) У меня есть друзья-мужчины, с которыми именно чисто дружеские отношения, без всяких там намеков и всего прочего. Один из них, как водится, гей:) (геи - лучшие друзья девушек:)) Остальные - вполне себе женатые натуралы. Никакого взаимного влечения у нас нету, просто общаться интересно.
А раньше у меня на лице было написано "валите все отсюда, мне никто не нужен"...никто и не подходил.
12.09.2007 10:27:49, хухра-мухра
Вы это называете мужчины боятся серьезных отношений?????!!!!! Когда мужчина сразу под юбку лезет, а не в кино сначала приглашает он их не боится, они ему не нужны от этой женщины,т.к. за другой надо сначала ухаживать, а с этой, по крайней мере как мужчине кажется, можно обойтись без мишуры. 12.09.2007 09:46:59, витося
что-то вы по-моему ничего не поняли, во всяком случае я не понимаю о чем вы по отношению к моему ответу хухре.... 12.09.2007 18:48:49, Мамулечка
Это то, чего у меня нет к сожалению. Не обижайтесь,я называю это "легкая б...динка" в глазах.
Это из детства - от подружек, с которыми вместе обсуждали мальчиков еще в садике. от мамы. которая призорашивалась перед зеркалом и кокетничала с друзьями папы, от первых опытов, окгда пяьнило ощущение собственной победы - у девушек с курса не вышло, а у меня отбоя нет... Наверное так. Это здорово. что воспринимают как женщину. наверное. Хоят когда впиваются на заправке - очень неудобно. Я вот и брезглива еще... Фиг знает какая у него чесотка там на губах ;-)
12.09.2007 09:03:03, Moon
хухра-мухра
не, на заправке не впивался, а пытался за шею похватать...причем это было рано утром, я на дачу ехала, у меня и в мыслях ничего такого не было... 12.09.2007 10:28:51, хухра-мухра
неа это как говорят французы -мовежанр... а наши говорят такой хоккей вам не нужен. 12.09.2007 10:34:24, Moon
хухра-мухра
Может, это он так впечатление пытался произвести? Произвел, блин...Главное, мужик-то был симпатичный. Если б себя вел более адекватно, может, я б ему и телефон оставила. 12.09.2007 10:55:00, хухра-мухра
У меня много знакомых весьма милых мужчин... ни одного из них не могу прдеставить хватающим незнакомую женщину за шею или впивающимися ей же в губы на бензоколонке, честно. Как ни пытаюсь.

Тем более современные мужчины, по-моему, чаще не крадут поцелуи, а уворачиваются от них.
12.09.2007 11:39:10, Moon
Елена Д.
бывает хуже :) на меня все-время смотрят как кот на сметану, а подойти боятся, самый смелый и настойчивый - теперь мой муж :) я вот все думала это я такая страшная, что меня боятся или мужчины такие несмелые? так и не поняла :) 12.09.2007 07:31:41, Елена Д.
хухра-мухра
Красивых женщин они боятся, это факт.Хотя не все...Но те, которые не боятся -обычно жутко наглые. 12.09.2007 10:29:27, хухра-мухра
Елена Д.
не сказала бы что я уж такая красавица :) да и муж не наглый, поэтому не могу вот ентот феномен объяснить для себя, мож, действительно, что в глазах? 12.09.2007 10:48:50, Елена Д.
