Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чужая

отдохнули весело!!!

девченки сижу реву и себя корю... Как дура на себе все семейные проблемы перла, а мне еще на отдыхе ,при мне же наставили рога. Сказать что уродина или кривая? Куда мы дуры смотрим??? а у нас ребенок... Как жить дальше??? Где взять силы, чтоб простить....
19.08.2007 01:10:38,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
подождать. не пороть горячку. Не обвинять весь мир и его, любимого мужа.
наконец-то наступило время подумать о жизни , а не "переть" по ней свои семейные проблемы. О своем месте в ней, в жизни. и исправить "свою карту мира". Как? А постепенно станет ясно.
Кризис - это классное время. После него жизнь становится лучше чаще всего.
20.08.2007 09:36:51, Пионерка
Kurmen
Рога наставляют мужьям ;-)) А женам бывают просто неверны. И в этом нет никакого оскорбления для жены, кстати - просто констатация животности мужчин ;-)У каждого свои проблемы - кто то не может удержаться и не съесть лишний пирожок, кто-то не в силах пропустить симпатичную попку готовую отдаться ;-) И те и другие, на саомо деле сами являются заложниками своих инстинктов и их действия - не прямое оскорбление, а лишь проявление слабоволия. Так простите его и будеть Вам счастье! Жизнь так прекрасна, чтобы тратить ее на переживания о таких пустяках! ;-) 19.08.2007 08:43:31, Kurmen
ленУля
"лишь проявление слабоволия." - может, хватит уже шлангом прикидываться, бедные слабые мужчины? :))) Все наши неблаговидные поступки - проявление слабоволия и должны быть прощены, в таком случае :)) 20.08.2007 09:51:03, ленУля
Звучит посто супер! Все хором одно это и советуют. Я так и поступила - "простила" просто и легко, без истерик, скандалов, как незначительный, нестоящий особого внимания эпизод и стараюсь жить весело... А в душе все равно больно и обидно, особенно, если мужа до сих пор любишь. И не знаю, когда это пройдет и сколько времени еще потребуется.А если опять придеться через все это пройти? Я мозгами все понимаю, а сердцу не прикажешь. Почему-то все говорят только о мужской природе, об инстинктах и всегда забывают о женской ранимости. 20.08.2007 09:11:26, Ursula
фьялка
Съеденный лишний пирожок и не пропущенная первая встречная женщина - это не инстинкт, а сверх меры самим же индивидуумом развитая потребность. Дурная привычка, короче.
19.08.2007 21:31:19, фьялка
Действительно большинство человеческих индивидов не особо далеко ушли от животного мира. Но это не повод радоваться и воспевать такое положение вещей, с грустью констатировать можно, но не более...
К сожалению человечество уже давно топчется на месте с того времени как спустилось с дерева, я даже замечаю некоторый регресс...Все меньше гениев, все реже происходят великие открытия(
Грустно.
19.08.2007 17:31:06, Булочка наст.
Kurmen
Я говорил лишь о констатации факта - да, в сфере полового влечения мужчина больший заложник животных инстинктов, чем женщина, которая имеет их в другой форме. Радоваться этому или грустить? Я думаю, что все таки радоваться - потому что если бы не безудержная похотливость мужчин и их неиссякаемое и вездесущее либидо, то женщины со своими теориями о связи секса и любви привели бы человечество к вымиранию уже через 2-3 поколения :-)))) Как в том анекдоте про мамонтов... ;-))
Собственно, навреное те цевилизации, в которых мужчин все таки заставили быть верными погибли уже так давно, что мы не помним даже их названий :-))

А насчет густи... Умная женщина всегда сумеет использовать слабое место мужчины - его тягу к женщинам в своих интересах. А глупая - будет грустить и жаловаться на это :-))))) Да, в этом мужчины более животны - но значит и боле глупы! ;-) Пользуйтесь этим, а не страдайте от этого!!!

Вообще жаловаться на неверность мужчины - это все равно, что негодовать по поводу плохой погоды. Это просто констатация того, что глупость женщин больше похотливости мужчин :-))))
19.08.2007 20:35:27, Kurmen
"Глупость", "умность"...Саш, ты сейчас с кем разговаривал?))
Сразу видно, что твои мысли чрезвычайно далеки от проблем развития человечества и сосредоточены в рамках своего собственного тела)) Ну собственно как и у всех.

