Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

народ, а какие конкретно книги по психол

народ, а какие конкретно книги по психологии (семейной, да и вообще "человеческой" :)) Вам очень понравились, помогли что-то важное для себя понять? какие авторы нравятся?
хотя вроде все в шоколоаде сейчас, но почему-то хотца чего-то такого почитать жизнеутверждающего что-ли...
лучше со ссылками, если есть!
29.06.2007 17:53:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
по семейной - "мужчины с марса, женщины с венеры", "люди, ктр играют в игры" 01.07.2007 21:43:19, NatalyaLB
Очень люблю книгу Мерфи "Сила вашего подсознания" .Как мне представляется, в ней ключ ко взаимоотношениям между людьми, и вообще к жизни))) А по поводу налаживания теплых отношений между супругами, мне нравится превосходная книга "5 языков любви". Обе есть в эл.виде в инете. 05.07.2007 07:17:11, Жива Красопаня
почитайте: Эстэс "бегущая с волками". глубокая психология, я бы сказала тонкая... забыла только имя автора, сорри...написала фамилию 01.07.2007 18:53:50, страдалица..
Если жизнеутверждающего, то очень рекомендую Норбекова, ничего более жизнеутвердающего не читала. В любом книжном лежит, "Опыт дурака или Ключ к прозрению", рублей 70 стоит. Другие книги стоит читать потом, если эта пойдет на ура. Все мои знакомые от этой книги в восторге, даже моя мама, которую я всегда считала жутким консерватором. Книжка про отношение человека к жизни, про то, "как создать цветущий сад внутри себя и вокруг себя". 29.06.2007 22:59:55, aeroplanka
Вот Норбеков у меня следующий "на очереди", слышала положит.отзывы о этой книге, а так читаю Свияша, Пеунову, Козлова... 30.06.2007 01:03:00, Зверёк
butterfly
Джона Грея сейчас читаю. Прикольно.
29.06.2007 21:40:06, butterfly
Sara Barabu
леви.
особенно "нестандартный ребенок"
29.06.2007 18:38:33, Sara Barabu
никто лучше тебя самого про свою семью все равно не знает, а читать общие рассуждения не имеет смысла :) 29.06.2007 18:21:46, AleXXX
ленУля
фрейда полезно, ага :) 30.06.2007 00:44:08, ленУля
masyanya белая и пушистая
+100000000000000000 29.06.2007 18:42:13, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!