Могу "обрадовать" -через пяток лет поток таких мужиков иссякнет по примитивно медицинско-возрастным показаниям, а пока переспать с кем-то не проблема -а вот завязать такие отношения, когда мужику с тобой тепло и уютно и уходить не хочется, а уйдет -тянет назад к тебе как магнитом -сложнее. Вы строите отношения, лишь бы довести дело до постели? Или все-таки есть с мужиками отношения и вне ее? Хотя вы мне нравитесь и я часто думаю о вас и еще об одной конфянке, почему такие хорошие и в "самом соку", говоря по старинке, - и одни? Прям "Зимняя вишня" какая-то, как говорила одна из героинь фильма: "Рядом с тобой баба, красивая, молодая, ребенок опять же готовый, пеленки стирать не надо, только "в замороженном виде" как вишня из магазина..."ну и т.д. по тексту. Скажу проще- не там Ищите, не среди таких что "поцелуем впиваются в губы" на заправке- ну мало ли дураков, моральных уродов, любителей легкой клубнички, тут дело не в неземной красоте претендентки, вон Клава Шиффер даже во времена супер-молодости-красоты чегой-то не подвергалась поголовно нападению таких маниАков, таким, пардон, но лишь бы приключение с легкой добычей. Мне от встречи с такими слегка противно.Гораздо приятнее, если тебя к примеру пропускают на дороге поголовно, в супермаркете помогут справиться с тележкой доверху набитой покупками и помогут сгрузить все в машину, без пошлого "дай телефончик", а просто улыбнутся и поцелуют руку, т.к. небля...ство у меня на физиономии написано с юности и с другой стороны любое общение я веду без пошлого кокетства, но общаться со мной хочется. Но таким что вы написали -им это не в кайф, тут нужна "быстрота и натиск", чтоб еще зарубку сделать для количества/ коллекции. Нормальные могут только сказать: "Почему мы не встретились с вами лет 15 назад и тогда прожили бы другую жизнь". Вообщем, резюме- таких маньяков -вон, ищИте на работе, "Там все как-то фундаментальнее..."(цитатка из известного фильма, но правда, я второго мужа именно там нашла) или среди знакомых, но без примитмивного сватовства, а просто будьте другом своим друзьям, а также становитесь другом их друзей, т.е. знакомства и общение будут расти в геометрической прогрессии, а из приятного общения в большой компании вырастает что-то большое с кем-нибудь. 11.09.2007 22:54:16, ....
А я присоединюсь – просто они не то, что Вам надо, поэтому запоминаются таким возмутительным образом. Да, встречаются вот мужчины, которые туда тянут – ну и ладно, ну и хрен с ним, даже приятно немного, хуже когда никто и не подумает приставать )) Послать их и цвети себе дальше, делов-то.
Есть же другой мужчина , практически положительный )))
Я заметила, что некоторые МЧ пристают и домогаются , ожидая именно отказа. Продолжая потом остальное общение. Типа вежливое предложение делают ))) Отшить их красиво – и вобщем-то все довольны, это называется флирт. У меня несколько таких приятелей-коллег, женатых или несвободных, просто так вот заигрывают со мной иногда, прекрасно зная, что не дам и заигрывать безопасно. Друзьями их не считаю, но на корпоративе выпить есть с кем, есть как поднять настроение и снять обоюдно стресс похихикав ))))
12.09.2007 10:44:13, Деванька
хухра-мухра
как поручик Ржевский? "Мадам, позвольте вам впиндюрить...можно и по морде, но иногда впиндюриваю":) Видимо, да.
А когда совсем внимания не обращают, тоже плохо:) Нам, женщинам, не угодишь:))
12.09.2007 11:00:59, хухра-мухра
хухра-мухра
Чего-то все не истекает...
Что касается работы - я там дружу, у нас нормальные дружеские отношения.
А что касается этих "маньяков" - в большинстве своем мне самой это не нравится, но вот как я вспомнила, именно они мне почему-то чаще всего попадались... Причем с кем-то было что-то серьезное, с кем-то нет (за одного из них даже замуж как-то вышла!:))С другим - просто встречались 2,5 года. А некоторых сразу посылала... Один, помню, ко мне полез в метро прямо на глазах у бывш.мужа, кот. отошел тогда в сторонку зачем-то. (это правда давно было). Просто время идет, а ситуации повторяются...
12.09.2007 10:38:40, хухра-мухра
Ну тогда радуйтесь таким повторам( другим вон обидно даже стало), и возраст у вас еще хороший. Еще раз говорю, оглянитесь повнимательне вокруг и обратите внимание на тех, кто не сразу нападает "хочешь, селянка большой и чистой любви? Приходи тогда как стемнеет на сеновал..." Может вон среди тех, с кем просто дружите надо кокетства добавить (геев разумеется отметаем, а круг друзей надо расширять -выборка согласно теории вероятности должна быть больше, методы выше написала ). 12.09.2007 10:48:05, ......
хухра-мухра
Так они потому и друзья, что обоюдного влечения нету - ну совершенно! К тому же, по больше части все женаты (с их женами у меня тоже отношения хорошие, бывает, даже помогаем друг другу по мелочи). 12.09.2007 11:02:30, хухра-мухра
Так у них есть небось в анамнезе прочие друзья? Дерзайте... Удачи, вы мне нравитесь. 12.09.2007 11:38:40, ....