Да уж, не быть тебе новым Гаутамой...не быть)))

20.08.2007 08:37:38, Булочка наст.
фьялка
"Собственно, навреное те цевилизации, в которых мужчин все таки заставили быть верными погибли "

Чё-то история говорит обратное: закат цивилизации сопровождается падением нравов. А сильные и живучие нации как раз регламентируют секс весьма строго.
19.08.2007 21:37:00, фьялка
Carsa
Животным место в зоопарке. 19.08.2007 11:59:31, Carsa
Kurmen
Жестоко... Т.е. Вы серьезно считаете, что кажое животное должно быть в клетке? ;-)))))
Собственно - в этом и есть вся великая "мудрость" женщин... Помещать животность мужчины в зоопаркные клетки семьи....А после этого плакать, что он прогрыз подземный ход и бегает в соседнюю клетку трахаться от голода... ;-))
19.08.2007 20:38:09, Kurmen
Carsa
Чтобы быть главой прайда, нужно быть львом, а не козлом :-) 20.08.2007 00:31:25, Carsa
Зато, чтобы быть главой стада коз как раз и надо быть козлом :-))). 20.08.2007 10:08:32, Антюр
Carsa
Ну туда ему и дорога 20.08.2007 12:47:46, Carsa
Ага, ага, туда нам и дорога :-)), мы уже можно сказать там :-)). 20.08.2007 13:06:08, Антюр
чужая
А кто говорит о сексуальном голоде??? Какой может быть голод с темпераментной женой и моими же жалобами на их отсутствие... Не нужно оправдывать свою животную сущность. Еще раз доказал, что все вы к*злы... вот и все 19.08.2007 22:19:46, чужая
Bumama
Если "все они козлы", и это Вам давно известно и доказано, то почему не воспринимать их такими как они есть или не отказаться от общения с козлами, (то есть всеми мужчинами), если их козлистость не устраивает? Читаю женские посты и складывается впечатление, что все женщины от рождения осведомлены о том, что все мужчины "козлы", потом девушки это знание на короткое время утрачивают (на время выхода замуж), а когда вновь открывают глаза - опять козлы!!! Но почему то это сильно удивляет?
Я изначально воспринимаю мужчину как он есть - полигамное существо. Зачем требовать невозможного, а потом удивляться, что невозможного не дали?
19.08.2007 23:26:01, Bumama
Семья и есть зоопарк. 19.08.2007 12:25:07, Антюр
Леший
Животным место в естественной среде их обитания - в природе. В зоопарк их помещает человек. 19.08.2007 12:05:47, Леший
Carsa
В природе животные не только трахаются, им еще приходится и пропитание себе добывать, и о потомстве заботиться, и убегать от опасностей и многое другое. Так что - в зоопарк :-) 19.08.2007 12:08:51, Carsa
Kurmen
Животные вообще трахаются в сотни раз меньше чем человек кстати :-)) В строго определнные времена года в строго определенных ритуалах. И только для размножения!!!! ;-))
Суммарное содержание тестостерона в крови среднего мужчины в 3 раза больше чем у бегемота массой в 1,5 ТОННЫ! И после этого Вы еще не удивляетесь как мы сдерживаемся и не нападвем на вас среди бела дня на улице!!! ;-)))
19.08.2007 20:40:42, Kurmen
Carsa
Не уверена, что животным хватает мозгов, чтобы связать воедино секс и потомство. К тому же, животные занимаются самоудовлетворением и гомосексуальные связи у них есть. Так что "инстинкт размножения", наверное, неправильное название, правильно было бы "инстинкт получения полового удовольствия". 20.08.2007 00:30:40, Carsa
Леший
Знаете, будь "зоопарк" - лучшим выбором, не появилось бы у людей выражение - золотая клетка... 19.08.2007 19:38:08, Леший
Carsa
Под золотой клеткой все же другое обычно понимается. 20.08.2007 00:27:35, Carsa
Леший
Понимается всегда одно - воля лучше неволи. Так что не нам судить, где животному лучше: в естественной для себя среде обитания или в клетке. 20.08.2007 10:13:53, Леший
Ясень
"- Ну, как тебе на ветке? - спросила птичка в клетке.

- На ветке - как и в клетке, только прутья редки.

