Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алёсик

Хочу позитива!

Плачу я про свою разбившуюся семью, а вот подкиньте-ка нам с Ритой попутно пару историй из жизни, реально ли выйти повторно замуж с двумя детьми?
01.07.2007 01:55:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Ха! Ещё как реально!
Моя одноклассница, имея на руках дочь 5 лет и сына 1,2, развелась с мужем. Тот загулял и стал козырять перед жёнушкой. Она его вытурила, потащилась с горя к гадалке, которая ей сказала, что будет у тебя, бриллиантовая моя, мужик, но замуж не выйдешь. Подруга развелась в ноябре, а ЗАМУЖ вышла в марте. Муж никогда не был женат. А вы говорите. :)))
02.07.2007 12:56:40, Antre
Хорошая семья всегда в цене. Вот и не шучу нисколько. Тут греются все мужские комплекся от "куда она с двумя детьми денется?" до "ах какой я рыцарь/папа/так и пышуший благородством" опять же железный повод есть к мужчинам обращаться (мальчишки же у Вас?)от починки велосипедов, до интимно-подростковых вопросов.
У меня другой вопрос. Отчего это Вам грезится, про разбитую семью? Если не ошибаюсь, три четверти этой самой семьи на месте?
02.07.2007 11:58:50, От М
И с тремя реально, причем за мальчика лет на десять моложе себя, и еще одного от него родить... Правда, я это семейство довольно давно из вида потеряла. 02.07.2007 00:35:23, внимательно читающая
Ярина
Ага, знаю такую:) Моя хорошая знакомая вышла замуж второй раз в 34 года с 2-мя погодками 14 и 13 лет: за мужчину на 8 лет моложе себя.)Девченки в нем души не чаяли ( и сейчас обожают). В 38 лет родила 3-го ребенка. Все счастливы, сейчас уже с внучкой няньчатся...А сама знакомая, кстати, когда младший сын пошел в школу, еще и карьеру новую успела сделать. Так что все возможно:) 01.07.2007 23:11:23, Ярина
NatalyaLB
еще как реально, причем я знаю истории с другой, так сказать, стороны. Когда " молодой, красивый, богатый, неженатый" вдруг "западает" на женщину с 2мя детьми и кучей материальных и еще каких то проблем ... и я его спрашиваю " ну на фига тебе, есть же бездетные и безпроблемные девушки", а он мне "любоффф это!" 01.07.2007 22:04:11, NatalyaLB
Птычко
Мама моя вышла замуж со мной и с братом. До сих пор живут. Почти счастливо. 01.07.2007 19:21:42, Птычко
LU
реально вышла замуж с 2 детьми, а потом реально обратно развелась и уже неск.лет реально живем уже с 3 детьми и первым мужем:) 01.07.2007 16:44:34, LU
diter1
реально:)
ну может не сразу
я вот мужа в сауне встретила:)))))))))))))
01.07.2007 10:49:56, diter1
Лабра
Реально:) Встретила будущего мужа через полгода после развода. Мало того, хотим еще и третьего ребенка:)

Еще пример, подруга с 3-мя детьми (от разных мужей) сейчас замужем за мужчиной, у которого свох 2-е:))
01.07.2007 10:39:50, Лабра
Белянчик
А Вам прям сразу и замуж ? А одной пожить для себя не хотите ? :-)))Ни от кого не зависеть, ни перед кем не отчитываться...в конце концов, съездить куда-нибудь отдохнуть, куда вы всегда мечтали поехать...Я себе например тАААкой список написала :боюсь времени не хватит :-))) долго придется замуж не выходить :=)))) 01.07.2007 08:04:23, Белянчик
Всё-равно, для вас они будут звучать сказками. 01.07.2007 07:55:19, Nuga

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!