Alva
Сколько вам сейчас лет, милая? И каков был семейный статус вашего будущего второго мужа, когда вы на работе вдруг без всякого пошлого кокетства положили на него свой глаз?

12.09.2007 08:52:03, Alva
А вам сколько лет, "милая"? Ой, нравятся мне такие кокетки, в реге вместо года рождения ставящие звездочку.
А если интересует статус моего второго мужа в те времена -так скуШШШно,неромантично, неденежно- ученый-физик.
12.09.2007 09:39:53, Ой, "зрелая" я давно
Alva
Я про его семейный статус спрашивала ваще-то, а не про романтику. )))

Мне 42. А таки вам?
12.09.2007 10:11:57, Alva
Он был разведенный мужчина. У него было куча достоинств, как и недостатков. Просто единожды( работали вместе год, общались и пресловутая "химия" притяжения уже появилась, но никто не озвучивал своих желаний), я поняла как мне все же хотелось бы засыпать на его плече.
Мне на пяток лет меньше чем вам, т.е. приблизительно одна весовая категория..
12.09.2007 10:27:37, ......
скромно опустила вопрос о семейном статусе:) 12.09.2007 09:48:17, fleur-de-lis
Понравилось:
"..на физиономии написано с юности и с другой стороны любое общение я веду без пошлого кокетства, но общаться со мной хочется."

Что ж тогда анонимно, тут страждущие к общению и такой облом!
Вы обе с хухрой напоминаете мне героиню из любимого сериала "Дживс и Вустер", Мейбелин. Она периодически отбивается от поклонников,которые не чают, как "удрать" от помолвки.
12.09.2007 00:58:22, ИнженюПиПи
А вы почему анонимно? Я-то- потому что здесь читают наши знакомые, а мужу все докладывать не нужно, чтоб не вызывать лишние и безосновательные поводы для ревности.
От поклонников я не отбиваюсь, не тот коленкор, но друзей у меня много.
12.09.2007 09:33:58, НЕинженю
это надо же как все запущено:)
Скромная красавица-моралистка с кучей "друзей" ведущих за ней слежку и готовых донести каждую ерунду до страшно ревнивого мужа:)
Тут надо сильно постараться, что бы из ваших ответов повод для ревности высосать.
Придумайте другую версию:)
12.09.2007 09:58:06, гы
Обожаю таких "скромных" ( в смысле гы-гы без реги, чтоб маненько подхамить что ли и тебя не узнали, а зачем - прозрачно).
Высосать повод для ревности -это уже к психологии мужчин- они более ревнивы, чем женщины (хотя судя по вчерашней теме - и у женщин ,было бы желание).
И что красавица - я не говорила, это вы додумали, для образа, который вам наверно ненавистен?
Я лишь для хухры говорила, что стоит упомянутую многими в ответах бл..динку в глазах убрать, а завязывать больше нормальных знакомств, где оценятся ее хорошие душевные качетсва и ее полюбят "не на одну ночь". А каждый зацепился из реплики за то, что его "раздражает" или не хватает для полного счастИя.
12.09.2007 10:21:47, улыбаюсь
Да боже упаси хухру от таких знакомств, что бы за ней следили и стучали:))
Глупо всех тыкать анонимностью и быть анонимом самой.
Чего-чего, а красоты мне хватает:)
12.09.2007 10:30:32, гы
Посдедняя реплика неожиданна, хотя и ..вполне ожиданна. Я не про внешнюю суперсногсшибательную красоту вела речь.
И опять же -"следили-стучали", куда-то вас не в ту сторону повело.
12.09.2007 10:41:02, гы-гы? Ну да ладно, это вспышка эмоций каких-то не втему
То, что я про "внешнюю суперсногсшибательную красоту" это вы тоже додумали сами:))) 12.09.2007 10:49:12, гы
Это "хваст", или комплиментов хотите? 11.09.2007 22:06:56, однако...
хухра-мухра
да нет, меня это как-то действительно озадачило...а чем тут хвастаться-то? 12.09.2007 10:39:41, хухра-мухра
Красота и "восточность".
