Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу Вашего совета!!! Вот не знаю как

Прошу Вашего совета!!!
Вот не знаю как поступить понятно что решение будет только за мной но просто хотелось послушать ваших советов!
Замужем 5 лет есть ребенок.
у моего мужа есть другая которой он признавался в любви была безумна переписка может даже и секс скорее всего (сама я правда свечку не держала). Но вот последее время после всех моих истерик он сказал что с ней у них сейчас просто дружба и ничего более! Нас с ребенком (говорит) обожает, но вот узнаю я что он до сих пор подвозит ее на работу! Дарит ей всякие подарочки! Может я чего не понимаю? но тогда зачем же он живет с нами ?????

18.07.2007 15:35:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
потому что ему так удобно, есть жена с бытом и любовница с романтикой, чем не красота.. жена сразу за дверь не выставила, значит, можно и дальше "дружить".. сочувствую Вам, тут либо смириться с его "дружбами", либо самой выгонять, по-другому - никак :( 19.07.2007 06:48:27, Елена Д.
я в дружбу верю, т.к. у меня была (и немного еще есть) дружба после влюбленности. Инициатива была моя, до секса и близко не дошло, и он рушить нашу семью не захотел + отношений серьезных побоялся. Предложил дружбу. Мне сразу так не интересно стало. Но подружили несколько лет таки, не общаясь совсем на скользкие темы, встречались редко, но сколько писем было написано. Я чувствовала родственную душу. Все равно некрасиво смотрится, когда ты дружишь с мужчиной, все это не так воспринимают. И родственную душу в нем чувствовать НИЗЯ! А кто это может проверить и запретить? Скандал, ультиматум? И что, будешь иначе чувствовать? Муж, правда не против был, хотя и не приветствовал фанфарами. А сейчас этот мч иногда звонит, а мне это даже удивительно, говорит приятно общаться. Приятно, когда кому-то с тобой приятно просто поговорить. Мы переехали, и он даже за разговоры платить деньги согласен. Мне как женщине приятно, конечно. Как мужчина совсем не интересует (интересно, так и завяли бы помидоры, если бы таки мы вместе были?) Как человек - так меня с ним мало что сейчас связывает, немного интересен. Я тоже ему могу изредка позвонить или написать "как дела?". Даже не знаю зачем, возникает иногда интерес. Никакой опасности для семьи в этом нет, но я не афиширую, так как все равно чувствую, что не очень красивы такие дружбы. Вывод: отношения могут быть совершенно разными и непредсказуемыми. Сколько здесь примеров понаписали. Вам скажут рушить - вы разрушите, а повода и нет. Даже, если муж ваш был влюблен, это могло уже сто раз пройти. Любви, вообще свойственно проходить. Я свою, как ошибку-сбой какой-то теперь воспринимаю. Так что лучше успокоиться, зачем портить жизнь человеку, по идее, он имеет право общаться с кем хочет, так как свободен и не собственность ваша, даже если это некрасиво смотрится. А истериками точно вы сравнение не в свою пользу сделаете, и сами же будете виноваты, и его доброго отношения к ней не уничтожите. Не может он после влюбленности так сразу ее возненавидеть. Конечно, они могут быть друзьями, хотя это и неприятно. Главное, что он вас с ребенком обожает и сделал выбор. Просто придется смириться, что возвращение в нормальное русло невозможно за короткое время, надо ждать. 19.07.2007 06:36:50, взгляд с другой стороны
Ох, обожаю я эти дружбы опосля любви! Не хочу сыпать Вам что-нибудь на раны, но мне бы это "не понравилось". В свое время дала понять мужу, что одна общая знакомая напрягает меня именно "дружбой" к нему, хотя с его стороны никаких даже намеков не было, инициатива абсолютно женская ( подруга была к тому времени разведена и действительно слишком тепло относилась к супругу). Моя разлюбезная интуиция подсказала мне вариант озвучивания недовольства, все встало на свои места. 18.07.2007 15:47:06, Однако!
