Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вернуть?

была измена..муж вроде говорит - запутался...типо боится и там больно сделать (неземная барышня-сотрудница), которая типо говорит- что у нее к нему любовь до гроба.... и ко мне чувства.. вот и разрывается.. и там дают, и домой пускают... везде коту масленица..
у самой - сильные чувства к нему.. ни смотря ни на что...готова простить-вернуть...но как? как это сделать..
он вроде и хочет вернуться..но говорит -не нагулялся.. да и боится всем больно сделать..ходит как опоенный.. все друзья-родственники говорят -как он сейчас поступает-вообще ему несвойственно -ни поведение, ни слова, ничего.. :(
у нас маленький ребенок-полтора годика..и мы вместе почти 6 лет...
14.07.2007 17:26:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот женщины мужиков разбаловали. Там любовница, вся из себя такая душка, мол согласна на все, только бы был со мной рядом, тут жена шелковой стала, чтобы вернулся и все было хорошо. 15.07.2007 15:48:46, любчик
Пионерка
почитайте ссылку. там есть еще ссылки.
времени писать нет. все возможно.
" у меня есть я" -это главное.
когда отпускаешь - шансы возвращения повышаютсяч.
14.07.2007 23:19:55, Пионерка
а ссылка где ?? 14.07.2007 23:32:37, катюшкин я
Пионерка
м-да... в прострации я...извините. 15.07.2007 08:25:11, Пионерка
Manibu
наверное тут
15.07.2007 00:17:12, Manibu
Пионерка,
спасиб. уснула вчера на лету:))) 15.07.2007 08:24:17, Пионерка,
"Побарствует и придет" (с)"Любовь и голуби". 14.07.2007 22:08:34, Alek79
дай Бог......... но он ее боится обидеть... да и работают они вместе... она ему на жалость давит постоянно... :( 14.07.2007 22:11:31, катюшкин я
masyanya белая и пушистая
гыыы а вас значит обидеть не боится ? ну-ну, продолжайте его беднннького жалеть и дальше . бррр какая гадость :( 14.07.2007 22:53:32, masyanya белая и пушистая
считает меня сильной :) обидеть - боится... я эт просто не написала 14.07.2007 23:32:08, катюшкин я
Пионерка
вполне возможно, что ему нужна сильная женщина по-жизни.
Но. Сильная женщина должна быть ЖЕНЩИНОЙ - это важно.
возможно, он сейчас повелся на роль "защитника-спасателя" слабенькой.( у нас было именно так - я перла как танк, а Н надо было спасти от злого мужа и злых обстоятельств - и чувствовать себя при этом обожаемым героем). Но. Но не факт, что он в принципе может жить с "уси-пусечной" женщиной.
в нашей паре именно так. Мы оба сильные.И это для нас очень важно и хорошо. Только важно в паре соблюдать психополовые роли. Теперь мы их подкорректировали и стараемся придерживаться. Он - сильный мужчина, принимающий серьезные решения. А я - сильная в мелочах женщина ( которая в состоянии справляться с повседневной круговертью мелкиих дел, топлой детей итп, хотя могу и коня на скаку остановить, если нужно) Но я именно Женщина. Теперь стараюсь просто любить и поддерживать мужа - потому что это - главное - просто любить и просто поддерживать. Тогда у мужчины крылья вырастают и он способен горы свернуть - ради нас, ради семьи.
Не все у нас всегда гладко. Но стараемся договариваться, решать - чтоб без обид и всякой гадости.
Жалко,что этому не учат в школе... да и в семьях далеко не всегда...
15.07.2007 08:40:02, Пионерка
спасибо Вам большое...я очень многое тоже поняла...спасибо! 15.07.2007 11:03:27, катюшкин я
Пионерка
удачи:))
как бы ни сложилось - вы у себя одна, и жизнь у вас одна - поэтому будьте счастливы - с собой. остальное приложится.
15.07.2007 12:05:43, Пионерка
Вечная Весна
вот и будьте сильной.
Поздравляйте её с праздниками, дарите подарки на ДР, помогайте по хозяйству. А родится у них ребёнок предложите себя в качестве бесплатной няньки.
15.07.2007 00:23:54, Вечная Весна
ну ну ....
человеку хреново - вам лишь бы постебаться?
15.07.2007 11:04:15, катюшкин я
Ироник
Во мужик устроился... 14.07.2007 18:44:36, Ироник
Никак. Либо сам вернется, либо не вернется 14.07.2007 18:03:39, Маня&
Вечная Весна
нагуляется, вернётся... 14.07.2007 17:36:59, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!