А ты разве не хочешь, чтоб в губы поцелуем? :)
11.09.2007 20:15:39, Акцент
lentiayka
Все с Вами так... Вы же красотка:))) ! Молодая уверенная в себе женщина. Глаза с поволокой:) вот мужчины и реагируют. 11.09.2007 19:51:32, lentiayka
хухра-мухра
:))) спасибо! 12.09.2007 10:39:04, хухра-мухра
Эх!
А я вот - друг, мне рассказывают про проблемы, про несостоявшуюся любовь.
А потом я лет через пять от подруг слышу - ты же ему нравилась...
Он мне тоже вроде тогда нравился, просто расскажи про дам быстро переключают на такое няньское, теплое отношение.

Я в какой-то момент стала прикалываться. Рассказывает приятель про замужнюю любовницу, эдакий в стиле конфы текст нето, не туда и не так...
Я ему советую - укради ее. Так же украл, посадил в машину и увез домой.
Уйду в монастырь... мужской ;)

11.09.2007 18:43:43, Neckera
хухра-мухра
друзья у меня тоже есть. Мы с ними больше о детях болтаем, тусуемся, квасим вместе. Но это именно друзья, без сексуального подтекста. 12.09.2007 10:41:05, хухра-мухра
Идёте по жизни смеясь, живёте играючи...

"мужчины так себя ведут"
а как ТАК?
Ведь не обязательно тот, кто тащит на сеновал воспринимает Вас как лёгкую добычу, может быть, как лакомый кусочек, на котором жениться может и не удасться... так хоть сеновал... завидуя лёгкости, мечтая о забавности и сомневаясь удостоится он ли более серьёзного Вашего взгляда изнутри...

как-то так по ощущениям написала...надеюсь, понятно :-))))
11.09.2007 18:04:03, Ejik v tumane
хухра-мухра
Спасибо!:))) Очень позитивно! 12.09.2007 10:41:32, хухра-мухра
а про бензин можно поподробнее? вы скромно стоите у кассы, расплачиваетесь, а Незнакомец подкрадывается сзади -хвать и сразу в губы жгучим поцулуем что ли??? 11.09.2007 17:57:26, Зеленоглазая Коза
хухра-мухра
Он не поцелуем - он сперва начал выяснять, как меня зовут, попутно пытаясь потрогать за шею. Видимо, где-то слышал, что у женщин там эрогенная зона. Самый прикол-то был в том, что это было в 6-30 утра, я ехала на дачу (в соотв. прикиде), и у меня в мыслях не было с кем-то знакомиться! 12.09.2007 10:16:04, хухра-мухра
Коала
"подкрадывается сзади -хвать и сразу в губы жгучим поцулуем" эээээээээ, это как? 11.09.2007 18:39:09, Коала
хухра-мухра
сзади, да, это точно:) 12.09.2007 10:16:22, хухра-мухра
фантазируй:
он подкрадывается сзади - сзади он только подкрадывается! просто потому что спереди подкрадываться невозможно, а момент неожиданности важен... дальше давай сама :-)))))))
11.09.2007 18:50:35, Ejik v tumane
Коала
Нет уж, не хочу фантазировать, я на работе, "мне бы схемку, аль чертеж"(с):)))))) 11.09.2007 18:54:40, Коала
Фантазировать везде полезно - просто на работе это будет креатифффффф :-))))) 11.09.2007 18:59:36, Ejik v tumane
Коала
Спорим начальство не оценит?:)))) 11.09.2007 19:00:15, Коала
Хм.. это какое начальство, тебе видней конечно...
А вот помнятся мне твои восторженные отзывы на счёт взаимопонимания с начальством, а? Или я спутала чего?
;-)))))
11.09.2007 19:02:53, Ejik v tumane
Коала
Не, оно конечно чудное:)
Я продолжаю пребывать в восторге:)
Но креатифффффф касательно поцелуев при нападении сзади.... Не представляю применения на работе:)
11.09.2007 19:04:17, Коала
не знаю - спрашиваю. 11.09.2007 18:50:29, Зеленоглазая Коза
Почесывая в затылке
Где сзади губы-то.... 11.09.2007 18:53:57, Почесывая в затылке
;-)))) Вспомнилось из жизни , как приличная вполне женщина пришла к зубному врачу - "Доктор, у меня взади зубы посмотрите..." 12.09.2007 08:56:32, Moon
Губы спереди!