;)) О. Григорьев.
20.08.2007 17:09:31, Ясень
Carsa
Лучше и место - разные понятия. 20.08.2007 12:42:04, Carsa
ленУля
как у Вас в реге хорошо написано: "О себе:
Вечный оптимист:::))))" :)
Для начала перестать реветь. Потом оценить реальную важность произошедшего - так здраво подумать и к себе прислушаться - хочется ли Вам его прощать, так ли важен факт измены, точно ли Вы уверены, что она была, насколько это реально повлияло на отношения с мужем. И действовать по итогам обдумывания.
19.08.2007 01:37:02, ленУля
чужая
как легко сказать" перестать реветь" . А главное обдумать...Столько всего и сразу... Я знаю, ЧТО СО ВСЕМ СПРАВЛЮСЬ, И ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАНУСЬ ОДНА Я ВЫЖИВУ, НО КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ [censored]Ю... Ведь должно же быть хоть что-то святое в жизни... 19.08.2007 01:49:08, чужая
ленУля
У него и есть что-то святое. Просто оно, видимо, с Вашим не совпадает...
Сказать легко, понимаю :( Но, имхо - чеи больше Вы ревете и пьете (???), тем в больший тупик заходит ситуация, тем сложнее потом начать заново, "проехать" этот инцедент. Вы же прямо сейчас разводиться не готовы? Тогда, имхо, не усложняйте себе жизнь. Да и он - раз порыдает, два, три... А если отчается и поверит, что не простите - сам начнет зарываться окончательно, мне кажется :( Так что, имхо - лучше переходить к конструктивной части разборок. Хотя бы поговорить с ним - без рева и глобальных обвинений, а просто попытаться вдвоем разобраться в ситуации, кто что понял, что дальше будет...
Все имхо
19.08.2007 01:54:10, ленУля
чужая
Лен, если честно не пью. Налила полстакана мартини, не лезет. Обида давит... Но жить мы теперь будем по-новым правилам... Спасибо. что не осталась равнодушной... Скоро пойду спать, валердоса глотону и в лю-лю. 19.08.2007 01:58:12, чужая
ленУля
Тогда спокойной ночи! 19.08.2007 02:06:40, ленУля
фьялка
Вопрос: а он Вас уже просил его простить? 19.08.2007 01:27:37, фьялка
Вечная Весна
скалка форева!
"от всех болезней, всем полезней...":)
19.08.2007 01:15:24, Вечная Весна
:-)) Скалка - любимая дирижерская палочка? :-)) 19.08.2007 09:05:55, Oblina
Вечная Весна
:)))
зато гуманнее, чем, например, шампур:)))
20.08.2007 11:07:34, Вечная Весна
Ну да, "добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне). 20.08.2007 12:01:48, Oblina
Вечная Весна
мудрый ведь был человек, правда?:)) 20.08.2007 12:18:35, Вечная Весна
Он бывал убедительным, говорят. 20.08.2007 13:03:59, Oblina
фьялка
Да-да, а потом - простить :) 19.08.2007 01:22:32, фьялка
Вечная Весна
если выживет:) 19.08.2007 01:24:27, Вечная Весна
фьялка
"Чёрная вдова"? 19.08.2007 01:27:00, фьялка
Вечная Весна
или "весёлая":) 19.08.2007 01:27:45, Вечная Весна
чужая
прикол в том, что ведь подхватил хрень. Сдавал анализы и все прочее...ая не могу на него смотреть... не то что прикасаться. В душе пустота...просил, рыдал прости... Сейчас подошел, спросил опять пьешь??? Пошли спать!!!Куда бы убежать????

19.08.2007 01:32:01, чужая
Вечная Весна
конечно сочувствую, но правда, ничего кроме скалки посоветовать не могу. Разве что сковородку.
Раз его в детстве мало били.
19.08.2007 01:34:02, Вечная Весна
фьялка
Снимаю свой верхний вопрос :( Автор! Пить не надо. Надо с мужем говорить, наверное. Сесть, смотреть друг на друга и говорить. 19.08.2007 01:33:26, фьялка
чужая
Спасибо, девчухи, что откликнулись!!! Говорили сидели, он ходит как ни в чем не бывало, а мне за мои труды плевок в лицо. Смотреть не могу. я с ребенком, папа на развлечениях... потом сам признался, слезы крокодильи, слабак... И вот так все... в медцентр без меня даже записаться не смог. 19.08.2007 01:45:31, чужая
фьялка
Н-да. Понимаю Вас в части того, что со слабаком действительно...того...неохота. У меня история совсем в другом роде, и я как друга жалующегося и плачущего мужчину, в принципе, воспринимать могла, но как только меня возжелали как женщину, я бессердечно сбежала и даже жалость куда-то испарилась. 19.08.2007 01:50:38, фьялка
чужая
самое главное то, что он просто боится подойти... трус... Видит, в каком я состоянии и ходит в глазки заглядывает, слабак. Ради ребенка останусь. Но второго раза не будет. Он видит, что у меня сейчас преиод не самый лучший в жизни и он сам нанес последний удар. Но я выкарабкаюсь... и все будет хорошо, но уже у меня... 19.08.2007 01:55:08, чужая
фьялка
Виноватый муж - самая полезная в хозяйстве вещь? :) Вообще жалко, конечно, когда отношения перестают быть человеческими. Жалко. 19.08.2007 01:59:41, фьялка
чужая
;) Приятно, общатся с понимающим тебя человеком. Я уже начала перекройку нашего брака. Координально. 19.08.2007 02:03:37, чужая
фьялка
Вероятно, перестройка дело полезное и нужное, если старое положение дел перестало устраивать. Вот только к сожалению ли, к вящей ли нашей пользе, но всё, что мы ни делаем другим, возвращается нам потом в том же виде и в полном объёме. Отношения, мысли, ситуации, нами создаваемые. Всё приходится проходить как с той, так и с другой стороны. Зачморить сейчас мужа, конечно, легко. Но... 19.08.2007 02:12:10, фьялка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!