я тож в свое время была недовольна дружбой с сотрудницей...результат? ушел к ней...так что не всегда наша интуиция и наши недовольства ставят все на место :( 18.07.2007 21:27:22, скроюсь
Так я говорю ему что мне это не нравится а он нет там ничего остынь дорогая! 18.07.2007 15:51:12, Джудит
Ну я-то прожила к тому времени в браке около 20-ти лет, знаю мужа в чем-то лучше , чем он сам, да и он слишком мной дорожит, чтобы из из-за чьей-то навязчивости потерять. Тут просто сценой ничего не добьешься, только по обстоятельствам и исходя из конкретной личности. Звучит все это сухо и назидательно, а на самом деле это и есть наша женская мудрость и хитрость.Ваш вариант гораздо сложнее,повторяюсь, со стороны мужа никакого интереса не было. Могу пожелать только удачи! 18.07.2007 16:22:04, Однако!
Потому что вас уже никуда подвозить не надо.Вы приехали. 18.07.2007 15:44:25, ивроше
Ироник
:))))) Класс:))) 18.07.2007 17:01:01, Ироник
смешно но блин коробят меня эти их встречи? не верю я чтот там ничег нет! 18.07.2007 15:54:42, Джудит
прально делаете. пусть босса возит. или босс ее пусть возит. если человек так критично защищает позицию-значит че-то там не так. Почему надо возить другого пола? вот какая в этом необходимость. в машине создается интимность. Вам это не нравится. так и скажите ему. А с собой надо че-то делать, че-то придумать...Вольно слишком он себя ведет. "успокойся"=отвянь...нехорошо...нехорошо... 18.07.2007 16:04:51, ивроше
Вот ия непонимаю но может я так критична может и нет там ричего но всетаки есть сомнения и меня это мучает до глубины души! 18.07.2007 16:36:56, Джудит
факт зафиксирован. значит он есть. вы себе такого не позволяете-и это тоже факт. что можно сделать? или поступать также или принять что ему свободы дается больше чем себе. Если вы не хотите делать также-значит флиртный интерес к мужу потерян и мы плавненько превращаемя в курочку-наседку. а с жердочки требовать "сиди дома и не смотри ни на кого" смешно наверно 18.07.2007 16:44:34, ивроше
посижу рядом, ладно? мужу пишет барышня смс-ки, явно манипулирует - ах, я болею, ах, куда смотрят врачи, ах, голова кружится - погулять не с кем... он пишет явно спокойные ответы, но мне все равно не по себе 18.07.2007 15:57:22, такая же
не, ну а КТО ему эта барышня?! у нее че ни одного мужика нет или как? Он пишет! понимаете, пишет!то есть отвечает, то есть держит контакт! пусть вон друзьям пишет. ультиматум не пробовали? 18.07.2007 16:06:34, ивроше
и еще "если б ты мне сказала, что у тебя заболел друг, я бы спросил, чем помочь, а не ревновал бы беспочвенно". так что я еще и свинья-с)))
но то, что там ничего нет - это точно. ему это явно льстит, она явно пытается манипулировать. но мне все равно это неприятно. я в дружбу М и Ж не очень верю...
18.07.2007 16:15:17, такая же
"если б ты мне сказала, что у тебя заболел друг, я бы спросил, чем помочь, а не ревновал бы беспочвенно"

так в чем дело? скажите. сами к нему съездите за лекарствами.а если друга нет-надо сыграть.

льсти-понятно. но он реально преться от общения-эт плохо...это надо ограничивать
18.07.2007 16:19:47, ивроше
так он и говорит - ДРУГ. "ДРУГ болеет". но я же знаю, как этими "болезнями" легко манипулировать. а ДРУГ - бывшая девушка, у них еще до меня был роман. 18.07.2007 16:13:00, такая же
друг-это када член есть. все остальное-подруга. почему дело имеем с подругой? то бишь:КАКИЕ у тебя основания общаться с подругой при живой жене? 18.07.2007 16:17:02, ивроше
потому что ему это удобно. есть семья, где всё налажено, и есть радости на стороне. 18.07.2007 15:38:02, Lii
вооооооо...именно... и конфетку съесть.. и на кол сесть... эгоисты блин :( и там хорошо... и тут приятно.. в баню этих..... липнущих девиц.... непонимающих что есть семья...в которую они нагло лезут... ненавижу таких... НЕНАВИЖУ... 18.07.2007 21:31:59, скроюсь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!