Говорю ж сзади он только подкрадывается - всё остальное результат неожиданности :-)))))))))))))))))
11.09.2007 18:58:27, Ejik v tumane
Коала
Солнц, я всю сознатешльную жизнь при словах "результат неожиданности" думала о младенцах и т.п.:) 11.09.2007 19:00:51, Коала
pooopop[ 12.09.2007 10:14:21, p'
Вот! Видишь! А ведь могли быть варианты - хвать и в губы...
Эх :-)))))
11.09.2007 19:04:11, Ejik v tumane
Коала
А жизнь пролетела... А я не успела... еееее, стихи пошли...
Отступаю в сторону дома:)
11.09.2007 19:04:49, Коала
1) вы привлекательны и сексуальны.:)
2) видно, что опытны и сами любите секс:)
3) в поиске как героиня Москвы слезам.: взгляд оценивающий - скорей всего.
4) скорее всего сразу на всякий случай начинаете флиртовать и вообще приветливы и обаятельны в общении, а не холодны как снежная королева - вот и клюют.
11.09.2007 17:54:22, Зеленоглазая Коза
хухра-мухра
пожалуй, да. И секс я люблю, конечно:)Но не сразу и не с кем попало (ну, надо думать, каждый себя и не считает "кем попало"...наверное, в этом все дело) 12.09.2007 10:19:08, хухра-мухра
Фото в студию !!! 11.09.2007 17:31:30, Ширмакша
хухра-мухра
так в реге есть. Я не прячусь. Там я даже с сыном. 12.09.2007 10:19:30, хухра-мухра
А куда же вас еще тащить?? В ЗАГС что ли? 11.09.2007 17:30:13, Антюр
хухра-мухра
Сразу в ЗАГС? Это перебор:) Я там уже была, повторно особо не рвусь :) Но можно ж сначала как-то пообщаться, что ли...или как там - "Ребрандта читала? Нет? В койку!" 12.09.2007 10:20:51, хухра-мухра
Ага, как в том анекдоте :-)). Один молчел спросил у старшего товарища, как надо девчонок в койку затаскивать. Ну тот рассказывает, что надо сначала о чем-нибудь поговорить, о погоде там, об искусстве, намекни, что у тебя гитара есть, пригласи домой, типа на гитаре сыграть, попеть, а там и в койку затащишь. Молчел на ближайшем свидании и говорит своей девушке - какая хорошая погода, а у меня дома гитара есть, пойдем по...мся. :-)) 12.09.2007 16:58:06, Антюр
NatalyaLB
хи-хи, а мне все время попадаются такие, ктр водят в рестораны, зовут замуж и про постель ни слова :(
Вечно самой приходится затаскивать, а они еще и отбиваются.
У меня на это теория есть, но долго расписывать.
11.09.2007 17:18:53, NatalyaLB
хухра-мухра
Там ссылки нигде нет на эту книжку? Я и по-английски могла бы (вот сейчас последнего Гарри Поттера читаю, вроде все боль-мень понятно, а если нет - все слова есть в и-нете). Мне, конечно, не хочется, чтоб сразу замуж:), но пусть хоть в театр сводят, что ли...:) 12.09.2007 10:43:31, хухра-мухра
natalyaLB
да специально читать не надо, это только если все равно читать нечего, и подвернулась именно эта... Просто там изнутри это описывается: как этой Люси нравятся мужчины только одного типа (хронические алкаши) и почему. Я вот всегда думала: ну откуда берутся женщины, ктр говорят " алкашей не люблю", а у самой и 1й, и 2й, и 3й муж - алкаши? Теперь вот знаю:)
Видимо, вам где то в глубине души нравятся мачо а ля Тарзан. А "немачо" не нравятся. Вы на всех " немачо" смотрите и на лице читается "фу, не мой тип".
На самом деле это не страшно, просто знакомство на улице ( и т п) не для вас ( и не для нас, если уж на то пошло). Остается на работе и т п, где поначалу мужчину рассматриваешь как партнера, а потом вдруг " хм, да он и как мужчина очень даже ничего" :)
12.09.2007 15:58:02, natalyaLB
Вечная Весна
давай-давай, не ленись:)
мне тоже очень интересно про всякие теории послушать
11.09.2007 17:20:29, Вечная Весна
NatalyaLB
да она не 100% моя, а собирательная. Есть такой автор, Marian Keyes, а у нее есть книжка Lucy Sullivan Is Getting Married, там это очень здорово написано (кто читает на англ).
В 2х словах - в первые 2-3 секунды, что мы смотрим на человека, мы его основную сущность видим ( чувствуем). И соответственно этому либо делаем морду топором, либо приветливо улыбаемся.
11.09.2007 17:30:40, NatalyaLB
NatalyaLB
наверно, непонятно написала: решение " сделать морду топором" или "улыбнуться" принимает подсознание. Мы пару сек спустя принимаем уже сознательно другое решение, мышцы лица уже сознательно корректируем, но тот человек получил первый сигнал и действует соответственно ему. 11.09.2007 17:33:14, NatalyaLB
Вечная Весна
всё равно непонятно
Ещё когда-то давно ты обещала меня научить, как различать: обманывает человек или нет. Я не умею различать, я всем верю:)
11.09.2007 17:47:51, Вечная Весна
NatalyaLB
я всем не верю :)
На самом деле я 100% различать не умею, просто есть когда сразу видно, что врет, а есть, когда не понятно.
У вас на русском книжки про язык жестов и т п есть? Там много про это написано. У человека, ктр врет, меняется тон голоса, взгляд, жесты... тоже дооолго рассказывать, но опять же, кому то надо эту книжку прочитать и потом эти жесты, взгляд и тон голоса " пасти", а кто то это регистрирует на подсознательном уровне, то есть такой врожденный дар. У меня он чуть чуть развит, я только самых явных " врунов" вычисляю.
11.09.2007 17:57:15, NatalyaLB
Вечная Весна
опять читать:((
я надеялась малой кровью...
11.09.2007 17:59:43, Вечная Весна
Nanik
Зрачки меняются или "пляшут", замедляется темп речи, увеличиваются паузы. Потому что в этот момент в голове человек думает правду, а говорит совсем другое. Соответственно, двойные усилия. 12.09.2007 02:31:17, Nanik
Или думает о другом, или вспоминает что-то. 12.09.2007 10:13:40, Антюр
И не учись плохому :-))) 11.09.2007 17:50:23, Антюр
зачем?? 11.09.2007 17:54:06, Антюр
Вечная Весна
а ты вот будешь мне врать, так я сразу подсеку! 11.09.2007 17:55:05, Вечная Весна
Да я, да никогда! ))) 11.09.2007 17:56:04, Антюр
NatalyaLB
"are you twins?" - Forest Gamp
Чего ругаетесь, как муж с женой?
11.09.2007 17:58:37, NatalyaLB
Тренеруемся, на будущее :-)). 11.09.2007 17:59:49, Антюр
Вечная Весна
вот и проверю! 11.09.2007 17:57:17, Вечная Весна
Что ж такого они в Вас видят, если дальше ресторана не ведут? 11.09.2007 17:42:59, Антюр
NatalyaLB
что пошлю на предложение о сеновале, наверно. 11.09.2007 17:46:45, NatalyaLB
А что, правда пошлете? 11.09.2007 17:47:54, Антюр
NatalyaLB
на такое, как в исходном топике правда пошлю. Меня надо туда звать очень завуалированно :) 11.09.2007 17:50:59, NatalyaLB
Ну, на сеновал, это образное выражение, на сеновал сейчас никто не пойдет, его найти еще надо. 11.09.2007 17:54:47, Антюр
Вечная Весна
накосить, насушить... 11.09.2007 17:58:11, Вечная Весна
да больно надо, диваны для этого есть, и мягко, и насекомых меньше :-)) 11.09.2007 18:00:37, Антюр
Вечная Весна
у кого диваны, у кого круглыя, мягкия, необъятныя кровати. 11.09.2007 18:02:10, Вечная Весна
звучит, как приглашение :-))) 11.09.2007 18:05:36, Антюр
Вечная Весна
приглашение купить такую кровать?:))) 11.09.2007 18:11:17, Вечная Весна
Ну можно и так :-))) 11.09.2007 18:11:53, Антюр

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!